Перейти к содержимому

Фотография

Фотографии бывшиххраните ли вы фото бывших?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 992

#661
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Вспомнился забавный случай, оказалась невольным свидетелем. Подруга при расставании вернула его фото, в совместных аккуратненько вырезала себя и тоже ему отдала с дырками. Так обиделся, ты же говорит, фото своего 1-го хранишь. Иной раз вспомнишь его по-детски обиженное лицо, так смешно :).
А из своих вырезанных изображений подруга обалденный коллаж сделала.
  • 0

#662
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
А у нас пару фоток лежит, где мой муж с бывшей, как натыкаюсь на них, так настроение портится. Муж говорит, можешь с ними хоть что сделать. А я начиталась, что фотографии нельзя разрезать, сжигать, понимаю, глупо, но боюсь теперь. И сам факт, что он на них с ней, меня прям аж из равновесия выводит. Блин, бред какой-то! Чувствую себя шизанутой...
  • 0

#663
Tato4ka

Tato4ka
  • Гость
  • 14 сообщений
и у меня фотки хранятся, где-то там, далеко...чтобы не натыкаться лишний раз...больно до сих пор...а выкинуть рука не поднимается...
  • 0

#664
Aleka123

Aleka123
  • Свой человек
  • 864 сообщений
мой муж все фото первой жены выбросил сразу после развода. а мне любопытно какая она была. Мог бы хоть одну оставить.
  • 0

#665
Semicvetik

Semicvetik

    Rainbow inside

  • В доску свой
  • 3 643 сообщений
и у меня, и у супруга сохранились фото бывших. С одной стороны неприятно видеть любимого человека с другой/другим, а с другой стороны - прошлое не изменить, оно уже прошло, и наличие картинки ничего не меняет. Зато можно посмотреть чем жила твоя вторая половина
  • 0

#666
Rasik

Rasik
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
Я тоже не сторонник хранить фотографии бывших, мне это ни к чему. Тем более приятно было бы узнать что и моих фоток они тоже не хранят. Я тоже однажды у своей девушки на лаптопе нашел папку с фотками с бывшим, мне например неприятно это. Хотя я ничего не стал говорить, повода не было:smoke:
  • 0

#667
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений
есть пару-тройку снимков, почему то даже настольгии не вызывают
  • 0

#668
мегапихарь

мегапихарь
  • Гость
  • 46 сообщений
У моей есть несколько фото ее бывших. Когда смотрю на их рожи аж приятно становится. Все время ей говорю: Как это ты раньше с такими типами ходила. Вишь какой я тебе достался :rolleyes:))
  • 0

#669
Innamorata

Innamorata
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Я вот раньше как то хранила на компе фото экс-а, помниться папка называлась "Воспоминания"... А через пару месяцев папку удалила, и все фотки выбросила. Гыыыы не верю я в приметы :-)
  • 0

#670
Semicvetik

Semicvetik

    Rainbow inside

  • В доску свой
  • 3 643 сообщений
если б на фото был только бывший, то тоже не хранила бы. А там есть я, красивые места.... вот еслиб его можно было оттуда стереть без ущерба для картинки....
  • 0

#671
stifler

stifler
  • Постоялец
  • 448 сообщений
Не храню, потому что с бывшими не фоткался.
Хотя как то натыкался в инете на фотку бывшей девушки, никаких эмоций она не вызвала. Просто не было чувств тогда, наверно поэтому и безразлично.
  • 0

#672
Lessyatina

Lessyatina
  • Постоялец
  • 499 сообщений
Я храню, в фотоальбое и в компе. но, как говориться, забыла туда дорогу!!
не вызывает никаких эмоций ни фото, ни случайные встречи! :lol:
  • 0

#673
Malta

Malta
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
а у моего фотки со свадьбы и фотки где он с бывшей женой и с её родствениками, у меня мурашки по коже когда это вижу, как они там улыбаются обнимаются, и не так давно это было 4 года назад всего, но видеть это как нож по сердцу! ужас короче, это даже не ревность, а какое то чуство необьяснимое!
  • 0

#674
sandal

sandal
  • Постоялец
  • 344 сообщений
Никогда не хранила специально, бывает, удаляю и сжигаю без зла и без возвращения назад..А те, что случайно завалялись никому не мешают..)
  • 0

#675
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений
всю жизнь была против хранения фото. а вот, разошлись - все поснимала, поубирала в дальний ящик, а повыкидывать и поудалять с компа рука не поднимается...
  • 0

#676
von Oblomann

von Oblomann
  • В доску свой
  • 2 535 сообщений
А я принципиально никаких фоток не удаляю, хотя редко их смотрю, просто складирую. Ток порнуху-таки за много лет накопленную всю убил этим летом, а то, бывает, забудешь чё где и потом они неудачно всплывают, гыг.
  • 0

#677
yanaya

yanaya
  • Забанен
  • 1 094 сообщений
все фотки мужа мужа с кем-либо были мною сразу ликвидированны, причем он, узнав об этом, промолчал.
а мои фотки лежат у родителей и никто об этом не догадывается :smoke:))

#678
von Oblomann

von Oblomann
  • В доску свой
  • 2 535 сообщений
yanaya - это форменное злодейство! :smoke:
Вот уже два дня провожу ревизию на всех носителях, чтоб навести порядок и всё лишнее с глаз долой :-) Фотографий "с бывшими" несколько тыщ (из 20 с лишним) - короче, за день не управлюсь.
  • 0

#679
суслик-пуслик

суслик-пуслик
  • Свой человек
  • 595 сообщений
надо бы тоже шмон в фотках навести. помнится, где-то завалялись физии моих бывших...
  • 0

#680
Margarittka

Margarittka
  • Частый гость
  • 87 сообщений
А у меня страх, что если сделаю что-то с фотками, то что-нибудь случится с этим человеком, поэтому фотки всех бывших сложила в папку и в шкаф на верхнюю полку, чтоб муж не нашел. Но если бы я у мужа нашла такие фотки, было бы обидно. А у родителей моих куча фоток их бывших, живут они 26 лет уже и не обижаются друг на друга, а мне интересно посмотреть с кем встречалась мама или папа
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.