Перейти к содержимому

Фотография

Private ClinicВ мкр Мирас, 45


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 379

#121
tentekkyz

tentekkyz
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
Обожаю клинику Приват. Знаю гендиректора - очень милый, интеллегентный человек, приятный.

Взбесила только мымра на ресепшене одна - я приехала срочно на операцию небольшую, состояние жуткое, вид соответствующий, а эта дура давай со мной в кошки-мышки играть - я из-за болей и усталости не могла сосредоточиться и то ли невнятно произнесла имя, отчество и фамилию доктора, к которому иду, то ли отчество неточно назвала, не помню, а эта дура мне говорит: Мимо, опять мимо. Млять хоть варианты бы предложила коза драная! Я говорю, ну, какие врачи с такими фамилиями у вас тут есть??? Тогда она соизволила предложить варианты ответов и записала меня наконец на прием. Я больше стараюсь к ней не подходить, вот гнида и есть =)))))

А все другие как из доброй сказки =)) одна медсестричка так за мной ухаживала, что я до сих пор верю в ее влюбленность в мою чудесную личность =))))
  • 0

#122
AlexLex

AlexLex
  • Свой человек
  • 558 сообщений
Ни по одному телефона ответа нету
везде занято
Кто нибудь знает есть ли там Онкология ?
  • 0

#123
Polaris77

Polaris77
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

кто нибудь может подсказать номер мобильного Арынова, у мужа все контакты на телефоне стерлись.
Заранее спсбо



http://surgery.kz
сайт Арынова, там все контакты
  • 0

#124
cyut

cyut
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Кто-нибудь делала МРТ позвоночника в Привате, поделитесь пож инфой. Стоимость и качество.
  • 0

#125
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
Кто нибудь проходил обследование у офтальмолога и гастроэнтеролога? можете порекомендовать к какому специалисту лучше обратиться?
  • 0

#126
oksunny

oksunny
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Кто-нибудь делала МРТ позвоночника в Привате, поделитесь пож инфой. Стоимость и качество.



делали мужу МРТ позвоночника, заплатили 25000, МРТ как МРТ=) важней мне кажется не то, как делают, а то как его потом читают (был один страшный опыт с этим МРТ, но не в привате) в общем все нормально=)
  • 0

#127
diana13

diana13
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Кто нибудь проходил обследование у офтальмолога и гастроэнтеролога? можете порекомендовать к какому специалисту лучше обратиться?

Офтальмолог в Привате - никакой. Я обратилась как-то с просьбой помочь удалить мне из глаза контактную линзу, которая ушла под верхнее веко. Она долго искала, используя все имеющееся оборудование, но ничего не обнаружила. Сказала, что у меня аллергия на косметику. Выписала лекарство. Попросила 5000 тенге наличными (минуя кассу). Вечером линза выпала из распухшего глаза сама.
  • 0

#128
oksunny

oksunny
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений


Кто нибудь проходил обследование у офтальмолога и гастроэнтеролога? можете порекомендовать к какому специалисту лучше обратиться?

Офтальмолог в Привате - никакой. Я обратилась как-то с просьбой помочь удалить мне из глаза контактную линзу, которая ушла под верхнее веко. Она долго искала, используя все имеющееся оборудование, но ничего не обнаружила. Сказала, что у меня аллергия на косметику. Выписала лекарство. Попросила 5000 тенге наличными (минуя кассу). Вечером линза выпала из распухшего глаза сама.


охо! и до привата дошла практика брать деньги в руки...моей маме она сделала три укола в глаз после чего у нее начала распухать верхнее веко, теперь и на нижнее опустилось, что случилось, почему и как лечить никто не знает, так и ходит с распухшим глазом.
что касается гастроэнтеролога то мне лично врач из 158 кабинет не кажется квалифицированной. Пришла к ней с болью в левом подреберье она пощупала меня и направила к нефрологу, нефролог тоже сказала что вроде все нормально с ее стороны, но хотя бы попросила сдать ряд анализов...пришла с болью. ушла домой с той же болью, выпила гастросидин, помог! опять надо идти к гастроэнтерологу, но больше в 158 кабинет не пойду.
  • 0

#129
Admiration

Admiration
  • Постоялец
  • 344 сообщений
Знаю ЛОР стоит точно 4500 тг.
  • 0

#130
MALUSHKA83

MALUSHKA83
  • Свой человек
  • 637 сообщений



Кто нибудь проходил обследование у офтальмолога и гастроэнтеролога? можете порекомендовать к какому специалисту лучше обратиться?

Офтальмолог в Привате - никакой. Я обратилась как-то с просьбой помочь удалить мне из глаза контактную линзу, которая ушла под верхнее веко. Она долго искала, используя все имеющееся оборудование, но ничего не обнаружила. Сказала, что у меня аллергия на косметику. Выписала лекарство. Попросила 5000 тенге наличными (минуя кассу). Вечером линза выпала из распухшего глаза сама.


охо! и до привата дошла практика брать деньги в руки...моей маме она сделала три укола в глаз после чего у нее начала распухать верхнее веко, теперь и на нижнее опустилось, что случилось, почему и как лечить никто не знает, так и ходит с распухшим глазом.
что касается гастроэнтеролога то мне лично врач из 158 кабинет не кажется квалифицированной. Пришла к ней с болью в левом подреберье она пощупала меня и направила к нефрологу, нефролог тоже сказала что вроде все нормально с ее стороны, но хотя бы попросила сдать ряд анализов...пришла с болью. ушла домой с той же болью, выпила гастросидин, помог! опять надо идти к гастроэнтерологу, но больше в 158 кабинет не пойду.

В 158 это взрослая женщина? Тоже мне не понравилась, хожу к другой молодой. 4500 это первичный прием стоит.
  • 0

#131
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
спасибо всем, кто отписался по моему вопросу!
была на консултации у гастроэнтеролога, не помню кабинет, кажется, 158... зовут врача Малика Абдулжапаровна... направила меня на сдачу доп.анализов, а также к нефрологу... заплатила 4 700, как за первичную консультацию. судя по отзывам, мне, наверное, лучше перезаписаться к молодой?..
а вот к офтальмологу - Сауле после ваших отзывов что-то страшно стало идти.. а у меня запись к ней сегодня... до этого ходила к Коновалову, потом года три наблюдалась у Курбанова, а в этом году решила, что раз многие обследования провожу в Привате, тут же и к окулисту сходить... (вся в раздумьях)...
  • 0

#132
Часовой

Часовой
  • Свой человек
  • 541 сообщений

Кто-нибудь делал МРТ позвоночника в Привате, поделитесь пож инфой. Качество.

Делала и КТ и МРТ качество просто офигенное, мне на компе показали мой позвоночник в развороте 360 градусов. Рассказали где проблемы и что с этим делать!
  • 0

#133
oksunny

oksunny
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

спасибо всем, кто отписался по моему вопросу!
была на консултации у гастроэнтеролога, не помню кабинет, кажется, 158... зовут врача Малика Абдулжапаровна... направила меня на сдачу доп.анализов, а также к нефрологу... заплатила 4 700, как за первичную консультацию. судя по отзывам, мне, наверное, лучше перезаписаться к молодой?..
а вот к офтальмологу - Сауле после ваших отзывов что-то страшно стало идти.. а у меня запись к ней сегодня... до этого ходила к Коновалову, потом года три наблюдалась у Курбанова, а в этом году решила, что раз многие обследования провожу в Привате, тут же и к окулисту сходить... (вся в раздумьях)...


может они с нефрологом вместе работают=)))
  • 0

#134
MALUSHKA83

MALUSHKA83
  • Свой человек
  • 637 сообщений

спасибо всем, кто отписался по моему вопросу!
была на консултации у гастроэнтеролога, не помню кабинет, кажется, 158... зовут врача Малика Абдулжапаровна... направила меня на сдачу доп.анализов, а также к нефрологу... заплатила 4 700, как за первичную консультацию. судя по отзывам, мне, наверное, лучше перезаписаться к молодой?..
а вот к офтальмологу - Сауле после ваших отзывов что-то страшно стало идти.. а у меня запись к ней сегодня... до этого ходила к Коновалову, потом года три наблюдалась у Курбанова, а в этом году решила, что раз многие обследования провожу в Привате, тут же и к окулисту сходить... (вся в раздумьях)...

О точно ее Малика зовут она принимает за гардеробом слева, а молодую зовут Рустемова она принимает за гардеробом справа
  • 0

#135
антименеджер

антименеджер
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Обожаю клинику Приват. Знаю гендиректора - очень милый, интеллегентный человек, приятный.

Взбесила только мымра на ресепшене одна - я приехала срочно на операцию небольшую, состояние жуткое, вид соответствующий, а эта дура давай со мной в кошки-мышки играть - я из-за болей и усталости не могла сосредоточиться и то ли невнятно произнесла имя, отчество и фамилию доктора, к которому иду, то ли отчество неточно назвала, не помню, а эта дура мне говорит: Мимо, опять мимо. Млять хоть варианты бы предложила коза драная! Я говорю, ну, какие врачи с такими фамилиями у вас тут есть??? Тогда она соизволила предложить варианты ответов и записала меня наконец на прием. Я больше стараюсь к ней не подходить, вот гнида и есть =)))))

А все другие как из доброй сказки =)) одна медсестричка так за мной ухаживала, что я до сих пор верю в ее влюбленность в мою чудесную личность =))))


Не знаю. Обслуживаюсь с самого открытия клиники. Никогда не видел хамского отношения к пацентам, тем более со стороны ресепшн. Интересно, кто это так Вас встретил?
  • 0

#136
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

О точно ее Малика зовут она принимает за гардеробом слева, а молодую зовут Рустемова она принимает за гардеробом справа

тогда я, как заберу готовые анализы, запишусь к Рустемовой ))
спасибо за рекомендацию!
/интересно, а мои анализы отдадут мне, а то сдала зондирование, сказали, что результаты отошлют к врачу... это, наверное, чтобы я к другому не пошла? )))
  • 0

#137
Belosnezhka

Belosnezhka
  • Гость
  • 45 сообщений
Муж пришел в Приват, жаловался на боли в горле, состояние было ужасное, ходить не мог, отправили к ЛОРу, положили в терапевтическое отделение, там его прокапали, продержали дней 6 и выписали, хотя он, по-прежнему, ужасно себя чувствовал. Но его лечащий врач собиралась в отпуск и ей хотелось побыстрее выписать его. Вообщем, 300 000 отдали просто так. С каждым днем ему становилась все хуже. Продолжал приезжать на капельницы, за рулем уже не мог сидеть, друг возил, а в Привате получал один ответ: Вы здоровы. Приехал к Арынову, тот, посмотрев анализы, отправил его "к психиатору". Слава Аллаху, в другой клинике (не буду писать название, чтобы не посчитали рекламой), ЛОР сразу определила диагноз - сильнейшая тонзилогенная интоксикация, нужно было вырывать гланды, организм отравлялся каждый день + протянутое в Привате время только осложнило состояние. Сейчас уже все позади, но впечатления от пережитого кошмара остались, когда человеку все хуже и хуже, а врачи упрямо твердят: "Вы здоровы", только потому, что ничего не нашли. А если бы он поверил и дальше тянул время, а не обратился в другое место...
  • 0

#138
Тэлли

Тэлли
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений

Ни по одному телефона ответа нету
везде занято
Кто нибудь знает есть ли там Онкология ?

Онкологию в Привате не лечат
  • 0

#139
MALUSHKA83

MALUSHKA83
  • Свой человек
  • 637 сообщений


Ни по одному телефона ответа нету
везде занято
Кто нибудь знает есть ли там Онкология ?

Онкологию в Привате не лечат

К онкологу лучше на абая вроде называется институт онкологии и радиологии на против стадиона, знакомым там поставили диагноз и назначили лечение как и в германии, сама ходила туда на ФГДС и к маммологу
  • 0

#140
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
мой поход к окулисту обошелся в 13 200... Сауле оказалась милой, приятной женщиной - это в плане общения, в плане профессионализма - пока рано судить, т.к. не начала еще лечение. выписали мне таблетки и витамины группы В...
техника у них хорошая стоит. или я отстала от жизни, но там не было этих сосудорасширяющих и т.п. капель, после которых за руль опасно садиться. всё проверили, включили лазерное обследование дна (в общем, не знаю как правильно это называется. я еще ходила на это обследование отдельно к Раевскому) и назначили лечение. теперь ищу в Ате выписанное лекарство. ))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.