Перейти к содержимому

Фотография

Интерьерный дизайн, все о нем [часть 3]

дизайн интерьер

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2494

#1941
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

а что бывают какие то другие форумы? 
 бывают 

 

ну вот смотрите, тот вариант с гостиной, что предложили вы и этот саша или леша, не знаю как его звать - отделить спальную зону у окна, а остальное пространство отдать под неправильной формы кухню-столовую-гостиную

вы не поверите, в одном моем проекте именно так это и реализовано - гостиную поделили - у окна сделали детскую спальню, а оставшееся пространство постарались, насколько возможно, объединить с кухней-кабинетом

но ух сколько я начиталась тогда оскорблений и выпадов и в мой адрес, и в адрес заказчицы - не планировка, а г-но какое-то! но ведь, по факту и вы, и автор этой темы теперь предлагаете то же самое.

нафига было размазывать катком то планировочное решение, если теперь предлагается практически аналогичное? - как-то непоследовательно, не находите? 

 

где тут конструктив? а его нет! потому что здесь важнее поунижать и понасмехаться, чем признать, что есть разные взгляды на жизнь у разных людей, и что каждый человек и каждая семья имеет право жить как они сами хотят


  • 1

#1942
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

потому что здесь важнее поунижать и понасмехаться, чем признать, что есть разные взгляды на жизнь у разных людей, и что каждый человек и каждая семья имеет право жить как они сами хотят

 

Слушайте, вы реально ждёте что мы тут на форуме начнём строем ходить и в ногу маршировать? 

Именно потому что есть разные взгляды на жизнь участники форума и высказывают своё личное мнение. Кому то нравится, кому то не нравится. 

 

Привыкайте к критике. 


  • 1

#1943
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений
участники форума и высказывают своё личное мнение.

личное мнение, которое меняется на противоположное - оно как-то с душком, не находите?

когда это планировочное решение предлагаете вы и автор темы, хоть оно совершенно не подходит этим заказчикам - это правильно и нормально 

а когда я предлагаю точно такое же за полтора года до этого, и его реализуют на объекте, потому что оно идеально подходило тем заказчикам - это ненормально и неправильно

 

 

где тут критика-то? тут нет критики )) тут есть желание унизить, проехаться


Сообщение отредактировал Леди Буся: 27.10.2017, 13:12:56

  • 2

#1944
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

вы не поверите, в одном моем проекте именно так это и реализовано - гостиную поделили - у окна сделали детскую спальню, а оставшееся пространство постарались, насколько возможно, объединить с кухней-кабинетом

 

на него же обзор сняли давно, там тоже не все так гладко

 


  • -4

#1945
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

вопрос - а вы там ссылку на мой проект дали? или нарушаете авторское право по своему обыкновению? :D


  • 0

#1946
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

вопрос - а вы там ссылку на мой проект дали? или нарушаете авторское право по своему обыкновению?

 

да с удовольствием бы дал, но думаю вас тут на форуме достаточно критикуют потом будете меня обвинять что заказов не стало


  • -4

#1947
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

а вы за меня не переживайте

и закон не надо нарушать


  • 2

#1948
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

а вы за меня не переживайте и закон не надо нарушать

 

вам же мы все вместе ровно год назад объясняли и закон и что является нарушением, а что нет, в теме про дизайн объясняли, неужели с памятью мать что-то?

даже ссылки давали, не хотелось бы опять вам одно и тоже говорить по 100 раз


  • -3

#1949
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

а я, как автор, могу потребовать удалить видео

а теперь требую поставить ссылку или вы обыкновенное ворье


  • 0

#1950
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

ага украл и сделал 10 квартир с вашими интерьерами, вам не стыдно?


  • -2

#1951
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

нет, вы накручиваете просмотры - а это деньги, даже если в перспективе - которые вы зарабатываете на моем авторском материале

 

либо даете ссылку, либо удаляете видео - меня оба варианта устроят ))


  • 0

#1952
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

ох, а деньги-то даже и не в перспективе - уже капают

так что, друг мой, пора делиться


  • 0

#1953
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Буся права, ссылку обязаны поставить.тем более автор требует 


  • 0

#1954
Ruslan M

Ruslan M
  • В доску свой
  • 9 045 сообщений

вы накручиваете просмотры

Какие там просмотры в пару-тройку тысяч))) на этом не заработаешь ведь.

Почитайте комментарии. Ведь там не все так однозначно.

Посмотрев несколько таких "обзоров" лучше  перевести из категории "познавательное" в "развлекательное")))

Нормальный и думающий человек ведь это прекрасно понимает.


  • -1

#1955
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

Какие там просмотры в пару-тройку тысяч))) на этом не заработаешь ведь.
а это неважно :) важно что деньги ему капают уже сейчас - не заметили там рекламы на дорожке?

так что либо он дает мне рекламу - оставив ссылку, либо пусть удаляет видео, потому что нарушает мои авторские права, зарабатывая деньги на моем авторском материале

 

но удалить ему выгоднее - чем больше просмотров, тем больше будет мне дивидендов ))


  • 0

#1956
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

Посмотрев несколько таких "обзоров" лучше перевести из категории "познавательное" в "развлекательное"))) Нормальный и думающий человек ведь это прекрасно понимает.
полностью согласна :)
  • 0

#1957
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

Совсем уже охерели дизайнеры... не секут разницы между родительским жильем и готовы на все ради бабла, даже на использование слепой родительской любви....Родители может готовы и в сортире спать на кафеле. Неужели нет пределов бабла срубить на слабостях человеческих? Все ради наживы.... Каждый день диван раскладывать старичкам, главное чтоб в концепцию заказа вписалось. Нет, чтобы молодых в угол зажать и сказать пару ласковых.... Я же говорю! Стервы! Стервы - мейнстрим.

это шедевр! тут вы превзошли все предыдущие свои перлы!  :laugh: . охренеть. дизайнер то тут причём? 


  • 2

#1958
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

о, да там не один мой проект! там моих проектов море, оказывается

Уважаемый автор темы, поставьте ссылки на мои проекты под каждым вашим видео, в котором вы их используете


  • 0

#1959
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

очень внимательно прочитав весь этот бред пришёл к выводу, что цель одна - запинать бусю. не понятно что вы от нее хотите. работала, предлагала, отказывался ( клиент). воплотила то что хотел видеть ( клиент). что еще нужно? не нравится, очень может быть,но это лично твое дело , и квартира не твоя. можно подумать сейчас все живут в квартирах площадью 150 м2 с двумя детьми . нет . большая часть живёт в микрах с детьми и тёщей в двух комнатах. но пишут бодро. эмоционально. а гламурный так вообще "жириновский". 


Сообщение отредактировал ватерпас: 27.10.2017, 16:45:58

  • 9

#1960
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

ага украл и сделал 10 квартир с вашими интерьерами, вам не стыдно?

так вы и так ни одной не сделали, хоть с проэктом хоть без. 


  • 0



Темы с аналогичным тегами дизайн, интерьер

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.