Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от АЛМА-ТВ ALMA-TV [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#521
REMONT-ALMATY

REMONT-ALMATY
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

 

сижу 15 минут слушаю музыку, написала на Telegramalmatv_support , WhatsApp: +7(702)3000501, а в ответ тишина. В общем модем не мигает 4 лампочка, сказали что сигнал слабый, договор 100426497

Здравствуйте! Извините пожалуйста за предоставленные неудобства,  Ваши данные у нас есть, ответ Вам предоставлен в  Telegram. Спасибо! (Галия).

 

 

 

Туда бесполезно писать они выборочно реагируют на сообщения.....  а дозвониться в колцент вообще целая история...  Только и слышно извините \ прастите....подвиньтесь.


  • 0

#522
REMONT-ALMATY

REMONT-ALMATY
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Тут кто-то будет эрагирровать на сообщения?  


  • 0

#523
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Тут кто-то будет эрагирровать на сообщения?  

Добрый день. Ваше сообщение ранее передано в соответствующий отдел. После получения ответа с Вами свяжется наш специалист и предоставит ответ (Андрей)


  • 0

#524
REMONT-ALMATY

REMONT-ALMATY
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

 

Тут кто-то будет эрагирровать на сообщения?  

Добрый день. Ваше сообщение ранее передано в соответствующий отдел. После получения ответа с Вами свяжется наш специалист и предоставит ответ (Андрей)

 

Это произойдёт через год? два? три? и произойдёт ли?


  • 0

#525
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Доброго времени суток! Проживаю в м-оне Жулдыз-1 дом 12.

В течении последнего месяца у меня проблема с интернетом, а именно характер неисправности имеет не постоянный (нет четкого предугадывания по дате) но происходит одно и то же.

ПД пропадает как правило от 23-00 до 01-00, и восстанавливается на следующий день до 11-00.

Мной не однократно подавались заявки на ремонт, но как правило день в день заявки не принимаются, поэтому приходилось подавать на следующий день, но по статистике на следующий день все работает как на зло!!??. А постоянные переносы приводят к трате времени, подать заявку занимают от 2 до 20 минут. и до 20 минут об отмене или переносе.

Хотелось узнать:

1. Статистику заявок на ремонт с моего дома, это проблема нашего дома или касается только меня;

2. Как сделать так, что бы могли реагировать на проблему моего характера день в день? иначе каждый день звонить и терять время по 20 минут это перебор.

Здравствуйте ECA! На данный момент по Вашему дому общих проблем нет, в течении месяца было всего несколько заявок с разными причинами. Для более подробной проверки и точной консультации, оставьте пожалуйста Ваши контактные данные в ЛС (номер квартиры или номер договора. ). Все проверим и предоставим Вам более подробную информацию. Что касается получения информации или подачи заявки, то Вы всегда можете задать нам свой вопрос написав в популярные соц. cети ( vse. kz, telegram, vk, twitter, instagram, fb) - более подробные контакты, Вы можете найти по этой ссылке http://www.almatv.kz/company/contacts/ или через мобильное приложение WhatsApp, который доступен 24/7, написав сообщение на номер 87023000501 или 87013000501. (Галим)


  • 0

#526
rs_2_pbp

rs_2_pbp
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

Оставил заявку на подключение по вашей акции "Экономный год", перезвонила девушка, и сказала, что по моему адресу уже есть договор на предоставление услуг интернета и я не попадаю под данный тариф. Вы бы указали на сайте это. Не тратили бы впустую свое и наше время.


  • 0

#527
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

----


Сообщение отредактировал Техподдержка АЛМА-ТВ: 21.12.2016, 13:54:23

  • 0

#528
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Оставил заявку на подключение по вашей акции "Экономный год", перезвонила девушка, и сказала, что по моему адресу уже есть договор на предоставление услуг интернета и я не попадаю под данный тариф. Вы бы указали на сайте это. Не тратили бы впустую свое и наше время.

Здравствуйте, мы приносим свои извинения за доставленные Вам неудобства, дело в том что Вам уже предоставлена индивидуальная скидка и по этой причине предоставить Вам возможность перейти по данной акции мы не имеем возможности. (Олжас) 


  • 0

#529
schukhin

schukhin
  • В доску свой
  • 1 267 сообщений

Здравствуйте. Частный сектор подключаете?


  • 0

#530
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Здравствуйте. Частный сектор подключаете?

Добрый вечер schukhin. Оставьте пожалуйста Ваши контактные данные нам в ЛС (город, улица и контактные данные), мы проверим техническую возможность подключения, и проконсультируем Вас. (Вячеслав)


  • 0

#531
schukhin

schukhin
  • В доску свой
  • 1 267 сообщений

 

Здравствуйте. Частный сектор подключаете?

Добрый вечер schukhin. Оставьте пожалуйста Ваши контактные данные нам в ЛС (город, улица и контактные данные), мы проверим техническую возможность подключения, и проконсультируем Вас. (Вячеслав)

 

Спасибо, отправил в ЛС!


  • 0

#532
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Доброй ночи. Подключения нет сегодня


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#533
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Доброй ночи. Подключения нет сегодня


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Здравствуйте, приносим свои извинения за поздний ответ, по Вашему адресу сигнал поступает стабильный, попробуйте перезагрузить модем и проверить состояние сигнала. (Олжас) 


  • 0

#534
Exit Net.

Exit Net.
  • Свой человек
  • 914 сообщений

Народ подскажите, насколько интернет стабильней у АлмаТВ, есть смысл переходить на него с IDNET?

 

Просто в таких темах чаще всего будут отписываться не довольные клиенты, вот интересно, довольных много?


Сообщение отредактировал Exit Net.: 26.12.2016, 14:27:39

  • 0

#535
ysponge

ysponge
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений

Народ подскажите, насколько интернет стабильней у АлмаТВ, есть смысл переходить на него с IDNET?

Просто в таких темах чаще всего будут отписываться не довольные клиенты, вот интересно, довольных много?

Сами подумайте, оптоволокно на медь хотите променять?
  • 0

#536
Nurgs

Nurgs
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Здравствуйте. С 10:00 не работает интернет и тв. Приходили подключать к соседям ваши специалисты и всё, у меня ничего не работает. Договор 111013704.
  • 0

#537
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Здравствуйте. С 10:00 не работает интернет и тв. Приходили подключать к соседям ваши специалисты и всё, у меня ничего не работает. Договор 111013704.

Здравствуйте, приносим свои извинения за доставленные Вам неудобства, по Вашему адресу общая неполадка, специалисты выясняют в чем причина, в ближайшее время все будет восстановлено. (Олжас) 


  • 0

#538
White_Phoenix

White_Phoenix
  • В доску свой
  • 1 144 сообщений

Народ подскажите, насколько интернет стабильней у АлмаТВ, есть смысл переходить на него с IDNET?

 

Просто в таких темах чаще всего будут отписываться не довольные клиенты, вот интересно, довольных много?

Пользуюсь год. Может я избранный какой, но в принципе всем доволен.

Обвалы происходят – не без этого. Если судить только по моему дому, то решение проблем – оперативнее, чем в Казтеле.

В случае конкретно долгих неполадок – пишу в личку аккаунту Техподдержки. Отвечают обычно в течении минут 10-15. Обычно отвечает прикрепленный менеджер, который вёл меня с самого начала – приятно. Всяко лучше, чем полчаса висеть на телефоне Казтела и по 5 раз повторять одну и ту же проблему: то девочке-операторше одно объяснить, то потом то же самое – уже технарю, на которого переведут. Здесь разом описал – разом и ответят.


  • 0

#539
vov@n

vov@n
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

Народ подскажите, насколько интернет стабильней у АлмаТВ, есть смысл переходить на него с IDNET?
 
Просто в таких темах чаще всего будут отписываться не довольные клиенты, вот интересно, довольных много?


Пользуюсь Интернетом и ТВ, подключение оптика в принципе доволен. Бывают конечно моменты, но и они решаются!
  • 0

#540
vov@n

vov@n
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

Техподдержка АЛМА-ТВ, добрый вечер
скажите какая скорость Интернета на тарифе ДО 100 Мбит/с?
от скольки начинается ДО ?


Сообщение отредактировал vov@n: 26.12.2016, 22:21:43

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.