Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от АЛМА-ТВ ALMA-TV [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#4801
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений

Чюдесным образом интернет сам по себе починился и перестал отваливаться....А с утра модем регулярно терял линк и отваливался.


  • 0

#4802
Anzhela

Anzhela
  • Постоялец
  • 455 сообщений

Чюдесным образом интернет сам по себе починился и перестал отваливаться....А с утра модем регулярно терял линк и отваливался.

У них всегда так. Сначала говорят: проблемы на вашей стороне. А потом случается волшебство и все начинает работать без прихода техников…


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#4803
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений

У них всегда так. Сначала говорят: проблемы на вашей стороне. А потом случается волшебство и все начинает работать без прихода техников…

Ну вот  меня с 2017 года такими завтраками кормят. По сути АлмаТВ много лет занимается мошенничеством. Министерство и прокуратура по ним плачет...
 


  • 0

#4804
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений

Опять с утра интернета не было, ближе к 12 само по себе снова починилось...

upd: опять отваливается интернет


Сообщение отредактировал Bomba!: 20.10.2021, 12:41:20

  • 0

#4805
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений

Опять тырнет алматвшный загибается, исход валится куча потерь пакетов - в общем не будет походу нормального тырнета, мошенники...

Снимок экрана 2021-10-21 в 17.54.47.png


  • 0

#4806
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений

Ещё одно доказательство что Алма ТВ жулики, воры и мошенники. Увеличили плату под соусом что будет 50 мегабит но по факту ничего не изменилось...

Интересно как они в суде будут этот форум опровергать?

Снимок экрана 2021-10-23 в 22.25.06.png


  • 0

#4807
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений

Алма ТВ - чё с деньгами делать будем? Или вы решили играть в молчанку? Дибилы... Материалы для суда вам копятся. С 2017 года... Надеетесь отмазаться?

Снимок экрана 2021-10-23 в 23.09.28.png

Я вам предлагаю досудебное решение - возврат всех сумм уплаченных мной с 2017 года без индексаций. Если не согласны - то в суд но я вам предъявлю ущерб намного больше + как физик еще моральный ущерб. Согласны? Ну и издержки оплатите... стоит ли игра свеч ради 200-300 тыс тг?


Сообщение отредактировал Bomba!: 23.10.2021, 23:15:54

  • 0

#4808
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Алма ТВ - чё с деньгами делать будем? Или вы решили играть в молчанку? Дибилы... Материалы для суда вам копятся. С 2017 года... Надеетесь отмазаться?

attachicon.gifСнимок экрана 2021-10-23 в 23.09.28.png

Я вам предлагаю досудебное решение - возврат всех сумм уплаченных мной с 2017 года без индексаций. Если не согласны - то в суд но я вам предъявлю ущерб намного больше + как физик еще моральный ущерб. Согласны? Ну и издержки оплатите... стоит ли игра свеч ради 200-300 тыс тг?

Добрый ночи! Ранее предоставили ответ Вам в личные сообщения. (Жамбыл)


  • -1

#4809
eXile

eXile
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Я отказался от Алма-ТВ несколько месяцев назад, пользуюсь мобильным интернетом - как минимум не хуже, и при этом перестал платить этим паразитов 7,5 тыщ в месяц.

Чего и всем советую.
  • 0

#4810
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Я отказался от Алма-ТВ несколько месяцев назад, пользуюсь мобильным интернетом - как минимум не хуже, и при этом перестал платить этим паразитов 7,5 тыщ в месяц.

Чего и всем советую.

Добрый день! Мы очень сожалеем о Вашем принятии столь радикального решения, хотим отметить, что компания всегда улучшает качество предоставляемых услуг и сервиса. Будем рады вновь увидеть Вас в числе наших абонентов! (Валерия)


  • -3

#4811
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений

Я отказался от Алма-ТВ несколько месяцев назад, пользуюсь мобильным интернетом - как минимум не хуже, и при этом перестал платить этим паразитов 7,5 тыщ в месяц.
Чего и всем советую.

если бы не работа на удаленке то я бы это АлмаТВ давно бы послал в заднее отверстие, проблема что они монополисты (в соседней блок-секции дома и билайн и алматв присутсвует, у меня билайна нет) - поэтому они так нагло и по хамски себя ведут воруя деньги не выполняя условия публичного договора (воровство и мошенничество кстати статья УК РК)... Вот сегодня самая высокая скорость интернета вот такая была, сейчас ещё хуже.

Снимок экрана 2021-10-25 в 16.06.30.png

А так как правило у АлмаТВ вот так:

Снимок экрана 2021-10-25 в 16.29.24.png

Пинги просто чудесны:

Снимок экрана 2021-10-25 в 17.45.11.png


Сообщение отредактировал Bomba!: 25.10.2021, 18:11:15

  • 0

#4812
eXile

eXile
  • Постоялец
  • 388 сообщений

 

Я отказался от Алма-ТВ несколько месяцев назад, пользуюсь мобильным интернетом - как минимум не хуже, и при этом перестал платить этим паразитов 7,5 тыщ в месяц.

Чего и всем советую.

Добрый день! Мы очень сожалеем о Вашем принятии столь радикального решения, хотим отметить, что компания всегда улучшает качество предоставляемых услуг и сервиса. Будем рады вновь увидеть Вас в числе наших абонентов! (Валерия)

 

 

Аа, да вы что, вы сожалеете??? Ой-ой-ой, апупеть!

 

А я вот ни капли не сожалею, да я счастлив без вас! :D 

 

Все, что вы тут пишете, до последней запятой - чистейшей воды пи3дёжъ

 

 

 

Я отказался от Алма-ТВ несколько месяцев назад, пользуюсь мобильным интернетом - как минимум не хуже, и при этом перестал платить этим паразитов 7,5 тыщ в месяц.
Чего и всем советую.

если бы не работа на удаленке то я бы это АлмаТВ давно бы послал в заднее отверстие, проблема что они монополисты (в соседней блок-секции дома и билайн и алматв присутсвует, у меня билайна нет) - поэтому они так нагло и по хамски себя ведут воруя деньги не выполняя условия публичного договора (воровство и мошенничество кстати статья УК РК)... Вот сегодня самая высокая скорость интернета вот такая была, сейчас ещё хуже.

attachicon.gifСнимок экрана 2021-10-25 в 16.06.30.png

А так как правило у АлмаТВ вот так:

attachicon.gifСнимок экрана 2021-10-25 в 16.29.24.png

Пинги просто чудесны:

attachicon.gifСнимок экрана 2021-10-25 в 17.45.11.png

 

С такой скоростью услуги от Алма-ТВ абсолютно бесполезны, т.к. мобильный билайн/алтел будет как минимум не хуже. Зачем тогда платить Алма-ТВ???


  • 1

#4813
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений

хотим отметить, что компания всегда улучшает качество предоставляемых услуг и сервиса.

Трепло вы уродливое, на всё что вы способны это вешать лапшу на уши, когда вы пробиваете очередное днище то кажется уже всё, но нифига, вы пробиваете очередное днище, возврат денег с 2017 года будет или вы еще надеетесь на суд?


  • 0

#4814
rainmaker901

rainmaker901
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

 

Я отказался от Алма-ТВ несколько месяцев назад, пользуюсь мобильным интернетом - как минимум не хуже, и при этом перестал платить этим паразитов 7,5 тыщ в месяц.

Чего и всем советую.

Добрый день! Мы очень сожалеем о Вашем принятии столь радикального решения, хотим отметить, что компания всегда улучшает качество предоставляемых услуг и сервиса. Будем рады вновь увидеть Вас в числе наших абонентов! (Валерия)

 

Тоже отказался от Алма ТВ и счастлив! 2 месяца с Id Net, цена такая же, но не было ни минуты, чтоб интернет не работал. Просто сказка! 

 

Я отказался от Алма-ТВ несколько месяцев назад, пользуюсь мобильным интернетом - как минимум не хуже, и при этом перестал платить этим паразитов 7,5 тыщ в месяц.

Чего и всем советую.

Уж лучше действительно мобильный интернет, чем это г*вно Алма ТВ. 


  • 0

#4815
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений

У меня последние три дня вроде работает нормально, но сегодня пошел дождь и посмотрим что будет.


  • 0

#4816
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений

что компания всегда улучшает качество предоставляемых услуг и сервиса.

Тут еще касательно что всё что пишет АлмаТВ это полное враньё. В общем второй год работаю на удаленке и у меня на компе стоит синхронизация с корпоративным облакм мейл ру - то есть все что делают сотрудники в офисе автоматом зеркалится на мой диск. Так вот когда у меня был тариф скорость синхронизации была 3-4 мегабита, когда перевели на 50 мегабит то скорость синхронизации так и осталась 3-4 мегабита. С цехом синхронизируется гуглдиск - тоже те же 3-4 мегабита, то есть проблему внешки АлмаТВ не намерено решать. Всё что АлмаТВ сделала это тупо подняла сумму оплаты за интернет и всё. О сервисе и услугах ничего. Воры и мошенники. Давно бы их послал еслиб не были монополистами.
 


Сообщение отредактировал Bomba!: 03.11.2021, 20:19:46

  • 0

#4817
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений

АлмаТВ - это же вы шейпите трафик на внешку на облака?  Или вы не хотите за исход платить Казахтелекому? Деньгами не подавитесь от повышения тарифов? С пингами то всё нормально а режется всё до 2-3-х мегабит:

Снимок экрана 2021-11-03 в 21.39.12.png

Снимок экрана 2021-11-03 в 21.39.12.png

Прикреплённые изображения:

  • Снимок экрана 2021-11-03 в 21.44.47.png

  • 0

#4818
Auron11

Auron11
  • Свой человек
  • 966 сообщений

АлмаТВ - это же вы шейпите трафик на внешку на облака?  Или вы не хотите за исход платить Казахтелекому? Деньгами не подавитесь от повышения тарифов? С пингами то всё нормально а режется всё до 2-3-х мегабит:

attachicon.gifСнимок экрана 2021-11-03 в 21.39.12.png

attachicon.gifСнимок экрана 2021-11-03 в 21.39.12.png

Ну что ,своих каналов "наружу" у алма тв нету ,арендует у кт и транс ,ну и соответственно они своих клиентов в приоритет ставят а алма тв во вторую очередь ,да какую емкость они арендуют (или сколько им выдилили) тоже не известно


  • -1

#4819
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений

Ну что ,своих каналов "наружу" у алма тв нету ,арендует у кт и транс

Вот о чем и говорю, плату они повышают но при этом только вешают лапшу на уши что услуги улучшают. Они и раньше говно были а сейчас вообще гавнищще.

Второй день работаю над проектом Нацбанка РК а они гигабайтами файлы гоняют - гугл, мейлру, дропбокс, дропми, витрансфер - одинаково 3-4 мегабита скорость. Начальство в психозе говорит когда ты сраное АлмаТВ под хвост коровы пошлёшь.


Сообщение отредактировал Bomba!: 04.11.2021, 00:02:05

  • -1

#4820
Mofa

Mofa
  • В доску свой
  • 2 791 сообщений

они не монополисты, что за бред...если они единственный провайдер в вашем районе, так это тоже решается, LTE подключение в конце концов. было бы желание. а на форуме орать, какой провайдер плохой, угрожать судами, а по факту сделать ноль целых, ноль десятых шагов к решению своей проблемы, ну такое себе.

за себя скажу - пользовался "алмашкой", отключился,  так как нашел сразу два решения. пока телеком тянулся, пользовался LTE от билайна (обусловлено районом, другие работают хуже), пришлось купить внешнюю тарелку с модемом на два месяца.

когда затянули телеком - тарелку продал соседям, но кинул к ним кабель, для взаимного fail over.

цена вопроса 75к за железку, 0 за установку - сам осилил, плюс тариф мобильного инета.

телеком притащил просто по счастливой случайности, потому в расчет не беру, т.к. не было бы его, так и сидел бы на LTE.

к чему я это всё тут наговорил - можно орать, ругаться и иже с ними, а можно делать, благо сейчас есть на то все рычаги и возможности.

 

меня другая хрень интересует, совсем не связана с истерикой предыдущего оратора.

вот стоит приставка циско от сабжа, как только подаешь питание, то с неё дует вот такая хрень:

Скрытый текст

это че такое?  :eek:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.