Перейти к содержимому

Фотография

Почему мужчины так редко стали дарить цветы?Почему мужчины так редко стали дарить цветы?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 575

#421
Dismay

Dismay
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
Я дарю..
причем даже когда уехал из КЗ заказал ей цветы, чтоб доставляли через каждые два дня!

Сегодня заказал на завтра и на 8 марта

Дорого в последнее время, но ради любимой женщины не жалко...
а на что еще они нужны

примерно 2 раза в неделю дарю....
страюсь утром розу одну дарить!
  • 0

#422
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений
вот скора 8-е марта так на этот праздник кучу цвитов подарим!
  • 0

#423
Dimasic

Dimasic

    Teddy Bear

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений
Дарил постоянно, даже когда этого и не следовало делать, никто не оценил, теперь стал умнее :)
  • 0

#424
Just remember me

Just remember me
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

Дарил постоянно, даже когда этого и не следовало делать, никто не оценил, теперь стал умнее :D

Привыкла,вот и все...Дело не в том,что не оценила... :)
  • 0

#425
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Цветы есть цветы... существуют они так же как и бабаочки, чтоб ненадолго порадовать взор, такая вот судьба у них..
  • 0

#426
Golos

Golos
  • Свой человек
  • 528 сообщений
Люблю дарить цвты неожиданно. Без повода. :D
  • 0

#427
Чайник с какавай

Чайник с какавай

    Читатель

  • Частый гость
  • 54 сообщений

Я дарю..
причем даже когда уехал из КЗ заказал ей цветы, чтоб доставляли через каждые два дня!

Сегодня заказал на завтра и на 8 марта

Дорого в последнее время, но ради любимой женщины не жалко...
а на что еще они нужны

примерно 2 раза в неделю дарю....
страюсь утром розу одну дарить!

Самое пошлое и бездарное это дарить цветы, эти жертвы человеческих страстей, эти убиенные ради дам растения!
  • 0

#428
Golos

Golos
  • Свой человек
  • 528 сообщений

Самое пошлое и бездарное это дарить цветы, эти жертвы человеческих страстей, эти убиенные ради дам растения!


А убиенных ради дам животных лучше? :D
  • 0

#429
Лямур

Лямур
  • Постоялец
  • 440 сообщений
эххх :D тож хчу почти каждый день цветы...нетолько по праздникам...
  • 0

#430
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений
я обычно по праздникам их и не получаю...

а сейчас так хочется. чтобы подарили.. :-)
  • 0

#431
ita

ita
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Почему мужчины так редко стали дарить цветы?


Я думаю.. девушки сами виноваты!
Они в сами в начале убеждают парней, что цветы им не нужны, тем самым говоря, что они отличаются от других... а потмо, когда все хорошо.. ждут цветов.. а откуда им взяться, если с самого начала было сказано, что цветы им не нравятся или они находят это глупым...
я думаю, что если девушка хочет, что бы ей дрили цветы, она будет себя вести так, что мужчины воспримут за честь одаривать ее и радовать хоть каждый день..
Так что это не мужчины изменились или испорились...
это девушки сами не знают, чего хотят...
  • 0

#432
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

это девушки сами не знают, чего хотят...

*по секрету* все девушки, всю жисть незнают чего хотят :laugh:
Сабж: цветы не дарю, потому что некому.
  • 0

#433
skunk

skunk

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
дарил... дарю... и буду дарить ... даже если будет некому...
  • 0

#434
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
Так грустно.... И так хочется цветов... Именно сейчас, именно в данный момент...
А вообще, я не заметила, чтобы мужчины редко дарили цветы... По крайней мере, мне дарят часто (тьфу-тьфу...)
  • 0

#435
V@LTER13

V@LTER13

    ТИГР@

  • В доску свой
  • 4 153 сообщений

Так грустно.... И так хочется цветов... Именно сейчас, именно в данный момент...
А вообще, я не заметила, чтобы мужчины редко дарили цветы... По крайней мере, мне дарят часто (тьфу-тьфу...)

Со временем этот вид внимания начинает восприниматься как само-собой разумеющееся и не вызывает изначально положительной реакции а воспринимается как обязалово :laugh:
  • 0

#436
ita

ita
  • Частый гость
  • 75 сообщений

это девушки сами не знают, чего хотят...

*по секрету* все девушки, всю жисть незнают чего хотят :D
Сабж: цветы не дарю, потому что некому.

Вот и я про тоже!
А то что дарить некому - это печально!
А вы возьмите, и просто так любому подарите! :laugh:
  • 0

#437
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений


Так грустно.... И так хочется цветов... Именно сейчас, именно в данный момент...
А вообще, я не заметила, чтобы мужчины редко дарили цветы... По крайней мере, мне дарят часто (тьфу-тьфу...)

Со временем этот вид внимания начинает восприниматься как само-собой разумеющееся и не вызывает изначально положительной реакции а воспринимается как обязалово :laugh:

Снова под одну гребенку....ну что такое, а...
Просто есть девушки, которые равнодушны к цветам, но им "надо" их получать. А есть девушки, которые просто обожают цветы, причем любые. Они же красивые! Как можно к ним привыкнуть? Можно привыкнуть к тому, что мужчина их дарит, но привыкнуть к ЦВЕТАМ, я думаю, невозможно. И они всегда будут вызывать положительные эмоции и улыбку! :D
да...вот такая вот я...
  • 0

#438
V@LTER13

V@LTER13

    ТИГР@

  • В доску свой
  • 4 153 сообщений



Так грустно.... И так хочется цветов... Именно сейчас, именно в данный момент...
А вообще, я не заметила, чтобы мужчины редко дарили цветы... По крайней мере, мне дарят часто (тьфу-тьфу...)

Со временем этот вид внимания начинает восприниматься как само-собой разумеющееся и не вызывает изначально положительной реакции а воспринимается как обязалово :laugh:

Снова под одну гребенку....ну что такое, а...
Просто есть девушки, которые равнодушны к цветам, но им "надо" их получать. А есть девушки, которые просто обожают цветы, причем любые. Они же красивые! Как можно к ним привыкнуть? Можно привыкнуть к тому, что мужчина их дарит, но привыкнуть к ЦВЕТАМ, я думаю, невозможно. И они всегда будут вызывать положительные эмоции и улыбку! :)
да...вот такая вот я...

Ниграманеспорю!!! Я лично люблю дарить цветы и стараюсь дарить все время разные, а прежде чем купить узнаю о них все что можно, дабы заранее убедиться что выбор мой правильный. Я тожа шлюблю цветы - Маки называются и махорку но у нее цветов нету :D
  • 0

#439
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

и буду дарить ... даже если будет некому...

Себе штоль? :laugh:

а воспринимается как обязалово

Ниразунеправда! зы: даже если это уже будет не так приятно, тетки все равно никогда об этом даже намека не дадут :)

И они всегда будут вызывать положительные эмоции и улыбку!

+1 :D
  • 0

#440
skunk

skunk

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

Себе штоль?

почему себе... кому дарить всегда найдется... было бы желание... тем более что дарить не обязательно для... ведь можно и просто так
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.