Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от АЛМА-ТВ ALMA-TV [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#4161
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

проверьте почту

 

 

Добрый день! Предоставили ответ по почте, просим ожидать обратной связи. (Аяулы) 


  • 0

#4162
Османов Нариман

Османов Нариман
  • Частый гость
  • 65 сообщений
IMG_8704.jpg
И снова здравствуйте, мы же оплатили абон плату, теперь снова может забить, сейчас месяц и давай до свидание алматв, и такую рекламу вам сделаю шикарную на весь район!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#4163
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

attachicon.gifIMG_8704.jpg
И снова здравствуйте, мы же оплатили абон плату, теперь снова может забить, сейчас месяц и давай до свидание алматв, и такую рекламу вам сделаю шикарную на весь район!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Здравствуйте Нариман! Удаленно с сигналом неполадок не наблюдается. Для более корректных данных, просим Вас замер скорости произвести подключив модем напрямую к компьютеру или к ноутбуку сетевым кабелем, так как через Wi-Fi соединение возможны потери сигнала по независящим от компании причинам. При необходимости мы можем отправить к Вам техников для проверки на месте. (Руслан)


  • 0

#4164
Fernandez

Fernandez
  • Частый гость
  • 60 сообщений

attachicon.gifIMG_8704.jpg
И снова здравствуйте, мы же оплатили абон плату, теперь снова может забить, сейчас месяц и давай до свидание алматв, и такую рекламу вам сделаю шикарную на весь район!


У меня аналогично уже два дня проблема с интернетом, спидтест показывает большой джиттер и потери, скорости нет, ничего не работает. На модеме вижу что он долгое время не может получить адрес по DHCP, какая то у них проблема на центральном узле, а говорят что нужна корректировка уровня хотя модем показывает нормальные уровни. Работа на удаленке, завязана на интернете. Все решил, по интернету буду уходить на другого провайдера, ТВ может быть оставлю, посмотрим. 


  • 0

#4165
Османов Нариман

Османов Нариман
  • Частый гость
  • 65 сообщений

attachicon.gifIMG_8704.jpg
И снова здравствуйте, мы же оплатили абон плату, теперь снова может забить, сейчас месяц и давай до свидание алматв, и такую рекламу вам сделаю шикарную на весь район!


У меня аналогично уже два дня проблема с интернетом, спидтест показывает большой джиттер и потери, скорости нет, ничего не работает. На модеме вижу что он долгое время не может получить адрес по DHCP, какая то у них проблема на центральном узле, а говорят что нужна корректировка уровня хотя модем показывает нормальные уровни. Работа на удаленке, завязана на интернете. Все решил, по интернету буду уходить на другого провайдера, ТВ может быть оставлю, посмотрим.

Верное решение!
У меня выбор провайдера не велик, перейду на мобильные данные,но лучше без нервов, пусть и будет дороже


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#4166
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

 

attachicon.gifIMG_8704.jpg
И снова здравствуйте, мы же оплатили абон плату, теперь снова может забить, сейчас месяц и давай до свидание алматв, и такую рекламу вам сделаю шикарную на весь район!


У меня аналогично уже два дня проблема с интернетом, спидтест показывает большой джиттер и потери, скорости нет, ничего не работает. На модеме вижу что он долгое время не может получить адрес по DHCP, какая то у них проблема на центральном узле, а говорят что нужна корректировка уровня хотя модем показывает нормальные уровни. Работа на удаленке, завязана на интернете. Все решил, по интернету буду уходить на другого провайдера, ТВ может быть оставлю, посмотрим. 

 

Добрый день! Позвольте нам изменить Ваше сложившееся мнение о нашей услуге интернета.  Нам необходимо все проверить более детально и разобраться с качеством предоставляемой услуги, в связи с этим просим написать Ваш полный адрес или номер договора к нам в ЛС (личные сообщения). Посодействуем скорейшему решению вопроса и сделаем все возможное, чтобы Ваше мнение изменилось к лучшему. (Руслан)


  • 0

#4167
Османов Нариман

Османов Нариман
  • Частый гость
  • 65 сообщений

attachicon.gifIMG_8704.jpg
И снова здравствуйте, мы же оплатили абон плату, теперь снова может забить, сейчас месяц и давай до свидание алматв, и такую рекламу вам сделаю шикарную на весь район!


У меня аналогично уже два дня проблема с интернетом, спидтест показывает большой джиттер и потери, скорости нет, ничего не работает. На модеме вижу что он долгое время не может получить адрес по DHCP, какая то у них проблема на центральном узле, а говорят что нужна корректировка уровня хотя модем показывает нормальные уровни. Работа на удаленке, завязана на интернете. Все решил, по интернету буду уходить на другого провайдера, ТВ может быть оставлю, посмотрим.

Добрый день! Позвольте нам изменить Ваше сложившееся мнение о нашей услуге интернета. Нам необходимо все проверить более детально и разобраться с качеством предоставляемой услуги, в связи с этим просим написать Ваш полный адрес или номер договора к нам в ЛС (личные сообщения). Посодействуем скорейшему решению вопроса и сделаем все возможное, чтобы Ваше мнение изменилось к лучшему. (Руслан)
Данная демагогия длится уже не первый год, с каждым разом все хуже и наплевательское отношение. Как Ваш инженер сказал терпите или уходите, мы не исправим в лучшую сторону, так как все сидят качают все из сети, а наше руководство не будет вкладываются в новое оборудование, поблагодарите его, мы прислушались к его совету!
Почитайте посты Выше Руслан, и поймёте что тут уже без полезно с данной монопольной системой бороться, просто уйти и хорошую антирекламу оставить Вам в благодарность!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 1

#4168
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
Отрубились интернет и тв вместе! Опять и снова авария какая то???
  • 0

#4169
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Отрубились интернет и тв вместе! Опять и снова авария какая то???

Здравствуйте, к сожалению, по Вашему адресу имеется неполадка общего характера, данным вопросом уже занимаются. Приносим извинения за временные неудобства. (Денис)


  • 0

#4170
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений


Отрубились интернет и тв вместе! Опять и снова авария какая то???

Здравствуйте, к сожалению, по Вашему адресу имеется неполадка общего характера, данным вопросом уже занимаются. Приносим извинения за временные неудобства. (Денис)
Ночь прошла, картина не изменилась! Вы хоть скажите когда исправите!
  • 0

#4171
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений
Ночь прошла, картина не изменилась! Вы хоть скажите когда исправите!

 

Добрый  день! Приносим извинения за доставленные Вам неудобства. На данный  момент  авария  закрыта, услуги восстановлены. (Руслан)


  • 0

#4172
Йод-А

Йод-А
  • Свой человек
  • 993 сообщений

Добрый вечер! Все заявки в будние дни оформляются на первую (10:00-14:00) и вторую (14:00-18:00) половину дня. Мы стараемся учитывать пожелания абонентов и запрашиваем желательное время приезда техников, но, к сожалению, у техников не всегда получается приехать в назначенное абонентом время. По поводу Вашей заявки на вторник, мы передадим диспетчерам Вашу просьбу приехать техников как можно раньше, просим ожидать. (Дархан)

 

Не прошло и 1.5 месяца, как техники ваши приходили и железяки меняли. На какое-то время помогло. Тут сами предложили прислать техников, исправить, так сказать, новые неполадки. Снова оформил заявку за три дня и попросил до 13.00 прибыть. Но снова то же самое. Только на этот раз они не только до обеда не прибыли, но даже и не позвонили. Я ведь не по своей прихоти прошу до часу явиться. Онлайн школа, будь она неладна. Не нужны нам во второй половине дня ни настройки, ни те, кто отвлекать будет присутствием и перезагрузками модема. Я уже не говорю о том, что полдня просидел дома, как привязанный. И в пустую, как оказалось. 


  • 0

#4173
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Не прошло и 1.5 месяца, как техники ваши приходили и железяки меняли. На какое-то время помогло. Тут сами предложили прислать техников, исправить, так сказать, новые неполадки. Снова оформил заявку за три дня и попросил до 13.00 прибыть. Но снова то же самое. Только на этот раз они не только до обеда не прибыли, но даже и не позвонили. Я ведь не по своей прихоти прошу до часу явиться. Онлайн школа, будь она неладна. Не нужны нам во второй половине дня ни настройки, ни те, кто отвлекать будет присутствием и перезагрузками модема. Я уже не говорю о том, что полдня просидел дома, как привязанный. И в пустую, как оказалось. 

Добрый вечер! По данному вопросу, ранее предоставили ответ в ЛС (Марина) 
  • 0

#4174
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
Ну вот как обычно как выходные, так проблемы! Дальше 3ей лампыщки(send) не загружается...

Загрузился и вот скорость:
Screenshot_20201017-183117_Speedtest.jpg


3 апдейт - перезагрузил модем и он снова застрял на исходе! Ну из за чего понятно по скриншоту...

Сообщение отредактировал InvaderKZ: 17.10.2020, 18:39:22

  • 0

#4175
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Ну вот как обычно как выходные, так проблемы! Дальше 3ей лампыщки(send) не загружается...

Загрузился и вот скорость:
attachicon.gifScreenshot_20201017-183117_Speedtest.jpg


3 апдейт - перезагрузил модем и он снова застрял на исходе! Ну из за чего понятно по скриншоту...

Добрый вечер! На данный момент по Вашему адресу наблюдается общая неполадка. На линии есть шумы, которые влияют на сигнал интернета. Приносим извинения от лица компании за временные неудобства. Технические специалисты делают все возможное для скорейшего восстановления (Марина)


  • 0

#4176
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
Что за "счастливый" узел стал у нас! Снова исчез интернет, уверен что это опять исходящая!

Ну вот, угадал:Screenshot_20201019-155029_Speedtest.jpg

Сообщение отредактировал InvaderKZ: 19.10.2020, 15:51:59

  • 0

#4177
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Что за "счастливый" узел стал у нас! Снова исчез интернет, уверен что это опять исходящая!

Ну вот, угадал:attachicon.gifScreenshot_20201019-155029_Speedtest.jpg

 

 Здравствуйте. Проверили сигнал, с исходящей и входящей всё нормально. Просим перезагрузить (лучше отключить на минут 10) модем, чтобы обновить интернет сессию (Виктор)


  • 0

#4178
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений


Что за "счастливый" узел стал у нас! Снова исчез интернет, уверен что это опять исходящая!

Ну вот, угадал:attachicon.gifScreenshot_20201019-155029_Speedtest.jpg

Здравствуйте. Проверили сигнал, с исходящей и входящей всё нормально. Просим перезагрузить (лучше отключить на минут 10) модем, чтобы обновить интернет сессию (Виктор)
Уже почти час нету интернета и перезагрузки не помогают! То модем не модет загрузиться по 10мин, то загрузится, но интернет не появляется!!!

Ушел в перезагрузку снова! В эти разы кстати 4 лампыщка не загружается(онлайн)!

Сообщение отредактировал InvaderKZ: 20.10.2020, 18:56:45

  • 0

#4179
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Ушел в перезагрузку снова! В эти разы кстати 4 лампыщка не загружается(онлайн)!

Добрый  вечер! Ответ  предоставили  Вам в ЛС (Руслан)


  • 0

#4180
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений

Ушел в перезагрузку снова! В эти разы кстати 4 лампыщка не загружается(онлайн)!

У меня тоже модем постоянно в перезагрузках - бесит уже когда онлайнсвязь нужна... и вход заваливаться стал

Снимок экрана 2020-10-20 в 21.42.06.png
 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.