Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от АЛМА-ТВ ALMA-TV [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#4621
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Доброй ночи, услуга может работать нестабильно, если требуется корректировка сигнала. Но в данный момент при его проверке отклонений не обнаружено.(Мерей)


  • 0

#4622
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений

Доброй ночи, услуга может работать нестабильно, если требуется корректировка сигнала. Но в данный момент при его проверке отклонений не обнаружено.(Мерей)

Что то он сегодня постоянно отваливается на 20-30 минут полностью, а когда работает то 1-2 Мбит всего
 


  • 0

#4623
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений

Само сейчас починилось и заработало


  • 0

#4624
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений

И опять всё сдохло - как ни крути но опыт последних лет показывает что Алма ТВ никогда не сделает свой интернет нормальным, они только деньги как по часам собирать умеют за неоказанные услуги:

Снимок экрана 2021-07-21 в 21.11.46.png


  • 0

#4625
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

И опять всё сдохло - как ни крути но опыт последних лет показывает что Алма ТВ никогда не сделает свой интернет нормальным, они только деньги как по часам собирать умеют за неоказанные услуги:

attachicon.gifСнимок экрана 2021-07-21 в 21.11.46.png

Добрый вечер! Проверили сигналам, требуется корректировка. Необходим выезд мастера для восстановления корректной работы услуги. Для согласовании заявки на выезд технической бригады просим написать нам в ЛС. (Арман)


  • 0

#4626
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений

 

И опять всё сдохло - как ни крути но опыт последних лет показывает что Алма ТВ никогда не сделает свой интернет нормальным, они только деньги как по часам собирать умеют за неоказанные услуги:

attachicon.gifСнимок экрана 2021-07-21 в 21.11.46.png

Добрый вечер! Проверили сигналам, требуется корректировка. Необходим выезд мастера для восстановления корректной работы услуги.

Смысл три года подряд ко мне присылать людей? Придут руками разведут и уедут. Решите проблему с глючным усилителем который стоит в соседнем подъезде. Если он плавать не будет то не надо ко мне каждую неделю людей засылать.
 


  • 0

#4627
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

 

 

И опять всё сдохло - как ни крути но опыт последних лет показывает что Алма ТВ никогда не сделает свой интернет нормальным, они только деньги как по часам собирать умеют за неоказанные услуги:

attachicon.gifСнимок экрана 2021-07-21 в 21.11.46.png

Добрый вечер! Проверили сигналам, требуется корректировка. Необходим выезд мастера для восстановления корректной работы услуги.

Смысл три года подряд ко мне присылать людей? Придут руками разведут и уедут. Решите проблему с глючным усилителем который стоит в соседнем подъезде. Если он плавать не будет то не надо ко мне каждую неделю людей засылать.
 

 

Передали Ваш вопрос в отдел по контролю качества предоставляемых услуг, просим ожидать обратной связи (Арман)


  • 0

#4628
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений

Передали Ваш вопрос в отдел по контролю качества предоставляемых услуг, просим ожидать обратной связи (Арман)

А сегодня само по себе починилось и нормально работает...
 


  • 0

#4629
Йод-А

Йод-А
  • Свой человек
  • 993 сообщений

Свершилось. Качество интернета уже в конец задолбало, потому сегодня прекратил пользование данной услугой. В ТВ больших нареканий не было (исключая цену, разумеется). Но интернет нуждался в еженедельной корректировке. А то и дважды в неделю. Так что перешел к другому оператору, который предложил интернет и ТВ (вместе с мобильной связью), что в итоге получилось даже дешевле. 


  • 0

#4630
kuai362

kuai362
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

И опять всё сдохло - как ни крути но опыт последних лет показывает что Алма ТВ никогда не сделает свой интернет нормальным, они только деньги как по часам собирать умеют за неоказанные услуги:

attachicon.gifСнимок экрана 2021-07-21 в 21.11.46.png

 

Это в каком городе так? И какая технология: метроитернет или доксис? Роцтер у Вас какой стоит обычный белый тплинк 2,4 ггц или арчер?


  • 0

#4631
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Свершилось. Качество интернета уже в конец задолбало, потому сегодня прекратил пользование данной услугой. В ТВ больших нареканий не было (исключая цену, разумеется). Но интернет нуждался в еженедельной корректировке. А то и дважды в неделю. Так что перешел к другому оператору, который предложил интернет и ТВ (вместе с мобильной связью), что в итоге получилось даже дешевле. 

Добрый день! Сожалеем о том, что Вам пришлось прибегнуть к столь радикальным мерам, но мы уважаем Ваш выбор. Надеемся вновь увидеть Вас в числе наших абонентов, чтобы мы могли исправить сложившееся негативное впечатление о нашей компании. (Бахруз)


  • 0

#4632
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений

Это в каком городе так? И какая технология: метроитернет или доксис? Роцтер у Вас какой стоит обычный белый тплинк 2,4 ггц или арчер?

А хрен его знает, тот который через обычный кабель от телевизора. Раньше стояла сиська и вытелало почти каждый день (пожно тут по моим сообщениям последить), недели три-четыре назад поменяли на огромный ящик нетгир, более менее устаканилось но позавчера стало совсем сильно глючить а вчера отвалился совсем почти на весь день. Ночью как обычно сам по себе он починился. Алматы.

Снимок экрана 2021-07-22 в 13.14.46.png


  • 0

#4633
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений

А сегодня интернет опять подыхать стал:

Снимок экрана 2021-07-25 в 09.46.02.png


  • 0

#4634
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений

К вечеру совсем задыхаться стал:

Снимок экрана 2021-07-25 в 18.00.20.png

 

Update : настало 8 вечера и аж 143 мбита стало


Сообщение отредактировал Bomba!: 25.07.2021, 20:10:57

  • 0

#4635
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений

Всё, сдох ваш уродский интернет, вообще. АлмаТВ за последние 2 года как я понял одно только хорошо делает - вешает лапшу на уши. Деньги возвращать будете?

Снимок экрана 2021-07-26 в 09.56.38.png


Сообщение отредактировал Bomba!: 26.07.2021, 09:57:20

  • 0

#4636
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Всё, сдох ваш уродский интернет, вообще. АлмаТВ за последние 2 года как я понял одно только хорошо делает - вешает лапшу на уши. Деньги возвращать будете?

attachicon.gifСнимок экрана 2021-07-26 в 09.56.38.png

 

Добрый день! Ваше обращение передано специалистам в отдел качества. Прошу ожидать звонка. (Олеся)


  • 0

#4637
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений

Всё, сдох ваш уродский интернет, вообще. АлмаТВ за последние 2 года как я понял одно только хорошо делает - вешает лапшу на уши. Деньги возвращать будете?

attachicon.gifСнимок экрана 2021-07-26 в 09.56.38.png

 

Добрый день! Ваше обращение передано специалистам в отдел качества. Прошу ожидать звонка. (Олеся)

Как я понял вы расписались в полной неспособности сделать работающий интернет раз за эти годы ничего не измен6илось?
 


  • 0

#4638
Auron11

Auron11
  • Свой человек
  • 966 сообщений

 

Всё, сдох ваш уродский интернет, вообще. АлмаТВ за последние 2 года как я понял одно только хорошо делает - вешает лапшу на уши. Деньги возвращать будете?

attachicon.gifСнимок экрана 2021-07-26 в 09.56.38.png

 

Добрый день! Ваше обращение передано специалистам в отдел качества. Прошу ожидать звонка. (Олеся)

Как я понял вы расписались в полной неспособности сделать работающий интернет раз за эти годы ничего не измен6илось?
 

Снимаю шляпу за ваше терпение , это 3 года вы мучаетесь :faceoff: Неужели нет достоинои альтернативы ? 


  • 1

#4639
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений
Снимаю шляпу за ваше терпение , это 3 года вы мучаетесь :faceoff: Неужели нет достоинои альтернативы ?

Картельный сговор когда в 1 доме только 1 провайдер, в соседней блок секции есть Пчелайн а у меня через стену его нет и не будет. Есть еще Казахтелеком но они сказали интернет только при условии одновременного подключения стационарного телефона и телевизора.
 


  • 1

#4640
megatest

megatest
  • Свой человек
  • 560 сообщений
Добрый день! Увидел новость о принудительном переводе на более дорогие тарифные планы https://www.almatv.k...etails/1450637/ Текущий тариф меня устраивает, как по цене, так и по техническим характеристикам. Возможно ли его сохранить, если до 1.09.2021 произвести оплату за год вперед?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.