Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от АЛМА-ТВ ALMA-TV [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#4461
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

сегодня снег. Инета в принципе нет с утра. Совсем. Никакого. Даже 240 бод

 

 

 

Интернета нет полтора суток. Просто нет. АлмаТВ не чешется. 

 

и снова та же ситуация. 


  • 0

#4462
SeAdEt

SeAdEt
  • Свой человек
  • 665 сообщений

 

ДД.  Контракт - 111212795.  Уже несколько дней нестабильный сигнал.  Ночью вообще отвалился интернет - нужно по работе.  GPON горит красным.  Перегружал несколько раз.  Просьба решить вопрос.

 

Доброе утро! Проверили информацию, по Вашему адресу наблюдается общая неполадка, специалисты постараются в ближайшее время все восстановить. Приносим извинения от лица компании за доставленные неудобства, просим Вас переждать. (Олеся)

 

Сигнал появился. Но интернет у вас ужасный.... 

 

11182243147.png

 

Вы что то можете сделать - только не надо отписок.  Мне нужен стабильный сигнал в рамках оплачиваемого мною тарифа.


  • 0

#4463
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений

Сигнал появился. Но интернет у вас ужасный....

Он ещё во время дождя вообще загибается:

Снимок экрана 2021-03-30 в 22.38.33.png
 


  • 0

#4464
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Вы что то можете сделать - только не надо отписок.  Мне нужен стабильный сигнал в рамках оплачиваемого мною тарифа.

Добрый вечер! Ответ предоставили Вам в личные сообщения. (Руслан)


  • 0

#4465
SeAdEt

SeAdEt
  • Свой человек
  • 665 сообщений

 

Сигнал появился. Но интернет у вас ужасный....

Он ещё во время дождя вообще загибается:

attachicon.gifСнимок экрана 2021-03-30 в 22.38.33.png
 

 

ну тогда это надолго...

 

сейчас холоднее стало на улице - все зависло в конец...

 

11182678124.png


  • 0

#4466
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений

Ну ночью у меня доунлоад прокачался до нормы...


  • 0

#4467
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений

Алма ТВ походу заставить могут только судебные иски, они даже пробили днище транстелекома, постоянно отваливается ничего на работает кроме их робота напоминалки об оплате... люди 100500 раз подумайте чтоб к ним подключацца..

Снимок экрана 2021-04-02 в 20.22.14.png


  • 0

#4468
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений

Смешите?

Снимок экрана 2021-04-03 в 02.28.59.png


  • 0

#4469
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Добрый день! Приносим извинения за несвоевременный ответ, Ваше обращение находится на контроле нашего отдела качества. Данные скрины буду так же будут переданы специалистам. Просим ожидать обратной связи! (Руслан)


  • 0

#4470
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений

Просим ожидать обратной связи! (Руслан)

Интернет потом ночью вообще отвалился и заработал только утром... Мне непонятно почему на поиск причин уходят годы?

Сейчас вот так:

Снимок экрана 2021-04-03 в 13.13.25.png
 


Сообщение отредактировал Bomba!: 03.04.2021, 13:24:02

  • 0

#4471
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Интернет потом ночью вообще отвалился и заработал только утром... Мне непонятно почему на поиск причин уходят годы?

 

 

Сейчас вот так:

attachicon.gifСнимок экрана 2021-04-03 в 13.13.25.png
 

 

Как Вам ранее написали Ваши данные переданы в Отдел Качества. Они с Вами свяжутся , пока просим ожидать  обратной связи. (Руслан)


  • 0

#4472
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений
Опять интернет не работает. Вообще. Нет коннекта. Давайте уже в досудебном порядке решим денежный вопрос?
  • 0

#4473
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений

Раз 5-6 перегружал модем, вроде коннект установился. Все же сколько лет нужно на поиск причин нестабильной работы?


  • 0

#4474
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Раз 5-6 перегружал модем, вроде коннект установился. Все же сколько лет нужно на поиск причин нестабильной работы?

 

Добрый день! 
Мы проверили по сигналу поступающего на Ваш адрес интернета, наблюдаются отклонения, по причине которых, услуга может работать некорректно.
Для согласования заявки, напишите пожалуйста, нам в личные сообщения. (Бахруз)

  • 0

#4475
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Раз 5-6 перегружал модем, вроде коннект установился. Все же сколько лет нужно на поиск причин нестабильной работы?

попросите прислать к вам человека, которого присылали ко мне в последний раз. Тот все построил, и пока работает стабильно. Как я подозревал, кривая обжимка проводов, неоправданная куча соединений. 


  • 0

#4476
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений

попросите прислать к вам человека, которого присылали ко мне в последний раз. Тот все построил, и пока работает стабильно. Как я подозревал, кривая обжимка проводов, неоправданная куча соединений.

Там надо лазить по чердаку а это делать никто не хочет, дома у меня всего полметра провода без каких либо соединений, тока разъем который к модему прикручен.
 


  • 0

#4477
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

попросите прислать к вам человека, которого присылали ко мне в последний раз. Тот все построил, и пока работает стабильно. Как я подозревал, кривая обжимка проводов, неоправданная куча соединений.

Там надо лазить по чердаку а это делать никто не хочет, дома у меня всего полметра провода без каких либо соединений, тока разъем который к модему прикручен.
 

 

ну это же не ваша проблема?


  • 0

#4478
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений

ну это же не ваша проблема?

Я потому и мечу гром и молнии... хотя дня три последних вроде как работает, хотя в интернете только ваццап и висел.


  • 0

#4479
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Я потому и мечу гром и молнии... хотя дня три последних вроде как работает, хотя в интернете только ваццап и висел.

 

 

а сеть другие варианты интернета у Вас дома? У меня просто нет ничего, кроме алматв и мобильных, поэтому выбора нет, приходится бодаться. 


  • 0

#4480
Я иК

Я иК
  • Гость
  • 7 сообщений

что происходит с сервисами гугл: почта открывается тяжело, гугл картики и другие сервисы не работают?? и только на интернете от алма тв. в алмате


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.