Перейти к содержимому

Фотография

Почему мужчины так редко стали дарить цветы?Почему мужчины так редко стали дарить цветы?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 575

#461
Начинающий адвокат

Начинающий адвокат
  • Гость
  • 30 сообщений
Когда читаешь, что люди пишут, что им не нужны цветы или они вообще против них, то почему-то вспоминается мультфильм про домового Кузю. Когда ему его хозяйка предложила торт с цветочками из крема, то он сказал "я цветы не ем. я не козел".
Как могут люди быть против цветов? Мужики мы в конце концов или нет? Давайте дарить нашим любимым цветы, они этого достойны. И пока лучшего чем цветы знака внимания народ все-таки не изобрел.
  • 0

#462
Ким Ир Сен

Ким Ир Сен
  • Постоялец
  • 461 сообщений

Мы с мужем женаты. Так вот к преподношеню цветов я стала относиться с практической точки зрения.
Во-первых, цветы очень сильно подорожали, на 50% почти, т.е. в самом захудаленьком комочке в мкр. Аксай одна розочка стоит 500 тг, а на эти жуткие букеты аля колхоз вообще без слез не взглянешь. Уж простите такая бандурина из бумаги и ананаса (здесь у нас его считают сеперским цветком, хотя это просто корнеплод, который можно вырастить у бабушкина даче) в моем доме и близко не нужна!
Во-вторых, опять возвращаюсь к качетву, ну что это такое, цветы просто скукоживаются буквально на глазах, а потом, насколько мне известно, в магазинах, эти бедные цветочки обрабатывают такой жуткой химией, что в дом нести эти букеты не рекомендуется....
Поэтому, я всегда знаю, что мне нужно и что бы я хотела, чтобы мне преподнесли. Следовательно я заказываю мужу, то ли это парфюм, либо это сеанс в спа, либо это ювелирные изделия и всегда ПОДЧЕРКИВАЮ, что цветы мне совершенно не нужны!



вы с мужем и женаты? :D итс фантастик :D :D
  • 0

#463
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Как могут люди быть против цветов?

Очень просто могут...

Мужики мы в конце концов или нет?

Вы возможно... я нет...

Давайте дарить нашим любимым цветы, они этого достойны.

Моя любимая достойна бриллиантов, золота, неба в алмазах, чего угодно, только не трупов убитых цветов...
  • 0

#464
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Моя любимая достойна бриллиантов, золота, неба в алмазах, чего угодно, только не трупов убитых цветов...

Как красиво сказал! :D
Мое мнение насчет цветов не изменилось .. предпочитаю комнатные :D
У меня недавно такая обалденная Роза распустилась :D Как - нибудь выложу фотку обязательно! Поймет может часть женщин, которая не понимает этого, что живой цветок лучше в сто раз этих срезанных веников :D
  • 0

#465
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Люблю цветы!!!! Любые! :D

выглядит как, приму цветы в подарок :D
  • 0

#466
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

Ну-ну.... это вам так кажется, наверное :D

Мне наверно виднее, не находите!
Золото, брюлики дарю, на все серьезные праздники, цветы дарить не собираюсь и мне дела нет, даже если она их и хочет. Мне виднее, что хорошо, а что нет, мозг то у меня!
  • 0

#467
Адмирал

Адмирал
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений

ювелирные изделия и всегда ПОДЧЕРКИВАЮ, что цветы мне совершенно не нужны!

Мне жена также сказала ,лучше золото чем те веники которые у нас продают.Теперь на праздники покупаю помимо основного подарка какоенибудь золото.
  • 0

#468
Вертихвостка

Вертихвостка
  • Постоялец
  • 344 сообщений
ой ой какие все важные!!! Золото и брюлики они дарят...
Понимаю если бы вы на каждый день Тивани, картье дарили
а вы купите паршивенькое кольцо за 400 000-500 000 тенге в турецком аморе или фавори и радуетесь!!!!
  • 0

#469
Overcast

Overcast
  • В доску свой
  • 2 685 сообщений
Скажу следующее, что например для меня, Дарить цветы - это состояние души а не обязанность! ИМХО!
  • 0

#470
DoubleT

DoubleT
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений
главное дарить нужно неожиданно для нее, просто так, тогда ей будет приятно, а не тогда когда она попросит.

И потом, пусть даже если она говорит, что цветы ей не нужны, на самом деле после этого нужно сразу пойти и купить цветы, результат будет противоположный тому что она сказала... :(
  • 0

#471
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

ой ой какие все важные!!! Золото и брюлики они дарят...
Понимаю если бы вы на каждый день Тивани, картье дарили
а вы купите паршивенькое кольцо за 400 000-500 000 тенге в турецком аморе или фавори и радуетесь!!!!

и тут нада задатцо вапросом - а почему вам не дарят тиффани, картье или шопар? :(
  • 0

#472
V@LTER13

V@LTER13

    ТИГР@

  • В доску свой
  • 4 153 сообщений
Люблю дарить необычные цветы типа Замеокулькаса :(

Сообщение отредактировал ТИГР@: 16.05.2008, 11:38:05

  • 0

#473
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Люблю дарить необычные цветы типа Замеокулькаса :(

Замеокаг :) ???
Сабж: вот живые(в смысле с корнями и в горшках) это да... эт можно...
  • 0

#474
login

login

    giggity-giggity-giggity goo

  • В доску свой
  • 2 321 сообщений
а если у дамы аллергия на цветы?
  • 0

#475
Вертихвостка

Вертихвостка
  • Постоялец
  • 344 сообщений


ой ой какие все важные!!! Золото и брюлики они дарят...
Понимаю если бы вы на каждый день Тивани, картье дарили
а вы купите паршивенькое кольцо за 400 000-500 000 тенге в турецком аморе или фавори и радуетесь!!!!

и тут нада задатцо вапросом - а почему вам не дарят тиффани, картье или шопар? :-)


Тифани мне подарили на 1 месяц со дня знакомства, картье на помолвку, думаю на свадьбе и шопар будет..

а по поводу цветов, мне он их дарит так что бы не дня я не пробыла без цветов, то есть 2 раза в неделю стабильно привозит домой...и постоянно делает сюрпризы, когда мы куда то едем или сидим где-то, делайте выводы сами как нужно ухаживать
  • 0

#476
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Тифани мне подарили на 1 месяц со дня знакомства, картье на помолвку, думаю на свадьбе и шопар будет..

супер, а я своей девушке на второй день знакоства подарил порш бокстер и остров в средиземнм море :-)

делайте выводы сами как нужно ухаживать

мой метод ухаживания гораздо проще и надежнее и практичнее и дешевле:
битой по затылку и пока она теплая еще ухаживаешь везде куда хочешь ;)
  • 0

#477
login

login

    giggity-giggity-giggity goo

  • В доску свой
  • 2 321 сообщений

Тифани мне подарили на 1 месяц со дня знакомства, картье на помолвку, думаю на свадьбе и шопар будет..

супер, а я своей девушке на второй день знакоства подарил порш бокстер и остров в средиземнм море :-)

делайте выводы сами как нужно ухаживать

мой метод ухаживания гораздо проще и надежнее и практичнее и дешевле:
битой по затылку и пока она теплая еще ухаживаешь везде куда хочешь ;)

ну что вы, батенька, так не эстетично, ведь можно хлороформ использовать!
  • 0

#478
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

ну что вы, батенька, так не эстетично, ведь можно хлороформ использовать!

зато дешево, надежно и практично
  • 0

#479
login

login

    giggity-giggity-giggity goo

  • В доску свой
  • 2 321 сообщений

зато дешево, надежно и практично

а так - зато живая! :-)
  • 0

#480
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений
люблю милые сезонные цветочки. вчера пионы принесли- стоят такие красивые и ароматные. прелесть.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.