Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от АЛМА-ТВ ALMA-TV [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#501
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

С 14:00 каждые 5-15 минут отключается интернет , модем выводит сообщение об отсутствии кабеля ( проверено - подключен ) .

Здравствуйте, проверим сигнал до модема на наличие неполадок и сообщим Вам результаты в ЛС. Приносим извинения за временные неудобства. (Денис)


  • 0

#502
Honey 0911

Honey 0911
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Хочу пожаловаться на Элиттелеком. У меня была задолженность и мне соответственно без предупреждений отключили интернет и тв, в конце ноября. А задолженность у меня из за того что оплачивать нужно только к них, я несколько раз заходила и узнавала может есть другие пути для оплаты, мне было бы удобно оплачивать через интернет, хотя на Kaspi.kz есть услуга элиттелеком, но мне сказали чтобы я не оплачивала туда а то деньги потеряется и они не найдут эти деньги. Я работаю каждый день, выходной воскресенье, они конечно же в этот день отдыхают. Так вот, они мне отключили в конце ноября, я наконец то нашла время для оплаты 7 декабря 2016г, и пошла оплачивать, хотя они и квитанцию на оплату тоже не приносят. Не зная сколько у меня задолженности я пошла в Элиттелеком, узнала что у меня задолженность составляет 45000 тг, я сразу оплатила 40000 ( то что у меня было на тот момент), и после оплаты с этим чеком подошла к оператору ( Женщине, которая заключает договора). Сказала проверить мои данные, и показала квитанцию что оплатила. Она долго сидела и наконец-то на своём компе нашла мои данные и сказала что "да, отключили из за задолженности, сейчас 40000 внесли?" На что я ответила , да, осталось ещё 5000 тг. Мне подключат интернет? Она сказала да, сегодня в течение дня вам подключат. Я довольная ушла. Вечером после работы проверяю, а подключении то нет, думаю ладно, не успели, завтра подключат. И так проходят 3 дня. На 3 день звоню с работы. В ответ они проверяют и говорят хорошо, сегодня подключим. Опять не подключают! Звоню на следующий день ... и так каждый день. Звоню, объясняю что из за задолженности мне отключили я оплатила 40000 тг, почему мне не подключают? Когда подключат? На что я получаю ответ, что сегодня отправям, сегодня подключат. 15 числа у мужа освободилась время и я его прошу защити в элиттелеком оплатить 5000 остаток, и конкретно узнать почему не подключают и когда подключат? На что ему ответили что сегодня подключат, мы ждали до обеда, нет подключение и сама ( в этот день я заболела ОРВИ с температурой) пошла вместе с мужем опять в этот элиттелеком, в 12:30. На что мне отвечают вы же только оплатили остаток теперь только отправим на подключение. На мой вопрос, почему тогда, когда я каждый день звонила и спрашивала причину не подключение. Почему они тогда мне не говорили оплатите полностью потом только подключим, они ничего не ответили. И в конце они( точнее она, оператор) сказала что сегодня отправят на Казахтелеком, что я оплатила и мне сегодня или завтра 16.12.2016 г подключат, мы опять поверили и ушли. А интернета и ив до сих пор нет. 16 опять пошла туда, хотя еле ходила с температурой там только сидеть парни которые занимаются подключением. Обратилась к ним, они звонили на мобильный к кому то и узнавали не отключили ли полностью, окозалось что нет, и сказали что вчера 15 отправили мою заявку на подключение только вечером , из за этого мне теперь подключат толко завтра, то есть 17.12.2016г так как сегодня тех отдел казахтелеком сегодня отдыхают, но они работают завтра. И я ушла. Сегодня 17.12.2016г мне до сих пор не подключили, я опять сходила в элиттелеком, оператор ответил мы не знаем, мы отправили заявку на подключение но казахтелеом ещё не подключил. Не знаем почему. Теперь подключат после праздников. То есть 20 числа. И то это не точно. Психованная ушла домой. А что делать?! Если сотрудники элиттелеком не знают свою работу? Если они не решают никакие вопросы? Подробно не объясняют причину. И куда смотрит директор элиттелеком? Или ей все равно? Зачем они вообще работают? Посоветуйте, какие ещё варианты есть на интернет, wi-fi?
  • -1

#503
Ivan18

Ivan18
  • В доску свой
  • 2 267 сообщений

Что за Элиттелеком такой?? Все-таки может Казахтелеком? Если так, то звоните 160 и вы темой ошиблись, вам в соседнюю.

Варианты подключения зависят от того как расположен ваш дом. На сайте Билайна можно проверить подключен ли ваш дом, у других операторов - надо звонить.


  • 0

#504
Time Traveler_239240

Time Traveler_239240
  • Гость
  • 38 сообщений

3дравствуйте. можно ли к вам подключиться без монтажных работ,переключения кабеля от idnet с подъезда?


  • 0

#505
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

3дравствуйте. можно ли к вам подключиться без монтажных работ,переключения кабеля от idnet с подъезда?

Здравствуйте Time Traveler_239240, не могли бы отправить нам в личные сообщения Ваши данные (город,адрес,телефон) мы проверим по базе технологию подключения по Вашему адресу, и свяжемся с Вами для предоставления более подробной информации по Вашему вопросу. (Дархан) 


  • 0

#506
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений
Добрый день!

После установки нового модема от netgear, не работает интернет. Установщик сказал, что модем полчаса настраивается после первого подключения. Прошло 3часа,но модем не подключился, и интернета нет. Прошу решить проблему. Мои данные у вас есть. Как сказал ваш установщик, старший по нашему участку это Аман.
  • 0

#507
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Добрый день!

После установки нового модема от netgear, не работает интернет. Установщик сказал, что модем полчаса настраивается после первого подключения. Прошло 3часа,но модем не подключился, и интернета нет. Прошу решить проблему. Мои данные у вас есть. Как сказал ваш установщик, старший по нашему участку это Аман.

Здравствуйте Linman, предоставили ответ Вам в ЛС, проверьте пожалуйста. (Дархан) 


Сообщение отредактировал Техподдержка АЛМА-ТВ: 18.12.2016, 15:31:14

  • 0

#508
Tungsten

Tungsten
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Что у нас на этот раз с интернетом ?

 

Пинг в зашкале , аплоад в принципе не работает . Не синхронизируется ни одно облачное хранилище , загрузка на файлообменники не идёт .


  • 0

#509
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Что у нас на этот раз с интернетом ?

 

Пинг в зашкале , аплоад в принципе не работает . Не синхронизируется ни одно облачное хранилище , загрузка на файлообменники не идёт .

Добрый вечер! Приносим извинения за доставленные неудобства, ответ Вам предоставили в ЛС. (Юлия)


  • 0

#510
Tungsten

Tungsten
  • Частый гость
  • 70 сообщений

ответ Вам предоставили в ЛС

 

Извините , но в ЛС пусто . 


  • 0

#511
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

 

 

Извините , но в ЛС пусто . 

 

Проверьте пожалуйста еще раз. (Юлия)


  • 0

#512
Tungsten

Tungsten
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Проверьте пожалуйста еще раз.

 

Перезагрузил модем - эффект нулевой . Аплоадинг на нуле , синхронизация данных по прежнему не идёт . 


  • 0

#513
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

 

 

Перезагрузил модем - эффект нулевой . Аплоадинг на нуле , синхронизация данных по прежнему не идёт . 

 

Мы приносим от лица нашей компании свои искренние извинения. В данной ситуации на Ваш адрес необходимо оформить выезд ремонтной бригады для корректировки уровня сигнала на модемной точке, Ваши контактные данные у нас есть, подскажите удобное время для выезда к Вам на ремонт в ЛС, мы направим бригаду. (Юлия)


  • 0

#514
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений
Снова не работает интернет.

По словам ваших техников, в нашем доме находится узловой канал и оборудование, которое оказывается отвечает за работу ТВ и интернета чуть ли ни целого Алмагуля! Если у нас повисло или вышло из строя ваше оборудование в нашем доме, а это происходит почти каждую неделю, то очень много пользователей оказываются без тв и интернета. Прошу перенести ваш узловой канал с нашего дома по скорее и наладить его бесперебойную работу в другом месте. А то нам жильцам придется каждый день вызывать ремонтную бригаду, что лишний расход для компании, и лишняя головная боль для ваших клиентов!
  • 0

#515
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Снова не работает интернет.

По словам ваших техников, в нашем доме находится узловой канал и оборудование, которое оказывается отвечает за работу ТВ и интернета чуть ли ни целого Алмагуля! Если у нас повисло или вышло из строя ваше оборудование в нашем доме, а это происходит почти каждую неделю, то очень много пользователей оказываются без тв и интернета. Прошу перенести ваш узловой канал с нашего дома по скорее и наладить его бесперебойную работу в другом месте. А то нам жильцам придется каждый день вызывать ремонтную бригаду, что лишний расход для компании, и лишняя головная боль для ваших клиентов!

Добрый день Linman! На данный момент с нашим узловым оборудованием все в порядке, общих аварий по Вашему району не наблюдается. Проверили состояние Вашего модема, сейчас сигнал поступает, но он не соответствует нормативам. В связи с этим, интернет работает с перебоями, модем может перезагружаться так как, не достаточно сигнала для стабильной работы. Требуется заявка на выезд технической бригады, для корректировки уровня сигнала. Для согласования даты и времени напишите нам в ЛС. (Галим)


  • 0

#516
Майская роза

Майская роза
  • Свой человек
  • 547 сообщений

сижу 15 минут слушаю музыку, написала на Telegramalmatv_support , WhatsApp: +7(702)3000501, а в ответ тишина. В общем модем не мигает 4 лампочка, сказали что сигнал слабый, договор 100426497


  • 0

#517
ЕСА

ЕСА
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Доброго времени суток! Проживаю в м-оне Жулдыз-1 дом 12.

В течении последнего месяца у меня проблема с интернетом, а именно характер неисправности имеет не постоянный (нет четкого предугадывания по дате) но происходит одно и то же.

ПД пропадает как правило от 23-00 до 01-00, и восстанавливается на следующий день до 11-00.

Мной не однократно подавались заявки на ремонт, но как правило день в день заявки не принимаются, поэтому приходилось подавать на следующий день, но по статистике на следующий день все работает как на зло!!??. А постоянные переносы приводят к трате времени, подать заявку занимают от 2 до 20 минут. и до 20 минут об отмене или переносе.

Хотелось узнать:

1. Статистику заявок на ремонт с моего дома, это проблема нашего дома или касается только меня;

2. Как сделать так, что бы могли реагировать на проблему моего характера день в день? иначе каждый день звонить и терять время по 20 минут это перебор.


  • 0

#518
REMONT-ALMATY

REMONT-ALMATY
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Что с интернетом??? По моему заявлению что-то будет происходить или как?  я уже 6000тг потратил на мобильные пакеты интернета. Суюнбая 12.

Почему ранее доступ на Мерей к вашему оборудованию не был столь проблематичным а сейчас вам понадобились официальные переписки с руководством для доступа к своему шкафу с проводами? или это очередная отписка чтоб ни фига не делать?  


  • 0

#519
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

сижу 15 минут слушаю музыку, написала на Telegramalmatv_support , WhatsApp: +7(702)3000501, а в ответ тишина. В общем модем не мигает 4 лампочка, сказали что сигнал слабый, договор 100426497

Здравствуйте! Извините пожалуйста за предоставленные неудобства,  Ваши данные у нас есть, ответ Вам предоставлен в  Telegram. Спасибо! (Галия).


  • 0

#520
REMONT-ALMATY

REMONT-ALMATY
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Доброго времени суток! Проживаю в м-оне Жулдыз-1 дом 12.

В течении последнего месяца у меня проблема с интернетом, а именно характер неисправности имеет не постоянный (нет четкого предугадывания по дате) но происходит одно и то же.

ПД пропадает как правило от 23-00 до 01-00, и восстанавливается на следующий день до 11-00.

Мной не однократно подавались заявки на ремонт, но как правило день в день заявки не принимаются, поэтому приходилось подавать на следующий день, но по статистике на следующий день все работает как на зло!!??. А постоянные переносы приводят к трате времени, подать заявку занимают от 2 до 20 минут. и до 20 минут об отмене или переносе.

Хотелось узнать:

1. Статистику заявок на ремонт с моего дома, это проблема нашего дома или касается только меня;

2. Как сделать так, что бы могли реагировать на проблему моего характера день в день? иначе каждый день звонить и терять время по 20 минут это перебор.

 

Тут по ходу эта проблема всеобщего характера!

-Я как-то ехал с одним чуваком в таксо... разговорились с ним он представился бывшим работником Алма-тв, я ему пожаловался что частенько проблемы с интернетом..... он сказал что эта всеобщая проблема кабельных сетей и она будет всегда! тк. как по кабелю в 1 жилу передавать поток данных проблематично.....далее последовала 10 минутное объяснение с вниканием в тех терминологию..... смысл  в том что чем дальше абоненты от эпицентра раздачи данных тем проблематичней удержать постоянную связь.....как-то так я понял. что в итоге и подтверждается жалобами.  Не решится эта проблема в ближайшее время будем разводиться с Алмашками.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.