Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от АЛМА-ТВ ALMA-TV [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2281
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

111004258 нет интернета ,сказать честно уже надоело ,то включаете ,то выключаете в этом месяце я уже устала считать сколько раз! Включайте.
Про скорость по вечерам я думаю даже писать бесполезно.

 

Здравствуйте, приносим извинение за доставленные неудобство, на данный момент наблюдаются общие неполадки по всему городу. Ведутся ремонтно-сервисные работы по восстановлению интернета. Просим Вас переждать. В ближайшее время все восстановится. (Даурен)


  • 0

#2282
=Эльфийка=

=Эльфийка=
  • Свой человек
  • 967 сообщений
Почему каждую пятницу проблемы с интернетом. Сначала сигнала не было. Теперь есть, но скорость никакая. Фильм посмотреть не возможно. На Востап писать бесполезно. Мне ответят в 4 утра как всегда. Просьба не игнорировать.модем перезагружали. Толку нет.
  • 0

#2283
Ринна

Ринна
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
762782E3-D4D6-4A86-BC2D-F3DFC98F3858.png
Когда закончатся проблемы ? Интернет появился ,но это совершенно условно,ЕГО НЕТ ПО ФАКТУ! Когда?
  • 0

#2284
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Почему каждую пятницу проблемы с интернетом. Сначала сигнала не было. Теперь есть, но скорость никакая. Фильм посмотреть не возможно. На Востап писать бесполезно. Мне ответят в 4 утра как всегда. Просьба не игнорировать.модем перезагружали. Толку нет.

 

Здравствуйте, проверили Ваш сигнал, наблюдаются отклонение от расчетных. Потребуется выезд технической бригады для корректировки сигнала. Ближайшая дата на завтра после обеда, для согласования более удобной просим Вас написать нам в ЛС. (Даурен) 


  • 0

#2285
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Когда закончатся проблемы ? Интернет появился ,но это совершенно условно,ЕГО НЕТ ПО ФАКТУ! Когда?

   

Добрый вечер, на данный момент проверить дистанционно нет возможности. Необходим выезд технической бригады для проверки. Напишите, пожалуйста, нам в ЛС для согласования выезда. (Дулат)


  • 0

#2286
Ринна

Ринна
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений

Когда закончатся проблемы ? Интернет появился ,но это совершенно условно,ЕГО НЕТ ПО ФАКТУ! Когда?

   
Добрый вечер, на данный момент проверить дистанционно нет возможности. Необходим выезд технической бригады для проверки. Напишите, пожалуйста, нам в ЛС для согласования выезда. (Дулат)
Сейчас интернет наладился ,по поводу катастрофического падения скорости в вечернее время : а есть смысл ждать ваших техников ,они ещё ни разу не приезжали вечером! Хотя договоренность была и не один раз, и были скандалы с вами по этому поводу.
  • 0

#2287
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Сейчас интернет наладился ,по поводу катастрофического падения скорости в вечернее время : а есть смысл ждать ваших техников ,они ещё ни разу не приезжали вечером! Хотя договоренность была и не один раз, и были скандалы с вами по этому поводу.

Здравствуйте Ринна. Мы рады что у Вас все стабилизировалось. Мы можем назначит заявку на вторую половину и в заявке указать что Вы просите приехать в вечернее время. Специалисты постараются приехать в указанное время и все перепроверят. (Роман)


  • 0

#2288
=Эльфийка=

=Эльфийка=
  • Свой человек
  • 967 сообщений
Опять тоже самое. Наступил вечер. Ваши представители были сегодня, сказали проблема не у меня. Днём все само по себе наладилось Теперь толе самое - Скорости нет. Решите вопрос или я отказываюсь от ваших услуг.
  • 0

#2289
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Опять тоже самое. Наступил вечер. Ваши представители были сегодня, сказали проблема не у меня. Днём все само по себе наладилось Теперь толе самое - Скорости нет. Решите вопрос или я отказываюсь от ваших услуг.

Здравствуйте, приносим свои извинения за предоставленные временные неудобства. Передали Ваш вопрос ответственным лицам. В будни день Вам обязательно предоставим обратную связь! (Биржан)


  • 0

#2290
Ринна

Ринна
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений


Опять тоже самое. Наступил вечер. Ваши представители были сегодня, сказали проблема не у меня. Днём все само по себе наладилось Теперь толе самое - Скорости нет. Решите вопрос или я отказываюсь от ваших услуг.

Здравствуйте, приносим свои извинения за предоставленные временные неудобства. Передали Ваш вопрос ответственным лицам. В будни день Вам обязательно предоставим обратную связь! (Биржан)
Я так понимаю ,что проблема всё-таки у вас локальная. И назначение техников, которые приходят , тупо замеряют скорость это просто такой шаг с вашей стороны чтобы потянуть время, ну что ж, с 18 .30 , B75CACD1-ACE5-4668-BBAA-72CD985B1022.png ,и так каждый день. Завтра вечером после 18 .30 я жду ваших техников ,и не надо в личку ,пишите тут .
  • 0

#2291
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

Скорости на внешку вообще нет, хотя до ближайшего сервера все идеально!!! толи контора режет, толи все одновременно сели в интернет :confused:  :faceoff:


  • 0

#2292
=Эльфийка=

=Эльфийка=
  • Свой человек
  • 967 сообщений
Как руководство вашей компании может спокойно спать, если у клиентов не работают ваши услуги. Мы платим вам деньги, вы существуете благодаря клиентам. К тв притензий нет, но интернет это какой то кошмар. Вы теперь предлагаете мне ждать понедельника пока ваши руководители сочтут нужным явится и решить вопрос. Объясните почему я должна ждать когда вы соизволите решить вопрос и почему я в свой выходной не могу даже фильм посмотреть. Видимо вам нравится когда ваши клиенты уходят к конкурентам. Вы не делаете перерасчёт. Не умеете извиняться. Вы пишите и говорите шаблонами. Мы люди, а вы роботы. Лучшая Реклама это стабильная работа. Ваши услуги это издевательство. На Вотсапе вы теперь просто игнорируете. Здесь отвечаете шаблонами. Решайте вопрос сейчас. Не нужно ждать понедельника. В понедельник я от вас откажусь. Зачем мне то чего нет
  • 0

#2293
=Эльфийка=

=Эльфийка=
  • Свой человек
  • 967 сообщений
Вот ваш результатB4B65CD3-FB5D-4D5B-806F-C4601EAE20DD.png
  • 0

#2294
White_Phoenix

White_Phoenix
  • В доску свой
  • 1 144 сообщений

Скорости на внешку вообще нет, хотя до ближайшего сервера все идеально!!! толи контора режет, толи все одновременно сели в интернет :confused:  :faceoff:

Авария опять наверное. Тоже с утра висит. 


  • 0

#2295
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

 

 

Опять тоже самое. Наступил вечер. Ваши представители были сегодня, сказали проблема не у меня. Днём все само по себе наладилось Теперь толе самое - Скорости нет. Решите вопрос или я отказываюсь от ваших услуг.

Здравствуйте, приносим свои извинения за предоставленные временные неудобства. Передали Ваш вопрос ответственным лицам. В будни день Вам обязательно предоставим обратную связь! (Биржан)
Я так понимаю ,что проблема всё-таки у вас локальная. И назначение техников, которые приходят , тупо замеряют скорость это просто такой шаг с вашей стороны чтобы потянуть время, ну что ж, с 18 .30 , attachicon.gifB75CACD1-ACE5-4668-BBAA-72CD985B1022.png ,и так каждый день. Завтра вечером после 18 .30 я жду ваших техников ,и не надо в личку ,пишите тут .

 

Здравствуйте, причины могут быть разного характера, в таких ситуациях необходимо осуществлять замер скорости подключив модем напрямую к стационарному компьютеру (минуя Wi-Fi роутер). Заявка на выезд бригады в вечернее время передана на согласование, пожалуйста ожидайте дополнительно с Вами свяжутся по контактным номерам указанным в базе данных. (Денис)


  • 0

#2296
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Скорости на внешку вообще нет, хотя до ближайшего сервера все идеально!!! толи контора режет, толи все одновременно сели в интернет :confused:  :faceoff:

Здравствуйте, на данный момент никаких общих неполадок не наблюдается, не могли бы Вы проверить работу услуги. (Денис)


  • 0

#2297
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Как руководство вашей компании может спокойно спать, если у клиентов не работают ваши услуги. Мы платим вам деньги, вы существуете благодаря клиентам. К тв притензий нет, но интернет это какой то кошмар. Вы теперь предлагаете мне ждать понедельника пока ваши руководители сочтут нужным явится и решить вопрос. Объясните почему я должна ждать когда вы соизволите решить вопрос и почему я в свой выходной не могу даже фильм посмотреть. Видимо вам нравится когда ваши клиенты уходят к конкурентам. Вы не делаете перерасчёт. Не умеете извиняться. Вы пишите и говорите шаблонами. Мы люди, а вы роботы. Лучшая Реклама это стабильная работа. Ваши услуги это издевательство. На Вотсапе вы теперь просто игнорируете. Здесь отвечаете шаблонами. Решайте вопрос сейчас. Не нужно ждать понедельника. В понедельник я от вас откажусь. Зачем мне то чего нет

Здравствуйте, удаленно проверили сигнал, на данный момент все в норме. Причины низкой скорости могут быть разного характера, для более точного определения необходимо произвести замер подключив модем напрямую к компьютеру / ноутбуку (минуя Wi-Fi роутер). Оформили Вам выезд бригады на 22.10.17 (воскресенье), после обеда, просим ожидать. Приносим извинения за временные неудобства. (Денис)


  • 0

#2298
=Эльфийка=

=Эльфийка=
  • Свой человек
  • 967 сообщений
А что решит выезд вашей бригады? Они были у меня в субботу. Сказали у меня проблем нет, проблема у вас. Ваш интернет есть ночью или днём. По вечерам результат один

Прикреплённые изображения:

  • 2FF8C0BB-1EEA-413B-A48A-F8C8F196C136.png

  • 0

#2299
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

А что решит выезд вашей бригады? Они были у меня в субботу. Сказали у меня проблем нет, проблема у вас. Ваш интернет есть ночью или днём. По вечерам результат один

К сожалению, помочь удаленно в данном вопросе нет технической возможности. Выезд бригады в таких ситуациях необходим для проверки сигнала, тестовых замерах и определения точных причин приводящих к снижению скорости. Касательно предыдущего выезда (о результатах проделанных работ) подробную информацию мы можем получить только в дневное время. (Денис)


  • 0

#2300
=Эльфийка=

=Эльфийка=
  • Свой человек
  • 967 сообщений
Вот и результат. Скорость есть только глубокой ночью. По утрам картина только хуже.

Прикреплённые изображения:

  • 7B8C4F31-09B1-475A-B963-E7F1849A80A5.png

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.