Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от АЛМА-ТВ ALMA-TV [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#4761
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений

Добрый день! Предоставили Вам ответ в личные сообщения. (Бахруз)

Для общественности - в общем вырубили что типа за мной долг по уплате которого по факту нет и давно всё было оплачено по счетам Алсеко. В общем АлмаТВ довы...бывались, начал подготовку иска в суд + копия в прокуратуру на проверку законности действий и бездействий со стороны АлмаТВ. Хотя думаю что это враньё так как интернет вчера работал эпизодически через жопу. Вы уже не знаете как извратиться чтобы ничего не делать. И персонально к Бархруз - бегом к шефу пусть он звонит и делает интернет. Перед тем как отвалилось утром...

Снимок экрана 2021-09-19 в 22.45.33.png


Сообщение отредактировал Bomba!: 20.09.2021, 15:47:07

  • 0

#4762
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений

Да вы уже пятый год если мне мозги трахаете вешаете лапшу на уши про сигнал и ремонт. Признайтесь наконец то что вы рукожопы, жулики и воры. Нормальный провайдер давно бы уже всё сделал чтобы всё работал, вы же можете только начислять и выставлять счета за неоказанные услуги. Это всё на что хватает вашего ума.
attachicon.gifСнимок экрана 2021-09-08 в 23.01.54.png

Давайте в досудебном порядке так решим - вы возвращаете все деньги за последние 4 года так как не оказывали услуги должным образом и мы полюбовно расходимся. Если нет - давайте судиться, но учтите что вам это выльется в гораздо большую сумму так как оплатите судебные издержки и за заверение нотариусом нескольких сотен писем в переписке. Согласны?

Всё задокументировано что в личной переписке что на самом форуме на сотнях страниц - вы вообще на что надеетесь в суде? Что судья гляда на эти мегатонны страниц сжалится посмотрев в красивые глазки?
 


  • 0

#4763
rainmaker901

rainmaker901
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

 

Да вы уже пятый год если мне мозги трахаете вешаете лапшу на уши про сигнал и ремонт. Признайтесь наконец то что вы рукожопы, жулики и воры. Нормальный провайдер давно бы уже всё сделал чтобы всё работал, вы же можете только начислять и выставлять счета за неоказанные услуги. Это всё на что хватает вашего ума.
attachicon.gifСнимок экрана 2021-09-08 в 23.01.54.png

Давайте в досудебном порядке так решим - вы возвращаете все деньги за последние 4 года так как не оказывали услуги должным образом и мы полюбовно расходимся. Если нет - давайте судиться, но учтите что вам это выльется в гораздо большую сумму так как оплатите судебные издержки и за заверение нотариусом нескольких сотен писем в переписке. Согласны?

Всё задокументировано что в личной переписке что на самом форуме на сотнях страниц - вы вообще на что надеетесь в суде? Что судья гляда на эти мегатонны страниц сжалится посмотрев в красивые глазки?
 

 

Держите в курсе. Алма ТВ шарашкина контора. 

 

PS Алма ТВ, я сижу и радуюсь, что не имею с вами больше дел. ID Net работает великолепно, какое же это замечательное чувство сидеть в интернете и знать, что он не отключится в любую минуту  :smoke:


  • 0

#4764
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений
Да мало того что шарашкина контора так они еще и наглые рукожопы. Интернет нихрена не работает а они как обычно играют в молчанку. С радостью послал бы их в жопу только у них картельный монополистический сговор.
  • 0

#4765
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Да мало того что шарашкина контора так они еще и наглые рукожопы. Интернет нихрена не работает а они как обычно играют в молчанку. С радостью послал бы их в жопу только у них картельный монополистический сговор.

Добрый вечер! Предоставили Вам ответ в личные сообщения (Арман)


  • 0

#4766
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений

Позвонили... починили... заработало...


  • 0

#4767
dfdx

dfdx
  • Гость
  • 7 сообщений

Кто знает с какого перепуга алматв начало с 01.10 блокировать исходящие соединения по некорторым tcp портам, предлагая при этом переходить  на статический ip?


  • 0

#4768
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Кто знает с какого перепуга алматв начало с 01.10 блокировать исходящие соединения по некорторым tcp портам, предлагая при этом переходить  на статический ip?

Добрый день! Хотим отметить, что со своей стороны мы ничего не блокируем. Позвольте нам детально проверить информацию по Вашему договору и во всем разобраться. Просим отправить нам Ваши данные в личные сообщения, будем ожидать обратной связи (Арман)


  • 0

#4769
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений

Да АлмаТВ блокирует всё на ура и врут на синем глазу, когда вацц блочили тоже вешали ламшу что невиноватая я. А я скин сюда трассировки запостил что резали на их хосте. И блочили мне и форум разрабов хакинтошей и разрабов на блогспоте, писал в саппорт сюда - восстанавливали доступ...

Тут еще проблема в том что интернет у АлмаТВ как всегда работает через анальное отверстие летучей мыши - отверстие маленькое и интернет такой же... надо с ними как то разбираться через госорганы, хотяб чтоб их оштрафофали чтоль...

Снимок экрана 2021-10-04 в 19.33.59.png

Снимок экрана 2021-10-04 в 18.40.10.png

Ну принудительно перевели на полтос и фигвам - что они не обеспечивали 10 мбит с 2017 года что сейчас полтос если и бывет то днём. Мошенники в общем.


  • 0

#4770
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений

Держите в курсе. Алма ТВ шарашкина контора.

Ну пока они играют в молчанку... особенно в плане с оплатой, ну хотят играть пусть играют, в свое время я списал с Транслетекома оплату за неоказанные услуги за полгода ну и эти нарвутся...
 


  • 0

#4771
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений

Пока писал инет взял и сам по себе починился и выдал чюдеса скрости - бред какой то, удивительная нестабильность работы:

Снимок экрана 2021-10-04 в 19.46.50.png


  • 0

#4772
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений

Еще в чем алматвшная прблема - ваццап через них почти не работает, блочат


  • -1

#4773
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений

а не работает патамушта АлмаТВ это уроды у которых ничего и никогда не работает кроме девок которые будут вам трахать мозг с оплатой - так что потенциальным клиентам которые читают эту тему - не вздумайте связываться в АлмаТВ...

Снимок экрана 2021-10-04 в 21.49.44.png


  • -2

#4774
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений

Алма ТВ - дайте контакты вашего юридического отдела - они мне нужны для правильного оформления документов в суд и прокуратуру.. было бы неплохо если бы вы написали к какой прокуратуре вы относитесь территориально...


  • 0

#4775
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений

АлмаТВ - а какого пениса вы вацц залочили? Очленились ваще, дебилы..


  • -1

#4776
Аромат

Аромат
  • Постоялец
  • 300 сообщений
У кого есть тел.отдела жалоб, этот Алма Тв задолбал, вызывала дважды техников, оги говорят что глючит из за того что камера наблюдения подключена к ресиверу, отключили, и что? Так и не работает, инстагр, банк.программв, ватсап, надоело , а деньги плачу. Может естьМ
  • 0

#4777
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

АлмаТВ - а какого пениса вы вацц залочили? Очленились ваще, дебилы..

Ты, прежде чем верещать, с других провайдеров попробуй  ;) 
Как минимум с мобильных Altel и Beeline тоже не работает.

 

Операторам нет смысла что-либо блокировать, для этого есть более "сурьёзные" структуры   :smoke:


  • 1

#4778
MrTims

MrTims
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений

АлмаТВ - а какого пениса вы вацц залочили? Очленились ваще, дебилы..

Facebook, Instagram, Whatsapp лежат у нас, в РФ, в Беларуси. ТАк что, прежде чем выражаться, могли бы и разобраться в ситуации...
 


  • 0

#4779
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений

 

АлмаТВ - а какого пениса вы вацц залочили? Очленились ваще, дебилы..

Facebook, Instagram, Whatsapp лежат у нас, в РФ, в Беларуси. ТАк что, прежде чем выражаться, могли бы и разобраться в ситуации...

Да мне похер... АлмаТВ дибилы тупые патамушта у меня ваще вот чё

 

Прикреплённые изображения:

  • Снимок экрана 2021-10-04 в 21.49.44.png

  • -1

#4780
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений

У кого есть тел.отдела жалоб, этот Алма Тв задолбал, вызывала дважды техников,

Да нету и них этого... они много лет назад положили член на клиентов


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.