Перейти к содержимому

Фотография

Почему мужчины так редко стали дарить цветы?Почему мужчины так редко стали дарить цветы?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 575

#1
Florna

Florna
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Почему мужчины так редко стали дарить цветы?
  • 0

#2
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
Патаму как мы устроениы по другому.
психологическое восприятие действительности у нас на уровене органолептики в то время как женщины настроены более романтично

словом мне достаточно один раз сказать что "я тебя люблю" и больше не возвращатся к этой теме, тетки жи требуют ежедневного потдверждения
  • 0

#3
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений

Почему мужчины так редко стали дарить цветы?

Смысл исправленного поста был, что дарим.

Сообщение отредактировал Yuser: 28.01.2006, 15:41:38

  • 0

#4
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Патаму шта зима. Где же цветы зимой нарвать??????? Изображение
  • 0

#5
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
патаму шта надаела риклама дастафки цвитов уже на ЦТ
  • 0

#6
На_Голове_бубончик

На_Голове_бубончик
  • Гость
  • 14 сообщений
потомучто некому :-)
  • 0

#7
KiP4@K

KiP4@K
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений

Почему мужчины так редко стали дарить цветы?


Может просто у Вас их стали реже покупать?
  • 0

#8
antee

antee
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений
А не кажется ли вам, что цветы также символизируют преходящесть всего умирая на наших глазах в течение нескольких дней?
Такое напоминание может понравиться?
  • 0

#9
Алексей Иванов

Алексей Иванов
  • Частый гость
  • 60 сообщений
А с какими временами Вы сравниваете? Может не только цветы стали редко дарить, но и безделушки?

Сообщение отредактировал Алексей Иванов: 28.01.2006, 17:57:34

  • 0

#10
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений
флорна, дорогая, имхо ты рекламщица. потому что с одной темой про цветы ты уже выступала. да и ник у тебя подозрительный.
  • 0

#11
Michael_N

Michael_N
  • Постоялец
  • 436 сообщений

флорна, дорогая, имхо ты рекламщица. потому что с одной темой про цветы ты уже выступала. да и ник у тебя подозрительный.


Нифига подобного. Реже не стали. Просто они раньше вянут. Мороженые, млин. Потому и кажется, что их меньше.

Омут, респект за подпись - первый раз увидел, супер.
  • 0

#12
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Мужчины бывают разными и с разным подходом к подаркам и цветам. Предпочтение отдается тем кто совмещает подарки с ласковыми словечками:-)
  • 0

#13
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

Предпочтение отдается тем кто совмещает подарки с ласковыми словечками;-)

А теперь представь, что тебе дарят любимо-обожаемые цветы и тут же ласково с голосом Кларка Гейбла (или Марлона Брандо), - "Примчусь на самом гончем скакуне из-за дальных окраин. Не потому, что люблю или не могу прожить и дня без тебя. Потому, что знаю, куда бы меня ни кидало, меня ждешь ТЫ, та которая привратила мою жизнь в праздник и наполнила гормонией счастья. И эти цветы только штрих к тому, каким цветком являешься ты сама!"

:-)
  • 0

#14
Zetto

Zetto

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 256 сообщений
проблема в том Охотник, что мало кто слышал настоящий голос Брандо или Гэйбла, а только их русских озвучивателей, да и русские слова и их исполнении трудно себе представить ;)

А с флорной все понятно, очередной маркетинговый трюк, :) админам неплохо было бы пунктик завести в правилах по данной проблеме, чтобы не доставали людей и здесь своей рекламой ;)

Сообщение отредактировал Zetto: 30.01.2006, 03:33:51

  • 0

#15
Zetto

Zetto

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

Почему мужчины так редко стали дарить цветы?


Может просто у Вас их стали реже покупать?

В корень зришь, Кипчак :) Правда, при ихних ценах заоблачных, это не удивительно ;)

Сообщение отредактировал Zetto: 30.01.2006, 03:40:59

  • 0

#16
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

проблема в том Охотник, что мало кто слышал настоящий голос Брандо или Гэйбла, а только их русских озвучивателей, да и русские слова и их исполнении трудно себе представить :)

Обычно, generalisation не очень хороший довод во многих отношениях. Просто на заметку ;)
  • 0

#17
Maroder

Maroder
  • Постоялец
  • 330 сообщений
я бы с удовольствием дарил цветы свой любимой но... не судьба у нее на ее аллергия ;)
  • 0

#18
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений
скажите, милые дамы, а вы действительно любите, когда мы, пыцаны, дарим вам цветы? я вот как раз зокосячил перед своей милой, думаете, симпатичный букетик несколько смягчит удар?
  • 0

#19
Zetto

Zetto

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 256 сообщений


проблема в том Охотник, что мало кто слышал настоящий голос Брандо или Гэйбла, а только их русских озвучивателей, да и русские слова и их исполнении трудно себе представить :)

Обычно, generalisation не очень хороший довод во многих отношениях. Просто на заметку ;)

Что, хочешь сказать, что тут все поголовно смотрят фильмы на языке оригинала? Как-то сомневаюсь в этом, поэтому я и сказал, что "мало кто" знает, как звучат голоса американских актеров в оригинале. I don't think it's a generalization, it's a simple fact - most people in Kazakhstan have very little chance of watching american movies with original soundtrack.

Сообщение отредактировал Zetto: 30.01.2006, 10:51:51

  • 0

#20
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

я вот как раз зокосячил перед своей милой, думаете, симпатичный букетик несколько смягчит удар?

Обычно косяки лучше полевыми цветами замазывать. Очень трогательно выходит, лютики, ромашки, что-нить такое простое и наивное. Правда их наверное тяжело сейчас достать. ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.