Перейти к содержимому

Фотография

Почему мужчины так редко стали дарить цветы?Почему мужчины так редко стали дарить цветы?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 575

#481
sevgili

sevgili
  • Свой человек
  • 860 сообщений
мне нравится когда дарят цветы, не какой нибудь веник а красивые цветы охапка роз например ;)
  • 0

#482
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

супер, а я своей девушке на второй день знакоства подарил порш бокстер и остров в средиземнм море :D

фиии, бокстер - дешевка (хорошо хоть со средиземным морем не прогадал)!!! :)
зы. по теме: я жадный и скупой, поэтому цветы не дарю в принципе.
  • 0

#483
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений
Романтизма в жизни стало меньше вот и стали меньше дарить цветы, и не только.

#484
Диня

Диня
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений
я немогу подарить цветы только потому что девушка мне постоянно об этом говорит!
типа что ты мне цветы не даришь ........... я говорю ей что не надо об этом говорить !
будет порыв куплю , а так просто дарить это как отмазка какая-то :D
  • 0

#485
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений


Люблю цветы!!!! Любые! :)

выглядит как, приму цветы в подарок :)

Ага! С удовольствием! :D
  • 0

#486
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

Понимаю если бы вы на каждый день Тивани, картье дарили

Забавный вы персонаж!
Ну если какая нибуть банальная пустышка от этого сразу потечет, то разве это плохо. У людей уровни то разные и воспитание соответственно и материальное состояние.
Я рисую эскиз на компьютере сам, потом заказываю у знакомого ювелира, чистые камни правда иногда ждать приходится.
Но тут кому что, кому то сам факт, что это брендовая вещь душу греет, будет повод перед такими же как сама подружками блондинками рисанутся.

Сообщение отредактировал ART_D: 19.05.2008, 12:08:03

  • 0

#487
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

будет порыв куплю ,

А примерно как часто случаются такие порывы? :D
  • 0

#488
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Ну на свидании дарить точно не стоит, чтобы она не таскалась с букетои и не парилась о том, куда бы его воткнуть.
  • 0

#489
Dinchix

Dinchix
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Милые Мужчины!
Дарите нам цветы. Это очень приятно девушке. Как-то я спросила парня, почему ты цветы мне не даришь, как в кино. Он сказал, зачем? Я лучше курицу гриль нам куплю... Практично, но не романтично, бытовуха...
  • 0

#490
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
Да уж... И веник на ДР :)
  • 0

#491
miramisU

miramisU
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Милые Мужчины!
Дарите нам цветы. Это очень приятно девушке. Как-то я спросила парня, почему ты цветы мне не даришь, как в кино. Он сказал, зачем? Я лучше курицу гриль нам куплю... Практично, но не романтично, бытовуха...

Вот юмор у парня :)
  • 0

#492
miramisU

miramisU
  • Частый гость
  • 94 сообщений
раньше встречалась с одним парнем, он каждый раз как встречались дарил цветы, всегда, они порой не успевали вянуть, выходя из дома к нему на встречу, думала, а может у него просто нет на другое фантазии, где то глубоко в душе надеясь на то, что на этот раз что-нибудь другое, ну или хотя бы ничего, а нет "опять Цветы"...., Может ему просто кто-то сказал что нужно дарить и ВСЕ!
А нынешний мой молодой человек - это просто полная противоположность, никаких цветов. Но был один случай, мы встретились и он мне подарил одну розу, на коротком стебле, было так красиво, и чувствовалось, что дарит от чистого сердца, Главное не количесто, а качество! Один раз, один цветок, но я его запомнила и он был мне дорог, :)
  • 0

#493
Диня

Диня
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений
помню была подруга у меня :)
хорошая девчушка, но фраерок у нее был типа любил ее !
обманывала она его ,,, он ее до моего подезда подвозил на крутой тачке по тем временам !
всегда он ей цветы дарил :lol: а она их с 3 этажа моей квартиры скидывала !
говорила она мне выкидывая цветы что пусть он меня по рестаранам да на тачке катает а спать я типа с тобой буду !
так во всей этой истории мне больше всего цветы-то и жалко :laugh:
валялись они так небрежно в полесадничке по окнами пятиэтажки ...........
  • 0

#494
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
Мда....оригинальная у вас была девушка.....
  • 0

#495
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

говорила она мне выкидывая цветы что пусть он меня по рестаранам да на тачке катает а спать я типа с тобой буду !

Гнилая какая то история.
  • 0

#496
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений
вчера прилетели с Баку, были там несколько дней... много гуляли по улицам и видели много влюбленных парочек. так вот... процентов у 50 (!!!) девушек в руках были цветы, хоть один цветочек, но был! представляете на сколько это часто...
  • 0

#497
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

вчера прилетели с Баку, были там несколько дней... много гуляли по улицам и видели много влюбленных парочек. так вот... процентов у 50 (!!!) девушек в руках были цветы, хоть один цветочек, но был! представляете на сколько это часто...

Сколько стоят цветы в Баку?
  • 0

#498
miramisU

miramisU
  • Частый гость
  • 94 сообщений


вчера прилетели с Баку, были там несколько дней... много гуляли по улицам и видели много влюбленных парочек. так вот... процентов у 50 (!!!) девушек в руках были цветы, хоть один цветочек, но был! представляете на сколько это часто...

Сколько стоят цветы в Баку?


а что это имеет значение? уж 200-300 тг на одну розу я думаю можно найти
  • 0

#499
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

а что это имеет значение? уж 200-300 тг на одну розу я думаю можно найти

+1. Видимо, там мужчины более романтичны. Или менее избалованы.
  • 0

#500
announ

announ
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
люблю дарить цветы) только потом не удобно с ними ходить...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.