Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от АЛМА-ТВ ALMA-TV [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#4121
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Вы с ума сошли? Не буду предоставлять ни скринов скорости, ни трассировку. И чинить не буду сам, хоть и могу. Мне проще продолжать платить тем, чьим интернетом я реально пользуюсь, а не вам   Вот прямо сейчас пришлось опять переключиться на билайн. Потому что не то чтобы скорости нет. Просто интернета нет

 

 

Добрый день!
На данный момент в сигнале, поступающего к Вам интернета, наблюдаются сбои. Позвольте нам с этим разобраться чтобы Вы и дальше могли пользоваться нашими услугами.

Просим обратиться к нам в личные сообщения для согласования заявки на выезд технических специалистов. (Бахруз) 

 

 

три последних месяца это происходит регулярно, раз в неделю гарантированно. Я уже даже не пишу сюда. Задолбало. Зимой была такая фигня, хотел уже идти разрывать контракт, карантин вас оградил от меня. Выезжайте, телефон мой у Вас есть, договоримся о времени


  • 0

#4122
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

три последних месяца это происходит регулярно, раз в неделю гарантированно. Я уже даже не пишу сюда. Задолбало. Зимой была такая фигня, хотел уже идти разрывать контракт, карантин вас оградил от меня. Выезжайте, телефон мой у Вас есть, договоримся о времени

 

Добрый вечер! Оформили Вам заявку на выезд техников на завтрашний день, заранее с Вами свяжутся по указанному в договоре номеру. Приносим извинения за доставленные неудобства и просим ожидать техников завтра. (Дархан)


  • 0

#4123
Османов Нариман

Османов Нариман
  • Частый гость
  • 65 сообщений
IMG_8074.jpg
Вообще нормально что интернет ваш этот так скачает???


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#4124
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

attachicon.gifIMG_8074.jpg
Вообще нормально что интернет ваш этот так скачает???


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 

Добрый вечер! Ранее сегодня по Вашему адресу наблюдалась общая неполадка, вскоре её устранили. Попробуйте, пожалуйста, перезагрузить оборудование от сети и проверить услуги. (Дархан)


  • 0

#4125
Far3asT

Far3asT
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Г. Алматы, Брусиловского 167, норм, что у нас уже 3 суток нет телевидения и интернета ?
Каждый день операторы говорят завтра починят, для перерасчета этих 3 дней, вам нужно кучу документов направить, бред полнейший, я за 3 дня не видел здесь не одного монтера, как получить вразумительный ответ когда починят?
  • 0

#4126
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Г. Алматы, Брусиловского 167, норм, что у нас уже 3 суток нет телевидения и интернета ?
Каждый день операторы говорят завтра починят, для перерасчета этих 3 дней, вам нужно кучу документов направить, бред полнейший, я за 3 дня не видел здесь не одного монтера, как получить вразумительный ответ когда починят?

Добрый вечер! На данный момент по Вашему адресу наблюдается общая неполадка. Но техники временно не могут ее устранить, по причине отсутствия доступа к оборудованию со стороны КСК. Переговоры уже ведутся. Руководство филиала в курсе данной ситуации. В скором времени данный вопрос решится. Приносим извинения за временные неудобства. Перерасчет производится в случае, если услуга отсутствовала более 72 часов по вине компании. Для этого не обязательно ехать в офис. Достаточно лишь написать нам в Личные сообщения, написать заявление и отправить удостоверение владельца договора. После восстановления услуг, просим написать нам в ЛС для консультации по оформлению заявления (Марина)


  • 0

#4127
Османов Нариман

Османов Нариман
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Что у вас там снова происходит????
Вы имейте совесть!!!!
За шкваркник тащите своих спецов на локальное оборудование и решите проблему!!!?
Вы что издеваетесь там что ли????
Свой хлам не хотите менять если откажитесь от данной сети и объявите общественно о том что не способны к предоставлению услуги!!!
Из воздуха деньги делаете!!!
Решите проблему!!!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#4128
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Что у вас там снова происходит????
Вы имейте совесть!!!!
За шкваркник тащите своих спецов на локальное оборудование и решите проблему!!!?
Вы что издеваетесь там что ли????
Свой хлам не хотите менять если откажитесь от данной сети и объявите общественно о том что не способны к предоставлению услуги!!!
Из воздуха деньги делаете!!!
Решите проблему!!!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Здравствуйте, по Вашему адресу общих неполадок не наблюдается, сигнал поступает стабильный, сессия не прерывалась. Попробуйте перезагрузить Wi-Fi роутер, если услуга не восстановится напишите нам пожалуйста, потребуется выезд технической бригады для детальной проверки. (Денис) 


  • 0

#4129
Османов Нариман

Османов Нариман
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Что у вас там снова происходит????
Вы имейте совесть!!!!
За шкваркник тащите своих спецов на локальное оборудование и решите проблему!!!?
Вы что издеваетесь там что ли????
Свой хлам не хотите менять если откажитесь от данной сети и объявите общественно о том что не способны к предоставлению услуги!!!
Из воздуха деньги делаете!!!
Решите проблему!!!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Здравствуйте, по Вашему адресу общих неполадок не наблюдается, сигнал поступает стабильный, сессия не прерывалась. Попробуйте перезагрузить Wi-Fi роутер, если услуга не восстановится напишите нам пожалуйста, потребуется выезд технической бригады для детальной проверки. (Денис)
Я вам устал повторять, не нужно мне этих Ваших заученных Раз, подключён или отключён может, сколько лампочек горит, перезагрузите напрямую подключите .....
Подключаю мобильные данные с телефона , летает все!!!
Я вам замеры выше отправлял, что у вас скорость плавает как .....
Вы достали уже с техниками, каждый месяц по 5 раз приходят. Ноутбуков не хватает если у вас там для квалифицированных замерла сигналов, то не чего отправлять их с телефонами!!!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#4130
Османов Нариман

Османов Нариман
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Что у вас там снова происходит????
Вы имейте совесть!!!!
За шкваркник тащите своих спецов на локальное оборудование и решите проблему!!!?
Вы что издеваетесь там что ли????
Свой хлам не хотите менять если откажитесь от данной сети и объявите общественно о том что не способны к предоставлению услуги!!!
Из воздуха деньги делаете!!!
Решите проблему!!!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Здравствуйте, по Вашему адресу общих неполадок не наблюдается, сигнал поступает стабильный, сессия не прерывалась. Попробуйте перезагрузить Wi-Fi роутер, если услуга не восстановится напишите нам пожалуйста, потребуется выезд технической бригады для детальной проверки. (Денис)
IMG_8175.jpg
Где тут стабильно???


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#4131
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

 

 

Что у вас там снова происходит????
Вы имейте совесть!!!!
За шкваркник тащите своих спецов на локальное оборудование и решите проблему!!!?
Вы что издеваетесь там что ли????
Свой хлам не хотите менять если откажитесь от данной сети и объявите общественно о том что не способны к предоставлению услуги!!!
Из воздуха деньги делаете!!!
Решите проблему!!!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Здравствуйте, по Вашему адресу общих неполадок не наблюдается, сигнал поступает стабильный, сессия не прерывалась. Попробуйте перезагрузить Wi-Fi роутер, если услуга не восстановится напишите нам пожалуйста, потребуется выезд технической бригады для детальной проверки. (Денис)
Я вам устал повторять, не нужно мне этих Ваших заученных Раз, подключён или отключён может, сколько лампочек горит, перезагрузите напрямую подключите .....
Подключаю мобильные данные с телефона , летает все!!!
Я вам замеры выше отправлял, что у вас скорость плавает как .....
Вы достали уже с техниками, каждый месяц по 5 раз приходят. Ноутбуков не хватает если у вас там для квалифицированных замерла сигналов, то не чего отправлять их с телефонами!!!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 

К сожалению, определить причину низкой/нестабильной скорости удаленно нет технической возможности, в таких ситуациях выезд технической бригады необходим. (Денис)


  • 0

#4132
Османов Нариман

Османов Нариман
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Что у вас там снова происходит????
Вы имейте совесть!!!!
За шкваркник тащите своих спецов на локальное оборудование и решите проблему!!!?
Вы что издеваетесь там что ли????
Свой хлам не хотите менять если откажитесь от данной сети и объявите общественно о том что не способны к предоставлению услуги!!!
Из воздуха деньги делаете!!!
Решите проблему!!!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Здравствуйте, по Вашему адресу общих неполадок не наблюдается, сигнал поступает стабильный, сессия не прерывалась. Попробуйте перезагрузить Wi-Fi роутер, если услуга не восстановится напишите нам пожалуйста, потребуется выезд технической бригады для детальной проверки. (Денис)
Я вам устал повторять, не нужно мне этих Ваших заученных Раз, подключён или отключён может, сколько лампочек горит, перезагрузите напрямую подключите .....
Подключаю мобильные данные с телефона , летает все!!!
Я вам замеры выше отправлял, что у вас скорость плавает как .....
Вы достали уже с техниками, каждый месяц по 5 раз приходят. Ноутбуков не хватает если у вас там для квалифицированных замерла сигналов, то не чего отправлять их с телефонами!!!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
К сожалению, определить причину низкой/нестабильной скорости удаленно нет технической возможности, в таких ситуациях выезд технической бригады необходим. (Денис)
С ноутбуками отправляйте их, которые не просто помашут руками, а действительно все от и до проверять, включая Ваш усилитель!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#4133
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений
К сожалению, определить причину низкой/нестабильной скорости удаленно нет технической возможности, в таких ситуациях выезд технической бригады необходим. (Денис)
С ноутбуками отправляйте их, которые не просто помашут руками, а действительно все от и до проверять, включая Ваш усилитель!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 

Заявку на выезд бригады оформили на 25.09.2020, заранее с Вами свяжутся перед приездом (ориентировочное время приезда - после обеда). Дополнительно передадим информацию, чтобы взяли тестовый ноутбук для корректных замеров сигнала. Пожалуйста ожидайте. (Денис)


  • 0

#4134
Османов Нариман

Османов Нариман
  • Частый гость
  • 65 сообщений
IMG_8222.jpg
Буквально 1 день назад были Ваши ребята, якобы сделавшие корректировку, на самом деле ребята Ваши нашли причину и не исправили ее!!!
Что за дела а???


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#4135
Османов Нариман

Османов Нариман
  • Частый гость
  • 65 сообщений

attachicon.gifIMG_8222.jpg
Буквально 1 день назад были Ваши ребята, якобы сделавшие корректировку, на самом деле ребята Ваши нашли причину и не исправили ее!!!
Что за дела а???


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk


Даже спид тест через раз подключается из за ошибки соединения.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#4136
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

IMG_8222.jpg Буквально 1 день назад были Ваши ребята, якобы сделавшие корректировку, на самом деле ребята Ваши нашли причину и не исправили ее!!! Что за дела а??? Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk Даже спид тест через раз подключается из за ошибки соединения. Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Добрый день! Отправьте нам в ЛС пожалуйста полный скрин замера скорости. Передадим специалистам технической поддержки, так как по сигналам на данный момент все в норме (Марина) 
  • 0

#4137
Османов Нариман

Османов Нариман
  • Частый гость
  • 65 сообщений

IMG_8222.jpg Буквально 1 день назад были Ваши ребята, якобы сделавшие корректировку, на самом деле ребята Ваши нашли причину и не исправили ее!!! Что за дела а??? Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk Даже спид тест через раз подключается из за ошибки соединения. Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Добрый день! Отправьте нам в ЛС пожалуйста полный скрин замера скорости. Передадим специалистам технической поддержки, так как по сигналам на данный момент все в норме (Марина)
какой ещё полный замер???
Я говорю что даже спидтест не может подключиться к вашему серверу, выдаёт ошибку!
Разберитесь у себя!
Что за дела???
В месяц по 5 раз Ваши ребята приходят и не могут наладить работу!
Или как только приезжают все работает, они знают что проблема на серверном оборудование, пусть проверят усилителе!
Хватит уже дураков из нас делать!!!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#4138
Османов Нариман

Османов Нариман
  • Частый гость
  • 65 сообщений
То есть то нету, работает с перебоями!!!по шкале видео что не стабильное совединение!!!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#4139
Османов Нариман

Османов Нариман
  • Частый гость
  • 65 сообщений

То есть то нету, работает с перебоями!!!по шкале видео что не стабильное совединение!!!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

По шкале видно, что работает с перебоями. Что соединение не стабильное!!!!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#4140
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

какой ещё полный замер??? Я говорю что даже спидтест не может подключиться к вашему серверу, выдаёт ошибку! Разберитесь у себя! Что за дела??? В месяц по 5 раз Ваши ребята приходят и не могут наладить работу! Или как только приезжают все работает, они знают что проблема на серверном оборудование, пусть проверят усилителе! Хватит уже дураков из нас делать!!! Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Я передала данную ситуацию в соответствующий отдел для более детальной проверки. По итогу, сегодня с Вами свяжутся, прошу ожидать обратной связи (Марина)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.