Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от АЛМА-ТВ ALMA-TV [часть 3]

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4761

Bomba!

Bomba!

фоткаю фотки!

• В доску свой
  • 7 676 сообщений

Добрый день! Предоставили Вам ответ в личные сообщения. (Бахруз)

Для общественности - в общем вырубили что типа за мной долг по уплате которого по факту нет и давно всё было оплачено по счетам Алсеко. В общем АлмаТВ довы...бывались, начал подготовку иска в суд + копия в прокуратуру на проверку законности действий и бездействий со стороны АлмаТВ. Хотя думаю что это враньё так как интернет вчера работал эпизодически через жопу. Вы уже не знаете как извратиться чтобы ничего не делать. И персонально к Бархруз - бегом к шефу пусть он звонит и делает интернет. Перед тем как отвалилось утром...

Снимок экрана 2021-09-19 в 22.45.33.png

Сообщение отредактировал Bomba!: Сегодня, 15:47

• 0

Bomba!

Bomba!

фоткаю фотки!

• В доску свой
  • 7 676 сообщений

Да вы уже пятый год если мне мозги трахаете вешаете лапшу на уши про сигнал и ремонт. Признайтесь наконец то что вы рукожопы, жулики и воры. Нормальный провайдер давно бы уже всё сделал чтобы всё работал, вы же можете только начислять и выставлять счета за неоказанные услуги. Это всё на что хватает вашего ума.
attachicon.gifСнимок экрана 2021-09-08 в 23.01.54.png

Давайте в досудебном порядке так решим - вы возвращаете все деньги за последние 4 года так как не оказывали услуги должным образом и мы полюбовно расходимся. Если нет - давайте судиться, но учтите что вам это выльется в гораздо большую сумму так как оплатите судебные издержки и за заверение нотариусом нескольких сотен писем в переписке. Согласны?

Всё задокументировано что в личной переписке что на самом форуме на сотнях страниц - вы вообще на что надеетесь в суде? Что судья гляда на эти мегатонны страниц сжалится посмотрев в красивые глазки?

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 1

Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2021 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.