Перейти к содержимому

Фотография

Private ClinicВ мкр Мирас, 45


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 379

#161
Тэлли

Тэлли
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
с 24 марта в Привате вступает в действие новый прейскурант с повышением цен на услуги
  • 0

#162
Elzza

Elzza
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

с 24 марта в Привате вступает в действие новый прейскурант с повышением цен на услуги


А сейчас уже можно ознакомиться с новым прайсом?
  • 0

#163
Савера

Савера
  • Свой человек
  • 767 сообщений
"Замечательно!" :( А, я-то нарадоваться не могла, что в Привате цены доступные на все лабораторные исследования.
  • 0

#164
Тэлли

Тэлли
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений

А сейчас уже можно ознакомиться с новым прайсом?

В ближайшее время программисты выложат на официальный сайт, можно будет ознакомиться, а если интересуют конкретные позиции - спрашивайте )))
  • 0

#165
Тэлли

Тэлли
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений

"Замечательно!" :( А, я-то нарадоваться не могла, что в Привате цены доступные на все лабораторные исследования.

Я сдавала анализы не так давно в других медицинских центрах, и могу вас заверить, что даже с учетом повышения цен в Привате цены на лабораторные исследования ниже.
  • 0

#166
adam0608

adam0608
  • Свой человек
  • 897 сообщений
Да. в принципе цены у них практически не отличались от других клиник, а уровень намного выше. Надеюсь, что не намного повысят.
  • 0

#167
Тэлли

Тэлли
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
Оказывается, на некоторые позиции даже снизили
  • 0

#168
adam0608

adam0608
  • Свой человек
  • 897 сообщений

Оказывается, на некоторые позиции даже снизили

даже и такое бывает?
  • 0

#169
zzx_777

zzx_777
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
скажите, кесарево двойни сколько будет стоить?
  • 0

#170
zzx_777

zzx_777
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
и еще вопрос, есть ли возможность супругу ночевать со мной в палате после КС?
  • 0

#171
Тэлли

Тэлли
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений

скажите, кесарево двойни сколько будет стоить?

Если стояли на учете в клинике - 300 000, если не стояли - 400 000, в независимости от количества плодов (или детей, как правильно выразиться)))
Но имейте ввиду, что в эту стоимость входит 7 койко-дней, то есть если Вы будете лежать дольше, то за каждый дополнительный койко-день нужно будет платить. Но как правильно дольше редко кто лежит
  • 0

#172
Тэлли

Тэлли
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений

и еще вопрос, есть ли возможность супругу ночевать со мной в палате после КС?

Палаты матери и дитя - одноместные, кровати там односпальные, так что вашему мужу просто негде будет прикорнуть. Обычно, когда мамочка очень хочет, чтобы рядом был кто-то из родных, оплачивают палату, находящуюся по-соседству, стоимость койко-дня на данный момент 8000, с 24 марта 9000.
  • 0

#173
zzx_777

zzx_777
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений


и еще вопрос, есть ли возможность супругу ночевать со мной в палате после КС?

Палаты матери и дитя - одноместные, кровати там односпальные, так что вашему мужу просто негде будет прикорнуть. Обычно, когда мамочка очень хочет, чтобы рядом был кто-то из родных, оплачивают палату, находящуюся по-соседству, стоимость койко-дня на данный момент 8000, с 24 марта 9000.



Спасибо большое за ответ!!! А возможности поставить еще одну кровать в палате нет? Просто мне кажется, что после КС с двойней одной будет сложновато... Мне сегодня по телефону сказали в 35 недель прийти... Сейчас срок 30 недель.... Подскажите, в 35 недель уже можно будет контракт заключить и дату КС назначить или это будет только предварительный осмотр...И как оплачивать, сразу всю сумму или предоплата , а всю сумму после родов? Еще раз спасибо
  • 0

#174
Тэлли

Тэлли
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений

А возможности поставить еще одну кровать в палате нет? Просто мне кажется, что после КС с двойней одной будет сложновато...

Возможности поставить дополнительную кровать - нет. А вообще зря Вы переживаете что будет тяжело, Вы же не в муниципальном роддоме собрались рожать, где вы с новорожденным предоставлены самой себе. В отделении есть медсестры, которые будут Вам помогать. Допустим, покормили деток, вызвали медсестру, сказали ей что хотите поспать - она деток заберет в специально отведенный для них блок (где они находятся под неусыпным присмотром), и привезет ко времени следующего кормления, а вы за это время вполне сможете отдохнуть.
Ну или, как я уже говорила раньше - оплатить дополнительную палату. Но нужно учесть, что в момент вашей госпитализации свободных палат может просто не оказаться.
  • 0

#175
Тэлли

Тэлли
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений

Подскажите, в 35 недель уже можно будет контракт заключить и дату КС назначить или это будет только предварительный осмотр...И как оплачивать, сразу всю сумму или предоплата , а всю сумму после родов? Еще раз спасибо

На счет планируемой даты операции - точно не могу сказать, по этому вопросу Вам лучше обратиться к своему врачу. Договор, на сколько знаю, заключается при госпитализации. А вот предоплату Вы можете сделать когда и как Вам удобно. Можете заранее, когда придете на прием к врачу, можете в день госпитализации. Можете оплатить сразу всю сумму, а можете внести сначала часть (но не менее 50%), и при выписке оплатить остаток.
  • 0

#176
zzx_777

zzx_777
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Спасибо большое за подробный ответ! Все, теперь однозначно , только в Приват . А то я мужа настраивала, что со мной будет ночевать . А вчера сказала, что в Привате нет доп. кроватей, так ему, помоему, полегчало:)))И последний вопрос, возможно , что свободных палат не окажется на момент моей госпитализации? Как тогда быть в такой ситуации? Спасибо
  • 0

#177
Тэлли

Тэлли
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений

Спасибо большое за подробный ответ! Все, теперь однозначно , только в Приват . А то я мужа настраивала, что со мной будет ночевать . А вчера сказала, что в Привате нет доп. кроватей, так ему, помоему, полегчало:)))И последний вопрос, возможно , что свободных палат не окажется на момент моей госпитализации? Как тогда быть в такой ситуации? Спасибо

В такой ситуации муж будет с вами в часы посещения, в остальное время вам окажет помощь квалифицированный персонал.
ЗЫ. А вообще, как женщина женщине - муж ваш успеет еще дома вам напомогаться, и раз уж вы платите такие немалые деньги за роды, пользуйтесь услугами медицинского персонала, которые включены в эту сумму, дайте мужу отдохнуть перед "рывком", и сами отдохните)))
  • 0

#178
zzx_777

zzx_777
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений


Спасибо большое за подробный ответ! Все, теперь однозначно , только в Приват . А то я мужа настраивала, что со мной будет ночевать . А вчера сказала, что в Привате нет доп. кроватей, так ему, помоему, полегчало:)))И последний вопрос, возможно , что свободных палат не окажется на момент моей госпитализации? Как тогда быть в такой ситуации? Спасибо

В такой ситуации муж будет с вами в часы посещения, в остальное время вам окажет помощь квалифицированный персонал.
ЗЫ. А вообще, как женщина женщине - муж ваш успеет еще дома вам напомогаться, и раз уж вы платите такие немалые деньги за роды, пользуйтесь услугами медицинского персонала, которые включены в эту сумму, дайте мужу отдохнуть перед "рывком", и сами отдохните)))



Хихи,это точно :))
Я имела ввиду, возможно ли , что роддом будет заполнен, и вообще свободных палат не будет , даже для меня ? Может быть нужно как то раньше забронировать? Или такого не бывает?
  • 0

#179
Тэлли

Тэлли
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений

Хихи,это точно :))
Я имела ввиду, возможно ли , что роддом будет заполнен, и вообще свободных палат не будет , даже для меня ? Может быть нужно как то раньше забронировать? Или такого не бывает?

Ну у вас же плановая операция, стало быть за вами палату забронируют, не переживайте ))))

Сообщение отредактировал ТишеНа: 19.03.2011, 15:58:37

  • 0

#180
boginya_z

boginya_z
  • Постоялец
  • 303 сообщений
Была на приёме у Илонны Булатовне , и собралась в начале апреля на лапаро и гистеро сткопю , сказалибудет стоить примерно 130000-150000, а теперь в связи с повышением на какую сумму рассчитывать ?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.