Перейти к содержимому

Фотография

Почему мужчины так редко стали дарить цветы?Почему мужчины так редко стали дарить цветы?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 575

#401
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений
Ну чтоб не находить цветы в мусорке, надо всё таки дарить цветы в горшках и именно те, которые вызывают у неё аллергию...и тогда больше не будут возникать такие вопросы..как:" Дорогой, а почему ты не даришь мне цветы?" :spy:
  • 0

#402
Badfinger

Badfinger
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Цветы своей не дарю, потому что сейчас с дебильной инфляцией, приходится на всём экономить. Зарплаты у нас низкие. 70 тыщ тенге на двоих. Повышать и не думают. Какие уж тут нафиг, цветы! :spy:
  • 0

#403
Lawrence

Lawrence
  • Частый гость
  • 54 сообщений

действительно доказательство любви )респект)



обзавидовалась :-)


Спасибо! Завидовать не надо. :) И у вас будет такое.

Я люблю свою девушку, она очень далеко от меня, но даже на расстоянии дарю ей цветы. Это делается просто, надо хотеть. А вот она меня ругает ))) деньги на ветер говорит ))))

Сообщение отредактировал Lawrence: 27.02.2008, 19:03:39

  • 0

#404
Бармалейкин

Бармалейкин
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

Цветы своей не дарю, потому что сейчас с дебильной инфляцией, приходится на всём экономить. Зарплаты у нас низкие. 70 тыщ тенге на двоих. Повышать и не думают. Какие уж тут нафиг, цветы! :-)



ваш случай мне кажется исключение, когда сложно финансово...конечно понять можно...простите а где так мало платят что 70 тыщ на двоих?
  • 0

#405
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений
Если нет денег, то весной и летом растут цветы на клумбах :-)))...романтика...:) а лучше закрыть ей глаза и пусть отгадывает какой цветок, как пахнет ;)
  • 0

#406
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

Цветы своей не дарю, потому что сейчас с дебильной инфляцией, приходится на всём экономить. Зарплаты у нас низкие. 70 тыщ тенге на двоих. Повышать и не думают. Какие уж тут нафиг, цветы! :)


Могу порекомендовать оранжерею в городе, где цветочники закупаются. Шикарные цветы (в том числе и в горшках) по цене, в десятки раз ниже чем в магазинах ;)
  • 0

#407
Badfinger

Badfinger
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Для этого тогда надо почти тыщу верст ехать :)
  • 0

#408
Leilah

Leilah
  • Постоялец
  • 354 сообщений




Антиромантик вы о чем??? причем тутта цветы? :)

чем меньше женщины похожи на женшин, тем меньше хочется дарить им цветы.

ну... этот вопрос бессмысленный. точно так же можно очень долго разглагольствовать на тему почему мужчины уж не те?

конечно соглашусь с вами. это была секундная слабинка. женщина - смысл жизни мужчины, и цветы не по праздникам а просто так, и кофе и завтрак в постель, и "я тебя люблю" сказанное не при торжественно загодя заженных свечах, а так, в суете и обыденности - это только самая малость...

а откуда такое негативное отношение к женщинам? между прочим, если женщину баловать, то и она отвечает взаимностью... ну по крайней мере, разумная женщина....
  • 0

#409
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений
Лучше новая сковородка или инициатива в отношении мытья плиты, чем совершенно бестолковый дорогущий букет цветов, явившийся неразумной тратой части зарплаты... :)
Не, ну вы не подумайте плохого, я как и все жду букетик на 8 марта - правда, скорее всего, я буду сама его выбирать, потому что я "даренному коню в зубы смотрю". И скорее всего это будет цветущее растение в горшке. Любимый просто заплатит за него - из семейного бюджета. Вот и все.

Сообщение отредактировал AmaDeRio: 28.02.2008, 14:11:52

  • 0

#410
Leilah

Leilah
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Лучше новая сковородка или инициатива в отношении мытья плиты, чем совершенно бестолковый дорогущий букет цветов, явившийся неразумной тратой части зарплаты... :)

а я считаю, что обидно, когда тебе дарят сковородку, как намек ;)
  • 0

#411
Leilah

Leilah
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Любимый просто заплатит за него - из семейного бюджета. Вот и все.

мой практичный супруг тоже предпочитал так делать, но я его отучила... все-таки подарок должне быть подарком... а еще лучше сюрпризом... :)
  • 0

#412
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений

а я считаю, что обидно, когда тебе дарят сковородку, как намек :(

Знаете, в чем намек? :lol: Он звучит так: "Любимая, ты так часто и замечательно готовишь, вкусно меня кормишь, что твоя старая сковородка уже не выдерживает. Поэтому, что бы ты и дальше продолжала так меня радовать, я дарю тебе новую скороводку. Мне очень ценно то, что ты для меня делаешь и я хочу что бы ты это делала с удовольствием и пользовалась качественными кухонными предметами".
О как! ;)


Любимый просто заплатит за него - из семейного бюджета. Вот и все.

мой практичный супруг тоже предпочитал так делать, но я его отучила... все-таки подарок должне быть подарком... а еще лучше сюрпризом... :lol:

И в любом случае вы подарком довольны будете??? Даже если это будет, ну, не знаю... постельное белье с черепами??? :) :(
  • 0

#413
Leilah

Leilah
  • Постоялец
  • 354 сообщений


а я считаю, что обидно, когда тебе дарят сковородку, как намек :(

Знаете, в чем намек? :lol: Он звучит так: "Любимая, ты так часто и замечательно готовишь, вкусно меня кормишь, что твоя старая сковородка уже не выдерживает. Поэтому, что бы ты и дальше продолжала так меня радовать, я дарю тебе новую скороводку. Мне очень ценно то, что ты для меня делаешь и я хочу что бы ты это делала с удовольствием и пользовалась качественными кухонными предметами".
О как! :lol:
круто... ну в таком случае, это реально подарок :)


Любимый просто заплатит за него - из семейного бюджета. Вот и все.

мой практичный супруг тоже предпочитал так делать, но я его отучила... все-таки подарок должне быть подарком... а еще лучше сюрпризом... :(

И в любом случае вы подарком довольны будете??? Даже если это будет, ну, не знаю... постельное белье с черепами??? ;) :(

еще ни разу не было так, чтобы он прогадал.... всегда была довольна :)
даже нижнее белье всегда нужного размера.... :(
  • 0

#414
pavel1999

pavel1999
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений

даже нижнее белье всегда нужного размера.... :o


:-) Никогда до такого не опущусь, чтоб трусы покупать...

:laugh: Начали с цветов - и до трусов уже дошли :laugh:
  • 0

#415
Leilah

Leilah
  • Постоялец
  • 354 сообщений



даже нижнее белье всегда нужного размера.... :o


:-) Никогда до такого не опущусь, чтоб трусы покупать...

:laugh: Начали с цветов - и до трусов уже дошли :laugh:

фи... понятие нижнее белье подразумевает не только трусы, и не обязательно трусы...
кстати, лицезреть красивое женское белье на женщине мужчины не отказываются. так почему бы и не сделать подарок, который порадует вас обоих? :(

Сообщение отредактировал Leilah: 28.02.2008, 16:05:57

  • 0

#416
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

Для этого тогда надо почти тыщу верст ехать :laugh:


Значит дело не в мат. средствах :o
Потому как оранжерея в черте города :laugh:

Мне муж кстати тоже в последнее время стал редко цветы дарить, я даже не замечала этого. Больше как-то ювелиркой балует :-)
  • 0

#417
pavel1999

pavel1999
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений

кстати, лицезреть красивое женское белье на женщине мужчины не отказываются. так почему бы и не сделать подарок, который порадует вас обоих? :-)


Взападло это - женское бельё покупать, также как колготки или носки :laugh: А лицезреть лучше вообще без белья :laugh:
  • 0

#418
Leilah

Leilah
  • Постоялец
  • 354 сообщений



кстати, лицезреть красивое женское белье на женщине мужчины не отказываются. так почему бы и не сделать подарок, который порадует вас обоих? :-)


Взападло это - женское бельё покупать, также как колготки или носки :laugh: А лицезреть лучше вообще без белья :laugh:

ну да ладно... это все лирика, да еще и оффтоп к тому же... пусть каждый останется при своем мнении...
по сабжу - а Вы как часто дарите цветы?
  • 0

#419
pavel1999

pavel1999
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений

ну да ладно... это все лирика, да еще и оффтоп к тому же... пусть каждый останется при своем мнении...
по сабжу - а Вы как часто дарите цветы?


8-е Марта, 14-февраля, годовщина свадьбы, ДР. Всё вроде. И всегда, если честно "жаба давит", дешёвый букет не хочется брать. А потом задумаешься на эти деньги и то, и это можно было купить. Всё равно они через день-два, макс неделя в помойке будут. Лучше уж эти деньги пропить, прокутить. И то польза будет! Как говорила Екатерина Великая: - "Всё что пропито и пр@#бёно, то в дело произведёно!"
  • 0

#420
Leilah

Leilah
  • Постоялец
  • 354 сообщений



ну да ладно... это все лирика, да еще и оффтоп к тому же... пусть каждый останется при своем мнении...
по сабжу - а Вы как часто дарите цветы?


8-е Марта, 14-февраля, годовщина свадьбы, ДР. Всё вроде. И всегда, если честно "жаба давит", дешёвый букет не хочется брать. А потом задумаешься на эти деньги и то, и это можно было купить. Всё равно они через день-два, макс неделя в помойке будут. Лучше уж эти деньги пропить, прокутить. И то польза будет! Как говорила Екатерина Великая: - "Всё что пропито и пр@#бёно, то в дело произведёно!"

доля здравого смысла и рациональности в Ваших словах безусловно присутствует. просто есть категория женщин, которые до безумия любят цветы :eek:, но это уже личные предпочтения каждого
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.