Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от АЛМА-ТВ ALMA-TV [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1261
Qarakhan

Qarakhan
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Вопросы решаются ОЧЕНЬ медленно, как в прочем сама скорость интернета.
После того как мы написали первое заявление на перерасчет 6 марта (второе писали 10 марта), нам позвонили только СЕГОДНЯ! Сказали, что второе заявление они не видели.
После "душевной" беседы нам предложили вернуть деньги за месяц и поклялись, что в апреле в нашем ЖК будет все замечательно (хотя подобные клятвы уже были в прошлом).
Но пока хоть возвращают деньги.
Поэтому советую всем ПИСАТЬ заявление на перерасчет.Только так мы заставим их соблюдать условия договора. Либо уходить от них.
 

Теперь вопрос к Тех поддержке и представителю:
Прикладываю скриншот с известного сайта. С сегодняшнего дня там не вижу провайдера АЛМА ТВ. Что это значит, можно объяснить? Т.е. теперь мы получаем услуги не от АЛМА ТВ?

Прикреплённые изображения:

  • Almatv.jpg

Сообщение отредактировал Qarakhan: 16.03.2017, 21:38:26

  • 0

#1262
rs_2_pbp

rs_2_pbp
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

Техподдержкаа! Есть кто живой?! Загляните в л.с! Ничего не работает!


  • 0

#1263
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Техподдержкаа! Есть кто живой?! Загляните в л.с! Ничего не работает!

Добрый вечер! Ответ был предоставлен Вам в ЛС. (Юлия). 


  • 0

#1264
ysponge

ysponge
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений

Вопросы решаются ОЧЕНЬ медленно, как в прочем сама скорость интернета.
После того как мы написали первое заявление на перерасчет 6 марта (второе писали 10 марта), нам позвонили только СЕГОДНЯ! Сказали, что второе заявление они не видели.
После "душевной" беседы нам предложили вернуть деньги за месяц и поклялись, что в апреле в нашем ЖК будет все замечательно (хотя подобные клятвы уже были в прошлом).
Но пока хоть возвращают деньги.
Поэтому советую всем ПИСАТЬ заявление на перерасчет.Только так мы заставим их соблюдать условия договора. Либо уходить от них.

Теперь вопрос к Тех поддержке и представителю:
Прикладываю скриншот с известного сайта. С сегодняшнего дня там не вижу провайдера АЛМА ТВ. Что это значит, можно объяснить? Т.е. теперь мы получаем услуги не от АЛМА ТВ?

Вы ведь, не разобравшись, делаете выводы. Старый сайт SpeedTest не может показывать больше серверов в одном городе.
  • 0

#1265
megatest

megatest
  • Свой человек
  • 560 сообщений

Старый сайт SpeedTest не может показывать больше серверов в одном городе.

Сервера алмы действительно нет в списке, а все из-за того, что сам сервер недоступен.

http://speedtest1.almanet.kz/speedtest


  • 0

#1266
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Что с интернетом снова? 

 

6135777735.png

 

TPKI.png

Добрый вечер! Ответ был предоставлен Вам в ЛС, проверьте пожалуйста. (Юлия)


  • 0

#1267
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

 

вчера ваш ДНС ваще помер. Больше не буду его использовать, часто гонит.

 

Это что?

 

attachicon.gif16.03.17.JPG

Здравствуйте, Chupac на данный момент Ваш вопрос находится на контроле, все Ваши данные переданы в соответствующий отдел. Как только появится информация по Вашему запросу мы обязательно Вас уведомим. Пожалуйста, ожидайте. Спасибо за понимание. (Аида)

 

 

Либо что-то сделали, либо чудо.

Но инет нормализовался. На москву и киев и спидтест и 2ip больше 20 мбит выдают. Видео можно смотреть...

Но пугает то, что у других проблема есть.... и то ли у кого-то сломали а в моем районе улучшили, то ли проблема плавающая по районам города.

 

Просьба в моём районе больше не ломать ничего. А другие чините, не задевая работающие. И внешку тоже не ломайте!


Сообщение отредактировал ChuPac: 17.03.2017, 00:39:11

  • 0

#1268
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

Либо что-то сделали, либо чудо.
либо многие легли спать и нагрузка упала ;)  
  • 0

#1269
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

 

Либо что-то сделали, либо чудо.
либо многие легли спать и нагрузка упала ;)  

 

 

А при чём тут "спать", если до этого у меня даже в 6 утра были ацкие проблемы, когда все точно спят, а вчера с 7 и до 12 вечера инет качал, как положено?


  • 0

#1270
Рустам

Рустам
  • Постоялец
  • 410 сообщений

доброе утро! а почему у меня теперь московский IP? и как все вернуть назад?


  • 0

#1271
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

доброе утро! а почему у меня теперь московский IP? и как все вернуть назад?

 

а как вы определили, что он московский? GeoIP сервисов много и у каждого своя база. Один и тот же адрес разные могут показывать по-разному


  • 0

#1272
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

доброе утро! а почему у меня теперь московский IP? и как все вернуть назад?

Добрый день! Приносим извинения за временные неудобства! Геотегинг будет корректным через 5 рабочих дней. (Галым)


Сообщение отредактировал Техподдержка АЛМА-ТВ: 17.03.2017, 10:45:18

  • 0

#1273
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

Будем проверять сегодня вечером исправилась ли скорость. Чуется мне - поменяли маршрутизацию.


  • 0

#1274
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

Будем проверять сегодня вечером исправилась ли скорость. Чуется мне - поменяли маршрутизацию.

 

скорее всего. Наверное, поэтому и геоинфа "съехала"


  • 0

#1275
Рустам

Рустам
  • Постоялец
  • 410 сообщений

 

доброе утро! а почему у меня теперь московский IP? и как все вернуть назад?

 

а как вы определили, что он московский? GeoIP сервисов много и у каждого своя база. Один и тот же адрес разные могут показывать по-разному

 

 

да просто зашел на мейл.ру почту проверить, а там указано что зашел с московского. кстати, с месяц назад ютуб подсовывал рекламные ролики на болгарском языке.


  • 0

#1276
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

Мне уже как 2ю неделю обещают интернет, сегодня сказали 100% подключат, хоть бы позвонили сказали, привезли приставки или нет, не буду писать в ЛС, там есть переписка


  • 0

#1277
SolidRio

SolidRio
  • Гость
  • 30 сообщений

В целом я уже отписал в ЛС о состоянии интернета, но дабы разбавить общую картину недовольства - напишу и в данную тему. Со мной связались, взяли на проверку сигналы (мой и моего друга, о котором я указал в прошлом сообщении) и интернет нормализовался на следующий день. Спасибо Алматв.  :)  Надеюсь в этот раз мы с вами продержимся дольше 302 дней, для моего написания в эту тему по поводу неполадок.  :D


  • 0

#1278
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Мне уже как 2ю неделю обещают интернет, сегодня сказали 100% подключат, хоть бы позвонили сказали, привезли приставки или нет, не буду писать в ЛС, там есть переписка

Добрый день! Благодарим Вас за обращение! В ближайшее время мы Вам перезвоним и ответим на Ваши вопросы. (Галым)


  • 0

#1279
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

В целом я уже отписал в ЛС о состоянии интернета, но дабы разбавить общую картину недовольства - напишу и в данную тему. Со мной связались, взяли на проверку сигналы (мой и моего друга, о котором я указал в прошлом сообщении) и интернет нормализовался на следующий день. Спасибо Алматв.  :)  Надеюсь в этот раз мы с вами продержимся дольше 302 дней, для моего написания в эту тему по поводу неполадок.  :D

 Мы очень рады, что наша компания смогла восстановить доступ в интернет по Вашему адресу. Наша компания постоянно работает над улучшением уровня сервиса, поэтому обратная связь очень важна для нас. Если возникнут вопросы в дальнейшем - обращайтесь, обязательно поможем!(Галым)


  • 0

#1280
Ринна

Ринна
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
Где ваш интернет ?

Прикреплённые изображения:

  • IMG_0160.JPG

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.