Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от АЛМА-ТВ ALMA-TV [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#4141
Османов Нариман

Османов Нариман
  • Частый гость
  • 65 сообщений

какой ещё полный замер??? Я говорю что даже спидтест не может подключиться к вашему серверу, выдаёт ошибку! Разберитесь у себя! Что за дела??? В месяц по 5 раз Ваши ребята приходят и не могут наладить работу! Или как только приезжают все работает, они знают что проблема на серверном оборудование, пусть проверят усилителе! Хватит уже дураков из нас делать!!! Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Я передала данную ситуацию в соответствующий отдел для более детальной проверки. По итогу, сегодня с Вами свяжутся, прошу ожидать обратной связи (Марина)
IMG_8246.png
Жду, уже вечер! Сейчас снова на завтра бригаду свою отправлять будете, снова будут отнимать мое время . И вечером снова тоже самое будет. Или как Ваш инженер сказал терпите или уходите??? Все сидят и качают из сети на выходных.
Возвращайте деньги и макальные неустойки!!!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#4142
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений

алматв совсем сегодня сдулось - хотя и раньше оно регулярно сдуваецца

Снимок экрана 2020-09-27 в 16.44.03.png

Снимок экрана 2020-09-27 в 19.33.25.png

Снимок экрана 2020-09-27 в 16.37.54.png


  • 0

#4143
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Добрый вечер! Приносим извинения за то, что Вам не предоставили обратную связь ответственные лица. В сигнале действительно сейчас наблюдаются отклонения, по причине которых услуга работает некорректно. На завтра оформлена заявка для проверки линии. Технических специалистов дома ждать не обязательно, проверка будет производиться с подъезда. (Санат)

 


  • 0

#4144
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Добрый вечер! Приносим извинения за то, что Вам не предоставили обратную связь ответственные лица. В сигнале действительно сейчас наблюдаются отклонения, по причине которых услуга работает некорректно. На завтра оформлена заявка для проверки линии. Технических специалистов дома ждать не обязательно, проверка будет производиться с подъезда. (Санат)

 

 

 


  • 0

#4145
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Жду, уже вечер! Сейчас снова на завтра бригаду свою отправлять будете, снова будут отнимать мое время . И вечером снова тоже самое будет. Или как Ваш инженер сказал терпите или уходите??? Все сидят и качают из сети на выходных.
Возвращайте деньги и макальные неустойки!!!

 

 Добрый вечер! Ответ по Вашей ситуации предоставили Вам в личные сообщения (Санат)


Сообщение отредактировал Техподдержка АЛМА-ТВ: 27.09.2020, 19:56:24

  • 0

#4146
Don Borzini

Don Borzini
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений
А что с услугой тв??? Много каналов недоступно
  • 0

#4147
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

А что с услугой тв??? Много каналов недоступно

 

 Здравствуйте. По Вашему адресу неполадок не наблюдаем, договор активен. Необходимо сообщить какая ошибка или уведомление отображается на экране Вашего телевизора, чтобы мы смогли подсказать алгоритм восстановления, просим продолжить диалог в личных сообщениях (Виктор)


  • 0

#4148
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

А что с услугой тв??? Много каналов недоступно

 

Также если у Вас возникли вопросы касательно телевидения, Вам необходимо перейти в ветку "Кабельное Телевидение - Алма ТВ" (Виктор)


  • 0

#4149
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

алматв совсем сегодня сдулось - хотя и раньше оно регулярно сдуваецца

attachicon.gifСнимок экрана 2020-09-27 в 16.44.03.png

attachicon.gifСнимок экрана 2020-09-27 в 19.33.25.png

attachicon.gifСнимок экрана 2020-09-27 в 16.37.54.png

 

 Добрый вечер! Мониторили сигнал, в ходе проверки наблюдался не стабильный сигнал, для нормальной работы требуется корректировка. Дополнительная информация будет озвучена в личных сообщениях (Виктор)


  • 0

#4150
Османов Нариман

Османов Нариман
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Что там с вашими сбоями???
Пишите все здесь а не в личных сообщениях!
Что бы не было потом расхождений в Ваших словах!
Когда исправите свою проблему???
Замените уже оборудование, руководство АлмаТВ!!!
Ваш инженер сам призналась что оборудование устаревшее стоит и постоянные сбои даёт.
Мы платим ден ни за предоставление качественных услуг, а не как Ваш инженер сказал терпите или уходите!!!
Если не можете исполнить свои обязанности, повторяюсь, возмещайте моральные не устойки и расторгаем договор!
Все замеры, все слова Вашего инженера зафиксированы!
Хватит людей дурачить уже!!!
Весь день отвечают все и отлично, как только ещё начали жалобы поступать начинаете наизнанку выворачиваться!
Решите проблему!
Сигнал не стабильный!!!
Услуга в полном объёме не предоставляется!
72 часа уже прошли как 90месяцев назад!!!
Все фиксируется и я найду время подам в суд, и подписи Ваших абонентов соберу!!!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#4151
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Что там с вашими сбоями???
Пишите все здесь а не в личных сообщениях!
Что бы не было потом расхождений в Ваших словах!
Когда исправите свою проблему???
Замените уже оборудование, руководство АлмаТВ!!!
Ваш инженер сам призналась что оборудование устаревшее стоит и постоянные сбои даёт.
Мы платим ден ни за предоставление качественных услуг, а не как Ваш инженер сказал терпите или уходите!!!
Если не можете исполнить свои обязанности, повторяюсь, возмещайте моральные не устойки и расторгаем договор!
Все замеры, все слова Вашего инженера зафиксированы!
Хватит людей дурачить уже!!!
Весь день отвечают все и отлично, как только ещё начали жалобы поступать начинаете наизнанку выворачиваться!
Решите проблему!
Сигнал не стабильный!!!
Услуга в полном объёме не предоставляется!
72 часа уже прошли как 90месяцев назад!!!
Все фиксируется и я найду время подам в суд, и подписи Ваших абонентов соберу!!!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 

Добрый вечер! Ваше обращение принято в работу и руководство поставлено в известность. Завтра в рабочее время с Вами в обязательном порядке свяжутся и предоставят обратную связь. Приносим извинения за доставленные неудобства и просим ожидать звонка. (Дархан)


  • 0

#4152
Османов Нариман

Османов Нариман
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Что там с вашими сбоями???
Пишите все здесь а не в личных сообщениях!
Что бы не было потом расхождений в Ваших словах!
Когда исправите свою проблему???
Замените уже оборудование, руководство АлмаТВ!!!
Ваш инженер сам призналась что оборудование устаревшее стоит и постоянные сбои даёт.
Мы платим ден ни за предоставление качественных услуг, а не как Ваш инженер сказал терпите или уходите!!!
Если не можете исполнить свои обязанности, повторяюсь, возмещайте моральные не устойки и расторгаем договор!
Все замеры, все слова Вашего инженера зафиксированы!
Хватит людей дурачить уже!!!
Весь день отвечают все и отлично, как только ещё начали жалобы поступать начинаете наизнанку выворачиваться!
Решите проблему!
Сигнал не стабильный!!!
Услуга в полном объёме не предоставляется!
72 часа уже прошли как 90месяцев назад!!!
Все фиксируется и я найду время подам в суд, и подписи Ваших абонентов соберу!!!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk


Добрый вечер! Ваше обращение принято в работу и руководство поставлено в известность. Завтра в рабочее время с Вами в обязательном порядке свяжутся и предоставят обратную связь. Приносим извинения за доставленные неудобства и просим ожидать звонка. (Дархан)
Зачем мне звонить???
Вы мне ещё 2 дня назад писали!
Решите проблему и все!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#4153
Османов Нариман

Османов Нариман
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Что там с вашими сбоями???
Пишите все здесь а не в личных сообщениях!
Что бы не было потом расхождений в Ваших словах!
Когда исправите свою проблему???
Замените уже оборудование, руководство АлмаТВ!!!
Ваш инженер сам призналась что оборудование устаревшее стоит и постоянные сбои даёт.
Мы платим ден ни за предоставление качественных услуг, а не как Ваш инженер сказал терпите или уходите!!!
Если не можете исполнить свои обязанности, повторяюсь, возмещайте моральные не устойки и расторгаем договор!
Все замеры, все слова Вашего инженера зафиксированы!
Хватит людей дурачить уже!!!
Весь день отвечают все и отлично, как только ещё начали жалобы поступать начинаете наизнанку выворачиваться!
Решите проблему!
Сигнал не стабильный!!!
Услуга в полном объёме не предоставляется!
72 часа уже прошли как 90месяцев назад!!!
Все фиксируется и я найду время подам в суд, и подписи Ваших абонентов соберу!!!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk


Добрый вечер! Ваше обращение принято в работу и руководство поставлено в известность. Завтра в рабочее время с Вами в обязательном порядке свяжутся и предоставят обратную связь. Приносим извинения за доставленные неудобства и просим ожидать звонка. (Дархан)
напишите Вашу почту, куда могу скинуть видео с экрана телефона, что эти сбои зачастили. Не спидтест, не гугл не ваш сайт открыть не может. Эти обрывы постоянно, особенно после 22 часов, если кто то и подключается, и этим вызваны сбои, то это Ваши проблемы решить ее!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#4154
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

напишите Вашу почту, куда могу скинуть видео с экрана телефона, что эти сбои зачастили. Не спидтест, не гугл не ваш сайт открыть не может. Эти обрывы постоянно, особенно после 22 часов, если кто то и подключается, и этим вызваны сбои, то это Ваши проблемы решить ее!

 

Видео Вы можете отправить нам в личные сообщения, а также по альтернативным каналам связи: https://www.facebook...k.com/alma__tv.


  • 0

#4155
Османов Нариман

Османов Нариман
  • Частый гость
  • 65 сообщений

напишите Вашу почту, куда могу скинуть видео с экрана телефона, что эти сбои зачастили. Не спидтест, не гугл не ваш сайт открыть не может. Эти обрывы постоянно, особенно после 22 часов, если кто то и подключается, и этим вызваны сбои, то это Ваши проблемы решить ее!


Видео Вы можете отправить нам в личные сообщения, а также по альтернативным каналам связи: https://www.facebook.com/almatv.kz, https://www.instagram.com/alma__tv/, https://vk.com/alma__tv.
IMG_8333.png
Вот детский сад!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#4156
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Что там с вашими сбоями??? Пишите все здесь а не в личных сообщениях! Что бы не было потом расхождений в Ваших словах! Когда исправите свою проблему??? Замените уже оборудование, руководство АлмаТВ!!! Ваш инженер сам призналась что оборудование устаревшее стоит и постоянные сбои даёт. Мы платим ден ни за предоставление качественных услуг, а не как Ваш инженер сказал терпите или уходите!!! Если не можете исполнить свои обязанности, повторяюсь, возмещайте моральные не устойки и расторгаем договор! Все замеры, все слова Вашего инженера зафиксированы! Хватит людей дурачить уже!!! Весь день отвечают все и отлично, как только ещё начали жалобы поступать начинаете наизнанку выворачиваться! Решите проблему! Сигнал не стабильный!!! Услуга в полном объёме не предоставляется! 72 часа уже прошли как 90месяцев назад!!! Все фиксируется и я найду время подам в суд, и подписи Ваших абонентов соберу!!!

 
Добрый день! Наш инженер сказал правду, любое оборудование может выйти из строя по причине долгого срока использования, для выявления такого оборудования и оперативной замены, компания регулярно проводит ППР. Ваш договор ранее был передан инженеру и в отдел качества и находится у них на постоянном мониторинге и контроле .
Каждое Ваше обращение, полученное нами, так же незамедлительно передается.
По словам инженера и технических бригад,  выезжавших к Вам неоднократно, все показатели уровней сигналов в норме, скорость интернета также в рамках 80-85 mb/s, скорость замерялась напрямую без WiFi роутера. Вы пожелали, чтобы такая же скорость сохранялась и при подключении телевизора, но уже   через WiFi роутер. К сожалению установленный у вас WiFi роутер не обладает высокой пропускной способностью. Выезжавший к Вам технический персонал так же об этом говорил. В данный момент компания проводит тестирование WiFi роутеров с большей пропускной способностью. Мы обязательно с Вами свяжемся, как только новые WiFi роутеры запустят для предоставления нашим абонентам .  

Сегодня к Вам выезжал техник и замерил скорость на входе в квартиру, скорость соответствует вашему тарифному плану. (Марина) 


  • 0

#4157
Османов Нариман

Османов Нариман
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Что там с вашими сбоями??? Пишите все здесь а не в личных сообщениях! Что бы не было потом расхождений в Ваших словах! Когда исправите свою проблему??? Замените уже оборудование, руководство АлмаТВ!!! Ваш инженер сам призналась что оборудование устаревшее стоит и постоянные сбои даёт. Мы платим ден ни за предоставление качественных услуг, а не как Ваш инженер сказал терпите или уходите!!! Если не можете исполнить свои обязанности, повторяюсь, возмещайте моральные не устойки и расторгаем договор! Все замеры, все слова Вашего инженера зафиксированы! Хватит людей дурачить уже!!! Весь день отвечают все и отлично, как только ещё начали жалобы поступать начинаете наизнанку выворачиваться! Решите проблему! Сигнал не стабильный!!! Услуга в полном объёме не предоставляется! 72 часа уже прошли как 90месяцев назад!!! Все фиксируется и я найду время подам в суд, и подписи Ваших абонентов соберу!!!


Добрый день! Наш инженер сказал правду, любое оборудование может выйти из строя по причине долгого срока использования, для выявления такого оборудования и оперативной замены, компания регулярно проводит ППР. Ваш договор ранее был передан инженеру и в отдел качества и находится у них на постоянном мониторинге и контроле .
Каждое Ваше обращение, полученное нами, так же незамедлительно передается.
По словам инженера и технических бригад, выезжавших к Вам неоднократно, все показатели уровней сигналов в норме, скорость интернета также в рамках 80-85 mb/s, скорость замерялась напрямую без WiFi роутера. Вы пожелали, чтобы такая же скорость сохранялась и при подключении телевизора, но уже через WiFi роутер. К сожалению установленный у вас WiFi роутер не обладает высокой пропускной способностью. Выезжавший к Вам технический персонал так же об этом говорил. В данный момент компания проводит тестирование WiFi роутеров с большей пропускной способностью. Мы обязательно с Вами свяжемся, как только новые WiFi роутеры запустят для предоставления нашим абонентам .
Сегодня к Вам выезжал техник и замерил скорость на входе в квартиру, скорость соответствует вашему тарифному плану. (Марина)
Так роутер вы выдали в пользование, и я за него так же ежемесячно плачу арендную плату!
Я желаю что бы скорость была стабильной и без сбоев (которы у вас ежедневно наблюдаются!) и этим есть подтверждение от других абонентов в данной теме!
Если же Ваш роутер не выдаёт положенной скорости согласно тарифному плану которому я подключён, почему сразу об этом не заявить и я бы купил у других поставщиков (заметьте мне не кто не говорил о том что Ваш роутер не выдерживает той скорости что Вы предоставляете согласно моему тарифному плану!) Я ещё раз повторяю, у меня мобильные данные с телефона по wi-fi раздают более стабильный интернет, когда я об этом говорил Вашему инженеру, (который не дослушав, перебивает и заумными фразами пытается вести диалог, у меня телевизор напрямую к вашему роутеру подключён с помощью кабеля, все виси, стоит подключить сотовые данные по Wi-fi все работает замечательно! Но я плачу за проводное соединение!
Те скорости что я вам высылал, вы сейчас пытаетесь снова увельнуть, есть 2 вида замере скорости , с созранннными скринами, тогда когда у вас все висит и тогда когда сигнал стабильный, и это все по wi-fi. И я прекрасно разбираюсь когда это роутер не вывозит и когда Ваш сигнал уходит в....


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#4158
Османов Нариман

Османов Нариман
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Что там с вашими сбоями??? Пишите все здесь а не в личных сообщениях! Что бы не было потом расхождений в Ваших словах! Когда исправите свою проблему??? Замените уже оборудование, руководство АлмаТВ!!! Ваш инженер сам призналась что оборудование устаревшее стоит и постоянные сбои даёт. Мы платим ден ни за предоставление качественных услуг, а не как Ваш инженер сказал терпите или уходите!!! Если не можете исполнить свои обязанности, повторяюсь, возмещайте моральные не устойки и расторгаем договор! Все замеры, все слова Вашего инженера зафиксированы! Хватит людей дурачить уже!!! Весь день отвечают все и отлично, как только ещё начали жалобы поступать начинаете наизнанку выворачиваться! Решите проблему! Сигнал не стабильный!!! Услуга в полном объёме не предоставляется! 72 часа уже прошли как 90месяцев назад!!! Все фиксируется и я найду время подам в суд, и подписи Ваших абонентов соберу!!!


Добрый день! Наш инженер сказал правду, любое оборудование может выйти из строя по причине долгого срока использования, для выявления такого оборудования и оперативной замены, компания регулярно проводит ППР. Ваш договор ранее был передан инженеру и в отдел качества и находится у них на постоянном мониторинге и контроле .
Каждое Ваше обращение, полученное нами, так же незамедлительно передается.
По словам инженера и технических бригад, выезжавших к Вам неоднократно, все показатели уровней сигналов в норме, скорость интернета также в рамках 80-85 mb/s, скорость замерялась напрямую без WiFi роутера. Вы пожелали, чтобы такая же скорость сохранялась и при подключении телевизора, но уже через WiFi роутер. К сожалению установленный у вас WiFi роутер не обладает высокой пропускной способностью. Выезжавший к Вам технический персонал так же об этом говорил. В данный момент компания проводит тестирование WiFi роутеров с большей пропускной способностью. Мы обязательно с Вами свяжемся, как только новые WiFi роутеры запустят для предоставления нашим абонентам .
Сегодня к Вам выезжал техник и замерил скорость на входе в квартиру, скорость соответствует вашему тарифному плану. (Марина)
вы мне так же не дали контакты куда я бы мог выслать замеры, точнее то что ничего не открывается и не запускается Ваши постоянные обрывы сигнала я смог запечатлеть. Ваши ссылки биты., по контактам в вотсап ноль реакции.
Эти потери сигнал в день по 10 раз!
А не тога когда вы там подкрути и приезжаете делая из нас дураков
После 22 часов вот ещё постоянные провалы сети


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#4159
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

вы мне так же не дали контакты куда я бы мог выслать замеры, точнее то что ничего не открывается и не запускается Ваши постоянные обрывы сигнала я смог запечатлеть. Ваши ссылки биты., по контактам в вотсап ноль реакции.

Эти потери сигнал в день по 10 раз!
А не тога когда вы там подкрути и приезжаете делая из нас дураков
После 22 часов вот ещё постоянные провалы сети

 

Направить замеры скорости Вы можете на нашу почту: alma_tv_ct@mail.ru, а также по всем альтернативным каналам связи: https://www.facebook.com/almatv.kz, https://www.instagram.com/alma__tv, https://www.vk.com/alma__tv, https://t.me/almatv_bot Все полученные данные в обязательном порядке будут переданы руководству.


Сообщение отредактировал Техподдержка АЛМА-ТВ: 29.09.2020, 16:18:08

  • 0

#4160
Османов Нариман

Османов Нариман
  • Частый гость
  • 65 сообщений

вы мне так же не дали контакты куда я бы мог выслать замеры, точнее то что ничего не открывается и не запускается Ваши постоянные обрывы сигнала я смог запечатлеть. Ваши ссылки биты., по контактам в вотсап ноль реакции.Эти потери сигнал в день по 10 раз!
А не тога когда вы там подкрути и приезжаете делая из нас дураков
После 22 часов вот ещё постоянные провалы сети


Направить замеры скорости Вы можете на нашу почту: alma_tv_ct@mail.ru, а также по всем альтернативным каналам связи: https://www.facebook.com/almatv.kz, https://www.instagram.com/alma__tv, https://www.vk.com/alma__tv, https://t.me/almatv_bot Все полученные данные в обязательном порядке будут переданы руководству.
проверьте почту


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.