Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от АЛМА-ТВ ALMA-TV [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#4441
PerGentleman

PerGentleman
  • Свой человек
  • 753 сообщений

А так, у меня тут только алматв
Это что же за удивительное место у нас в государстве, где нет ни одного из операторов, кроме Алма-ТВ? 
  • 0

#4442
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Это нормально? Может уже как-то сделать погодо-независимый интернет?

А у меня больше не от температуры зависит а от осадков - в сильный дождь обычно вообще отваливается.
 

 

сегодня снег. Инета в принципе нет с утра. Совсем. Никакого. Даже 240 бод


  • 0

#4443
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

А так, у меня тут только алматв
Это что же за удивительное место у нас в государстве, где нет ни одного из операторов, кроме Алма-ТВ? 

 

 

билайн в мелкие домики не тянет свои веревки. Казахтелеком с медью своей задолбал хуже алматв. Больше тут никого и не было даже в проекте. 

Алматв тоже, судя по всему тут ничего не будет улучшать, потому что не нужны мы им как клиенты. 

Остаются мобильные только. 

Де факто я уже год на мобильных данных живу пополам с алматв. Так что проще перенаправить деньги с алматв на покупку гигов и безлимиток в каком-нибудь опсосе


  • 0

#4444
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

сегодня снег. Инета в принципе нет с утра. Совсем. Никакого. Даже 240 бод

 

 

 

Интернета нет полтора суток. Просто нет. АлмаТВ не чешется. 


  • 0

#4445
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

 

сегодня снег. Инета в принципе нет с утра. Совсем. Никакого. Даже 240 бод

 

 

 

Интернета нет полтора суток. Просто нет. АлмаТВ не чешется. 

 

 

Добрый вечер! На данный момент при проверки по сигналам, есть отклонения. Подскажите, Вам удобно будет ожидать специалистов завтра во второй половине дня? (Олеся)


  • 0

#4446
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 


 

Добрый вечер! На данный момент при проверки по сигналам, есть отклонения. Подскажите, Вам удобно будет ожидать специалистов завтра во второй половине дня? (Олеся)

 

 

лучше с утра до 11-00. Ваши техники всегда мне с утра звонят и просятся прийти, даже когда я прошу после 14-00. Кто-то дома с 8 до 11 точно будет


  • 0

#4447
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

 

 


 

Добрый вечер! На данный момент при проверки по сигналам, есть отклонения. Подскажите, Вам удобно будет ожидать специалистов завтра во второй половине дня? (Олеся)

 

 

лучше с утра до 11-00. Ваши техники всегда мне с утра звонят и просятся прийти, даже когда я прошу после 14-00. Кто-то дома с 8 до 11 точно будет

 

 

Точное время приезда сообщить не можем, так как специалисты работают по ранее выстроенному маршруту. Заявку оформили  на первую половину дня с 10.00 до 14.00, предварительно за час с Вами свяжутся. Просим ожидать.(Олеся)


Сообщение отредактировал Техподдержка АЛМА-ТВ: 15.03.2021, 22:30:44

  • 0

#4448
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 


 

Точное время приезда сообщить не можем, так как специалисты работают по ранее выстроенному маршруту. Заявку оформили  на первую половину дня с 10.00 до 14.00, предварительно за час с Вами свяжутся. Просим ожидать.(Олеся)

 

 

Специалисты у вас работают от балды. Тем более, ко мне они могут зайти тупо выпав из окна вашей бухгалтерии. 


  • 0

#4449
bypass

bypass
  • Свой человек
  • 736 сообщений

Тех.спецы у них на подряде


  • 0

#4450
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Тех.спецы у них на подряде

то есть им выгодно почаще таскаться к клиенту? Тогда понятно, почему не заинтересованы в качестве выполнения 


  • 0

#4451
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений
4 дня не был в городе - вызвали работать. Приезжаю а это сраное алматв опять не работает. Алматвшники - будем по хорошему договариваться или через суд? В досудебном порядке я предлагаю вернуть оплату за два последних года так как услуги вы оказываете когда хочется а не по договору. Вся переписка на форуме сохранена. Нотариус прекрасно все заверит. договору. Опыт по транстелекому у меня уже есть. И да - пишу с мобильного билайна как всегда
  • 1

#4452
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений

Тех.спецы у них на подряде

то есть им выгодно почаще таскаться к клиенту? Тогда понятно, почему не заинтересованы в качестве выполнения

Я как то стажировался в одной буржуйской типографии, так вот там у службы ремонта был прикольный регламент: когда типография работала без глюков то они сидели били балду и получали 100% зарплаты, когда что то начинало ломаться и возникали простои то за каждый свехнормативный час простоев у них начинали списывать деньги с их зарплаты. Работало всё как часы.
 


  • 1

#4453
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений

Ну вот - пост прочитали и всё опять заработало... как будто специально делают.. модем минут 30-40 стоял в вечном реконнекте:

Снимок экрана 2021-03-22 в 21.14.07.png


  • 1

#4454
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Ну вот - пост прочитали и всё опять заработало... как будто специально делают.. модем минут 30-40 стоял в вечном реконнекте:

attachicon.gifСнимок экрана 2021-03-22 в 21.14.07.png

 

Добрый вечер!  
Предоставили Вам ответ в личные сообщения. (Бахруз)


  • 0

#4455
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений
Опять эта задница под названием алма тв не работает. Вообще. Удивитеная контора по производству лапши на уши клиентам. Денежки возвращать будем?
  • 0

#4456
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений

Подключился модем наконец то


  • 0

#4457
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Подключился модем наконец то

 

Добрый вечер! Проверили уровень сигнала по Вашему адресу, наблюдаются небольшие расхождения. Для детальной проверки необходим выезд техничкой бригады, для согласования выезда, просим написать нам в ЛС. Также Ваш договор находится на контроле у нашего отдела по контролю качества, в рабочее время с Вами обязательно свяжутся. (Бахруз)


  • 0

#4458
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений

Добрый вечер! Проверили уровень сигнала по Вашему адресу, наблюдаются небольшие расхождения.

Так почему через день надо что то подкручивать? Вчера так нормально работало а сегодня начиная с обеда отваливается... и не факт что завтра будет отваливаться, кстати после прошлого сообщения еще раз отвалилось, правда законнектилось минут за 7 а не за час...
 


  • 0

#4459
SeAdEt

SeAdEt
  • Свой человек
  • 665 сообщений

ДД.  Контракт - 111212795.  Уже несколько дней нестабильный сигнал.  Ночью вообще отвалился интернет - нужно по работе.  GPON горит красным.  Перегружал несколько раз.  Просьба решить вопрос.


  • 0

#4460
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

ДД.  Контракт - 111212795.  Уже несколько дней нестабильный сигнал.  Ночью вообще отвалился интернет - нужно по работе.  GPON горит красным.  Перегружал несколько раз.  Просьба решить вопрос.

 

Доброе утро! Проверили информацию, по Вашему адресу наблюдается общая неполадка, специалисты постараются в ближайшее время все восстановить. Приносим извинения от лица компании за доставленные неудобства, просим Вас переждать. (Олеся)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.