Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от АЛМА-ТВ ALMA-TV [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1061
vov@n

vov@n
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
Очередная пара:
6104975201.png6104979560.png
  • 0

#1062
ysponge

ysponge
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений
Все еще не жалею, что ушел от вас, ах как вы меня еще отговаривали, обещали, что проблема со скоростью будет решена. Что получается: у меня по медной линии мегалайна скорость в разы выше чем на ваших псевдо-100 мбит тарифах
  • 0

#1063
Bob_tempv

Bob_tempv
  • Гость
  • 11 сообщений

Повисев час на телефоне все же дозвонился до ТП. Поправили соединение:

6103980046.png

Буду смотреть что вечером будет.

 

6104970569.png

6104968673.png

 

Я сделел выводы.

 

PS: весьма низкое качество соединения и дисконнекты начались еще 19-20 февоаля, ТП отвечала 1 числа все наладится. Выезд технической бригады? Зачем? Чтобы наладить на пару дней? 


  • 0

#1064
vov@n

vov@n
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

Прошу пересчитать оплату тарифа за февраль/март 2017 года...
60 ни разу не было.

Ничего вам не пересчитают,т.к. во всех тарифах есть примечание "до ХХ Мбит/с"!!! Эта маленькая хитрость не только у Алмы,а у всех наших провайдеров!
 до 10 Мбит/с       до 30 Мбит/с      до 60 Мбит/с и т.д.! 
Если у вас тариф "до 60 Мбит/с"-то даже скорость в 1 Мбит/с попадает в понятие до 60 Мбит/с!!! ;) Вам же 60 Мбит/с никто и не обещал,а обещали до 60 Мбит/с!!! Т.ч. решайте сами-стоит ли терять на это время/нервы? :smoke:

1 Мбит/с это в тариф до 10 Мбит/с попадает, свыше 10 Мбит/с тариф до 30 Мбит/с, ну и так далее...
  • 0

#1065
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Я сделел выводы.   PS: весьма низкое качество соединения и дисконнекты начались еще 19-20 февоаля, ТП отвечала 1 числа все наладится. Выезд технической бригады? Зачем? Чтобы наладить на пару дней?

 
Добрый вечер. К сожалению, удаленно понять в чем причина не всегда удается, необходим выезд технической бригады для выявления неполадок в сети. Для согласования выезда просим Вас  написать нам в ЛС. (Дулат)


  • 0

#1066
vov@n

vov@n
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

Я сделел выводы.   PS: весьма низкое качество соединения и дисконнекты начались еще 19-20 февоаля, ТП отвечала 1 числа все наладится. Выезд технической бригады? Зачем? Чтобы наладить на пару дней?

 
Добрый вечер. К сожалению, удаленно понять в чем причина не всегда удается, необходим выезд технической бригады для выявления неполадок в сети. Для согласования выезда просим Вас  написать нам в ЛС. (Дулат)

Да бывают случаи что сигнал просел, но по большей части сигнал в норме а скорость:6105048630.png
  • 0

#1067
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Да бывают случаи что сигнал просел, но по большей части сигнал в норме а скорость

Добрый вечер, спасибо за обратную связь, информация будет передано ответственным лицам. (Дулат)


  • 0

#1068
Bob_tempv

Bob_tempv
  • Гость
  • 11 сообщений

vov@n

 

Как давно у вас такая скорость?


  • 0

#1069
aka-aha

aka-aha
  • Частый гость
  • 98 сообщений
Добрый вечер! d390609f7f32ec32c7ab94c775785313.jpg
Замучался честно говоря с этим 60Мбс инетом. Вопрос, если подключить 100Мбс, есть ли надежда что нижний порог также поднимется ну хотя бы скажем до 20-30Мбс?
P.s примите плз заявку на выезд ваших спецов на завтра, телефоны ТП как я понял сейчас не работают.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Сообщение отредактировал aka-aha: 05.03.2017, 22:47:53

  • 0

#1070
Almatvgavno

Almatvgavno
  • Гость
  • 14 сообщений

Добрый вечер! d390609f7f32ec32c7ab94c775785313.jpg
Замучался честно говоря с этим 60Мбс инетом. Вопрос, если подключить 100Мбс, есть ли надежда что нижний порог также поднимется ну хотя бы скажем до 20-30Мбс?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

у меня 100мбит,не поможет


  • 0

#1071
SXS

SXS
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

1 Мбит/с это в тариф до 10 Мбит/с попадает, свыше 10 Мбит/с тариф до 30 Мбит/с, ну и так далее...

Вован! :fie:  :fie:  :fie:

 

То,что вы озвучили-такого нет на сайте! ;) А на сайте все видят "Скорость (не важно куда) до ХХ Мбит/с!!!! "До"-это обещанный провайдером потолок по скорости! А вот пол/погреб по скорости ни один провайдер не озвучивает из шкурных соображений,иначе ему предъявят/засудят! Даже скорость в 128/256 кбит/с попадает в категорию "До ХХ Мбит/с!!!! Выход в инет есть при такой скорости? Есть! Вам же обещали "До ХХ Мбит/с",вот и дали вам те же 128/256 кбит/с или 5 Мбит/с! Т.ч. все эти цифры попадают в категорию до ХХ Мбит/с!!! Главное чтобы выход в инет был! А скорость уже не важно какая!

Ну не верите-попробуйте написать заявление на перерасчет из-за низкой скорости! Вам примерно также ответят в компании или проконсультируйтесь у юристов! Юрист вам также скажет,ну может другими словами только! 


  • 0

#1072
Toster

Toster
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Пока жду оптику от КТ, отключил "гавнотв", и подключил алтел 4G, скорость до Москвы ниже:

6105097983.png


  • -1

#1073
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Добрый вечер! d390609f7f32ec32c7ab94c775785313.jpg
Замучался честно говоря с этим 60Мбс инетом. Вопрос, если подключить 100Мбс, есть ли надежда что нижний порог также поднимется ну хотя бы скажем до 20-30Мбс?
P.s примите плз заявку на выезд ваших спецов на завтра, телефоны ТП как я понял сейчас не работают.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Здравствуйте aka-aha, при смене тарифа в сторону увеличения, скорость также будет выше. Назначали Вам выезд технической бригады для детальной проверки и устранения данной неполадки на 06.03.2017 с 14:00 на 18:00, пожалуйста ожидайте. (Галим)  


  • 0

#1074
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

 

Добрый вечер! d390609f7f32ec32c7ab94c775785313.jpg
Замучался честно говоря с этим 60Мбс инетом. Вопрос, если подключить 100Мбс, есть ли надежда что нижний порог также поднимется ну хотя бы скажем до 20-30Мбс?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

у меня 100мбит,не поможет

 

Здравствуйте, Ваши данные были переданы в соответствующий отдел для детальной проверки и решения данного вопроса, пожалуйста ожидайте звонка в дневное время. (Галим)


  • 0

#1075
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

 

1 Мбит/с это в тариф до 10 Мбит/с попадает, свыше 10 Мбит/с тариф до 30 Мбит/с, ну и так далее...

Вован! :fie:  :fie:  :fie:

 

То,что вы озвучили-такого нет на сайте! ;) А на сайте все видят "Скорость (не важно куда) до ХХ Мбит/с!!!! "До"-это обещанный провайдером потолок по скорости! А вот пол/погреб по скорости ни один провайдер не озвучивает из шкурных соображений,иначе ему предъявят/засудят! Даже скорость в 128/256 кбит/с попадает в категорию "До ХХ Мбит/с!!!! Выход в инет есть при такой скорости? Есть! Вам же обещали "До ХХ Мбит/с",вот и дали вам те же 128/256 кбит/с или 5 Мбит/с! Т.ч. все эти цифры попадают в категорию до ХХ Мбит/с!!! Главное чтобы выход в инет был! А скорость уже не важно какая!

Ну не верите-попробуйте написать заявление на перерасчет из-за низкой скорости! Вам примерно также ответят в компании или проконсультируйтесь у юристов! Юрист вам также скажет,ну может другими словами только! 

 

 

6106032755.png

 

Я же не сказал о том чтобы пересчитали до 10 мегабит.  По факту выше 30 ни разу не поднимался. Вот кстати утренний замер.


  • 0

#1076
SXS

SXS
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

По факту выше 30 ни разу не поднимался.

Вопрос на засыпку! ;)
На кой нужен такой тариф Интернет 60(где заявлено,что СКОРОСТЬ НА ВНЕШНИЕ РЕСУРСЫ до 60 Мбит/с),если по факту вы получаете скорости как на тарифе Интернет 5+??? И а/п меньше и знаешь,что ты получишь по факту!  :idea:  :smoke:
Если нет разницы по скорости,то зачем платить больше? Ваш утренний замер точно указывает на это!  :idea:  ;)

  • 0

#1077
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

Вот поэтому Саша и не женится и прошу пересчитать...


  • 0

#1078
SXS

SXS
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений
Вот поэтому и прошу пересчитать...

 Вам никто не сделает перерасчет! Причины отказа озвучил выше! Ну хотите-так попробуйте,потом здесь озвучьте результат! И потом,если вы хотите чтобы сделали перерасчет,то надо не на форуме писать,а в офисе Алмы заявление на него! А здесь могут помочь с "бригадой",откл/вкл какой-либо пакет! Но все что касается денег-то только письменно на бумаге абонентом,на кого оформлен договор на предоставление услуг!


Сообщение отредактировал SXS: 06.03.2017, 08:45:13

  • 0

#1079
Ivan18

Ivan18
  • В доску свой
  • 2 267 сообщений

Вот поэтому Саша и не женится и прошу пересчитать...

Дай бог если пересчитают. Зависит от их порядочности. А бороться с этим надо элементарно - рублем: выбирать самый дешевый низкоскоростной тариф или вообще менять провайдера.


  • 0

#1080
nrear

nrear
  • Свой человек
  • 505 сообщений

всем привет

подскажите стоит ли переходить на билайн с алматв?

или те же яйца?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.