Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от АЛМА-ТВ ALMA-TV [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1081
nrear

nrear
  • Свой человек
  • 505 сообщений

подскажите как отключить алматв? у меня "ВСЁ по 100"

какая вообще процедура?

что делать с их оборудованием?

здесь есть представители?


  • 0

#1082
aka-aha

aka-aha
  • Частый гость
  • 98 сообщений

Назначали Вам выезд технической бригады для детальной проверки и устранения данной неполадки на 06.03.2017 с 14:00 на 18:00, пожалуйста ожидайте. (Галим)

После приезда мастера все чудным образом заработало - инет ожидаемо выдал 60Мбс. Спасибо, что так быстро сработали!
0efb9384038d9af3c55d585265f8e9b9.jpg
Решил всё-таки про-апгрейдиться до 100Мбс, смотрю и не-нарадуюсь этой картинке (посмотрим надолго ли).


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#1083
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

подскажите как отключить алматв? у меня "ВСЁ по 100"

какая вообще процедура?

что делать с их оборудованием?

здесь есть представители?

Здравствуйте, nrear. Для отключения Вам необходимо написать заявление на рассмотрение руководства, заявление необходимо написать в формате А4 с шапочкой Директору филиала города Алматы ТОО "Алма-Тв" Абдихаликовой Ш. А. от абонента ФИО и номер договора, далее заявление пишется в произвольной форме с указанием причины и даты, в конце - дата написания Заявления и подпись, также необходимо фото УДВ владельца договора с обеих сторон. Если есть проблемы плохого качества наших услуг, мы всегда готовы их решать. Оставьте пожалуйста Ваши контактные данные нам в ЛС (город, адрес или контактный номер). (Дулат)


  • 0

#1084
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

После приезда мастера все чудным образом заработало - инет ожидаемо выдал 60Мбс. Спасибо, что так быстро сработали! Решил всё-таки про-апгрейдиться до 100Мбс, смотрю и не-нарадуюсь этой картинке (посмотрим надолго ли). Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 
Здравствуйте aka-aha, благодарим Вас за предоставленную информацию, обратная связь наших абонентов очень важна для нас. Если будут вопросы в дальнейшем - обращайтесь, рады будем Вам помочь! Всего доброго и удачного дня. (Дулат)


  • 0

#1085
nrear

nrear
  • Свой человек
  • 505 сообщений

 

подскажите как отключить алматв? у меня "ВСЁ по 100"

какая вообще процедура?

что делать с их оборудованием?

здесь есть представители?

Здравствуйте, nrear. Для отключения Вам необходимо написать заявление на рассмотрение руководства, заявление необходимо написать в формате А4 с шапочкой Директору филиала города Алматы ТОО "Алма-Тв" Абдихаликовой Ш. А. от абонента ФИО и номер договора, далее заявление пишется в произвольной форме с указанием причины и даты, в конце - дата написания Заявления и подпись, также необходимо фото УДВ владельца договора с обеих сторон. Если есть проблемы плохого качества наших услуг, мы всегда готовы их решать. Оставьте пожалуйста Ваши контактные данные нам в ЛС (город, адрес или контактный номер). (Дулат)

 

качество я думаю вы в курсе...

кстати у меня соседи тоже уже подали заявки в билайн 

выходные даже мобильное тв еле рывками идет


  • 1

#1086
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

качество я думаю вы в курсе... кстати у меня соседи тоже уже подали заявки в билайн  выходные даже мобильное тв еле рывками идет

Я сожалею, что сложилась такая ситуация. Давайте мы обсудим все вопросы, которые привели Вас к такому решению и мы обязательно найдем решение. Просим Вас дать нам еще один шанс, чтобы мы смогли восстановить работу услуги, сделаем всё возможное для этого! (Дулат)


  • 0

#1087
Toster

Toster
  • Частый гость
  • 57 сообщений

 

всем привет

подскажите стоит ли переходить на билайн с алматв?

или те же яйца?

 

Привет, если есть возможность то лучше на КТ переходить, по билайну сам не пользовался, но от друзей не самые лучшие отзывы получал, но это всяко лучше чем алматв.


Сообщение отредактировал Toster: 06.03.2017, 17:51:23

  • 0

#1088
Ринна

Ринна
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
… Вот как это называется? Сегодня должны были приехать ваши "шаманы", для танцев с бубном вокруг модема. И где?! А у меня на вечер были планы,а вы обещали что мне позвонят и приедут,это наверное шутка былаIMG_0103.PNG скорость такая,и видимо менять ее вы не собираетесь. очередной риторический вопрос -чего я жду и сколько ещё ждать?
  • 0

#1089
Ринна

Ринна
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
Ну да Алма тв,игнорить это тоже вариант. Мой лимит по занятию вашего внимания получается уже превышен . Так я упрямая ,ЧТО ДАЛЬШЕ ,АЛМА ТВ ,завтра ОПЯТЬ ЖДАТЬ,или КАК?
  • 0

#1090
White_Phoenix

White_Phoenix
  • В доску свой
  • 1 144 сообщений

В срочном порядке нужно что-то с ДНС делать. Ни родные, ни гугловские уже не спасают. 

Прописал другие – скорость вновь взлетела. 

6107778678.png

6107792615.png


  • 0

#1091
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

… Вот как это называется? Сегодня должны были приехать ваши "шаманы", для танцев с бубном вокруг модема. И где?! А у меня на вечер были планы,а вы обещали что мне позвонят и приедут,это наверное шутка былаattachicon.gifIMG_0103.PNGскорость такая,и видимо менять ее вы не собираетесь. очередной риторический вопрос -чего я жду и сколько ещё ждать?

Здравствуйте Ринна, приносим извинения за сложившуюся ситуацию, Ваш вопрос был передан ответственным лицам. Ожидайте пожалуйста звонка, в дневное время с Вами обязательно свяжутся. (Дархан) 


  • 0

#1092
Time Traveler_239240

Time Traveler_239240
  • Гость
  • 38 сообщений

В срочном порядке нужно что-то с ДНС делать. Ни родные, ни гугловские уже не спасают.  Прописал другие – скорость вновь взлетела. 

через opendns вообще отказывается теперь работать, приходится юзать только родные в моем случае :ninja:  


  • 0

#1093
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

 

… Вот как это называется? Сегодня должны были приехать ваши "шаманы", для танцев с бубном вокруг модема. И где?! А у меня на вечер были планы,а вы обещали что мне позвонят и приедут,это наверное шутка былаattachicon.gifIMG_0103.PNGскорость такая,и видимо менять ее вы не собираетесь. очередной риторический вопрос -чего я жду и сколько ещё ждать?

Здравствуйте Ринна, приносим извинения за сложившуюся ситуацию, Ваш вопрос был передан ответственным лицам. Ожидайте пожалуйста звонка, в дневное время с Вами обязательно свяжутся. (Дархан) 

 

 

Добрый день Дайвер. Приносим извинения за не своевременный ответ. На данный момент Ваш вопрос решается ответственными специалистами, и ответ Вам будет позднее предоставлен в ЛС. Просим Вас ожидать. (Вячеслав)

 

А за что они ответственные? И что делают? и делают ли?


  • 0

#1094
Toster

Toster
  • Частый гость
  • 57 сообщений

В срочном порядке нужно что-то с ДНС делать. Ни родные, ни гугловские уже не спасают. 

Прописал другие – скорость вновь взлетела. 

6107778678.png

6107792615.png

А какая связь вообще между DNSами и пропускной способностью?


  • 0

#1095
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

Вопрос хотел подключить интернет + 3 точки тв, на сайте "интернет 60" + "ТВ 70", стоит 4000тг, потом какие-то непонятные махинации с арендой оборудования, хотел спросить сколько в итоге будет это стоить для честного работающего человека? Не хочу звонить менеджерам общаться, чтобы меня уговаривали, просто напишите цену, я не хочу покупать у вас оборудование


Сообщение отредактировал Aleks074: 07.03.2017, 11:25:10

  • 0

#1096
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Вопрос хотел подключить интернет + 3 точки тв, на сайте "интернет 60" + "ТВ 70", стоит 4000тг, потом какие-то непонятные махинации с арендой оборудования, хотел спросить сколько в итоге будет это стоить для честного работающего человека? Не хочу звонить менеджерам общаться, чтобы меня уговаривали, просто напишите цену, я не хочу покупать у вас оборудование

Добрый день! Оборудование для работы интернета и телевидения предоставляется на выкуп и в аренду. Ежемесячная абонентская плата за модем со встроенным вай-фай роутером составляет 350 тг, ежемесячная оплата за цифровой приемник так же 350 тг. Подскажите пожалуйста Ваши контактные данные нам в ЛС, проверим наличие технической возможности подключения наших услуг по Вашему адресу и предоставим подробную информацию по подключению. (Юлия). 


  • 0

#1097
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

Добрый день! Оборудование для работы интернета и телевидения предоставляется на выкуп и в аренду. Ежемесячная абонентская плата за модем со встроенным вай-фай роутером составляет 350 тг, ежемесячная оплата за цифровой приемник так же 350 тг. Подскажите пожалуйста Ваши контактные данные нам в ЛС, проверим наличие технической возможности подключения наших услуг по Вашему адресу и предоставим подробную информацию по подключению. (Юлия). 

 

Итого: 4000+350*4 = 5400тг!!! (1 модем и 3 приставки) и еще доплата за каждую точку сколько будет?


  • 0

#1098
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Итого: 4000+350*4 = 5400тг!!! (1 модем и 3 приставки) и еще доплата за каждую точку сколько будет?

 

По выбранному Вами пакету Интернет 60+ТВ 70+ к пакету ТВ бесплатно предоставляется 1 дополнительная точка, за каждую последующую точку по пакету ТВ 70+ необходимо оплачивать 500 тг. К пакету ТВ 100+ бесплатно предоставляются две дополнительные точки, к пакету ТВ МАХ три дополнительные точки.  (Юлия) 


  • 0

#1099
Ринна

Ринна
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений

Вопрос хотел подключить интернет + 3 точки тв, на сайте "интернет 60" + "ТВ 70", стоит 4000тг, потом какие-то непонятные махинации с арендой оборудования, хотел спросить сколько в итоге будет это стоить для честного работающего человека? Не хочу звонить менеджерам общаться, чтобы меня уговаривали, просто напишите цену, я не хочу покупать у вас оборудование

Не надо 60 их все равно не будет, в дневные часы ,когда вы на работе будет 20-30( это тоже наврятли),а вечером когда вы дома будет от 0. 45до 5 максимум…(ну и ночью ,когда все спят ,возможно 20-30( это тоже если повезет)) зачем платить больше? ТП без обид ,но это правда жизни, должен же человек быть предупреждён ? !
Ps. АЛМА ТВ,ТЕХНИКИ БУДУТ ИЛИ НЕТ?

Сообщение отредактировал Ринна: 07.03.2017, 12:53:08

  • 0

#1100
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений
Не надо 60 их все равно не будет, в дневные часы ,когда вы на работе будет 20-30( это тоже наврятли),а вечером когда вы дома будет от 0. 45до 5 максимум…(ну и ночью ,когда все спят ,возможно 20-30( это тоже если повезет)) зачем платить больше? ТП без обид ,но это правда жизни, должен же человек быть предупреждён ? !
Ps. АЛМА ТВ,ТЕХНИКИ БУДУТ ИЛИ НЕТ?

 

Добрый день! Ринна, техники в обязательном порядке приедут в назначенное время, за час предварительно позвонят. Пожалуйста ожидайте. (Юлия). 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.