Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от АЛМА-ТВ ALMA-TV [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#4581
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений

А с сегодня модем постоянно отваливается - запарился его перегружать...

 

Или предлагаете платить за то, чего нет? Оплату вы всегда вовремя требуете.

О да - это вы тут в точку. Причем не оплату а предоплату. День работает день не работает.

 

Upd: Вроде починилось, даже облака заработали


Сообщение отредактировал Bomba!: 24.06.2021, 14:13:19

  • 0

#4582
Йод-А

Йод-А
  • Свой человек
  • 993 сообщений

Заявку на завтра оформили, предварительно перед приездом с Вами свяжутся по номеру 8******9170. (Аяулы) 

 

Пока не только никто не пришел. Даже не звонили ещё, разумеется. НО интернет странным образом восстановился сам. Коннектятся игры, торренты раздаются. Тесты показывают 25-30 на загрузке и 16-19 на отдаче. Значит причина все-таки была у вас?


  • 0

#4583
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений

Судя по трём годам моей войны с Алма-ТВ причина всегда у них - или шумы на линии или что то там на чердаке окислилось или узел связи самовозбудился и тд. Интернет всегда чинится сам, сколько раз не приходили - посмотрят разведут руками и уйдут.

 

ПыСы: опять интернет стал отваливаться


Сообщение отредактировал Bomba!: 24.06.2021, 16:38:36

  • 1

#4584
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений
Ваш дурацкий интернет будет работать или нет? Или нужно каждый день сидеть на мобильном?: вразумительный ответ можно?
  • 0

#4585
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Ваш дурацкий интернет будет работать или нет? Или нужно каждый день сидеть на мобильном?: вразумительный ответ можно?

Здравствуйте! Ваш вопрос находится на контроле у ответственных специалистов, просим Вас ожидать обратной связи. (Фируза)


  • 0

#4586
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений

Заработало.


  • 0

#4587
rainmaker901

rainmaker901
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
Что опять у вас с интернетом?! Постоянно отваливается в течение последних дней, работать не возможно! Приходится раздавать с мобильного. Все лампочки горят на роутере, а интернета нет!!
Номер договора 100554883
  • 0

#4588
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Что опять у вас с интернетом?! Постоянно отваливается в течение последних дней, работать не возможно! Приходится раздавать с мобильного. Все лампочки горят на роутере, а интернета нет!!
Номер договора 100554883

 

 

Добрый день! Проверили информацию, на данный момент общих неполадок не обнаружено по Вашему адресу. Проверка показывает, что сигналы в норме, отклонений не выявлено. Для более детальной проверки и восстановления услуги, напишите нам в Личные сообщения. Будем рады помочь! (Аяулы)


  • 0

#4589
Don Borzini

Don Borzini
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений
Что у Вас там опять со скоростью???? Я тупо speedtest даже не могу открыть, чтоб зафиксировать вашу нулевую скорость!!!
  • 0

#4590
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Что у Вас там опять со скоростью???? Я тупо speedtest даже не могу открыть, чтоб зафиксировать вашу нулевую скорость!!!

 

Добрый день! Проверили сигнал по Вашему договору все в пределах нормы. Так как услуга работает некорректно, необходим выезд мастера на ремонт. Для согласовании заявки на выезд технической бригады просим написать нам в ЛС. (Олеся)


  • -1

#4591
Йод-А

Йод-А
  • Свой человек
  • 993 сообщений
Вот толку только от приезда ваших мастеров? В четверг приходил, настраивал дома и в подъезде. Хватило на полдня нормальной работы. С тех пор не менее десятка раз уже зависал или перегружался. Вот и сейчас, не может загрузится вовсе около получаса.
  • 0

#4592
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Вот толку только от приезда ваших мастеров? В четверг приходил, настраивал дома и в подъезде. Хватило на полдня нормальной работы. С тех пор не менее десятка раз уже зависал или перегружался. Вот и сейчас, не может загрузится вовсе около получаса.

Добрый день! Ответ предоставили Вам в ЛС. (Руслан)


  • -1

#4593
Йод-А

Йод-А
  • Свой человек
  • 993 сообщений

 

Вот толку только от приезда ваших мастеров? В четверг приходил, настраивал дома и в подъезде. Хватило на полдня нормальной работы. С тех пор не менее десятка раз уже зависал или перегружался. Вот и сейчас, не может загрузится вовсе около получаса.

Добрый день! Ответ предоставили Вам в ЛС. (Руслан)

 

Спасибо, конечно, за ответ. Но по скольку раз в месяц я должен сидеть в ожидании ваших мастеров дома, а не находиться в это время на работе?


  • 0

#4594
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Спасибо, конечно, за ответ. Но по скольку раз в месяц я должен сидеть в ожидании ваших мастеров дома, а не находиться в это время на работе? 

Ранее предоставили ответ в ЛС. Приносим извинения за доставленные Вам неудобства. Ожидайте пожалуйста техников.


  • -1

#4595
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений

Что у Вас там опять со скоростью???? Я тупо speedtest даже не могу открыть, чтоб зафиксировать вашу нулевую скорость!!!

У меня с 11 часов не то что спидтест, модем 2,5 часа с бесконечной перезагрузке висел. Мне кажется реально АлмаТВ не горит желанием чинить кривой интернет, придумали себе отмазку что типа до 72 часов интернет может отсутствовать, денюжки то они по расписанию трясут наперёд.
 


  • 0

#4596
Don Borzini

Don Borzini
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений
Ну вы ваще там охерели чтоль???? Где б*яха-муха гребанный алмативишный интернет????
  • 0

#4597
Don Borzini

Don Borzini
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений
Где ваши рукожопые техники????
  • 0

#4598
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Где ваши рукожопые техники????

 

 

Доброе утро! Точное время приезда бригады подсказать Вам не сможем, за час перед приездом с Вами обязательно свяжутся. Просим ожидать.


  • -1

#4599
Don Borzini

Don Borzini
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений
Ну не *андоны ли, а???? Третий, мать его, день!!!!! У вас там че, дибилы одни остались, у которых руки не с того места растут????
  • 2

#4600
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Ну не *андоны ли, а???? Третий, мать его, день!!!!! У вас там че, дибилы одни остались, у которых руки не с того места растут????

 

Добрый день! Ранее по Вашему адресу была общая неполадка, вопрос был передан инженеру и услуга была восстановлена. Сейчас при проверки сигнала все показатели в пределах нормы, отклонений не наблюдается. По вопросу низкой скорости необходим выезд технической бригады, ранее Вам выписали  заявку, просим ожидать специалистов. (Олеся)


  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.