Перейти к содержимому

Фотография

Почему мужчины так редко стали дарить цветы?Почему мужчины так редко стали дарить цветы?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 575

#501
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Сколько стоят цветы в Баку?

не спрашивала... но те, кто отписалася ниже - правы. я не призываю никого рвать клумбы на букеты, но думаю и просто цветочек без фольги будет приятен.
  • 0

#502
miramisU

miramisU
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Уж если дело в деньгах, отправляйте хотя бы по электронке по электронке Цветочки, только не стандартного колобка с розой в аське - уф он меня бесит!)
  • 0

#503
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

но думаю и просто цветочек без фольги будет приятен.

Особенно когда ты обижена, что тебе мало внимания уделяют, ну что стоит заехать с цветочком, пусть и одним?? И вам ненакладно, и нам приятно :rotate:
  • 0

#504
miramisU

miramisU
  • Частый гость
  • 94 сообщений


но думаю и просто цветочек без фольги будет приятен.

Особенно когда ты обижена, что тебе мало внимания уделяют, ну что стоит заехать с цветочком, пусть и одним?? И вам ненакладно, и нам приятно :rotate:


А некоторые даже и не догадываются, что раз едишь мириться, то цветы - это вообще то и помогут смягчить напяженку между людьми

люблю дарить цветы) только потом не удобно с ними ходить...


а это уже не проблема!)
  • 0

#505
katrin zeta

katrin zeta

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 042 сообщений
Ой! Какие нах цветы. Я хочу очки Ferrogama. Стасик если ты будешь читать, то в меге там продавец Зуля. Я их уже у нее забила. Надо завтра выкупить.
Дерзай солнышко!
  • 0

#506
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
зачем ждать пока подарят занятые м, давайте сами, если мы так любим цветы, покупать их...соседка купила себе, на столе стоят, пахнут ароматной свежестью :rotate:
  • 0

#507
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

А некоторые даже и не догадываются, что раз едишь мириться, то цветы - это вообще то и помогут смягчить напяженку между людьми

1) Не когда не ездил мерится! Если, что то не нравится дооооооооооосвиданья, еще чего не хватало.
2) Цена имеет значение, потдерживать спекулянтов не вижу смысла, более менее хороший букет будет стоить небось тыщ 5 и это за какой то не нужный в хозяйстве сорняк который умрет через неделю, я уже не говорю о мега букетах такие в обще небось стоят как баран. В топку.
2 Карла. Браво! Любите цветы, вот свои кровные денешки и тратьте!
  • 0

#508
miramisU

miramisU
  • Частый гость
  • 94 сообщений
[quote name='ART_D' date='21.05.2008, 10:27' post='5727262']
[quote name='miramisU' post='5723935' date='20.05.2008, 17:50']
А некоторые даже и не догадываются, что раз едишь мириться, то цветы - это вообще то и помогут смягчить напяженку между людьми
[/quote]
1) Не когда не ездил мерится! Если, что то не нравится дооооооооооосвиданья, еще чего не хватало.
2) Цена имеет значение, потдерживать спекулянтов не вижу смысла, более менее хороший букет будет стоить небось тыщ 5 и это за какой то не нужный в хозяйстве сорняк который умрет через неделю, я уже не говорю о мега букетах такие в обще небось стоят как баран. В топку.
[/quot]

хорошо что сколько людей, столько мнений,
тогда за эти "тыщ 5" или больше, то подарить нужно то что, будет нужным в "в хозяйстве".
на счет не мирился, не сильна она наверно тоже хотела этого
  • 0

#509
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

тогда за эти "тыщ 5" или больше, то подарить нужно то что, будет нужным в "в хозяйстве".
на счет не мирился, не сильна она наверно тоже хотела этого

Сковородку например.
Да нет как миленькие прибегали потом, когда понимали, что номер с выеживанием не прокатит не разу!
  • 0

#510
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Любите цветы, вот свои кровные денешки и тратьте!

а че с вас их кто то требует? :lol: на* такие обязывающие цветы брать)
  • 0

#511
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

а че с вас их кто то требует? :lol: на* такие обязывающие цветы брать)

Ну да типа намеки, то да се, вот было бы неплохо хотя бы один цветочек получить :hi:
  • 0

#512
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений


а че с вас их кто то требует? :lol: на* такие обязывающие цветы брать)

Ну да типа намеки, то да се, вот было бы неплохо хотя бы один цветочек получить :hi:

да без проблем) красные розы любите?

п.с мечта заветная есть) осыпать красными розами, красивого мужчину и чтоб он в касных розах утопал, эх не нашелся еще такой красивый и на все согласный м. :D
  • 0

#513
miramisU

miramisU
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Ну да типа намеки, то да се, вот было бы неплохо хотя бы один цветочек получить :lol:


Нет, не надо так намекать

Лучше уж подарить ему что-нибудь стоящее, и нужное, может он сам и додумается.....хотя....
ну романтика же все равно нужна :D

2 ART_D

Че та ты какой -то злой мне кажется ,или совсем уж реалист :hi:
цветы не хочешь, сковородку тоже, )))
хотя я писала по твоим постам, ты же написал "в хозяйстве" :beer:
  • 0

#514
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений
Чет вы меня совсем запутали :lol:
Я как раз таки сковородку подарить согласен, а вот цветы как раз таки у меня и попрошайничуют, часто правдо, почти каждые пол года :hi: . Но я креплюсь и не дарю, пренципиально :D
  • 0

#515
Amanda

Amanda
  • Гость
  • 45 сообщений

Чет вы меня совсем запутали :lol:
Я как раз таки сковородку подарить согласен, а вот цветы как раз таки у меня и попрошайничуют, часто правдо, почти каждые пол года :hi: . Но я креплюсь и не дарю, пренципиально :D

Не в обиду будет сказано, но вот изза подобных жмотов и появляются такие темы...Уважаемый, почему же каждые полгода??? Кто Вас так обидел, что Вы мстите - или просто они больше полугода с Вами не выдерживают?
  • 0

#516
miramisU

miramisU
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Чет вы меня совсем запутали :lol:
Я как раз таки сковородку подарить согласен, а вот цветы как раз таки у меня и попрошайничуют, часто правдо, почти каждые пол года :hi: . Но я креплюсь и не дарю, пренципиально :D


Ну подари цветы, ты же не обеднеешь, и что за принциальность, что тебе они сделали????
Скажи чем ты компенсируешь цветы?
  • 0

#517
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений
2Amanda. Потише детка. Не кто меня не обижал, я просто принципиально не хочу поддерживать цветочных спекулянтов. Согласитесь это мое право!
При чем тут больше не терпят, что за бред. Если человек не дарит цветы, то это не значит, что он жмот или еще, что то! Любите эти дорогущие сорняки сами себе и покупайте!
2miramisU. Во первых не ты а вы! А во вторых я уже писал, что предпочитаю дарить золотые украшения, с камнями. Дизайн которых разрабатываю сам с нуля и заказываю у знакомых ювелиров. Но это не значит, что я не могу купить в подарок телефон или подарить тот же парфюм, просто так без повода.
Цветы не стоят тех денег, что за них хотят барыги-спекулянты, посему в сад их.
  • 0

#518
miramisU

miramisU
  • Частый гость
  • 94 сообщений

2miramisU. Во первых не ты а вы! А во вторых я уже писал, что предпочитаю дарить золотые украшения, с камнями. Дизайн которых разрабатываю сам с нуля и заказываю у знакомых ювелиров. Но это не значит, что я не могу купить в подарок телефон или подарить тот же парфюм, просто так без повода.
Цветы не стоят тех денег, что за них хотят барыги-спекулянты, посему в сад их.


ВЫ! не кипишуйте! то что ВЫ там писали, просто я не была в курсе ВАШИХ прежних постов!



P.S. Ужас :lol:
  • 0

#519
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

не кипишуйте! то что ВЫ там писали, просто я не была в курсе ВАШИХ прежних постов!

Лет 20 не слышал этого выражения! Читать нужно темку, хотя бы страницы 2 назад. Не чего ужасного не вижу.
  • 0

#520
Amanda

Amanda
  • Гость
  • 45 сообщений

2Amanda. Потише детка. Не кто меня не обижал, я просто принципиально не хочу поддерживать цветочных спекулянтов. Согласитесь это мое право!
При чем тут больше не терпят, что за бред. Если человек не дарит цветы, то это не значит, что он жмот или еще, что то! Любите эти дорогущие сорняки сами себе и покупайте!


Право, заинтересовала фраза "раз в полгода"... вот такие выводы и напрашиваются. Цветы любят все женщины - и не обязательно дорогущие. Букетик подснежников в марте, например, более романтичен, чем парфюм или что-то еще... :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.