Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от АЛМА-ТВ ALMA-TV [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1301
vov@n

vov@n
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

Добрый вечер, на GPON кратковременное пропадание интернета, около 21 часа, затем 21:21(К сведению соответствующего отдела)


Сообщение отредактировал vov@n: 20.03.2017, 21:23:37

  • 0

#1302
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Добрый вечер, на GPON кратковременное пропадание интернета, около 9 часов(К сведению соответствующего отдела)

 

Добрый вечер, vov@n, спасибо за предоставленную обратную связь. Ваше обращение обязательно будет передано в соответствующий. Так же могли бы отправить скрины замеров скорости в ЛС. (Даурен)


Сообщение отредактировал Техподдержка АЛМА-ТВ: 20.03.2017, 21:31:20

  • 0

#1303
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

 

Воскресенье.

6143894560.png

Хотя тариф всё так же 60.

 

5-35 утра. Решил замерить

 

6145086312.png

 

День прошел.. число сменилось... ничего не изменилось.

 

6146800730.png


  • 0

#1304
vov@n

vov@n
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

 

 

Воскресенье.

6143894560.png

Хотя тариф всё так же 60.

 

5-35 утра. Решил замерить

 

6145086312.png

 

День прошел.. число сменилось... ничего не изменилось.

 

6146800730.png

 

Docsis ?


  • 0

#1305
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

Docsis ?

 3.0


  • 0

#1306
vov@n

vov@n
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

Доброго утра,
Два раза за час пропадал интернет 8:58, 9:29,
на роутере вот такая картинаwan.jpg

 

через минуту соединение восстанавливается


  • 0

#1307
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

Вован, об этом же я логи и выкладывал. При разрыве адрес не выдается со стороны провайдера. И это техники не решат. Хорошо если на пару минут "оторвалось" соединение. А ведь бывает что на минут 15 "отваливается"


  • 0

#1308
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Доброго утра,
Два раза за час пропадал интернет 8:58, 9:29,
на роутере вот такая картинаattachicon.gifwan.jpg

 

через минуту соединение восстанавливается

Здравствуйте vov@n, Благодарим Вас за предоставленную информацию и приносим извинения за данные неудобства. Ваше обращение в обязательном порядке будет принято в работу и направлено в соответствующий отдел.(Роман)


  • 0

#1309
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от vturekhanov)

Пользователю A Thousand Suns вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#1310
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от vturekhanov)

Пользователю Дайвер вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#1311
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от vturekhanov)

Пользователю A Thousand Suns вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#1312
sombdy2

sombdy2
  • Частый гость
  • 75 сообщений

ОТЗЫВ ОБ АЛМА-ТВ: Качество предоставляемых услуг ниже плинтуса, вечные "технические" проблемы, возникают каждые 5-10 дней, приходится постоянно звонить просить что бы мне наладили услуги опять же каждые 5-10 дней! Из обещанных 30 мб в сек в среднем выдает 5 мб в сек. обычно 1-2 мб. На данный момент 2ОЙ ДЕНЬ ПЫТАЮТСЯ устранить мне проблему в связи с тем что пропали каналы и интернет, РЕШИЛИ завтра прислать мне тех поддержку и конечно же Алма-тв за эти 3 дня ПЕРЕБОЯ С ПРЕДОСТАВЛЕНИЕМ УСЛУГ перерасчет производить не будет. Акционный Пакет за 3900 вместе с арендой оборудования выходит в 4 600 в мес. за эту цену МОЖНО И НУЖНО найти более адекватных поставщиков услуг чем я сейчас и занят. Сожалею о том что отказался от мегалайна и перешел на АЛМАТВ.


  • 0

#1313
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

ОТЗЫВ ОБ АЛМА-ТВ: Качество предоставляемых услуг ниже плинтуса, вечные "технические" проблемы, возникают каждые 5-10 дней, приходится постоянно звонить просить что бы мне наладили услуги опять же каждые 5-10 дней! Из обещанных 30 мб в сек в среднем выдает 5 мб в сек. обычно 1-2 мб. На данный момент 2ОЙ ДЕНЬ ПЫТАЮТСЯ устранить мне проблему в связи с тем что пропали каналы и интернет, РЕШИЛИ завтра прислать мне тех поддержку и конечно же Алма-тв за эти 3 дня ПЕРЕБОЯ С ПРЕДОСТАВЛЕНИЕМ УСЛУГ перерасчет производить не будет. Акционный Пакет за 3900 вместе с арендой оборудования выходит в 4 600 в мес. за эту цену МОЖНО И НУЖНО найти более адекватных поставщиков услуг чем я сейчас и занят. Сожалею о том что отказался от мегалайна и перешел на АЛМАТВ.

Здравствуйте, sombdy2. Нам очень жаль что у Вас сложилось такое впечатление о нашей компании. Данная ситуация конечно же не допустима. Просим Вас ожидать выезд технической бригады. Благодаря подобным обращениям Вы делаете наш сервис лучше. (Дулат)


Сообщение отредактировал Техподдержка АЛМА-ТВ: 24.03.2017, 14:54:25

  • 0

#1314
megatest

megatest
  • Свой человек
  • 560 сообщений

6158525432.png

+ потери пакетов от 20 до 30%


  • 0

#1315
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

6158525432.png

+ потери пакетов от 20 до 30%

Здравствуйте, megatest, Ваш вопрос передан в соответствующий отдел и находится на контроле. Приносим извинения за принесенные Вам неудобства, мы делаем все возможное для скорейшего решения Вашего вопроса. Как только мы получим информацию, мы предоставим ответ Вам в лс. Пожалуйста, ожидайте. (Аида)


  • 0

#1316
megatest

megatest
  • Свой человек
  • 560 сообщений
Потери пакетов продлжаются.
6d3c6516b667.png
 
4b79880abe30t.jpg

Сообщение отредактировал megatest: 24.03.2017, 22:19:57

  • 0

#1317
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

Потери пакетов продлжаются.

Гм.. а у меня нЕкротик маршрут другой показал.

Но ДНСы не использую АлмаТВ. Может где то в этом баг?


  • 0

#1318
megatest

megatest
  • Свой человек
  • 560 сообщений

@Дайвер, Маршрут не из Алматы. С ДНС все в порядке (свой кэширующий). Пакеты теряются из-за кривой организации сети. Длится - это уже не один год, и менять никто ничего не собирается.


  • 0

#1319
megatest

megatest
  • Свой человек
  • 560 сообщений

Интерфейс даже ip перестал получать.

03aa79ed9c86t.jpg


  • 0

#1320
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

+Ну о кривом dhcp  со стороны провайдера я уже писал.

А вот маршрутизация у нас должна быть одна :dont:  у меня же не теряются пакеты. (для справки нЕкротик 951n юзаю).

@megatest, Я с Алматы, а ты?


Сообщение отредактировал Дайвер: 25.03.2017, 15:43:24

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.