Перейти к содержимому

Фотография

Почему мужчины так редко стали дарить цветы?Почему мужчины так редко стали дарить цветы?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 575

#541
Amanda

Amanda
  • Гость
  • 45 сообщений

Я вот недавно поняла что не люблю цветы... и совсем мне не нужно чтобы их дарили...
хотела бы получать цветы раз, два в год.... на день рождения и в день когда мы познакомились...
А больше мне не нужно, не приносят они мне такой большой радости и быстро вянут...
И дело не в том, что мне нужны другие подарки...

Хотела бы может еще чтобы дарили маленький букетик подснежников как символ весны....
и сирень, бооооольшую охапку....так как обажаю май, и когда цветет сирень... ;)

А навороченные букеты больше радости не приносят... ;)

Так вот и я о том же - букет обязательно должен содержать како-то смысл. По-моему эти метровые розы, куча бантов и бумаги - это просто кошмар.
  • 0

#542
burberry

burberry

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 217 сообщений


Я вот недавно поняла что не люблю цветы... и совсем мне не нужно чтобы их дарили...
хотела бы получать цветы раз, два в год.... на день рождения и в день когда мы познакомились...
А больше мне не нужно, не приносят они мне такой большой радости и быстро вянут...
И дело не в том, что мне нужны другие подарки...

Хотела бы может еще чтобы дарили маленький букетик подснежников как символ весны....
и сирень, бооооольшую охапку....так как обажаю май, и когда цветет сирень... :D

А навороченные букеты больше радости не приносят... :)

Так вот и я о том же - букет обязательно должен содержать како-то смысл. По-моему эти метровые розы, куча бантов и бумаги - это просто кошмар.


Блин, а как насчет такого букетика роз?
http://vse.kz/index....m...i&img=32925
Если ваши мужики экономят на вас, а быть может, они просто делитанты, это не значит, что все такие.
Не скрою, что мне напоминают, что нужно дарить цветы, но я это делаю с такой гордостью, каждый раз, как в первый раз.
  • 0

#543
Atl@S

Atl@S
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
скорее всего потому, что не придают этому смысл....цветы сейчас везде и нет той значимости, которую раньше им придавали....цветы превратились в обязаловку - праздники, торжества и т.п. порой в куче цветов даже не увидишь свой букет....а ты же хотел, чтоб он был замечен...выбираешь, подбираешь каждый цветок....а его в общую кучу и в ведро....
а если по сабжу - я помню каждый букет, подаренный мне со смыслом...есть засушенный лепесток подаренного мне тюльпана от моего будущего мужа...я тогда знала, как ему этот тюльпан нелегко достался....

Сообщение отредактировал Atl@S: 24.05.2008, 16:51:24

  • 0

#544
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Помнится, обещала тут выложить фотку - почему я предпочитаю Комнатные цветы трупикам в целлофановых обертках ... может быть поймете почему, увидев, какая у меня распустилась Розочка :-)
Изображение
  • 0

#545
nkt

nkt
  • Гость
  • 44 сообщений
точно перестали :-)
  • 0

#546
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений
мне вот сто лет уже ни кто ни цветочка не дарил((( абыдна((
  • 0

#547
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

мне вот сто лет уже ни кто ни цветочка не дарил((( абыдна((

Действительно, обидно ..а хотите -я вам какой нибудь комнатный подарю? Просто так.. (с) :-)
  • 0

#548
Lique

Lique
  • В доску свой
  • 1 751 сообщений
Своим опытом опровергаю тему и хочу сказать большое спасибо мужчинам, которые меня окружают. :D
Коллеги - на все профессиональные праздники и конечно 8 марта (да еще такой праздник устроили, до сих пор млею). :eek:
Друзья (танцоры) - люди искуства вообще радуют своим вкусом. :-)
Родственники - по общим и личным праздникам (жаль в родне мужчин мало) :(
И конечно же моему любимому, единственному и неповторимому, который дарит мне цветы спонтанно, но каждый месяц. Последний раз на этой неделе, когда пошли в театр... и это не смотря на то, что в воскресенье мой ДР :D

Заметила закономерность: мама любит цветы, ждет такого подарка от мужчин и редко их получает, я к цветам отношусь ровно, мне дарят в разы чаще и каждый раз я приятно удивлена.

Сообщение отредактировал Lique: 30.05.2008, 11:53:29

  • 0

#549
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений


мне вот сто лет уже ни кто ни цветочка не дарил((( абыдна((

Действительно, обидно ..а хотите -я вам какой нибудь комнатный подарю? Просто так.. (с) ;)

ну надо же, какое тут было милое предложение... а я только сейчас заметила) боюсь, отправка дорого обойдется и цветочек откинет копытца. но спасибо большое)
  • 0

#550
sevgili

sevgili
  • Свой человек
  • 860 сообщений
а я обожаю когда мне дарят вот такие большие букеты цветов ;)
Изображение
  • 0

#551
ZeuS_GhosT

ZeuS_GhosT
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
Ничнго не перестали.. Постоянно дарим ;) =)
Правда правда... :laugh:

А вот если на чистоту.. То любой девушке приятно получать цветы. =) .. даже те которые она не любит .. =))
А нам приятно их дарить .. :D
  • 0

#552
solo77707

solo77707
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Почему мужчины так редко стали дарить цветы?



Денег нет вот и не дарят! У кого есть те дарят...
  • 0

#553
pavel1999

pavel1999
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений

Денег нет вот и не дарят! У кого есть те дарят...


Это точно! :( Кризис экономики затронул всех! :-)
  • 0

#554
Вертихвостка

Вертихвостка
  • Постоялец
  • 344 сообщений
:-) а это кому как повезет
мой мужчина мне с первого дня знакомства дарит букеты цветов, 1 букет в неделю стабильно, иногда если где-то едем он просто останавливается и покупает ещё букет :(

Сообщение отредактировал Вертихвостка: 04.06.2008, 09:49:40

  • 0

#555
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений
чет мне, ярой противнице такихбесполезных подарков, как цветы, в последнее время как раз этих самых бесполезных цветов и хочется... :(
пойду в пятницу себе розу куплю бальшую. :-)
  • 0

#556
Foxy_oxy

Foxy_oxy
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
наверное денег нет :D
  • 0

#557
Dodge_Ram

Dodge_Ram

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
Цветов нехватает, в связи с кризисом
  • 0

#558
Лесник Пограничных Земель

Лесник Пограничных Земель
  • Гость
  • 18 сообщений

Цветов нехватает, в связи с кризисом


Цветов как раз в киосках в избытке - денег не хватает!

Знаете что на 5000 тенге можно купить вооот столько биологически полезной еды вместо веника.

Или таблеток продляющих жизнь! :D
  • 0

#559
Dodge_Ram

Dodge_Ram

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 240 сообщений


Цветов нехватает, в связи с кризисом


Цветов как раз в киосках в избытке - денег не хватает!

Знаете что на 5000 тенге можно купить вооот столько биологически полезной еды вместо веника.

Или таблеток продляющих жизнь! :D

Цветы это радость в жизни каждой дамы. Надо дарить им эти веники даже если потратиш 5000 тонн
  • 0

#560
oldboy

oldboy
  • Свой человек
  • 631 сообщений
на цветочном на калинина невозможно парковаться, вот и дарят редко
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.