Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от АЛМА-ТВ ALMA-TV [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#481
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Исправляйте проблему с вашими оборудованиями сегодня! Мне что 2 дня сидеть без интернета по вашей вине? Я плачу за ваши услуги деньги!

Мы постараемся отправить специалистов по Вашему адресу сегодня, дополнительно сообщим в ЛС. (Олжас) 


  • 0

#482
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений
Спасибо, буду ждать решения проблемы.
  • 0

#483
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений
Прочитал здесь о новой акции "все по 100", заинтересовало. Оставил заявку через ваш сайт. Перезвонила девушка, все спросила, даже заявку на установку уже оформила. Но через 10мин перезвонила и сказала, что акция "все по 100" действует только для клиентов, у которых на текущий момент нет действующих договор с компаний, или же с момента расторжения договора прошло более 30дней. Я же как текущий клиент, у которого есть действующий договор по интернету, не могу воспользоваться акцией "все по 100". Абсурд полнейший! :facepalm: На сайте Almatv об этих моментах не написано ни ничего. Вот и вводят в заблуждение своих клиентов.
Ну и ладно, у КТ тоже какая та акция идёт, наверное к ним обращу свой взор. А пока буду платить минималку по интернету вам, и надеюсь недолго осталось....
  • 0

#484
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений
Еще эта девушка не знает, какие сети в нашем доме, Docsis или MetroEthernet. По Docsis 3.0 100мб/с не работает, только по ME. Одним словом, в Алматв бардак с персоналом ещё тот
  • 0

#485
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Еще эта девушка не знает, какие сети в нашем доме, Docsis или MetroEthernet. По Docsis 3.0 100мб/с не работает, только по ME. Одним словом, в Алматв бардак с персоналом ещё тот

Приносим свои извинения за не верно предоставленную информацию, если Вас не затруднит я к Вам могу перезвонить и предоставить более подробную информацию. В Вашем случае переход на данный пакет возможен. Подскажите пожалуйста актуальный номер телефона на который возможно перезвонить? (Олжас) 


  • 0

#486
aka-aha

aka-aha
  • Частый гость
  • 98 сообщений

Некоторые ресурсы инета по АльФараби 21 не открываются:

- https://www.facebook.com/

- https://photos.google.com

- https://www.youtube.com

Остальное через раз и заикается. Службы поддержки не дождался.

Просьба проверить

Спасибо!


  • 0

#487
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Некоторые ресурсы инета по АльФараби 21 не открываются:

- https://www.facebook.com/

- https://photos.google.com

- https://www.youtube.com

Остальное через раз и заикается. Службы поддержки не дождался.

Просьба проверить

Спасибо!

Добрый вечер, aka-aha! Поздравляем Вас с праздником, с Днем Независимости! На данный момент данные ресурсы не открываются, причины выясняются. Просим Вас переждать! (Галым)


  • 0

#488
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Добрый вечер. Что с интернетом опять?

Сообщение отредактировал Valika: 16.12.2016, 21:24:54

  • 0

#489
White_Phoenix

White_Phoenix
  • В доску свой
  • 1 144 сообщений

Это что-то глобальное. В соседних ветках форума такая же фигня у всех. В 4г у кселл - тоже.  


  • 0

#490
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Добрый вечер. Что с интернетом опять?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Здравствуйте Valika, мы проверили Ваш интернет по сигналам, на данный момент все показатели в норме. В настоящий момент наблюдаются проблемы с доступом до серверов многих сайтов, Приносим свои извинения и просим Вас переждать, причины выясняются. (Биржан) 


  • 0

#491
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Спасибо за ответ. Я планирую подключить алма бокс, потянет ли такой интернет?

Сообщение отредактировал Valika: 16.12.2016, 21:24:18

  • 0

#492
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Спасибо за ответ. Я планирую подключить алма бокс, потянет ли такой интернет?

Ваш тарифный план позволяет подключить услугу ALMA TV BOX.  Чтобы подключить «ALMA TV BOX», Вам необходимо пройти онлайн-регистрацию на сайте www.almatvbox.kz. Для более подробной информации, можете обратиться в ЛС. (Биржан) 


  • 0

#493
pidorg

pidorg
  • Гость
  • 6 сообщений

Youtube открывается оооочень медленно, остальные сайты норм. что за дела?


  • 0

#494
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Youtube открывается оооочень медленно, остальные сайты норм. что за дела?

Здравствуйте pidorg, приносим извинения за временные неудобства, на данный момент как и всех провайдеров действительно наблюдаются проблемы с доступом на многие соц.сети. Просим Вас немного переждать, причины выясняются. (Дархан) 


  • 0

#495
Stas_n

Stas_n
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
Подскажите. Алма тв и icon это сейчас одно и тоже? Пропал интернеь в роуторе пишет - К порту WAN не подключен кабель!
  • 0

#496
pidorg

pidorg
  • Гость
  • 6 сообщений

 

Youtube открывается оооочень медленно, остальные сайты норм. что за дела?

Здравствуйте pidorg, приносим извинения за временные неудобства, на данный момент как и всех провайдеров действительно наблюдаются проблемы с доступом на многие соц.сети. Просим Вас немного переждать, причины выясняются. (Дархан) 

 

Открывается лишь по впн, но скорость там не ахти


  • 0

#497
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Подскажите. Алма тв и icon это сейчас одно и тоже? Пропал интернеь в роуторе пишет - К порту WAN не подключен кабель!

Здравствуйте Stas_n! Это две разные компании, которые сотрудничают друг с другом. По вопросу касательно интернета, предоставили ответ Вам в ЛС. (Галим)


  • 0

#498
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

 

 

Youtube открывается оооочень медленно, остальные сайты норм. что за дела?

Здравствуйте pidorg, приносим извинения за временные неудобства, на данный момент как и всех провайдеров действительно наблюдаются проблемы с доступом на многие соц.сети. Просим Вас немного переждать, причины выясняются. (Дархан) 

 

Открывается лишь по впн, но скорость там не ахти

 

Уважаемый pidorg, отправьте пожалуйста нам в ЛС Ваши данные, мы проверим уровень поступающего Вам сигнала и предоставим Вам более информацию.  (Дархан) 


  • 0

#499
pidorg

pidorg
  • Гость
  • 6 сообщений

 

 

 

Youtube открывается оооочень медленно, остальные сайты норм. что за дела?

Здравствуйте pidorg, приносим извинения за временные неудобства, на данный момент как и всех провайдеров действительно наблюдаются проблемы с доступом на многие соц.сети. Просим Вас немного переждать, причины выясняются. (Дархан) 

 

Открывается лишь по впн, но скорость там не ахти

 

Уважаемый pidorg, отправьте пожалуйста нам в ЛС Ваши данные, мы проверим уровень поступающего Вам сигнала и предоставим Вам более информацию.  (Дархан) 

 

думаю нет смысла, в очередной раз заблокировали ютуб. каждые полгода одно и тоже. С днем независимости...


  • 0

#500
Tungsten

Tungsten
  • Частый гость
  • 70 сообщений

С 14:00 каждые 5-15 минут отключается интернет , модем выводит сообщение об отсутствии кабеля ( проверено - подключен ) .


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.