Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от АЛМА-ТВ ALMA-TV [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#4741
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Уже второй день специалисты, с большой буквы, чинят узел(ок), при том что в соседнем доме, который физический в 2 метрах, услуга работает!(((

Добрый день! Восстановительные работы еще ведутся. Приносим извинения за доставленные неудобства, просим Вас переждать. (Фируза)


  • 0

#4742
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений


Уже второй день специалисты, с большой буквы, чинят узел(ок), при том что в соседнем доме, который физический в 2 метрах, услуга работает!(((

Добрый день! Восстановительные работы еще ведутся. Приносим извинения за доставленные неудобства, просим Вас переждать. (Фируза)
А честно сказать не можете, что ваши подряные ремонтники отдыхают и как я сказал выше, только завтра займутся ремонтом???
  • 0

#4743
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
Что и требовалось доказать - наступил понедельник, техники вышли на работу, воткнули проводок и все заработало! И никакого перерасчета ведь 3е суток не прошло, хотя двух услуг не было!!!?
  • 0

#4744
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений
Опять сраный алматвшный интернет лежит в ноль. А у меня печатная машина в Астане стоит. Алматв - без базара - достали вы. Готовы в суд идти?
  • -1

#4745
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений

Интернет сам себе сегодня починился.... Вот интересно почему АлмаТВ за столько лет не может сделать так чтобы интернет работал нормально?


  • 0

#4746
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений

Вроде работает но как то странно тырнет колбасит.....

Снимок экрана 2021-09-17 в 19.53.24.png

Снимок экрана 2021-09-17 в 20.28.40.png


Сообщение отредактировал Bomba!: 17.09.2021, 20:29:26

  • 0

#4747
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Вроде работает но как то странно тырнет колбасит.....

attachicon.gifСнимок экрана 2021-09-17 в 19.53.24.png

attachicon.gifСнимок экрана 2021-09-17 в 20.28.40.png

 

 

Добрый вечер! Проверили по сигналам, требуется корректировка. Необходим выезд мастера для восстановления корректной работы услуги. Для согласовании заявки на выезд технической бригады просим написать нам в ЛС. (Аяулы)


  • 0

#4748
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений

Добрый вечер! Проверили по сигналам, требуется корректировка. Необходим выезд мастера для восстановления корректной работы услуги.

Бабах! Вы уже 4 года эти сигналы корректируете... Перерасчет и компенсация будет или как? Вы же не оказываете услуги по договору... Зато сегодня бота запустили с угрозами который бало собирает... я серьёзно Транстелеком тоже такие упоротые были но сдулись от судебных реалий...

Снимок экрана 2021-09-17 в 21.42.44.png

 


  • 0

#4749
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Бабах! Вы уже 4 года эти сигналы корректируете... Перерасчет и компенсация будет или как? Вы же не оказываете услуги по договору... Зато сегодня бота запустили с угрозами который бало собирает... я серьёзно Транстелеком тоже такие упоротые были но сдулись от судебных реалий...

 

 

Передали Ваш вопрос в соответствующий отдел (Аяулы)  


  • 0

#4750
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений

Передали Ваш вопрос в соответствующий отдел (Аяулы) 

А он взял и сам по себе сегодня починился... но он всегда утром сам по себе сам чинится:

Снимок экрана 2021-09-18 в 10.03.44.png
 


  • 0

#4751
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений

АлмаТВ - а не приборзели вы вообще? Какая блокировка услуг завтра? Вы берега совсем попутали? У вас вечно всё через жопу работает но деньги вы очень любите... К суду готовитесь или как? Вы вначале сделайте свой сраный интернет! Куда исход дели? Что за хамское отношение?

Снимок экрана 2021-09-18 в 19.36.54.png


Сообщение отредактировал Bomba!: 19.09.2021, 10:33:43

  • 0

#4752
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

АлмаТВ - а не приборзели вы вообще? Какая блокировка услуг завтра? Вы берега совсем попутали? У вас вечно всё через жопу работает но деньги вы очень любите... К суду готовитесь или как? Вы вначале сделайте свой сраный интернет! Куда исход дели? Что за хамское отношение?

attachicon.gifСнимок экрана 2021-09-18 в 19.36.54.png

Добрый день! К Вам пришло уведомление об оплате, так как услуга завтра блокируется по нехватке средств. Мы понимаем, что при неработающей услуге возникают неудобства. Ваш договор сейчас находится на контроле в отделе качества услуг. С Вами свяжутся, просим ожидать. (Фируза)


  • 0

#4753
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений

Добрый день! К Вам пришло уведомление об оплате, так как услуга завтра блокируется по нехватке средств. Мы понимаем, что при неработающей услуге возникают неудобства. В

Какого хрена? Вы вообще уже оборзели? Сегодня 19 сентября. Идите проспитесь и посмотрите на календарь! Вы через Алсеко выставляете. Не фирма а днище полное.... Все с завтра заверю скрины будем в суде разбираться уже, охамели вы уже. Если отрубите вам точно мало не покажется. Будем через суд разбираться, я с вас еще потребую компенсации убытков. Скрины и переписка сохранена с 2017 года, буду требовать возврата за эти годы так как по закону когда не оказывается услуга в полном объеме я могу требовать полные возврат. Ваша наглость уже все нормальные границы перешла.
 


Сообщение отредактировал Bomba!: 19.09.2021, 15:58:11

  • -1

#4754
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений

так как услуга завтра блокируется по нехватке средств.

Вопрос откуда вы это взяли? В прошлый раз когда дело дошло до предложения досудебного урегулирования с вашей стороны поступило встречное предложение о снижении абонетской платы на 6 месяцев в связи с длительным невыполнением ваших обязательств по договору которое я принял. Если вы утверждаете про долг почему вы тогда врали? Вытаскивайте с кровати ваше начальство и давайте мотивированный ответ.
 


  • -1

#4755
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений

Снимок экрана 2021-09-19 в 19.51.53.png


  • 0

#4756
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений

Снимок экрана 2021-09-19 в 22.28.12.png

 


  • 0

#4757
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений

Алма ТВ - ваш уродский интернет будет работать или нет? Что за хамское отношение вообще? Может начнете шевелить булками вместо того чтобы штаны протирать и вешать всякую херню на уши?


  • 1

#4758
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений

Что и требовалось доказать - наступил понедельник, техники вышли на работу, воткнули проводок и все заработало! И никакого перерасчета ведь 3е суток не прошло, хотя двух услуг не было!!!?

Я кстати не нашел ни одной статьи в ГК РК о том что поставщик может не предоставлять услуги в течение трёх суток получая за это оплату, кажется по этому вопросу нужно озадачить прокуратуру. В правилах оказания услуг связи также ничего нет о 72х часах.

Снимок экрана 2021-09-20 в 11.28.28.png

 

Вот что еще пишут:

При неисполнении или ненадлежащем исполнении провайдером обязательств по оказанию интернет- услуг абонент до обращения в суд предъявляет провайдеру претензию. К претензии прилагаются копия договора (в случае заключения договора в письменной форме), а также иные необходимые для рассмотрения претензии документы, в которых должны быть представлены доказательства неисполнения или ненадлежащего исполнения обязательств по договору, а в случае предъявления претензии о возмещении ущерба - сведения о размере причиненного ущерба. О результатах рассмотрения претензии провайдер в письменной форме должен сообщить лицу, предъявившему претензию.


Сообщение отредактировал Bomba!: 20.09.2021, 11:32:43

  • -1

#4759
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений

Ваш договор сейчас находится на контроле в отделе качества услуг. С Вами свяжутся, просим ожидать. (Фируза)

Вы решили вместо того чтобы чинить свой долбаный интернет решили в молчанку играть? Пусть срочно звонит ваше начальство, я готовлю вам досудебную претензию. Телефон у вас есть. И я специально веду с вами переписку в публичном поле чтобы а) люди знали что с вами лучше не иметь дела б) это будет доказательством в суде что вы систематически не оказываете услуги по договору и таким путём ваши действия попадают под статью 190 п.2 п.3 УК РК.
 


Сообщение отредактировал Bomba!: 20.09.2021, 14:12:54

  • -1

#4760
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

 

Ваш договор сейчас находится на контроле в отделе качества услуг. С Вами свяжутся, просим ожидать. (Фируза)

Вы решили вместо того чтобы чинить свой долбаный интернет решили в молчанку играть? Пусть срочно звонит ваше начальство, я готовлю вам досудебную претензию. Телефон у вас есть. И я специально веду с вами переписку в публичном поле чтобы а) люди знали что с вами лучше не иметь дела б) это будет доказательством в суде что вы систематически не оказываете услуги по договору и таким путём ваши действия попадают под статью 190 п.2 п.3 УК РК.
 

 

Добрый день! Предоставили Вам ответ в личные сообщения. (Бахруз)
 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.