Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от АЛМА-ТВ ALMA-TV [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2321
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
прикольно в 02часа ночи отвечать и говорить, что по сигналам все нормально!
Людям наверно надо, чтобы с этим сигналом круглые сутки было нормально!
Screenshot_20171022-211126.png
вот сейчас замерял на разных серверах! Где нормальная скорость это Астана! А внешки так и нету!
  • 0

#2322
R503

R503
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

У меня ожил интернет, 2-3 МБ на торрент выдает на загрузке, т.е. по сути 24 Мбита выдают из 100)


  • 0

#2323
aQuarium

aQuarium
  • Гость
  • 30 сообщений

Здравствуйте.
Мы были подключены к Алма-ТВ, но пару лет назад отказались от интернета, из-за отвратительного качества, просто тихий ужас.

Интересно у вас что-то поменялось к лучшему?
Что у вас есть предложить по адресу, какаое оборудование и какие скорости доступны?

г. Астана, ул. Тынышбаева 3 и угол. ул. Биржан-Сала 3?

  • 0

#2324
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

прикольно в 02часа ночи отвечать и говорить, что по сигналам все нормально! Людям наверно надо, чтобы с этим сигналом круглые сутки было нормально! вот сейчас замерял на разных серверах! Где нормальная скорость это Астана! А внешки так и нету!

    
Здравствуйте, проверили Ваш адрес, общей неполадки по адресу нет, по сигналам у Вас есть отклонения, в связи с чем наблюдается неполадка требуется корректировка сигнала. Вам будет удобно их встретить завтра 23.10.17 до обеда или после обеда? (Дулат)


  • 0

#2325
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

 

Здравствуйте.
Мы были подключены к Алма-ТВ, но пару лет назад отказались от интернета, из-за отвратительного качества, просто тихий ужас.

Интересно у вас что-то поменялось к лучшему?
Что у вас есть предложить по адресу, какаое оборудование и какие скорости доступны?

г. Астана, ул. Тынышбаева 3 и угол. ул. Биржан-Сала 3?

 

Здравствуйте, по данному адресу технология подключения DOCSIS 2.0 максимальная скорость которая предоставляется до 10 МБит/с. По данной технологий, компания использует кабельные модемы. (Дулат)  


  • 0

#2326
dendri

dendri
  • Гость
  • 7 сообщений
Здравствуйте у меня возникла проблема соединения и с игровым сервером europebattle.net трассировка от сервера до клиента показала потери пакетов на маршруте, за пределами их сети, просьба решить эту проблему спасибо20171023_015514.jpg IMG-20171023-WA0001.jpeg
  • 0

#2327
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Здравствуйте у меня возникла проблема соединения и с игровым сервером europebattle.net трассировка от сервера до клиента показала потери пакетов на маршруте, за пределами их сети, просьба решить эту проблему спасибоattachicon.gif20171023_015514.jpgattachicon.gifIMG-20171023-WA0001.jpeg

Здравствуйте, для проверки напишите пожалуйста Ваши контактные данные (город,адрес или номер договора) нам в ЛС, все проверим предоставим обратную связь. (Дулат)


  • 0

#2328
mikhailz

mikhailz
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Добрый день! У меня подобная проблема, что у пользователя выше. Можете проверить? Данные в ЛС


  • 0

#2329
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Добрый день! У меня подобная проблема, что у пользователя выше. Можете проверить? Данные в ЛС

 

  Здравствуйте! Да, конечно. Ответили Вам в ЛС, спасибо. (Галия). 


  • 0

#2330
Young Z

Young Z
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений

какая то хрень опять началась с вашим интернетом. также не открываются некоторые ресурсы, причем часть казахстанские. трассировку отправил в лс.


  • 0

#2331
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

какая то хрень опять началась с вашим интернетом. также не открываются некоторые ресурсы, причем часть казахстанские. трассировку отправил в лс.

 

  Добрый вечер! Ответили Вам в ЛС. (Галия)


  • 0

#2332
Ринна

Ринна
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
Ваши техники должны были сегодня приехать …, их нет . В этом конечно нет ни чего нового, это нормальный такой стиль вашей работы. Что дальше? На какую дату теперь будут назначенны ваши «специалисты».?
  • 0

#2333
Ринна

Ринна
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений

Ну так и что?! За что я оплачиваю скажите мне пожалуйста? Ваши техники назначенны на вторник, с какого числа мне будут делать перерасчёт , в договоре указанно 3 дня не оказания вами услуг.
Ps . Ваш хитрый оператор предложил мне на время ожидания отключить интернет , так вот , я согласна ,если ВАША КОМПАНИЯ НА ЭТО ВРЕМЯ ПРЕДОСТАВИТ МНЕ АЛЬТЕРНАТИВУ!!! по той простой причине ,что услуги Ваши я уже оплатила!


Добрый вечер! К сожалению предложить альтернативу Вам невозможно, возможно только заблокировать интернет до момента выезда техников. Заявка на ремонт создана 22.10.17 на 24.10.2017, в вечернее время после 18-00. (Галия)
Где техники ваши,заблудились в темноте ?

Сообщение отредактировал Ринна: 24.10.2017, 20:57:30

  • 0

#2334
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Ваши техники должны были сегодня приехать …, их нет . В этом конечно нет ни чего нового, это нормальный такой стиль вашей работы. Что дальше? На какую дату теперь будут назначенны ваши «специалисты».?

 

Здравствуйте, Ринна! По завершению заявки указано, что техники были у Вас и замеряли скорость. Вопрос по низкой скорости был передан техническую службу. На данный момент проводятся работы по улучшению скорости интернета. (Алуа)


  • 0

#2335
Ринна

Ринна
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений

Ваши техники должны были сегодня приехать …, их нет . В этом конечно нет ни чего нового, это нормальный такой стиль вашей работы. Что дальше? На какую дату теперь будут назначенны ваши «специалисты».?

 
Здравствуйте, Ринна! По завершению заявки указано, что техники были у Вас и замеряли скорость. Вопрос по низкой скорости был передан техническую службу. На данный момент проводятся работы по улучшению скорости интернета. (Алуа)
………ЧТО?!!!! У меня не было техников!!! Это ВРАНЬЁ!!!!! В заявке я тоже расписалась ? Слушайте , а ложь это тоже неотъемлемая часть вашего сервиса ?!
  • 0

#2336
Ринна

Ринна
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений

Ваши техники должны были сегодня приехать …, их нет . В этом конечно нет ни чего нового, это нормальный такой стиль вашей работы. Что дальше? На какую дату теперь будут назначенны ваши «специалисты».?

 
Здравствуйте, Ринна! По завершению заявки указано, что техники были у Вас и замеряли скорость. Вопрос по низкой скорости был передан техническую службу. На данный момент проводятся работы по улучшению скорости интернета. (Алуа)
Еще раз , ВАШИХ ТЕХНИКОВ НЕ БЫЛО!!! Они приедут сегодня или в какой либо другой день? Соблаговолите мне ответить.
  • 0

#2337
furianec

furianec
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Что то нету интернета у нас с утра. По вечерам скорость вообще никакущая, даже в инстаграмме видео не посмотришь((( проверьте что там у вас случилось? Написал в ЛС.
  • 1

#2338
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Что то нету интернета у нас с утра. По вечерам скорость вообще никакущая, даже в инстаграмме видео не посмотришь((( проверьте что там у вас случилось? Написал в ЛС.

 

Здравствуйте, ответ предоставили Вам в ЛС. (Даурен) 


  • 0

#2339
Ринна

Ринна
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений

Что то нету интернета у нас с утра. По вечерам скорость вообще никакущая, даже в инстаграмме видео не посмотришь((( проверьте что там у вас случилось? Написал в ЛС.


Здравствуйте, ответ предоставили Вам в ЛС. (Даурен)
…а мои Сообщения теперь в игноре? Вы ничего не перепутали? Это даже неуважением назвать сложно,ВЫ ПЛОХО ВИДИТЕ ЧТО ЛИ. СКРИНЫ С ЭТИМ НАШИМ МИЛЫМ ОБЩЕНИЕМ Я КОНЕЧНО ПРИЛОЖУ К ЗАЯВЛЕНИЮ. Проблема с интернетом у меня осталась!!!! Когда приедут ваши специалисты?!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал Ринна: 25.10.2017, 19:19:27

  • 0

#2340
NA_KZ

NA_KZ
  • Гость
  • 8 сообщений
Интернет у Алма Тв ужасно работает, что днем, что вечером гонит, в начале пользования более менее норм было, а посл месяц невозможно им пользоваться,даже обычные страницы не грузит, поменяли модем, еще хуже стало…в общем надо менять провайдера
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.