Перейти к содержимому

Фотография

Private ClinicВ мкр Мирас, 45


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 379

#361
MALUSHKA83

MALUSHKA83
  • Свой человек
  • 637 сообщений

 

 

Кто-нить детей оперировал у Арынова? Как врач?

 

Обращалась пару раз...

Просто плановая консультация была, от себя лично ничего сказать не могу про то, как оперирует. 

Знакомые хвалят. Но личное мнение: ХАМЛО жуткое(((

 

переоцененный врач

 

Все знакомые его хвалят как хирурга, в общении нормальный, мы у него толкл обрезание делали


  • 0

#362
Tina*

Tina*
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

На днях были в этой клинике с ребенком, у ребенка 3 грыжи, нам посоветовали обратиться к Арыну Н.М., как, к знающему хирургу, и хорошему специалисту, в результате нарвались на грубость со стороны "светила науки", мы просто в шоке оттуда ушли. Не постеснялся наорать на мать с маленьким ребенком, все потому, что мы пришли без записи. Я звонила ему на мобильный в течение нескольких дней, чтобы записаться, т.к. на ресепшене не записывают, говорят что записывает он лично, без результатов, и решили так пойти, ну вот теперь туда ни ногой, и никому не советую!!! Потом прочитала о нем кучу негативных отзывов, и обрадовалась, что мы не попали под его хирургический нож!!! В Алматы есть и другие специалисты, с нормальным отношением к людям и без гонора! К слову? сестра моя там рожала, ребенку поставили неверную группу крови, после того как родители возмутились, что у ребенка не может быть такой группы, анализ переделали!


  • 0

#363
ЧудоЧадо

ЧудоЧадо
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

На днях были в этой клинике с ребенком, у ребенка 3 грыжи, нам посоветовали обратиться к Арыну Н.М., как, к знающему хирургу, и хорошему специалисту, в результате нарвались на грубость со стороны "светила науки", мы просто в шоке оттуда ушли. Не постеснялся наорать на мать с маленьким ребенком, все потому, что мы пришли без записи. Я звонила ему на мобильный в течение нескольких дней, чтобы записаться, т.к. на ресепшене не записывают, говорят что записывает он лично, без результатов, и решили так пойти, ну вот теперь туда ни ногой, и никому не советую!!! Потом прочитала о нем кучу негативных отзывов, и обрадовалась, что мы не попали под его хирургический нож!!! В Алматы есть и другие специалисты, с нормальным отношением к людям и без гонора! К слову? сестра моя там рожала, ребенку поставили неверную группу крови, после того как родители возмутились, что у ребенка не может быть такой группы, анализ переделали!

 

О чем я и писала ранее (насчет Арына).

 

А вот роддом там классный, сынуля мой там родился)) Витковский - умничка слов нет, а Гульжан Нургалиевна - до сих пор ее часто вспоминаю, дай ей БОГ здоровья и всего всего...


Сообщение отредактировал ЧудоЧадо: 02.05.2014, 18:47:46

  • 0

#364
DOLLI

DOLLI
  • Гость
  • 32 сообщений

 

Кто-нить детей оперировал у Арынова? Как врач?

 

Обращалась пару раз...

Просто плановая консультация была, от себя лично ничего сказать не могу про то, как оперирует. 

Знакомые хвалят. Но личное мнение: ХАМЛО жуткое(((

 

Почему-то в последнее время некоторым людям не нравится доктор Арынов. Год назад моей маме было очень плохо, болел низ живота, постоянно вызывали скорую, в экстренном отделении делали клизму, потом ставили диагноз - "Хронический аппендицит", боли проходили до следующего приступа и так несколько лет. Посоветовали врача Арынова, позвонила в Приват, записи не было, дали сотовый телефон, позвонила, пришла, показала анализы, очень приветливый, грамотный доктор, маму положили, прооперировали, оказалось камень из желчного пузыря прошел в проток, от этого и были жуткие боли, УЗИ этот камень не показывало, только по расширенному протоку  был сделан такой диагноз. Сделали МРТ все подтвердилось. Операция прошла успешно. Спасибо доктору АРЫНОВУ!!!! 


  • 0

#365
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений
главное, не забыть что в городе как минимум два довольно известных врача с одинаковой фамилией, причём это разные люди и совершенно не родственники :D
по сабжу расскажу курьёз:
звонит как то некий чел и спрашивает про цену одного препарата.
суть в чем - в привате ему забарыжили его за 70000, когда в обычной аптеке он стоит 30000. ну вы поняли :D
  • 0

#366
Волонтер доброй воли

Волонтер доброй воли
  • Свой человек
  • 503 сообщений

главное, не забыть что в городе как минимум два довольно известных врача с одинаковой фамилией, причём это разные люди и совершенно не родственники :D
по сабжу расскажу курьёз:
звонит как то некий чел и спрашивает про цену одного препарата.
суть в чем - в привате ему забарыжили его за 70000, когда в обычной аптеке он стоит 30000. ну вы поняли :D

:)  Бывает :lol:


  • 0

#367
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю Волонтер доброй воли вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#368
shisha

shisha
  • Постоялец
  • 472 сообщений

ДД. А что вы можете рассказать про их травматолога-ортопеда?


Сообщение отредактировал shisha: 04.11.2014, 14:26:06

  • 0

#369
adam0608

adam0608
  • Свой человек
  • 897 сообщений

ДД. А что вы можете рассказать про их травматолога-ортопеда?

Хороший, грамотный специалист с большим опытом.


  • 0

#370
-LateraL-

-LateraL-
  • Постоялец
  • 318 сообщений

Кто-нибудь был на приеме у гастроэнтеролога в Привате? Какие отзывы?


  • 0

#371
Г@линк@

Г@линк@
  • Частый гость
  • 52 сообщений

 

 

Кто-нить детей оперировал у Арынова? Как врач?

 

Обращалась пару раз...

Просто плановая консультация была, от себя лично ничего сказать не могу про то, как оперирует. 

Знакомые хвалят. Но личное мнение: ХАМЛО жуткое(((

 

переоцененный врач

 

Полностью согласна, переоцененный. Этакий врач универсал и детей и взрослых.....

 

Оперировала у него ребенка несколько лет назад, жалею до сих пор. Но тогда слышала много положительных отзывов и рекомендаций о нем и поверила ему!!!. С грудным ребенком приема его ждала в коридорчике пол дня, сказал срочно надо оперировать - вопрос жизни и смерти. НО оказываеться такой срочности не было, и НУЖНО было подождать, и тогда возможно не пришлось бы делать вторую операцию спустя год. Операция была на мочевом пузыре, точнее нам проводили неоимплантацию мочеточников. КАк же я жалею что обратилась в эту клинику!!!


  • 2

#372
SMILE4ALL

SMILE4ALL
  • Гость
  • 46 сообщений
Очень хочется написать свой отзыв о посещении клиники будучи беременной. Находясь на втором триместре беременности, вдруг начало тянуть живот и решила срочно на узи в Приват сходить( около 2 недель назад), так как живу совсем рядом. . Плановое узи к Голетновскому в ЦММ должно состояться через месяц. Записалась заранее, легла на кушетку и тут врач задает вопрос : дата последней менструации, я сказала, что мол точно не помню, скорее всего тогда то... На что последовал в очень грубой форме ответ: в таком случае, пока не вспомните , узи не начнем:)))я в шоке!!!! Но все поменялось, когда в кабинет зашел мой муж, другой тон и сама обходительность, а еще после процедуры предлагали рожать именно здесь:))) никому не советую здесь делать узи во время беременности...
  • 0

#373
Тэлли

Тэлли
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений

А у какого врача Вы делали УЗИ? Там их несколько


  • 0

#374
SMILE4ALL

SMILE4ALL
  • Гость
  • 46 сообщений

А у какого врача Вы делали УЗИ? Там их несколько



Врач Ниязбекова ( посмотрела в протоколе узи, раньше и не слышала о ней)
  • 0

#375
linia

linia
  • В доску свой
  • 1 069 сообщений
Сегодня посетили клинику, по работе врачей замечаний нет ,а вот ресепшн просто кошмар. Пришли с мамой , я с ребенком, мама подошла спросить куда идти к невропатологу, там стояли люди она встала и ждет, ей 78 лет, а девушка( женщина) обслужив двух мужчин не обращая внимания на маму начинает разговор с только что подошедшей девушкой. Я такого себе и представить не могла полный игнор пожилого человека. Мы сами пошли искать кабинет врача, дошли до поликлиники и там девушка нам ответила, куда нам пройти.
  • 0

#376
Kinga

Kinga
  • Свой человек
  • 586 сообщений

невропатолог направил ребенка 7 лет на МРТ шеи

пошли в Приват

 

запись была на 4 вечера

положили его в аппарат, через 30 минут говорят, что на позвоночнике какой то нарост

 

нужно сделать контрастную жидкость, типа нужно определить что это за нарост

 

делают жидкость еще 30 минут, время уже где то 17:30 (нарост был просто особенностью строения позвонка)

 

говорят, у нас касса закрыта уже, платите нам налом, отдаю КУЧУ денег им просто налом.

 

приходим домой, ребенку плохо

поднялась температура, его трясет, засыпает.

 

звоним знакомому врачу, он говорит ВЫ ЧЕГО ДЕЛАЕТЕ? контрастрая жидкость только по показаниям, на нее аллергия бывает, МРТ не так вредно, как сама контрастная жидкость.

говорит давайте ему срочно нурофен и против аллергии. Ребенка с трудом разбудили напоили и его отпустило.

 

честно говоря, я в шоке была от Привата. Если бы ему не полегчало, на следующий день я бы устроила им разбор полетов.


Сообщение отредактировал Kinga: 03.07.2015, 13:58:35

  • 0

#377
Tim2006

Tim2006
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Действительно, клиника "колхозная" - в глазах только деньги и больше ничего. Как уже выше отмечали - это уже можно понять на рецепшине. Уровень ниже плинтуса.

 

Теперь по делу:
Начитавшись положительных отзывов, устроил жену наблюдаться по беременности в эту псевдоклинику. Оплатил сразу же полный пакет обслуживания. Очень недешевое удовольствие, скажу я вам. Но, якобы, должны были быть скидки, если рожаешь у них. Хорошо, хоть за роды сразу не стал платить.
В итоге, перед родами, мы узнаем, что Витковский заболел, роды принимать некому и мы можем смело себе искать любой другой роддом. Вот и все скидки. Мало того, после двух месяцев после рождения ребенка (рожали в Рахате, вот там совсем другое качество обслуживания и профессиональный персонал. Но, это уже другая тема :) ) нам позвонили из Привата и сообщили, что еще остался долг за какие-то супер-пупер анализы. Хотя посещали клинику во время беременности всего раз 5 и оплачивали перед этим полный пакет обслуживания.
Вот такие в Привате врачи и вот такое там обслуживание. Надеюсь, народ сделает свои правильные выводы и выберет для сопровождения беременности и родов другую, более достойную клинику.
По другим вопросам, слава богу в эту клинику не обращался и уже никогда не обращусь.


Сообщение отредактировал Tim2006: 17.08.2015, 13:18:41

  • 0

#378
Pragmatist

Pragmatist
  • Свой человек
  • 739 сообщений
Хочу выразить благодарность девушке с ресепшн, имя не запомнила, кажется Эльвира, и замечательным врачам Гульнар Ароновне, Рыскуль Абильхаимовной и Жанат Слямовне! Оставалось буквально 15 минут до окончания их рабочего дня, когда я позвонила в клинику и попросила осмотреть меня и сына, нам было очень плохо, неделя гриппа, осложения, температура 39-40 на фоне уколов а/б. Нас в срочном порядке осмотрели, госпитализировали, и медсестры, профи своего дела, тут же начали четко выполнять все указания и назначения врачей. Спасибо!!!
  • 0

#379
Marysia1305

Marysia1305
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Это просто фирменный кошмар, а не роддом. Мало того что здание напоминает 3* гостиницу в Турции, фиг с ней! Так ещё и этот горе светило Витковский! Практически с порога начал настаивать на КС, при отсутствии вообще каких либо показаний! Когда его уговоры не увенчались успехом, была принята другая тактика - мол Вам ещё повезло что в 30 лет вы доходили до такого срока! После этой фразы, я развернулась и ушла. Девочки, ну как же ж так можно то! Я конечно понимаю, что баб принято считать тупыми, но надо же делать скидку на остальные 5-10% которые не входят в эту статистику. Мне страшно представить, как такой человек может быть зав отделением. Нет, ну правда КС это ж полноценная полостная операция, с достаточной кровопотерей и долгой реабилитацией. Я, все беременность наблюдалась за границей - так сложилось, и уже,если честно подумываю полететь обратно родить!
  • 0

#380
Annushka 90

Annushka 90
  • Гость
  • 10 сообщений
Есть, конечно, хорошие специалисты. Молодой врач с МРТ просто непорядочный. Когда звонила узнать о возможности срочного обследования, он буквально промычал стоимость, после обследования, совсем другая сумма. Заплатили, не жалко. Некрасиво, непорядочно так поступать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.