Перейти к содержимому

Фотография

Ремонт без правилКритика и анализ представленных работ по ремонту

ремонт без правил ремонт квартиры бюджетный ремонт профессиональный ремонт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2601
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

 

Знакомая планировка. 

Микровский стандарт 2х комнатная распашёнка.

 

Тоже интересен результат.  

Нет, по фото не распашёнка.  1 и 2 фото спальня изолированная с дверью.  На 3 фото видна дверь в зал. На 5 фото собственно зал.

 

точно. вы правы


  • 0

#2602
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

 

а еще мы установим подвесной унитаз с автономной системой вентиляции чаши унитаза с подключением к вентканалу. :) .



Очень глупое решение #2, хотя для тех кто после себя не смывает отлично, в деревенском очковом туалете всегда мечтал о такой принудительной системе

 

эх, мой визави алекс! как же вы пессимистичны. хотите погубить в самой мысли мою первую установку подобной конструкции. зря. я всё равно это сделаю. сделаю хорошо.

не можете вы без пошлых сравнений. не смывает,  очко деревенское, вот поэтому всё прогрессивное и гибнет, поэтому в сердцах джапанкар и возмущен сутью наших форумов! напиши  - а потом слушай какой ты мудак. но я всё равно сделаю этот унитаз, даже если и мудак.


  • 2

#2603
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

для  Твоя ЗаноЗа

 

изменить жилье в лучшую сторону.

 планируемый бюджет? чтоб сравнить с реальным (конечным) бюджетом

 

 

ориентировочно до 6,000 уёв. входит кухня , кровать с тумбами ,новое окно , бойлер, стекло на душевую и все как бы остальное.


Сообщение отредактировал ватерпас: 21.05.2017, 18:33:56

  • 0

#2604
Гламурный сантехник

Гламурный сантехник
  • Читатель
  • 913 сообщений

Я всю голову сломал, но не могу понять насчет реализации автономной системы вентиляции унитаза. Автономная, это насколько понимаю питание вентилятора. Но вот как она может быть подключена к системе вентиляции иначе, чем создавая отдельное отверстие ума не приложу. Июо насколько я знаком с системами унитазов, там отверстия три. Одно откуда вожа поступает, другое куда уходит и третье, заполеннное попой пользователя. Других отверстий, предусмотренных под отвод воздушных слоев нет. К тому же, в случае поп расширенных размеров при включении подобной вентиляции может создаваться вакуум с естественным присасыванием ягодиц пострадавшего к унитазу, вплоть до пролапса какательной кишки, т.е. следует с особой осторожностью подходить к выбору мощности вентиляции. :)



#2605
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений


Я всю голову сломал, но не могу понять насчет реализации автономной системы вентиляции унитаза. Автономная, это насколько понимаю питание вентилятора. Но вот как она может быть подключена к системе вентиляции иначе, чем создавая отдельное отверстие ума не приложу. Июо насколько я знаком с системами унитазов, там отверстия три. Одно откуда вожа поступает, другое куда уходит и третье, заполеннное попой пользователя. Других отверстий, предусмотренных под отвод воздушных слоев нет. К тому же, в случае поп расширенных размеров при включении подобной вентиляции может создаваться вакуум с естественным присасыванием ягодиц пострадавшего к унитазу, вплоть до пролапса какательной кишки, т.е. следует с особой осторожностью подходить к выбору мощности вентиляции. :)

я рад что вы вернулись, будет с кем обсудить проблемы ректального пролапса.  :laugh:

 

. К тому же, в случае поп расширенных размеров при включении подобной вентиляции может создаваться вакуум с естественным присасыванием ягодиц пострадавшего к унитазу, вплоть до пролапса

 

совершенно на этом принципе и будет построен данный принцип работы гигиенического предмета, а именно:

рассекаем 50 ю трубу идущую от бачка сливного к чаше унитаза и вставляем туда косой тройник. то есть цепь подающую воду для смыва мы восстановили. в отходящий раструб тройника мы вставляем сантехническую трубу и прокладываем ее к вентканалу домовому. при входе в канал устанавливаем 120 кубовый вентилятор. этот вентилятор осуществляет полную замену воздуха в помещении объемом 120 м2 в течении часа, достаточно не мощный вентилятор что бы присосать обладателя большой попы к чаше унитаза. но вдруг! есть и на это ответ! :laugh: между крышкой унитаза и чашей унитаза всегда есть щель, это и спасет задницу от присасывания и невозможности возникнуть вакууму. вентилятор подключаем к выключатель находящемуся возле унитаза. вот и вся конструкция. итак. приходит гражданин снимает портки садится включает вентилятор и погрузившись в мысли о вечном начинает процесс. работает система отвода газов из чаши унитаза посредством вентиляции из технических пазух и отверстий устроенных в самой чаше унитаза ( на фото), а так как чаша унитаза закрыта попой ( не важно какого размера , тощей или не тощей, главное практически большая площадь) то процесс более эффективен. далее нажимается кнопка смыва и поступая вода минует тройник отвода осуществляет смыв. оп! всё готово. вентилятор можно выключить, запахов нет. :smoke:

для детализации понимания прилагаю рисунок. всё просто как газ 66.


Сообщение отредактировал ватерпас: 22.05.2017, 07:36:24

  • 0

#2606
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

Да где же вы такие идеи берете, а как же обратная тяга, я понимаю мозолистую задницу сурового сантехника, да ни одна женщина не сядет в унитаз, где обратной тягой будет обдувать половые органы воздухом со всей пятиэтажки, да еще вареной кониной, кто к вентиляции мощную кухонную вытяжку подключил


  • 0

#2607
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

я одна не пойму зачем в унитазе обдув? :faceoff:  задует еще чонить :D


  • 1

#2608
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

я одна не пойму зачем в унитазе обдув? :faceoff:  задует еще чонить :D

да не обдув! ёпть! вытяжка. не надувать  в унитаз будет а вытягивать. вытяжка в туалете есть? ( вентилятор под потолком)  так он под потолком , запах по всему санузлу и  он вытягивает этот воздух. в моем случае вытягивает сразу из горшка запахи и они не идут дальше.


  • 1

#2609
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

 

я одна не пойму зачем в унитазе обдув? :faceoff:  задует еще чонить :D

да не обдув! ёпть! вытяжка. не надувать  в унитаз будет а вытягивать. вытяжка в туалете есть? ( вентилятор под потолком)  так он под потолком , запах по всему санузлу и  он вытягивает этот воздух. в моем случае вытягивает сразу из горшка запахи и они не идут дальше.

 

а чем вас не устраивает классическое устройство туалета? :D думаете с водой запах не уходит? ну и так же с воздухом будет.. эксперименты какие то непонятные, если хозяин не оценит, за чей счет будет переделка? 


  • 0

#2610
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

Да где же вы такие идеи берете, а как же обратная тяга, я понимаю мозолистую задницу сурового сантехника, да ни одна женщина не сядет в унитаз, где обратной тягой будет обдувать половые органы воздухом со всей пятиэтажки, да еще вареной кониной, кто к вентиляции мощную кухонную вытяжку подключил

какая обратная тяга, какая конина, что там у вас срам обдувает со всей пятиэтажки? вы наверно устали, ехали бы в грузию, вино , горы, грузины. приедете я уже готовый продукт покажу.


  • 0

#2611
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

 

 

я одна не пойму зачем в унитазе обдув? :faceoff:  задует еще чонить :D

да не обдув! ёпть! вытяжка. не надувать  в унитаз будет а вытягивать. вытяжка в туалете есть? ( вентилятор под потолком)  так он под потолком , запах по всему санузлу и  он вытягивает этот воздух. в моем случае вытягивает сразу из горшка запахи и они не идут дальше.

 

а чем вас не устраивает классическое устройство туалета? :D думаете с водой запах не уходит? ну и так же с воздухом будет.. эксперименты какие то непонятные, если хозяин не оценит, за чей счет будет переделка? 

 

конечно за мой счёт. все там уходит , только не с водой а с вытягиваемым воздухом сразу в вентканал. святые угодники! это же так просто. счас нарисую


  • 0

#2612
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

счас нарисую
 та я все равно не понимаю, можете не рисовать))) я поняла что будет типа как в самолете? вода засасываться с воздухом? просто не поняла необходимости в этом)) это ж не общественный туалет чтоб было зловонно ))
  • 0

#2613
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

красные стрелочки вытягиваемый воздух. синие поток воды смыва. все просто.


  • 2

#2614
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

вода засасываться с воздухом?

нет конечно. вентиляция будет до смыва. и засасываться будет только плохой воздух

это ж не общественный туалет чтоб было зловонно ))

вдруг магистр в гости придет. мололи чё 


  • 1

#2615
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

Да где же вы такие идеи берете,

заметьте  - они все воплощаются в жизнь и работают. :smoke:  


  • 0

#2616
brat333

brat333

    5K

  • В доску свой
  • 5 001 сообщений
предположу, что вентилятором будет всасываться воздух с микрочастицами воды.
как итог, ржавый вентилятор и планируемый вентканал.
могу конечно ошибаться, но как бы подсос идет насыщенного водой воздуха (если кто-либо включит вентилятор ДО смыва).
  • 1

#2617
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

и засасываться будет только плохой воздух
 и пока он весь не всосется, с унитаза не вставать? ну мало ли вдруг в туалете будет пахнуть не розами :D
  • 0

#2618
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

предположу, что вентилятором будет всасываться воздух с микрочастицами воды.
как итог, ржавый вентилятор и планируемый вентканал.
могу конечно ошибаться, но как бы подсос идет насыщенного водой воздуха (если кто-либо включит вентилятор ДО смыва).

учитывали подобный момент. вентканал из пластиковой трубы 70 диаметра через " бутылку" ( это увеличивает объем воздуха), вентилятор сам изначально пластиковый и до него высоко, 2,5 метра. следующий момент, вода не идет под давление сплошным заполнением трубы, она просто сливается и конечно на изгибе трубы входа в унитаз нет плотного заполнения объёма трубы. то есть в трубе будут воздушные пазухи это даст нам возможность подсоса воздуха и не будет вакуума при котором воду будет засасывать вверх. и даже если! этот момент будет длиться пару секунд, до вентилятора 2,5 метра это и будет буфером воздушным. да и вентилятор не мощный, обыкновенный бытовой


Сообщение отредактировал ватерпас: 22.05.2017, 09:59:31

  • 0

#2619
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

 

и засасываться будет только плохой воздух
 и пока он весь не всосется, с унитаза не вставать? ну мало ли вдруг в туалете будет пахнуть не розами :D

 

почему? нет конечно, вставайте садитесь, ходите, всё что угодно. это просто вытяжка только не под потолком. включать можно когда угодно и сколько угодно


  • 0

#2620
brat333

brat333

    5K

  • В доску свой
  • 5 001 сообщений
а как подключить вентилятор, чтобы он вдувал из унитаза и выдувал в вентканал?
  • 0



Темы с аналогичным тегами ремонт без правил, ремонт квартиры, бюджетный ремонт, профессиональный ремонт

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.