Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от АЛМА-ТВ ALMA-TV [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2241
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

 

 

Дд. Сегодня с утра опять нет интернета. Договор 100549813. Такая же проблема была две недели назад в течение недели. Прошу проверить.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Здравствуйте! На данный момент, сигнала на модем не поступает, если Вы пробовали перезагружать оборудование и проверяли соединения кабелей и это не помогло, значит необходим выезд технической бригады для проверки. Для согласования даты выезда напишите нам в ЛС. (Галим)
Перегружали. Работает через пень колоду. Увас там очередных магистральных поломок нет??? Очень хорошая у вас эта постоянная причина.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 

Проверили все повторно, в 16:10 по Вашему району загорелась авария, информация поступила недавно. На данный момент, неполадкой уже занимаются пожалуйста переждите. Приносим извинения за доставленные неудобства. (Галим)


  • 0

#2242
Anzhela

Anzhela
  • Постоялец
  • 455 сообщений

Дд. Сегодня с утра опять нет интернета. Договор 100549813. Такая же проблема была две недели назад в течение недели. Прошу проверить.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Здравствуйте! На данный момент, сигнала на модем не поступает, если Вы пробовали перезагружать оборудование и проверяли соединения кабелей и это не помогло, значит необходим выезд технической бригады для проверки. Для согласования даты выезда напишите нам в ЛС. (Галим)
Перегружали. Работает через пень колоду. Увас там очередных магистральных поломок нет??? Очень хорошая у вас эта постоянная причина.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Проверили все повторно, в 16:10 по Вашему району загорелась авария, информация поступила недавно. На данный момент, неполадкой уже занимаются пожалуйста переждите. Приносим извинения за доставленные неудобства. (Галим)
Вторая за месяц. Компания не хочет компенснуть отсутствие интернета ? Не мы же инет ломаем, а деньги снимаются за то, чего нет


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#2243
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений
Проверили все повторно, в 16:10 по Вашему району загорелась авария, информация поступила недавно. На данный момент, неполадкой уже занимаются пожалуйста переждите. Приносим извинения за доставленные неудобства. (Галим)
Вторая за месяц. Компания не хочет компенснуть отсутствие интернета ? Не мы же инет ломаем, а деньги снимаются за то, чего нет


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 

 

Здравствуйте, Anzhela! По условиям договора компания компенсирует денежные средства, если услуги не предоставлялись в течение 72 часов. Для перерасчета просим Вас написать заявление и отправить нам в ЛС вместе с удостоверением личности. Еще раз приносим извинения за доставленные неудобства от лица компании. (Алуа)


  • 0

#2244
Anzhela

Anzhela
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Пришлите бланк заявления и я его отправлю вам на почту. Возможности топать к вам в отделение нет. И еще модно бланк расторжения догоаора. Спасибо заранее


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#2245
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Пришлите бланк заявления и я его отправлю вам на почту. Возможности топать к вам в отделение нет. И еще модно бланк расторжения догоаора. Спасибо заранее


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 Отправили Вам в ЛС.


  • 0

#2246
megatest

megatest
  • Свой человек
  • 560 сообщений
Модем уходит в ребут каждые 2 минуты. Доступа в интернет нет. Не пингуется даже ваш шлюз.
  • 0

#2247
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Модем уходит в ребут каждые 2 минуты. Доступа в интернет нет. Не пингуется даже ваш шлюз.

 

Здравствуйте, megatest! На данный момент наблюдаются отклонения по сигналу. Необходимо назначить заявку на ремонт. Подскажите завтра Вам будет удобно? (Алуа)


  • 0

#2248
XyJIuraH

XyJIuraH
  • Частый гость
  • 57 сообщений

вобщем в понедельник все-таки позвонили мне, и не просто оператор, а "серьезный человек" (не помню как должность называется) короче из технического отдела...

выслушал все мои претензии и понял проблему, довольно доступно объяснил причину "шумов на  линии" в нашем районе... и... предложил ЖДАТЬ! ..когда решится эта проблема...

оказывается ее сложно отследить, все уже не работают в это время. т.к. проблема возникает в вечернее время.

изменений нет... и я так полагаю вряд ли что-то изменится в ближайшее время (((

6695149608.png

это звиздец, неуважаемое Алма ТВ, это звиздец....


  • 0

#2249
dadron

dadron
  • Постоялец
  • 457 сообщений

ооо Господии, что это за компания которая не может нормально предоставить услугу---ИНТЕРНЕТ??

модем работает как светомузыка, лампочки то потухают, то загораются....

 

где нормальный инет?????????//


  • 0

#2250
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

ооо Господии, что это за компания которая не может нормально предоставить услугу---ИНТЕРНЕТ??

модем работает как светомузыка, лампочки то потухают, то загораются....

 

где нормальный инет?????????//

Здравствуйте! На данный момент, по Вашему району наблюдается общая неполадка, в связи с этим интернет может работать нестабильно. В дневное время магистральная бригада выедет для устранения данной неполадки. Приносим извинения за доставленные неудобства. (Галим)


  • 0

#2251
megatest

megatest
  • Свой человек
  • 560 сообщений
Мда.... Идут годы, а сервис как был говном, так им и остался. Хватит спрашивать разрешения. Приезжайте и ремонтируйте свои сети вне помещения абонента.
  • 0

#2252
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Мда.... Идут годы, а сервис как был говном, так им и остался. Хватит спрашивать разрешения. Приезжайте и ремонтируйте свои сети вне помещения абонента.

Здравствуйте! Проверили состояние Вашего модема, сигнал поступает стабильно, сейчас общих неполадок не наблюдается. На данный момент, все должно работать. Если услуга не будет работать, попробуйте перезагрузить оборудование от питания. После подключение понаблюдайте в течении 15-20 минут, если услуга не будет работать напишите нам повторно. (Галим)


  • 0

#2253
Anzhela

Anzhela
  • Постоялец
  • 455 сообщений

Дд. Сегодня с утра опять нет интернета. Договор 100549813. Такая же проблема была две недели назад в течение недели. Прошу проверить.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Здравствуйте! На данный момент, сигнала на модем не поступает, если Вы пробовали перезагружать оборудование и проверяли соединения кабелей и это не помогло, значит необходим выезд технической бригады для проверки. Для согласования даты выезда напишите нам в ЛС. (Галим)
Перегружали. Работает через пень колоду. Увас там очередных магистральных поломок нет??? Очень хорошая у вас эта постоянная причина.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Проверили все повторно, в 16:10 по Вашему району загорелась авария, информация поступила недавно. На данный момент, неполадкой уже занимаются пожалуйста переждите. Приносим извинения за доставленные неудобства. (Галим)
А между тем интернета так и нет с понедельника...бедный модем. В день по 20 раз его вкл-выкл.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#2254
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

 

 

А между тем интернета так и нет с понедельника...бедный модем. В день по 20 раз его вкл-выкл.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 

Здравствуйте, проверили состояние Вашего сигнала. На данный момент отклонении не было выявлено. Понаблюдайте, пожалуйста, за работой услуги. В случае повторных отключении просим Вас написать нам в ЛС для согласования даты выезда технической бригады, которая более детально все проверит. (Даурен)


  • 0

#2255
Anzhela

Anzhela
  • Постоялец
  • 455 сообщений

А между тем интернета так и нет с понедельника...бедный модем. В день по 20 раз его вкл-выкл.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk


Здравствуйте, проверили состояние Вашего сигнала. На данный момент отклонении не было выявлено. Понаблюдайте, пожалуйста, за работой услуги. В случае повторных отключении просим Вас написать нам в ЛС для согласования даты выезда технической бригады, которая более детально все проверит. (Даурен)

Даурен. Ваш инет тянет только вотсап. Только текст


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#2256
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

 

Здравствуйте, проверили состояние Вашего сигнала. На данный момент отклонении не было выявлено. Понаблюдайте, пожалуйста, за работой услуги. В случае повторных отключении просим Вас написать нам в ЛС для согласования даты выезда технической бригады, которая более детально все проверит. (Даурен)


Даурен. Ваш инет тянет только вотсап. Только текст


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 

 

Добрый вечер! При проверке сигнала наблюдаются небольшие отклонения, необходимо назначить ремонт. Подскажите завтра во второй половине дня Вам будет удобно? (Алуа)


  • 0

#2257
Anzhela

Anzhela
  • Постоялец
  • 455 сообщений

Здравствуйте, проверили состояние Вашего сигнала. На данный момент отклонении не было выявлено. Понаблюдайте, пожалуйста, за работой услуги. В случае повторных отключении просим Вас написать нам в ЛС для согласования даты выезда технической бригады, которая более детально все проверит. (Даурен)

Даурен. Ваш инет тянет только вотсап. Только текст


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Добрый вечер! При проверке сигнала наблюдаются небольшие отклонения, необходимо назначить ремонт. Подскажите завтра во второй половине дня Вам будет удобно? (Алуа)

Да, будет, Алуа. Буду ждать


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#2258
XyJIuraH

XyJIuraH
  • Частый гость
  • 57 сообщений

а се-год-ня хуже чем вчера...

а се-год-ня хуже чем вчера...

хуже чем вчера 

хуже чем вчера

а се-год-ня хуже чем вчера... (мотив "Птицы счастья завтрашнего дня")

/ конец шутки /

 

как видите ваши пользователи уже сходят с ума.... )))

готовьтесь к поливанию помоями...

скорость скачивания колеблется от 2 до 29 Mbps (при этом интернет нихрена толком не работает)

при этом скорость загрузки 0 (НОЛЬ, мля, ПРОПИСЬЮ) чтоб видно было

район Гагарина-Шевченко-Жарокова-Курмангазы

кстати, пользователи у которых проблемы, укажите плиз район свой, может мы только одни тут такие и пишем и только у нас проблема,  а АлмаТВ начхать на нас,????

СКОЛЬКО ЭТО БУДЕТ ПРОДОЛЖАТЬСЯ????????????

пожалуй пора обращаться в Общество защиты прав потребителей

але, алма тв - этого хотите??????


  • 0

#2259
dadron

dadron
  • Постоялец
  • 457 сообщений
Где ваша бригада магистральная?
Что за идиотизм с этим инетом?

Район Орбиты
  • 0

#2260
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

а се-год-ня хуже чем вчера...

а се-год-ня хуже чем вчера...

хуже чем вчера 

хуже чем вчера

а се-год-ня хуже чем вчера... (мотив "Птицы счастья завтрашнего дня")

/ конец шутки /

 

как видите ваши пользователи уже сходят с ума.... )))

готовьтесь к поливанию помоями...

скорость скачивания колеблется от 2 до 29 Mbps (при этом интернет нихрена толком не работает)

при этом скорость загрузки 0 (НОЛЬ, мля, ПРОПИСЬЮ) чтоб видно было

район Гагарина-Шевченко-Жарокова-Курмангазы

кстати, пользователи у которых проблемы, укажите плиз район свой, может мы только одни тут такие и пишем и только у нас проблема,  а АлмаТВ начхать на нас,????

СКОЛЬКО ЭТО БУДЕТ ПРОДОЛЖАТЬСЯ????????????

пожалуй пора обращаться в Общество защиты прав потребителей

але, алма тв - этого хотите??????

Здравствуйте, Ваш вопрос находится на контроле. По решению мы в обязательном порядке предоставим Вам обратную связь! (Биржан)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.