Перейти к содержимому

Фотография

Интерьерный дизайн, все о нем [часть 3]

дизайн интерьер

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2494

#1921
Гламурный сантехник

Гламурный сантехник
  • Читатель
  • 913 сообщений

Бредовый проект. Самым разумным дизайнерским решением в подобных случаях считаю посыл молодых в открытое пространство возможностей, т.е. по моему мнению родители должны отправлять своих детей по достижению 18 лет на улицу. Лично со мной это было проделано и с 18 лет я в родительской квартире только гость.

Мое мнение. Исполнилось 18-ть? Можешь работать? Снимай угол где хочешь.

Я лично уже в семнадцать был полностью лишен всех денежных пособий и трахал своих девочек на честно заработанные на заводе деньги, а когда вернулся из армии то ни дня не прожил в родительской хате, ибо уже взрослый и сам можешь снимать угол.

Так и снимал углы.... Мое мнение,  молодые должны оставить родителей после 18 лет в покое и решать свои проблемы, в том числе и с жильем, самостоятельно. ТЧК. И  никаких раскладывающихся диванов, несчастных родителей и т.п..

Квартира принадлежит родителям. Молодых на улицу искать объявления о съеме комнаты по деньгам.

Это лучший дизайн проект  данном раскладе. 

Все остальное - это зло. Для всех сторон. Любой дизайн в данном случае от Лукавого ибо несправедлив и только множит несправедливость.

Совсем уже охерели дизайнеры... не секут разницы между родительским жильем и готовы на все ради бабла, даже на использование слепой родительской любви....Родители может готовы и в сортире спать на кафеле. Неужели нет пределов бабла срубить на слабостях человеческих?

Все ради наживы....

Каждый день диван раскладывать старичкам, главное чтоб в концепцию заказа вписалось.

Нет, чтобы молодых в угол зажать и сказать пару ласковых....

Я же говорю! Стервы! Стервы - мейнстрим.


Сообщение отредактировал Гламурный сантехник: 26.10.2017, 22:58:21


#1922
Ната Ли

Ната Ли
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений

 

я поняла, что нечего мучить людей - они уже все для себя решили

 

 

А почему не предложить расстаться с Заказчиком и вернуть деньги (соразмерно выполненной работе), потому как Вы -профессионал  и не станете воплощать такие чудачества?


  • 0

#1923
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

вот прав ватерпас ))

каждый, кто пытается критиковать проекты, попадает пальцем в небо

 

было бы детям там хотя бы лет по 15-16, можно было считать предыдущий коммент справедливым

но в данной семье дети еще совсем маленькие - 2 и 7 лет - и прививать им мысль, что это не их дом, и они там чужие - заведомо калечить детскую психику

 

и про остальные грязные инсинуации

я знаю что-то очень мало семей, где малышам запрещено входить в родительскую спальню в любое время суток

поэтому неважно, спят ли родители в гостиной или в спальне, дети все равно прибегают к ним и ранним утром в выходной, и вечером почитать сказку, и ночью, если приснился страшный сон, а некоторые вообще дрыхнут в родительской кровати постоянно, наплевав на родительскую потребность в уединении

и ничего - как-то большинство родителей живут и растят детей


  • 3

#1924
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

 

 

я поняла, что нечего мучить людей - они уже все для себя решили

 

 

А почему не предложить расстаться с Заказчиком и вернуть деньги (соразмерно выполненной работе), потому как Вы -профессионал  и не станете воплощать такие чудачества?

 

по вашим словам выходит, все, кто не совпадает со мной во взглядах на жизнь, должны идти лесом ))

эк вы принципиально - вы наверное всех посылаете?


  • 0

#1925
Гламурный сантехник

Гламурный сантехник
  • Читатель
  • 913 сообщений

Если дитю 7 лет и родители еще не озаботились своим углом, то нечего было рожать. Где они были эти семь лет? Два человека!!! Что сложно снять квартиру, чем заниматься херней с наймом дизайнера, который сдерет деньги за то, что лучшее решение ситуации - это загнобить родителей отсутсвием вообще жилплощади на старости лет, но при этом решит вопрос с оттенком краски? 

Да там, сцуко, трагедия житейская реальная, а вы беретесь за то как несчастных старперов по углам рассовать....и за цветовую гамму.

 

Я худею с некоторых "дизайнеров". Вы вообще хоть когда-то пытаетесь понять что вопрос дизайна жилья не в  том, чтобы распихать людей среди мебели, а в том, чтобы создать жилье с непременной гармонией?

Вы пытаетесь понять, что суть дизайна - это не красота, даже не следование  рациональному обустройству площади, а гармония, конкретная Гармония человека в пространстве?

Вы прежде чем людей распихать по площади просто подумайте о малом...о Гармонии.

О том самом...о том, как родители будут каждый день свои кровати прятать....

Ненавижу дилетантов!!!!


Сообщение отредактировал Гламурный сантехник: 26.10.2017, 23:22:21


#1926
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

через 11 лет они, возможно, сделают из одной детской спальню - все равно к тому времени надо будет делать ремонт заново ))


  • 0

#1927
Ната Ли

Ната Ли
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений

 

 

 

я поняла, что нечего мучить людей - они уже все для себя решили

 

 

А почему не предложить расстаться с Заказчиком и вернуть деньги (соразмерно выполненной работе), потому как Вы -профессионал  и не станете воплощать такие чудачества?

 

по вашим словам выходит, все, кто не совпадает со мной во взглядах на жизнь, должны идти лесом ))

эк вы принципиально - вы наверное всех посылаете?

 

послать вы предложили-) а я- расстаться-)))


  • 1

#1928
Гламурный сантехник

Гламурный сантехник
  • Читатель
  • 913 сообщений

Одиннадцать лет - это просто пиздец какой огромный срок времени. Причем я это пишу на том основании, что в некоторых русских идиоматических выражениях некие слова могут терять свой исконно вульгарный смысл привнося лишь определенную толику смысла эмоционально добавляя суть и эмоциональное  определение контексту.

Т.е. в исключительных случаях некоторые бранные слова можно употреблять и они употребимы (чему есть масса примеров) в литературном контексте и, даже более, того эти слова являются наиболее уместными и , т.е. к месту. 

Так вот! С точки зрения человеческой жизни - одиннадцать лет собирать-убирать супружеский диван ради детей, это просто пиздец....


Сообщение отредактировал Гламурный сантехник: 26.10.2017, 23:46:54


#1929
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

вам лет 25 наверное? )) моим заказчикам через одиннадцать лет вряд ли будет больше сорока - а вы их уже и старперами, и немощным старичьем, и кем только не обозвали ))


  • 0

#1930
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

послать вы предложили-) а я- расстаться-)))
зачем? ))

но, если серьезно, я работаю с пространством, и должна понимать, какое пространство мои заказчики считают для себя наиболее комфортным, и создавать его им, а не лезть в бутылку, если выясняется, что у нас с ними разные взгляды на жизнь


  • 1

#1931
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

А что двух летний ребенок или семи летний ребенок не сможет зайти или увидеть как родители сексом занимаются через стеклянные двери? или будут заклеивать газетами, а что делать когда гости придут и останутся ночевать? где им спать на диване вместе с родителями??? Такую квартиру испортить планировкой, надеюсь ватерпас откажется от этого воплощения проекта, у него совесть думаю превыше бабла, и есть другие кроме этого проекты которые действительно сделаны по уму


Сообщение отредактировал Aleks074: 27.10.2017, 00:02:59

  • -2

#1932
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

вы как с луны свалились, честное слово  - а что, дети не смогут в спальню забежать в самый неподходящий момент? или амбарные замки вешать срочно, а  детей - пороть, чтобы неповадно было подходить к спальне родителей?))  или вспомнить, сколько семей у нас живут в куда более стесненных обстоятельствах - им запретить вообще заниматься чем они там хотят? а если ослушаются - на кол сажать, чтобы неповадно было? :lol: :lol:

 

гостевое место для одного взрослого (для бабушки) в квартире есть - этот вопрос обговаривался, но это не совсем актуально, потому что есть где поселить гостей в случае чего


  • 0

#1933
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений
сексом не позаниматься родителям

а может у них есть для этого отдельная берлога, как у одного нашего гламурного знакомого... с звукоизоляцией и со всеми вытекающими? :smoke:

очень странно все, хотя все проекты у этого дизайнера странные, но этот очень странный

это креатив :rotate:

мотивация родителей мягко говоря удивляет

яж говорю бывают оригинальные люди :idea:  

Совсем уже охерели дизайнеры...
Я же говорю! Стервы! Стервы - мейнстрим.

кто-то должен быть революционером  :bow:

предложить расстаться с Заказчиком и вернуть деньги (соразмерно выполненной работе), потому как Вы -профессионал  и не станете воплощать такие чудачества?

эт Вы зря, когда еще будет такая возможность почудить? 

одиннадцать лет собирать-убирать супружеский диван ради детей, это просто пiзdец...

это крест, зато потом в старости за эту тему можно дитям предъявить: вот дескать 11 лет ни нормально поспать, ни по обниматься :D 

двух летний ребенок или семи летний ребенок не сможет зайти или увидеть как родители сексом занимаются
2-х летний то бог с ним, а 7-ми летний уже и на мобилу home video заснимет :D

Сообщение отредактировал orangeboy: 27.10.2017, 00:40:34

  • -1

#1934
SkyX

SkyX
  • В доску свой
  • 1 377 сообщений
Я просто худею с этого форума.
Один обзывает людей старперами, их не зная, строит свои гипотезы на основании не известного ему возраста детей и предлагает не рожать вообще, если жилплощади своей нет.
Другая предлагает расстаться с заказчиком, чьи требования и хотелки были удовлетворены в полном объеме и им же на страницах этого форума это было ясно сказано.
Остальные при этом строят догадки и как-то очень яро переживают о том, что родителям в трехкомнатной квартире негде будет... внимание! потрахаться. Ужс.
 
Это кошмар какой-то.

Сообщение отредактировал SkyX: 27.10.2017, 09:00:06

  • 4

#1935
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

 

Я просто худею с этого форума.
Один обзывает людей старперами, их не зная, строит свои гипотезы на основании не известного ему возраста детей и предлагает не рожать вообще, если жилплощади своей нет.
Другая предлагает расстаться с заказчиком, чьи требования и хотелки были удовлетворены в полном объеме и им же на страницах этого форума это было ясно сказано.
Остальные при этом строят догадки и как-то очень яро переживают о том, что родителям в трехкомнатной квартире негде будет... внимание! потрахаться. Ужс.
 
Это кошмар какой-то.

 

а что бывают какие то другие форумы? 

 

Всё обсуждение в рамках действующего раздела. Где потрахаться это тоже вопрос комфорта и планировки. Вот я когда дом проектировал, то ясно себе представлял что спальня должна быть со своим сан.узлом и гардеробом. Причём вход в сан.узел через гардероб, чтобы бельё и полотенца были строго на месте. 

 

В таких условиях (ИМХО) жить и трахаться намного комфортнее чем делать себе геморрой со сборкой-разборкой диванов... 


  • 4

#1936
SkyX

SkyX
  • В доску свой
  • 1 377 сообщений

Всё обсуждение в рамках действующего раздела. Где потрахаться это тоже вопрос комфорта и планировки. Вот я когда дом проектировал, то ясно себе представлял что спальня должна быть со своим сан.узлом и гардеробом. Причём вход в сан.узел через гардероб, чтобы бельё и полотенца были строго на месте. 

 

В таких условиях (ИМХО) жить и трахаться намного комфортнее чем делать себе геморрой со сборкой-разборкой диванов... 

Ну нет у них четырехкомнатной квартиры и не захотели они отрезать себе отдельную спальню. А детей, видать разнополых (я не знаю), решили раскидать по комнатам. Есть логика? Ну какая-то определенно есть. Это их логика. Заслуживает ли эта логика оскорблений типа старпер? А может логика заказчика заслуживает, что бы дизайнер просто отвернулся и ушел, со словами, типа "вам какая-та херня нужна, не буду с вами работать"? Или может дизайнер заслуживает, обзывания "охеревший"? Я вот про это.

 

Damus вон задал правильные и логичные вопросы, получил вменяемые ответы.

 

Вот себе в их ситуации, я тоже распланировал бы площадь по-другому. И решения леди Буси мне тоже далеко не все нравятся. Но одно дело это обсуждение, а тут хамство в чистом виде с матами и развешиванием ярлыков, не находите?


  • 5

#1937
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

но в данной семье дети еще совсем маленькие - 2 и 7 лет
 я наоборот думала дети взрослые заказчики в преклонном возрасте и интим им не нужен, да и дети выйдут замуж\женятся  и будет спальня отдельная и у мамы и у папы)))))а теперь и не знаю  :D что думать 
  • 0

#1938
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

Я представил как я жить буду в той квартире по дизайну буси

 

Обычный вечер пятница 19.00

 

я вот здоровый спортивный мужик, пришел подвыпивший с работы в 7 часов, в гостиной дети играются, жена крестиком вяжет, я говорю, а ну пошли нах из гостиной, я спать буду, завтра в 5.00 на рыбалку, жена быстро диван раздвигай, тащи постельное белье из шкафа в гардеробе теплое верблюжее тяжелое одеяло и подушки, тренируй спину, дети все по комнатам быстро все спать


  • 0

#1939
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

Вот себе в их ситуации, я тоже распланировал бы площадь по-другому. И решения леди Буси мне тоже далеко не все нравятся. Но одно дело это обсуждение, а тут хамство в чистом виде с матами и развешиванием ярлыков, не находите?
спасибо большое за поддержку и понимание и за способность спокойно воспринимать то, что точки зрения могут различаться, и за уважительное отношение и ко мне, и к заказчикам

здесь многим по нраву именно хайп, как ни печально - обозвать, унизить, обсмеять, и ладно бы меня - ну не нравлюсь я здешнему контингенту, бывает - но посторонних людей, которые имеют право жить, как нравится именно им


  • 1

#1940
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Elty)

Пользователю dolfin вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0



Темы с аналогичным тегами дизайн, интерьер

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.