Перейти к содержимому

Фотография

Почему мужчины так редко стали дарить цветы?Почему мужчины так редко стали дарить цветы?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 575

#521
Driada

Driada
  • Постоялец
  • 359 сообщений
кризис ,наверное, уже на романтические выпады- ни желания ни средств лишних
  • 0

#522
Amanda

Amanda
  • Гость
  • 45 сообщений

2miramisU. Во первых не ты а вы! А во вторых я уже писал, что предпочитаю дарить золотые украшения, с камнями. Дизайн которых разрабатываю сам с нуля и заказываю у знакомых ювелиров. Но это не значит, что я не могу купить в подарок телефон или подарить тот же парфюм, просто так без повода.
Цветы не стоят тех денег, что за них хотят барыги-спекулянты, посему в сад их.

Кстати, так, советик - цветы стоят тех чувств - которые испытываешь к человеку. А делая подарки от знакомых ювелиров "каждые полгода" - вы рискуете нарваться на чайку...
  • 0

#523
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

А делая подарки от знакомых ювелиров "каждые полгода" - вы рискуете нарваться на чайку...

Господи деванька, вы пытаетесь давать советы взрослому мужчине!
Я своей половине такие подарки делаю и только ей!
Да и дела мне нет, кто что любит, мне виднее что дарить!
Название темы прочитайте! Прочитали, вот и ладушки! Я тут как один из представителей мужчин четко и ясно написал Почиму перестали дарить! И так как я рассуждат многие.
А вот нравится вам это или нет, это уже совсем другая пестня то есть тема!

Сообщение отредактировал ART_D: 21.05.2008, 15:13:50

  • 0

#524
miramisU

miramisU
  • Частый гость
  • 94 сообщений
:lol:

я в легком шоке, если уже взрослые, и вроде бы сложившиеся (психический и физический и все такое ) люди так пишут и рассуждают.....
  • 0

#525
Amanda

Amanda
  • Гость
  • 45 сообщений
2 ART_D: взрослые мужчины обычно молчат о том, что они взрослые мужчины... зыы... Мне например, муж всегда неожиданное дарит цветы - вот ждешь-ждешь, не дождешься, а когда неожиданно - то всегда приятно.
За всех мужчин писать не стоит, однако, по собственным наблюдениям - зачастую не дарят цветов мужчины, далекие от романтики и от понимания того, что хочет женщина... Типа: борщ - на столе, баба - на дворе...
  • 0

#526
miramisU

miramisU
  • Частый гость
  • 94 сообщений

2 ART_D: взрослые мужчины обычно молчат о том, что они взрослые мужчины... зыы... Мне например, муж всегда неожиданное дарит цветы - вот ждешь-ждешь, не дождешься, а когда неожиданно - то всегда приятно.
За всех мужчин писать не стоит, однако, по собственным наблюдениям - зачастую не дарят цветов мужчины, далекие от романтики и от понимания того, что хочет женщина... Типа: борщ - на столе, баба - на дворе...


+
  • 0

#527
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

Типа: борщ - на столе, баба - на дворе...

+ вот на этом и порешим.
А если у вас с этим все чинно благородно, то эта темка не для вас.
  • 0

#528
Supersonic10

Supersonic10
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
Думаю не стоит из за этого спорить! Не дарите цветы, ну и ладно!
  • 0

#529
miramisU

miramisU
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Думаю не стоит из за этого спорить! Не дарите цветы, ну и ладно!


Мудро! а то тут уже созревала битва :lol:
  • 0

#530
Kariglazka

Kariglazka
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений
не дарят потому как лето уже, цветы на каждом шагу растут, сорвут с клумбы и всё считают что свой долг выполнили :lol:
  • 0

#531
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

считают что свой долг выполнили

А при чем здесь долг вообще? :-) С чего вдруг мы должны дарить цветы?
  • 0

#532
Kseofonia

Kseofonia
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
-Дорогая у меня для тебя сюрприз!
-Ты получил премию?
-Да!!! В размере тройного оклада!
-Молодец!
-И на все деньги купил тебе цветы, любимая!
-Идиот!!!...
  • 0

#533
А вЫ-то кТо?

А вЫ-то кТо?
  • Свой человек
  • 910 сообщений
По сабжу:
потому что потому =) Кто-то стал, а кто-то не стал не смотря на то, что принимают их без явного восторга...
  • 0

#534
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

+


MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Очень глубокомысленное высказывание. + по 2 2 7 Правил ЦТ

  • 0

#535
Sweetlana

Sweetlana
  • Свой человек
  • 589 сообщений
А мой муж, на обеде иногда покупает цветы, завозит их домой, ставит в вазочку... Я вечером прихожу, а там - вахххх, красота, приятна... восторг и мильён поцелуев :D любимому, и даже не важно какие это цветы. Пусть даже и одуваньчики :D , хотя, пока не дарил одуванчики. Милые мужчины, дарите цветы своим дамам, им это приятна.
  • 0

#536
Настоящий друг

Настоящий друг
  • Забанен
  • 28 сообщений
Может просто цветы сильно подорожали? А так не могу сказать что редко, вполне регулярно по моим наблюдениям все происходит.

#537
*Koka*

*Koka*
  • Гость
  • 20 сообщений
правильно сказали кризис не только в стране у мужчин тоже зыыыы ;)
  • 0

#538
Amanda

Amanda
  • Гость
  • 45 сообщений

правильно сказали кризис не только в стране у мужчин тоже зыыыы ;)

Некоторые в вечном кризисе :D
Дарите цветы любимым, они это обязательно оценят, даже если и не отреагируют так, как вы хотели бы...
  • 0

#539
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

За всех мужчин писать не стоит, однако, по собственным наблюдениям - зачастую не дарят цветов мужчины, далекие от романтики и от понимания того, что хочет женщина... Типа: борщ - на столе, баба - на дворе...

В ПОСТЕЛИ!!! ;)
  • 0

#540
FairyTale

FairyTale
  • В доску свой
  • 1 190 сообщений
Я вот недавно поняла что не люблю цветы... и совсем мне не нужно чтобы их дарили...
хотела бы получать цветы раз, два в год.... на день рождения и в день когда мы познакомились...
А больше мне не нужно, не приносят они мне такой большой радости и быстро вянут...
И дело не в том, что мне нужны другие подарки...

Хотела бы может еще чтобы дарили маленький букетик подснежников как символ весны....
и сирень, бооооольшую охапку....так как обажаю май, и когда цветет сирень... ;)

А навороченные букеты больше радости не приносят... ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.