Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от АЛМА-ТВ ALMA-TV [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2261
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Где ваша бригада магистральная?
Что за идиотизм с этим инетом?

Район Орбиты

Здравствуйте! Проверили информацию по Вашему адресу, в настоящее время общие неполадки не обнаружены. Проверили также по сигналам Ваш интернет, требуется корректировка сигнала. Просим Вас написать в ЛС, для согласования времени и даты выезда технической бригады по Вашему адресу. (Биржан)


  • 0

#2262
Ono

Ono
  • Постоялец
  • 432 сообщений
Добрый вечер! Проверьте договор 111000214, интернета с утра нет.
  • 0

#2263
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Добрый вечер! Проверьте договор 111000214, интернета с утра нет.

 

Добрый вечер, Ono! По Вашему адресу наблюдаются общие технические неполадки. Просим Вас переждать, в ближайшее время сигнал будет восстановлен. Приносим извинения за доставленные неудобства! (Алуа)


  • 0

#2264
LIDELIDE

LIDELIDE
  • Гость
  • 5 сообщений

вечер добрый, проверьте интернет, договор 127040369


  • 0

#2265
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

вечер добрый, проверьте интернет, договор 127040369

 

Здравствуйте, при проверке Вашего сигнала были выявлены незначительные отклонения. Которые, могут вызвать кратковременные отключение. Позвольте составить заявку на выезд технической бригады на завтра. Вам будет удобно встретить техников? (Даурен) 


  • 0

#2266
Kabachev

Kabachev
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений
Что снова со скоростью? Почту проверить невозможно!
  • 0

#2267
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Что снова со скоростью? Почту проверить невозможно!

 

 Здравствуйте, Kabachev! На данный момент по сигналу отклонения не наблюдаются. Просим Вас отправить замеры скорости. (Алуа)


Сообщение отредактировал Техподдержка АЛМА-ТВ: 15.10.2017, 21:53:47

  • 0

#2268
Kabachev

Kabachev
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

 

Что снова со скоростью? Почту проверить невозможно!

 

 Здравствуйте, Kabachev! На данный момент по сигналу отклонения не наблюдаются. Просим Вас отправить замеры скорости. (Алуа)

 


  • 0

#2269
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

 

 

Что снова со скоростью? Почту проверить невозможно!

 

 Здравствуйте, Kabachev! На данный момент по сигналу отклонения не наблюдаются. Просим Вас отправить замеры скорости. (Алуа)

 

 

Добрый день, приносим извинения за неудобства, Ваши данные у нас есть, все перепроверим и предоставим Вам обратную связь. (Дархан) 


Сообщение отредактировал Техподдержка АЛМА-ТВ: 16.10.2017, 13:19:17

  • 0

#2270
XyJIuraH

XyJIuraH
  • Частый гость
  • 57 сообщений

АлмаТВ

положительных сдвигов по моему району не наблюдается?
да, позвонили мне на прошлой неделе, да, уверили что вопросом "шумов на линии" занимается бригада и проблема вам известна...

да, наобещали исправление ситуации - только для того чтобы я вам больше не звонил????

да, 3-4 дня интернет вроде "ползал" достаточно уверенно... хотя скорость отдачи была меньше 1

но сейчас и загрузка никакая... все тормозит, а отдача - 0

обещали держать в курсе решения проблемы. не хотите ли отчитаться о непроделанной работе перед клиентом?

замеры скорости - картинку приложить не могу, т.к. тест не проходит из-за скорости отдачи НУЛЕВОЙ!!!


  • 0

#2271
Sway

Sway
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

Что-то такая печальная скорость на внешку. :(

6711736311.png6711768297.png


  • 0

#2272
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

АлмаТВ

положительных сдвигов по моему району не наблюдается?
да, позвонили мне на прошлой неделе, да, уверили что вопросом "шумов на линии" занимается бригада и проблема вам известна...

да, наобещали исправление ситуации - только для того чтобы я вам больше не звонил????

да, 3-4 дня интернет вроде "ползал" достаточно уверенно... хотя скорость отдачи была меньше 1

но сейчас и загрузка никакая... все тормозит, а отдача - 0

обещали держать в курсе решения проблемы. не хотите ли отчитаться о непроделанной работе перед клиентом?

замеры скорости - картинку приложить не могу, т.к. тест не проходит из-за скорости отдачи НУЛЕВОЙ!!!

Здравствуйте XyJIuraH. Сегодня так же по Вашему адресу проводились ремонтно восстановительные работы. Уточнить информацию о результатах работы мы сможем в дневное время. Ваши данные будут переданы на контроль. Специалисты все уточнят и предоставят Вам обратную связь. (Роман)


  • 0

#2273
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Что-то такая печальная скорость на внешку. :(

6711736311.png6711768297.png

Здравствуйте Sway. Чем дальше находится сервер тем больше будет пинг и меньше скорость, также есть и другие факторы, по которым при замерах скорость может быть занижена. Компания гарантирует скорость и пинг только до первого сервера. (Роман)


  • 0

#2274
Young Z

Young Z
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений

Компания гарантирует скорость и пинг только до первого сервера.
а поподробнее?
  • 0

#2275
Sway

Sway
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

Чем дальше находится сервер тем больше будет пинг и меньше скорость, также есть и другие факторы, по которым при замерах скорость может быть занижена.

Я с этим и не сопрю, но когда такая низкая скорость на всю "внешку", то тут явно дело не в расстоянии до сервера.

 

Компания гарантирует скорость и пинг только до первого сервера.

Так до вашего сервера (ведь именно ваш сервер будет первым?) скорость всегда будет хорошей, ибо это MAN. А если скорость до вашего сервера хорошая, то и проблем нет. Понятно.


  • 0

#2276
Young Z

Young Z
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений

то есть казахтелеком например гарантирует скорость по казахстану, а алма тв до своего ближайшего сервера?  :faceoff:  отличная услуга что сказать  :D 


  • 0

#2277
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

то есть казахтелеком например гарантирует скорость по казахстану, а алма тв до своего ближайшего сервера?  :faceoff:  отличная услуга что сказать  :D

Нет! Даже косяктелеком гарантирует скорость ТОЛЬКО до ближайшего сервера ;)
  • 0

#2278
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

Интернет за час 3 раза отключался и включался, по улице Навои от джандосова до рыскулбекова чтобы это значило?


  • 0

#2279
Ринна

Ринна
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
111004258 нет интернета ,сказать честно уже надоело ,то включаете ,то выключаете в этом месяце я уже устала считать сколько раз! Включайте.
Про скорость по вечерам я думаю даже писать бесполезно.
  • 0

#2280
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Интернет за час 3 раза отключался и включался, по улице Навои от джандосова до рыскулбекова чтобы это значило?

Здравствуйте, в настоящее время наблюдаются общие неполадки по всему городу. Ведутся ремонтно-сервисные работы по восстановлению интернета. Приносим свои извинения и просим Вас переждать. В ближайшее время все восстановится. (Биржан)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.