Перейти к содержимому

Фотография

Интерьерный дизайн, все о нем [часть 3]

дизайн интерьер

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2494

#1781
Unomomento_

Unomomento_
  • Частый гость
  • 52 сообщений

 

Многие дизайнеры мне кажется сотрудничают с салонами такими например как альтаир, мир паркета и т.д. и т.п. 

с ними и прорабы сотрудничают, и о чём это говорит? 

 

прорабы это производители работ. Обычно делают то что им говорят, выбирают материалы заказчики или дизайнеры

 

про стиль лофт, почитайте откуда он возник и как, как сейчас он преподносится и как изначально...


Сообщение отредактировал Unomomento_: 22.10.2017, 14:55:52

  • 0

#1782
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

про стиль лофт, почитайте откуда он возник...

я знаю откуда он возник. но это не говорит что это нынче дешёвое удовольствие

прорабы это производители работ. Обычно делают то что им говорят, выбирают материалы заказчики или дизайнеры,

это конечно в абсолюте. но на практике это совсем не так. 


  • -1

#1783
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

industrial-style-loft-apartment.jpgвы думаете это будет даром и вы обойдётесь своими силами?

b033abd38a4d7b96aa9d18031727312101.jpeg


Сообщение отредактировал ватерпас: 22.10.2017, 14:23:56

  • 1

#1784
Damus

Damus
  • Свой человек
  • 755 сообщений

 

про стиль лофт, почитайте откуда он возник...

я знаю откуда он возник. но это не говорит что это нынче дешёвое удовольствие

 

 

прорабы это производители работ. Обычно делают то что им говорят, выбирают материалы заказчики или дизайнеры,

это конечно в абсолюте. но на практике это совсем не так. 

 

поддерживаю Бобровского и Уномоменто все сказали, добавить нечего прорабу.


  • 0

#1785
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

добавить нечего прорабу.

я понимаю в той теме где вы делаете ремонт вы тоже прораб. там и посмотрим что можно сказать  :) о стиле , качестве и вкусе. 


  • -1

#1786
Damus

Damus
  • Свой человек
  • 755 сообщений

 

Многие дизайнеры мне кажется сотрудничают с салонами такими например как альтаир, мир паркета и т.д. и т.п. 

с ними и прорабы сотрудничают, и о чём это говорит? 

 

 

для меня ни о чем не говорит

 

 

добавить нечего прорабу.

я понимаю в той теме где вы делаете ремонт вы тоже прораб. там и посмотрим что можно сказать   :) о стиле , качестве и вкусе. 

 

я и дизайнер и прораб и заказчик;-)

говорите, вас никто не затыкает, поэтому наверно вас в каждой теме много...


Сообщение отредактировал Damus: 22.10.2017, 14:38:21

  • 0

#1787
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

для меня ни о чем не говорит

и для меня ничего не говорит. приходишь с клиентом ( не все же хотят нанимать дизайнера поэтому идет прораб) выбираеем паркет, даешь какие то советы, рекомендации исходя из практики, он оплачивает и разошлись. стандартная рабочая ситуация. 


  • 1

#1788
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений
говорите, вас никто не затыкает, поэтому наверно вас в каждой теме много...

не так много как вам кажется, всего в двух темах. вы тоже везде и вас не меньше и вас так же не затыкают, а почему меня на строительном форуме не должно быть? уже хорошо что меня в вашей теме нет. для вас 


Сообщение отредактировал ватерпас: 22.10.2017, 14:48:23

  • 0

#1789
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

я и дизайнер и прораб

вот и посмотрим какой вы дизайнер и какой прораб. 


  • 1

#1790
LOANGO

LOANGO
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений

я и дизайнер и прораб

вот и посмотрим какой вы дизайнер и какой прораб.
Может ли стоматолог вырезать аппендицит? Может ли дерматолог вылечить зуб?
Каждый должен делать свою работу...
  • 2

#1791
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

говорят могут. три в одном это конечно сильно. будем посмотреть


  • 0

#1792
Damus

Damus
  • Свой человек
  • 755 сообщений

уважаемые любители нисколько не профессионалы в дебатах, я сам не профессионал в дебатах, у меня есть тема, есть работы, можете заходить и смотреть, велком как говориться, есть что сказать? говорите, нет, на нет и суда нет!

Г-н Ватерпас я вам советую сходить принять душ, в театр, отстраниться на время от форума, в вас много агрессии, упреков.

мне не хотелось писать ответы, на ваши "умозаключения" но вы умеете дернуть за живое (агрессор).


  • 0

#1793
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений
у меня есть тема, есть работы, можете заходить и смотреть, велком как говориться, есть что сказать? говорите, нет, на нет и суда нет!

приглашение принято

 

 

Г-н Ватерпас я вам советую сходить принять душ, в театр, отстраниться на время от форума, в вас много агрессии, упреков.

душ с театром это лишнее. агрессии нет, вы просто так настроены на критику. вся разница с вами у нас в том что я постоянно живу в режиме критики со стороны заказчика ( ну скажем как вы, вы же заказчик) и привык всегда давать чёткий ответ на вопрос и меня не пугает ошибка в работе ( которую устраняем) или требование что то объяснить. для вас же это на грани стресса и  любой вопрос и критику вы воспринимаете как агрессию. хотя это совсем не так. вам это просто так читается и слышится и вы это понимаете как " дёрнуть за живое" в качестве примера приведите как я вас "дёрнул за живое" ? ( как написал оранжевый интеллигентные люди прилагают пруфы )тем что присутствую здесь? тут уж извините.


Сообщение отредактировал ватерпас: 22.10.2017, 15:58:04

  • 0

#1794
Damus

Damus
  • Свой человек
  • 755 сообщений

я понимаю в той теме где вы делаете ремонт вы тоже прораб. там и посмотрим что можно сказать  :) о стиле , качестве и вкусе. 

 

уже хорошо что меня в вашей теме нет. для вас 

 

вот и посмотрим какой вы дизайнер и какой прораб. 

 

выполнено, что еще пожелаете сударь? 

вообще конечно странно что прораб пишет в теме про интерьер и пытается ее повернуть в свою сторону.

 

по теме: господа дизайнеры интерьеров вы бы взялись за интерьер где плитку надо подбирать на стройсити, люстры на ожете, ковры тоже там же и площадь квартиры скажем двухкомнатной 43 кв.м. где будут проживать две пары?


  • 0

#1795
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

выполнено, что еще пожелаете сударь? 

 

вы считаете что это " дёрнул за живое?" я уж даже и не знаю что тогда будет когда я скажу что в вашей душевой не красивый и травмоопасный бордюр, более того когда его начнут облицовывать кафелем это будет еще хуже ( как если я не ошибаюсь в первой квартире) правда это моё личное мнение. я бы переделал. примерно так. или вы считаете что это хуже? ( на фото)

 

вообще конечно странно что прораб пишет в теме про интерьер и пытается ее повернуть в свою сторону.

вы же тоже здесь пишите  :)

вы не поверите но это нормально, во первых это в рамках профессии, а во вторых прорабы разные бывают. а вот насчёт повернуть это конечно нет. да это и невозможно.


Сообщение отредактировал ватерпас: 22.10.2017, 16:31:24

  • 0

#1796
Damus

Damus
  • Свой человек
  • 755 сообщений

правда это моё личное мнение. я бы переделал. примерно так. или вы считаете что это хуже? ( на фото)

 

не считаю хуже, бюджет можете озвучить этого бордюрчика?


  • 0

#1797
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

 

правда это моё личное мнение. я бы переделал. примерно так. или вы считаете что это хуже? ( на фото)

 

не считаю хуже, бюджет можете озвучить этого бордюрчика?

 

конечно, 18,000 тнг если не ошибаюсь. 

поверьте, ваш бордюр не эстетичен , вы как дизайнер просто должны со мной согласится ( хотя можно и спросить у общественности). и сложен в облицовке кафелем,сплошная резка, тут вы как прораб так же не можете этого отрицать.  более того когда вы поставите ограждения из стекла ( или там будет шторка?) то образуется узкая щель между коробом и стеклом где будет пыль , грязь и микробы ( те что в рекламе доместоса) а подлезть помыть невозможно, вы как дизайнер должны это были просчитать и увидеть.

post-532823-0-41832700-1508050563_thumb.


Сообщение отредактировал ватерпас: 22.10.2017, 16:43:31

  • 0

#1798
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

предлагаю плавно переместиться в вашу тему ( вы же приглашали) а то я так понимаю в понедельник будет большая разборка  модератора  и под одну гребёнку нам по соплям надают , тема тут другая.


  • 0

#1799
Damus

Damus
  • Свой человек
  • 755 сообщений

 

 

правда это моё личное мнение. я бы переделал. примерно так. или вы считаете что это хуже? ( на фото)

 

не считаю хуже, бюджет можете озвучить этого бордюрчика?

 

конечно, 18,000 тнг если не ошибаюсь. 

поверьте, ваш бордюр не эстетичен , вы как дизайнер просто должны со мной согласится ( хотя можно и спросить у общественности). и сложен в облицовке кафелем,сплошная резка, тут вы как прораб так же не можете этого отрицать.  более того когда вы поставите ограждения из стекла ( или там будет шторка?) то образуется узкая щель между коробом и стеклом где будет пыль , грязь и микробы ( те что в рекламе доместоса) а подлезть помыть невозможно, вы как дизайнер должны это были просчитать и увидеть.

post-532823-0-41832700-1508050563_thumb.

 

18 тыс на один бордюр? там квартира эконом сегмента...я вот летаю эконом классом, вы я так полагаю бизнес, у нас разные классы мусье.

опять начинается...картина - прораб на выходных разбушевался, рабочие в запое.

извините Вы в Игноре, до свиданье 

P.S. у вас сообщения через одно отредактировано, сначала пишите, потом дополняете, потом корректируете, с вами, как с человеком общаются, а вы через сообщение наровите переобуться...

 

По теме: Из дизайнеров интерьеров сейчас интересна Сара Ричардсон, нравится как может из простого сделать интерьер с изюминкой, предлагает простые решения.


  • 0

#1800
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений
18 тыс на один бордюр? там квартира эконом сегмента...я вот летаю эконом классом, вы я так полагаю бизнес, у нас разные классы мусье.

я вам не навязываю. это просто предложение. мне не нравится ваша душевая, даже для эконом она не красивая.

 

 

опять начинается...картина - прораб на выходных разбушевался, рабочие в запое.

у нас вообще никто не пьет, и не курит

 

 

P.S. у вас сообщения через одно отредактировано, сначала пишите, потом дополняете, потом корректируете, с вами, как с человеком общаются, а вы через сообщение наровите переобуться.

это нормально. проверяю ошибки ( тут некоторые не равнодушны к моим грамматическим ошибкам)  (у вас ошибка норовите) корректирую текст, после написания ищу и вставляю фотографии. ну и потом это моё сообщение и я не на экзамене с контрольной работой. это как в анекдоте : я всегда говорю что думаю, а лично я думаю что говорю. так и тут, проверяю написанное. а у вас с этим проблемы?

удивителен этот упрёк в редактировании. наверно больше прицепиться не к чему  :)

 

 

извините Вы в Игноре, до свиданье 

я так понимаю вы отозвали своё приглашение? ничего страшного.

ну как то так.  


Сообщение отредактировал ватерпас: 22.10.2017, 17:14:26

  • 0



Темы с аналогичным тегами дизайн, интерьер

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.