Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от АЛМА-ТВ ALMA-TV [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#4081
Османов Нариман

Османов Нариман
  • Частый гость
  • 65 сообщений

У DOCSIS пропускная способность (где-то на узле) куда меньше, вроде (точно не знаю) исчисляется сотнями мегабит на десятки клиентов. Сам в 2016-2017 знатно промучился, скорость падала до 10 мбит и стремилась к нулю, хотя когда только-только ввели DOCSIS 3.0, были все 100 мбит, а потом появилась куча абонентов.
Если у вас в здании есть возможность, переключайтесь на оптику/FTTB, их плюсы просто очевидны. В моем случае оптики тогда проведено не было, и DOCSIS был получше ADSL, хоть и стабильность была куда хуже (множественные приезды техников для корректировки сигнала и т.д.)

Дак АлмаТВ не заинтересованны в абонентах видимо. Не предлагают же перевести на более стабильное подключение. Или же нет тех возможно, хотя вот рядом дом стоит, почему бы не привлекать новых и удерживать старых абонентов

Сообщение отредактировал Османов Нариман: 04.09.2020, 20:28:45

  • 0

#4082
Османов Нариман

Османов Нариман
  • Частый гость
  • 65 сообщений
До сих пор передают или перезванивают....
Услуга не предоставлена, НО проплачена!

Прикреплённые изображения:

  • 4D4FDFCF-4D61-437B-BC1C-910B0EB1A192.jpeg

Сообщение отредактировал Османов Нариман: 04.09.2020, 20:34:38

  • 0

#4083
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

До сих пор передают или перезванивают....
Услуга не предоставлена, НО проплачена!

 

Добрый вечер, Османов Нариман
Запрос не был передан, так как от Вас не поступает ни какого ответа, попрошу вести диалог в личных сообщениях, чтобы мы могли знать когда и во сколько Вам удобно будет принять звонок или же на когда потребуется оформить заявку по дате и времени.

 

Запрос передан в техническую поддержку, просим ожидать звонка в ближайшее время с вами свяжется наш специалист (Виктор)


Сообщение отредактировал Техподдержка АЛМА-ТВ: 04.09.2020, 20:40:03

  • 0

#4084
Balabass

Balabass
  • Постоялец
  • 346 сообщений

Добрый вечер!

Совсем плохо с отдачей. Файл на 10 Мб даже не могу прикрепить к письму. Договор 111218621

Прикреплённые изображения:

  • 2020-09-04_204352.png

  • 0

#4085
Йод-А

Йод-А
  • Свой человек
  • 993 сообщений
Доброе утро! Приносим извинения за то, что Вы не получили развернутого и своевременного ответа на Ваш вопрос. Причины, по которым могут не работать услуги, бывают разными, и как Вы правильно отметили, не всегда зависящими от нас. В данном случае проверка выявила отклонения в сигнале, необходимо будет это исправить. Для корректировки сигнала и восстановления стабильной работы интернета необходим выезд мастера на ремонт. Для согласования времени заявки, просим Вас написать нам в Личные сообщения. Будем ждать обратной связи! (Марина) 

 

 

Вечер добрый. Зачем, скажите, спрашивать клиента, в какое время прийти мастерам, если они все равно не приходят в назначенные часы? Записался заранее, за два дня. Объяснил, что мастер нужен до 13.00, так как с 13.30 начинается онлайн-обучение и интернет нежелательно после означенного часа тестировать и корректировать сигналы. Так нет же, мастера позвонили ровно за 5 минут до уроков. Смысл ваших записей в чем? Переправил мастеров на вторник, опять же с утра. Не удивлюсь, если история повторится....


  • 0

#4086
Османов Нариман

Османов Нариман
  • Частый гость
  • 65 сообщений

До сих пор передают или перезванивают....
Услуга не предоставлена, НО проплачена!

 
Добрый вечер, Османов Нариман
Запрос не был передан, так как от Вас не поступает ни какого ответа, попрошу вести диалог в личных сообщениях, чтобы мы могли знать когда и во сколько Вам удобно будет принять звонок или же на когда потребуется оформить заявку по дате и времени.
 
Запрос передан в техническую поддержку, просим ожидать звонка в ближайшее время с вами свяжется наш специалист (Виктор)

До сих пор передают или перезванивают....
Услуга не предоставлена, НО проплачена!

 
Добрый вечер, Османов Нариман
Запрос не был передан, так как от Вас не поступает ни какого ответа, попрошу вести диалог в личных сообщениях, чтобы мы могли знать когда и во сколько Вам удобно будет принять звонок или же на когда потребуется оформить заявку по дате и времени.
 Запрос передан в техническую поддержку, просим ожидать звонка в ближайшее время с вами свяжется наш специалист (Виктор)
Вы что теперь каждый месяц по 5 раз техников отправлять будете???
Что за маразм???
Техники придут помашут руками и уйдут! У меня нет столько времени!!!
Я же выше ясно выразился, решите проблему на локальном оборудование!
Техники прекрасно знают в чем причина. Выше указал проблему! Подтверждённую скринами. Номер договора есть!
Сейчас вообще все к ..... отключилось.
Вообще в балаган привращается все
  • 0

#4087
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Добрый вечер!

Совсем плохо с отдачей. Файл на 10 Мб даже не могу прикрепить к письму. Договор 111218621

 

Добрый вечер! Проверка показала что по сигналам всё в норме. Попробуйте, пожалуйста, перезагрузить оборудование от сети и проверить работу интернета. Если неполадка не будет устранена, просим написать Ваш контактный номер нам в личные сообщения для оформления заявки на выезд техников на завтра. (Дархан)


  • 0

#4088
Османов Нариман

Османов Нариман
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Эта проблема не внутри квартмры/дома!
Не у всех разам же сбились Настройки!
Во выше аналогичные проблемы. А у вас все шаблонно
  • 0

#4089
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

 

Вы что теперь каждый месяц по 5 раз техников отправлять будете???

 

 

 

 

Что за маразм???
Техники придут помашут руками и уйдут! У меня нет столько времени!!!
Я же выше ясно выразился, решите проблему на локальном оборудование!
Техники прекрасно знают в чем причина. Выше указал проблему! Подтверждённую скринами. Номер договора есть!
Сейчас вообще все к ..... отключилось.
Вообще в балаган привращается все

 

 

Запрос передан был в техническую поддержку (специалистам для обратной связи по телефону). Запрос не был передан технической бригаде, чтобы к Вам приехали домой (Виктор)


  • 0

#4090
Османов Нариман

Османов Нариман
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Вы что теперь каждый месяц по 5 раз техников отправлять будете???




Что за маразм???
Техники придут помашут руками и уйдут! У меня нет столько времени!!!
Я же выше ясно выразился, решите проблему на локальном оборудование!
Техники прекрасно знают в чем причина. Выше указал проблему! Подтверждённую скринами. Номер договора есть!
Сейчас вообще все к ..... отключилось.
Вообще в балаган привращается все

Запрос передан был в техническую поддержку (специалистам для обратной связи по телефону). Запрос не был передан технической бригаде, чтобы к Вам приехали домой (Виктор)
Виктор, Вы видимо не слышите меня!
Решите это все на своей стороне!
Сколько по договору 24 или 48 часов?
Вот передайте специалистам, пусть решат проблему устранят, и потом звонят! Я объяснил, есть проблема, и какого характера, тоже самое и и в прошлом месяце! Решите ее!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#4091
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Эта проблема не внутри квартмры/дома!
Не у всех разам же сбились Настройки!
Во выше аналогичные проблемы. А у вас все шаблонно

 

 Специалистами был проверен сигнал, отклонений с сигналами не наблюдалось, сигнал в норме, по этой причине Вам была предложена обратная связь по телефону, чтобы вопрос можно было решить максимально по телефону (Виктор)


  • 0

#4092
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Вечер добрый. Зачем, скажите, спрашивать клиента, в какое время прийти мастерам, если они все равно не приходят в назначенные часы? Записался заранее, за два дня. Объяснил, что мастер нужен до 13.00, так как с 13.30 начинается онлайн-обучение и интернет нежелательно после означенного часа тестировать и корректировать сигналы. Так нет же, мастера позвонили ровно за 5 минут до уроков. Смысл ваших записей в чем? Переправил мастеров на вторник, опять же с утра. Не удивлюсь, если история повторится....

 

Добрый вечер! Все заявки в будние дни оформляются на первую (10:00-14:00) и вторую (14:00-18:00) половину дня. Мы стараемся учитывать пожелания абонентов и запрашиваем желательное время приезда техников, но, к сожалению, у техников не всегда получается приехать в назначенное абонентом время. По поводу Вашей заявки на вторник, мы передадим диспетчерам Вашу просьбу приехать техников как можно раньше, просим ожидать. (Дархан)


  • 0

#4093
Османов Нариман

Османов Нариман
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Эта проблема не внутри квартмры/дома!
Не у всех разам же сбились Настройки!
Во выше аналогичные проблемы. А у вас все шаблонно


Специалистами был проверен сигнал, отклонений с сигналами не наблюдалось, сигнал в норме, по этой причине Вам была предложена обратная связь по телефону, чтобы вопрос можно было решить максимально по телефону (Виктор)
Это мы проходили с вами, не получилось!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#4094
Османов Нариман

Османов Нариман
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Видимо мониторинг не удался или удался но в обратную сторону да???
Это Вы ночью звоните значит???
Что за бардак звонить в ночное время то???
Что специалисты намониторили??? Где и когда получу обратную связь???

Прикреплённые изображения:

  • A18FABBE-8B2E-4289-B1D7-2FADC2BD105F.png

  • 0

#4095
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Видимо мониторинг не удался или удался но в обратную сторону да???
Это Вы ночью звоните значит???
Что за бардак звонить в ночное время то???
Что специалисты намониторили??? Где и когда получу обратную связь???

 

Добрый вечер! Предоставили Вам ответ в личных сообщениях.


  • 0

#4096
Османов Нариман

Османов Нариман
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Вчера звонили и сказали что сегодня в понедельник приедет магистральная бригада и исправит (все таки имеющуюся проблему (аварию)
Но проблему так и не устранили.
Уже неделю вы говорите шаблонно
Все хорошо, сигнал стабильный, может отправить техников
Но стоило мне сказать что есть информация о не исправном оборудование вы все же сознаётесь что проблема все таки есть с вашей стороны. Но решать не как не хотите ...
Что такое вообще???

Прикреплённые изображения:

  • EE59997C-B27F-4AB0-BC2B-47A9C22E3F53.png

  • 0

#4097
Османов Нариман

Османов Нариман
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Вот этим ответом и становится ясно что плевать данной компании на абонентов и нужно уходить.

Прикреплённые изображения:

  • 660626CF-C7ED-4CDE-BFA1-A522DC18B13C.jpeg

  • 0

#4098
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Вчера звонили и сказали что сегодня в понедельник приедет магистральная бригада и исправит (все таки имеющуюся проблему (аварию)
Но проблему так и не устранили.
Уже неделю вы говорите шаблонно
Все хорошо, сигнал стабильный, может отправить техников
Но стоило мне сказать что есть информация о не исправном оборудование вы все же сознаётесь что проблема все таки есть с вашей стороны. Но решать не как не хотите ...
Что такое вообще???

 

Добрый вечер! Как мы ранее Вам предоставляли информацию, по Вашему адресу наблюдается общая неполадка. Данный вопрос ранее был передан магистральной бригаде и сейчас ведутся работы по устранению, точное время завершения работ не известно, к сожалению. Также Ваш договор находится на контроле у отдела качества. При появлении новой информации, с Вами в обязательном порядке свяжутся и предоставят обратную связь, просим ожидать. (Дархан)


  • 0

#4099
Османов Нариман

Османов Нариман
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Вчера звонили и сказали что сегодня в понедельник приедет магистральная бригада и исправит (все таки имеющуюся проблему (аварию)
Но проблему так и не устранили.
Уже неделю вы говорите шаблонно
Все хорошо, сигнал стабильный, может отправить техников
Но стоило мне сказать что есть информация о не исправном оборудование вы все же сознаётесь что проблема все таки есть с вашей стороны. Но решать не как не хотите ...
Что такое вообще???


Добрый вечер! Как мы ранее Вам предоставляли информацию, по Вашему адресу наблюдается общая неполадка. Данный вопрос ранее был передан магистральной бригаде и сейчас ведутся работы по устранению, точное время завершения работ не известно, к сожалению. Также Ваш договор находится на контроле у отдела качества. При появлении новой информации, с Вами в обязательном порядке свяжутся и предоставят обратную связь, просим ожидать. (Дархан)
Во первых: не было не какой информации пока я не сказал что из личных источников полученная информация что наблюдаются проблемы с вашей стороны.
До моих слов, Ваш коллега предлагал перезагрузить модем, якобы почистили кэш и прочее, что возможно сбились Настройки и пытался навязать выезд техников.
Во вторых: данная неполадка уже неделю, выше есть мои посты с замера скорости.
Кто будет возмещать мне неустойку???
Приглашения в офис и писать заявление, отпадает!
Жду развёрнутого ответа, здесь а не в личных сообщениях.
Кто будет делать перерасчёт???


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#4100
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Во первых: не было не какой информации пока я не сказал что из личных источников полученная информация что наблюдаются проблемы с вашей стороны.

До моих слов, Ваш коллега предлагал перезагрузить модем, якобы почистили кэш и прочее, что возможно сбились Настройки и пытался навязать выезд техников.
Во вторых: данная неполадка уже неделю, выше есть мои посты с замера скорости.
Кто будет возмещать мне неустойку???
Приглашения в офис и писать заявление, отпадает!
Жду развёрнутого ответа, здесь а не в личных сообщениях.
Кто будет делать перерасчёт???


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 

 

Данную информацию Вам ранее предоставляли наши специалисты технической поддержки, также эту информацию они оставили в обращениях к Вашему договору по базе, откуда мы её и увидели. Компания обязуется устранять любые неполадки в течение 72-х часов. В случае не устранения неполадок в заявленный срок с момента Вашего первого обращения, владельцем договора пишется заявление на перерасчёт. Заявление мы можем принять дистанционно, в офис ехать нет необходимости. (Дархан)


Сообщение отредактировал Техподдержка АЛМА-ТВ: 07.09.2020, 22:32:30

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.