Перейти к содержимому

Фотография

Почему мужчины так редко стали дарить цветы?Почему мужчины так редко стали дарить цветы?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 575

#441
!fenomen!

!fenomen!
  • Гость
  • 8 сообщений
Народ, нид хелп!!! Где можно найти ландыши в это время, насколько я слышал они уже отцвели, правда я продолжаю поиски, может всё-таки это реально найти их в эту пору, поэтому очень прошу знающих людей помочь в этом вопросе


P.S: Очень нужно))
  • 0

#442
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
чет вы не в тему пишите :smoke:)
может в теплице они есть

Почему мужчины так редко стали дарить цветы?


мне кажется не дарят потому, что мы "вкусно готовить" перестали
сейчас все уходит в унисекс, не поймешь мальчик это или девушка, а если не понятно, кто оно, то зачем дарить цветы.
  • 0

#443
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений
а я как-то заикнулась, что люблю фрезии, и вот в мой день рождения бедный один молодой человек обрыскал весь город в поисках, и с жутко виноватым видом мне выдал - "розы. ну нееееееет нигде фрезий этих. все говорят, что они уже отцвели" - я чуть со стыда под землю не провалилась!! господи, да и не нужны лично мне эти цветы :smoke:

конечно, приятно, но каждый раз сама заходя в цветочные - пугаюсь, и как продавцы нападают, тянут за рукав "посмотрите наши цветочки" и ассортименту и ценам. не знаю, такой жуткий стресс, мне кажется, для мужчины! а еще когда мне друг один по секрету рассказал, какие бешенные надбавки делаются на стоимость цветов - я что-то в принципе к ним охладела.

и подружек тоже жалею на свой др - не надо мне цветов дарить. хотя все равно дарили - уж девочкам на девочек в этом тратиться - зря. ну это моё мнение.
  • 0

#444
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений
есть ландыши. видела их в продаже. их самое время как раз май
так что ищите и обрящете. В основном на руках у бабушек смотрите
  • 0

#445
Иксилимьюз

Иксилимьюз
  • Свой человек
  • 966 сообщений
Незнаю кто как, а я пока встречался с девушкой, раза 2-3 за месяц подарил.. причем 2 раза совершенно без причины и повода. Просто хотел сделать приятное.

Однако мои эти самые ухаживания прошли даром. Теперь буду думать дарить просто так цветы или не стоит оно того...
  • 0

#446
katrin zeta

katrin zeta

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 042 сообщений
Мы с мужем женаты. Так вот к преподношеню цветов я стала относиться с практической точки зрения.
Во-первых, цветы очень сильно подорожали, на 50% почти, т.е. в самом захудаленьком комочке в мкр. Аксай одна розочка стоит 500 тг, а на эти жуткие букеты аля колхоз вообще без слез не взглянешь. Уж простите такая бандурина из бумаги и ананаса (здесь у нас его считают сеперским цветком, хотя это просто корнеплод, который можно вырастить у бабушкина даче) в моем доме и близко не нужна!
Во-вторых, опять возвращаюсь к качетву, ну что это такое, цветы просто скукоживаются буквально на глазах, а потом, насколько мне известно, в магазинах, эти бедные цветочки обрабатывают такой жуткой химией, что в дом нести эти букеты не рекомендуется....
Поэтому, я всегда знаю, что мне нужно и что бы я хотела, чтобы мне преподнесли. Следовательно я заказываю мужу, то ли это парфюм, либо это сеанс в спа, либо это ювелирные изделия и всегда ПОДЧЕРКИВАЮ, что цветы мне совершенно не нужны!
  • 0

#447
5553305

5553305
  • Частый гость
  • 70 сообщений
:smoke: Я люблю цветы и когда молодые люди дарили букеты роз, мне становилось не по себе. так как знаю что у них тяжка с финансами. а цветы дорогие и простоят мах неделю. в результате жалея парней я перестала видеть роскошные букеты :-):-(:eek:
  • 0

#448
NearBird

NearBird
  • Постоялец
  • 408 сообщений
знаю чела который каждый раз как со своей видеца букетик преподносит.. романтик.
  • 0

#449
a.z.

a.z.
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
в принципе, я за цветы в любой день кроме 8марта!
во-первых, подрывает "семейный" бюджет, во-вторых, продают откровенное Г..НО (простите уж, но составлять просто милые букеты у нас не умеют).
уж лучше кино-мороженое-пицца перед телевизором в компании родного человека
  • 0

#450
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
Люблю цветы!!!! Любые! :smoke:
  • 0

#451
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
хочу цветочки, мааааленький букетик
  • 0

#452
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений
Не дарю уже лет 10, так как не считаю нужным поддерживать благосостояние спекулянтов. Только вещи и тольку нежные в хозяйстве.
  • 0

#453
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Не дарю уже лет 10, так как не считаю нужным поддерживать благосостояние спекулянтов. Только вещи и тольку нежные в хозяйстве.

А поддерживать хорошее настроение девушке??? Или очень полезная в хозяйстве сковорода и так его поддержит? :rolleyes:
  • 0

#454
Miss T

Miss T
  • Свой человек
  • 811 сообщений

Народ, нид хелп!!! Где можно найти ландыши в это время, насколько я слышал они уже отцвели, правда я продолжаю поиски, может всё-таки это реально найти их в эту пору, поэтому очень прошу знающих людей помочь в этом вопросе


P.S: Очень нужно))


Возле Никольского базара посмотрите, там часто бабушки с ландышами сидят.
  • 0

#455
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

А поддерживать хорошее настроение девушке??? Или очень полезная в хозяйстве сковорода и так его поддержит? :rolleyes:

У неё всегда хорошее настроение когда я трезвый.
  • 0

#456
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
не романтичные парни пошли(((
давненько мне мой любимый цветочков не дарил......а ведь так хочется(((
  • 0

#457
NoSoul

NoSoul
  • Постоялец
  • 431 сообщений
Ну ежели б, никто цветы не дарил, их бы не продавали...
Спрос, как грится, рождает предложение....



Мы с мужем женаты...



И такое бывает?! :rolleyes:
  • 0

#458
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений


А поддерживать хорошее настроение девушке??? Или очень полезная в хозяйстве сковорода и так его поддержит? :rolleyes:

У неё всегда хорошее настроение когда я трезвый.

Ну-ну.... это вам так кажется, наверное :rolleyes:
  • 0

#459
Arafelia

Arafelia
  • Свой человек
  • 845 сообщений
уже год никто не дарил...
и не надо... нужны они мне..
  • 0

#460
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

уже год никто не дарил...
и не надо... нужны они мне..

кризис в стране
еще пять лет не увидите :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.