Перейти к содержимому

Фотография

Опыт журнальной продукции в КазахстанеПочему сдыхают журналы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1135

#801
Ури Гипп

Ури Гипп

    Читатель

  • Свой человек
  • 901 сообщений


А меня давно мучает такой вопрос: а почему все международные журналы, которые начинают выпускать в Казахстане неизбежно превращаются в какую-нибудб нечитабельную и несмотрибельную гадость?

причина банальна - мало кто сделает интересный контент за тарелку похлёбки

В некоторых журналах платят хорошо (далеко не тарелка похлебки), но журналы от этого интереснее не становятся.
А еще редакторы таких изданий очень уверены, что они создают качественный продукт.
  • 0

#802
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

ИМХО, как раз таки, казахстанский контент должен быть интересен именно казахстанскому читателю. Это то преимущество, которое отличает казахстанское издание от всех остальных

Тут всё-таки надо учитывать тематику. Если тот же шоу-биз у нас пока не привлекает почти никого, то экономика и финансы, ясен перец, должны быть всё-таки с учетом территории.

Счетчик, конечно можно накрутить, но все-таки...

Ну и? Как же?
  • 0

#803
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

А еще редакторы таких изданий очень уверены, что они создают качественный продукт.

а вы уверены, что они создают некачественный продукт?
можно тогда конкретные примеры?
  • 0

#804
Ури Гипп

Ури Гипп

    Читатель

  • Свой человек
  • 901 сообщений

А еще редакторы таких изданий очень уверены, что они создают качественный продукт.

а вы уверены, что они создают некачественный продукт?
можно тогда конкретные примеры?

Для меня сей продукт некачественный, не знаю, как для Вас.

Сообщение отредактировал Ури Гипп: 08.03.2010, 02:32:37

  • 0

#805
Ури Гипп

Ури Гипп

    Читатель

  • Свой человек
  • 901 сообщений

это какие такие журналы?

"Все международные" - так написал.....что-то надо пояснять? :rolleyes:
  • 0

#806
Filipacchi

Filipacchi
  • Свой человек
  • 906 сообщений
- все говно!
- что все то?
- я же сказал - "все говно"!!!

с вами мило беседовать :smoke:

Эсквайр, Роб Рой, Хайперс Базар поменяли свою ЦА? Может скажете кто теперь их аудитория.
Вы общались со всеми редакторами всех "международных" журналов? :rotate:
  • 0

#807
Ури Гипп

Ури Гипп

    Читатель

  • Свой человек
  • 901 сообщений

- все говно!
- что все то?
- я же сказал - "все говно"!!!

с вами мило беседовать :kiss:

Эсквайр, Роб Рой, Хайперс Базар поменяли свою ЦА? Может скажете кто теперь их аудитория.
Вы общались со всеми редакторами всех "международных" журналов? :smoke:

Нравится - читайте. Каждому своё.

З.Ы. Что не понятно та до сих пор? Непонятно, что значит "все" или непонятно, что значит "международные"? :rotate:
  • 0

#808
Filipacchi

Filipacchi
  • Свой человек
  • 906 сообщений

Что не понятно та до сих пор?

С Вами давно уже все понятно.
Верх конструктива!:-D
  • 0

#809
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

Верх конструктива!:-D

Да ладно ;)
В этой теме столько конструктива, можно и поржать иногда ;)
  • 0

#810
Ури Гипп

Ури Гипп

    Читатель

  • Свой человек
  • 901 сообщений

Что не понятно та до сих пор?

С Вами давно уже все понятно.
Верх конструктива!:-D

Если все понятно, то к чему Ваши вопросы? Поняли уже, наверно, что все наши журналы - гадость? Или это до сих пор не поняли и живете в розовых мечтах-х-х-х-х-х-х? ;)

Мну времени жалко на детальный разбор столь любимых Вами журналов.
  • 0

#811
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Простите, но ваш собеседник не утверждал, что любит эти журналы, он всего лишь интересовался вашей точкой зрения и аргументами. Их у вас нет? Не можете обосновать своё высказывание?
  • 0

#812
Filipacchi

Filipacchi
  • Свой человек
  • 906 сообщений

Если все понятно, то к чему Ваши вопросы?

Вопросов уже не было в моем последнем посте. На предыдущие вопросы ответы пришли сами собой.
Я не предполагал, что Ваше высказывание, с которго диалог и завязался было из серии "сказал просто так... лишь бы сказать" и не предполагало дальнейшего обсуждения :lol:

все наши журналы - гадость

я не смотрю на продукт только с одной точки зрения. в частности с точки его тематического наполнения, контента. у них(международных журналов) есть куда более серьезные грешки. за которые нужно наказывать рублем или приостанавливать выход...
  • 0

#813
Ури Гипп

Ури Гипп

    Читатель

  • Свой человек
  • 901 сообщений

Вопросов уже не было в моем последнем посте. На предыдущие вопросы ответы пришли сами собой.
Я не предполагал, что Ваше высказывание, с которго диалог и завязался было из серии "сказал просто так... лишь бы сказать" и не предполагало дальнейшего обсуждения :-/

Я Вам еще скажу, чтобы просто сказать: когда появилась инфа, что в Казахстане будут издавать Плейбой, то собирался создать общество пожд названием "Не дайте изговнять наш любимый журнал". От попыток вмешательства местных редакторов в партию журналов для нашей страны до сих пор дрожь пробирает.....стоит только вспомнить.

Ах, да....кто-то еще пытался своими ручками до Максима дотянуться. Не-е-е-е-е-е-т!!!!!!!!!

Еще вопросы есть?

я не смотрю на продукт только с одной точки зрения. в частности с точки его тематического наполнения, контента. у них(международных журналов) есть куда более серьезные грешки. за которые нужно наказывать рублем или приостанавливать выход...

Ну-ну.......наверно, эти грешки незаметны на фоне попыток местных издателей заниматься выпуском международных журналов. :eek:


З.Ы. Новая ЦА международных журналов изданных в Казахстане?
  • 0

#814
Ури Гипп

Ури Гипп

    Читатель

  • Свой человек
  • 901 сообщений

Простите, но ваш собеседник не утверждал, что любит эти журналы, он всего лишь интересовался вашей точкой зрения и аргументами. Их у вас нет? Не можете обосновать своё высказывание?

Читали, что мне времени жалко на эти журналы? :eek:

Можете еще раз прочитать, если не было понятно.
  • 0

#815
Filipacchi

Filipacchi
  • Свой человек
  • 906 сообщений

наверно, эти грешки незаметны

незаметны невооруженному глазу... поэтому и кажется вам, что 1/4 местного контента - это самое страшное, что может случиться с международным изданием...
  • 0

#816
Ури Гипп

Ури Гипп

    Читатель

  • Свой человек
  • 901 сообщений

наверно, эти грешки незаметны

незаметны невооруженному глазу... поэтому и кажется вам, что 1/4 местного контента - это самое страшное, что может случиться с международным изданием...

Я нигде не писал, что 1/4 местного контента самое страшное в наших изданиях.
  • 0

#817
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений

В некоторых журналах платят хорошо (далеко не тарелка похлебки), но журналы от этого интереснее не становятся.


не знаю но 99% тарелка похлебки за исключением разве схем с откатом, мне как то Лиза предложение выслала -даже не звонил так как это предложение равнялось стоимости звонка туда на сотку

А еще редакторы таких изданий очень уверены, что они создают качественный продукт.

ну да - копипастить русские журналы это сверхкруто и качественно, особо давился над Космополитеном
  • 0

#818
Filipacchi

Filipacchi
  • Свой человек
  • 906 сообщений

Я нигде не писал, что 1/4 местного контента самое страшное в наших изданиях

так чтож вы тогда только про контент трындите уже вторую страницу? все жалуетесь:
"все международные журналы, которые начинают выпускать в Казахстане неизбежно превращаются в какую-нибудб нечитабельную и несмотрибельную гадость"
"резко меняют свою целевую"
"редакторы таких изданий очень уверены, что они создают качественный продукт"
"Для меня сей продукт некачественный"
как много написали то! :)

тоже самое, что говорить о Мавроди: "да он такой неухоженный. и чушь несет какую-то. и эти очки! фу! гадкий тип"... в то время как сей господин занимается финансовыми махинациями, что посерьезней чем его непрезентабельный вид...
  • 0

#819
BZ magazine

BZ magazine
  • Гость
  • 20 сообщений
Следуя рекомендациям свыше, делюсь своей информацией здесь - в Казахстане вышел в свет новый бесплатный журнал о медицине и здоровье "Будьте здоровы!" Издание ориентированно на широкий круг читателей и охватывает разнообразный тематический круг. Распространяется по бизнес-центрам, медицинским клиникам и центрам, в аптеках.
  • 0

#820
Ури Гипп

Ури Гипп

    Читатель

  • Свой человек
  • 901 сообщений

Я нигде не писал, что 1/4 местного контента самое страшное в наших изданиях

так чтож вы тогда только про контент трындите уже вторую страницу? все жалуетесь:
"все международные журналы, которые начинают выпускать в Казахстане неизбежно превращаются в какую-нибудб нечитабельную и несмотрибельную гадость"
"резко меняют свою целевую"
"редакторы таких изданий очень уверены, что они создают качественный продукт"
"Для меня сей продукт некачественный"
как много написали то! :)

тоже самое, что говорить о Мавроди: "да он такой неухоженный. и чушь несет какую-то. и эти очки! фу! гадкий тип"... в то время как сей господин занимается финансовыми махинациями, что посерьезней чем его непрезентабельный вид...

Вы внимательно читаете или как? Я писал, что все журналы местные - г*вно. Об 1/4 какого-то контента речи и не шло, если гадость то все 100. :laugh: Дошло или повторить?

Или будут дополнительные вопросы? Может, Вам разъяснить значение цифры 100? :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.