Перейти к содержимому

Фотография

Ремонт без правилКритика и анализ представленных работ по ремонту

ремонт без правил ремонт квартиры бюджетный ремонт профессиональный ремонт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2641
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

в любом случае, удач, если получится - это хорошее решение для небольших санузлов. 

спасибо. это главное 


  • 0

#2642
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

вы наверное не слыхали, что тяга переворачивается весной и осенью,

в гробу наверно переворачивается генерал А. А. Саблуков (1832 г. ) от ваших писаний. 


  • 0

#2643
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

Хотя да почему бы и нет, я бы датчик движения еще внутрь унитаза установил, чтобы как только "началось" движение срабатывал датчик и включал вытяжку, почти умный унитаз, я только за новаторство, помню мой радиатор вместо полотенцесушителя с негативом все приняли справа от унитаза, так зимой тело грел душу успокаивал, никто не пожалел...


  • 2

#2644
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

Хотя да почему бы и нет, я бы датчик движения еще внутрь унитаза установил, чтобы как только "началось" движение срабатывал датчик и включал вытяжку, почти умный унитаз, я только за новаторство, помню мой радиатор вместо полотенцесушителя с негативом все приняли справа от унитаза, так зимой тело грел душу успокаивал, никто не пожалел...

я оценил вашу иронию. вся разница только в том что я предлагаю вполне реальную и полезную вещь, причем технически выполнимую. вы же предлагаете ерунду да еще технически невозможно выполнимую. в этом и разница. давайте спор - я делаю унитаз с вытяжкой, вы с датчиком движения. вот так вот , магистр. пиз..еть не мешки ворочать. а батарея в санузле крохотном действительно выглядит убого и глупо если она конечно не как на фото , но у вас такой нет и быть не может. другое дело полотенчик.

96290403d886b4ab0b2799b0456ab619.jpg


  • 0

#2645
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

помню мой радиатор вместо полотенцесушителя с негативом все приняли справа от унитаза,

вы думаете если бы вы его поставили слева что то изменилось бы? 

так зимой тело грел душу успокаивал,

не там вы тело греете. кому в голову придет зимой в туалете возле батареи сидеть? пошли бы жену обняли, поцеловали, вам ничего не стоит и тепло, а ей приятно. :laugh:  

никто не пожалел...

мы вас и так постоянно жалеем, то с фёдорычем свяжитесь, то анаконду на кухни прилепите, то в штафники влетите ,жалеем одним словом. 


  • 0

#2646
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

клеим паркет и мозаику  :)

 


  • 6

#2647
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

теперь и со стеклом. и вообще всё.


  • 4

#2648
Гризман

Гризман
  • Постоялец
  • 314 сообщений
Ватерпас,вопрос к вам,мне предстоит сделать отверстия в керамограните 25÷30 мм,чем лучше это сделать?Видел в магазине коронки с алмазным напылением для стекла написано,для керамогранита подойдут они?
  • 0

#2649
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

Ватерпас,вопрос к вам,мне предстоит сделать отверстия в керамограните 25÷30 мм,чем лучше это сделать?Видел в магазине коронки с алмазным напылением для стекла написано,для керамогранита подойдут они?

именно они и нужны


  • 1

#2650
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

почти закончили. объект.


  • 3

#2651
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

почти закончили. объект.
 думала будет брутальненько у холостяка, а получается бежевенько :faceoff:  придет мадам напичкает розовыми подушечками  :D
  • 0

#2652
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

 

почти закончили. объект.
 думала будет брутальненько у холостяка, а получается бежевенько :faceoff:  придет мадам напичкает розовыми подушечками  :D

 

мадам! вы не внимательны. это квартира вполне облепленного детьми благополучного семьянина. квартиру молодого холостяка мы еще не начинали ( застряли на обсуждении унитаза с турбонадувом). соберитесь, мне не хватает ваших саркастических замечаний.я понимаю алекс матчасть учит, но вам то это зачем. вы и так можете.

а собственно где вы последнее время пропадаете?


Сообщение отредактировал ватерпас: 30.05.2017, 19:27:59

  • 2

#2653
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

это квартира вполне облепленного детьми благополучного семьянина.
да? точно упустила :faceoff: 

а собственно где вы последнее время пропадаете?
:D   
  • 1

#2654
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

 так мило.  :smoke:


Сообщение отредактировал ватерпас: 30.05.2017, 21:17:46

  • 0

#2655
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

гипс и коммуникации закончены. начинаем грязь мазать( шпатлевать)


  • 0

#2656
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

гипс и коммуникации закончены. начинаем грязь мазать( шпатлевать)
 ну вы хоть указывайте  чье это жилье) чтоб не путаться. это та самая холостяцкая берлога?
  • 0

#2657
BOBBON

BOBBON
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений

А теплый пол кто так уложил?


  • 0

#2658
slavavek

slavavek
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений

А теплый пол кто так уложил?

Тот же вопрос. На халтуру похоже! Где фольга? Сетка?


  • 0

#2659
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

 

гипс и коммуникации закончены. начинаем грязь мазать( шпатлевать)
 ну вы хоть указывайте  чье это жилье) чтоб не путаться. это та самая холостяцкая берлога?

 

что то вы плохо следите за вазовски. как я могу писать чьё это жильё? да и разве это важно. важен ход работ и их исполнение. этот проэкт, что на фото уже длиться больше месяца. квартиру молодого человека только ломаем. и опять же , у юноши панелька, а на фото жк выполненный из металлоконструкций. что то вы не дочитываете , не досматриваете, не довнимательны


  • 0

#2660
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

 

гипс и коммуникации закончены. начинаем грязь мазать( шпатлевать)
 ну вы хоть указывайте  чье это жилье) чтоб не путаться. это та самая холостяцкая берлога?

 

что то вы плохо следите за вазовски. как я могу писать чьё это жильё?  этот проэкт, что на фото уже длиться больше месяца. квартиру молодого человека только ломаем. и опять же , у юноши панелька, а на фото жк выполненный из металлоконструкций. что то вы не дочитываете , не досматриваете, не довнимательны


  • 0



Темы с аналогичным тегами ремонт без правил, ремонт квартиры, бюджетный ремонт, профессиональный ремонт

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.