Перейти к содержимому

Фотография

Private ClinicВ мкр Мирас, 45


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 379

#101
SM-32

SM-32
  • Постоялец
  • 414 сообщений



P.S. новые координаты Привата: 275-99-00, 275-99-01

Что с телефонами Привате, уже третий час не могу дозвонится.
Может у кого-нибудь есть мобильный рабочий тел,дайте плиз,срочно нужен.

Вот тел. Илоны Булатовны - гинеколога 8 7017115469


А вот еще телефон Лазаревой Елены Николаевны (зав.отделением гинекологии) - 8-777-211-70-20
  • 0

#102
Бина

Бина
  • Постоялец
  • 406 сообщений




P.S. новые координаты Привата: 275-99-00, 275-99-01

Что с телефонами Привате, уже третий час не могу дозвонится.
Может у кого-нибудь есть мобильный рабочий тел,дайте плиз,срочно нужен.

Вот тел. Илоны Булатовны - гинеколога 8 7017115469


А вот еще телефон Лазаревой Елены Николаевны (зав.отделением гинекологии) - 8-777-211-70-20


Спасибо девочки, дозвонилась, у них оказывается, телефоны не работали с утра.
Записала брата на МРТ головы.
  • 0

#103
Tataty

Tataty
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Добрый вечер! Кто нибудь делал в Привате операцию на желудке?
  • 0

#104
Тэлли

Тэлли
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений



Арынов Нурлан Мухтарович- дай Бог ему здоровья! Делал моему сыну в младенческом возрасте две операции- крипторхизм и паховую грыжу. Все прошло прекрасно..) Через несколько лет понадобилась консультация хирурга-уролога, принял между операциями как родных, не спеша и очень внимательно. И еще просил периодически показываться, чтобы он мог наблюдать своего пациента. Если у кого схожие проблемы- очень рекомендую!

У меня была грыжа, прооперировалась у Арынова. Очень не довольна. Кроме понтов в этой клинике ничего нет. Мы приходим верим врачам, особенно если это профессор. После операции прошло два месяца и вот операцию нужно переделывать, я в шоке! Мало того, что операцию нужно переделывать из-за ошибки и халатности врача,он еще и отказывается переделывать ее бесплатно. Ни кому не рекомендую.

Я прошу прощения у читающих, после дополнительного обследования оказалось, что проблемма была во мне, а не в неправильных действиях доктора Арынова. Доктор сделал все правильно и сомневаться в его действиях нет причин.

Может, прежде чем очернять человека с золотыми руками и призванием от Бога, который спас не один десяток человеческих жизней, нужно сначала пройти обследование и определиться, в чем действительно проблема?
  • 0

#105
Komochek

Komochek
  • Постоялец
  • 360 сообщений
Что-то тут хают Лазареву Елену Николаевну, а лично нам с мужем она подарила возможность стать родителями. С 2002 года я лечилась от дисбаланса с моими гормонами. Из-за повышенного тестостерона появился склерополикистоз яичников, притом был он у меня похоже всегда. М всю мою жизнь были 3-4 раза в год. Естественно беременность не наступала. Прехали в Алмату в 2006 году и я сразу обратилась к Лазаревой по рекомендации. Она посмотрела мои анализы, анализы мужа. Сдали, чего не хватало и она порекомендовала опперацию либо долгое и малоэффективное лечение гормонами. В итоге пролечились мы 6 месяцев гормонами, но результата никакого. Тестостерон выровнялся, а М нерегулярные, Б не наступала, оболочка на яичниках никуда не рассосалась. Тогда мы решили опперироваться. В феврале 2008 года она мне провела лапороскопическую опперацию, декортикацию обоих яичников. Заодно проверила трубы на проходимость. Через месяц после опперации у меня восстановились резулярные М, была ежемесячная овуляция, о чем я даже боялась и мечтать. Но Б так и не наступала. Тогда решили пойти в центр ЭКО. Обратились к гинекологу-репродуктологу, он меня обследовал, сдали с мужем повторные анализы и у нас у обоих ВСЕ было ХОРОШО!!! Еще сказал, что к ним приезжали врачи из России читать лекции и сказали, что опперация по удалению этой самой злосчастной оболочки малоэффективна, что через какое-то время оболочка опять начинает нарастать, но я живой пример того, что все это лажа. Что все у меня происходит как надо и ничего не заросло. Сказал чтоб мы просто выкинули из головы неудержимое стремление забеременеть. Тогда мы решили пока нет ляльки, попутешествовать по миру, съездить отдохнуть на море, но не успели, через 8 месяцев после опперации заветные 2 черточки.
Сейчас моему карапузу 1,2 года, М у меня регулярные и мы с мужем планируем заводить второго малыша.
Огромное СПАСИБО Лазаревой Елене Николаевне за ее ЗОЛОТЫЕ РУКИ и подаренную возможность стать мамой!!!
  • 0

#106
Мнемозина

Мнемозина
  • Частый гость
  • 72 сообщений
А как в Private clinic обстоит дело с внутрибольничными инфекциями? собираемся туда на операцию, так как не берут в институт урологии, подозреваем, что там большие проблемы с этим делом. А в свете последних новостей: "В Казахстане у 626 медицинских работников выявили гепатит, сообщает «Интерфакс-Казахстан». Такие данные были получены в ходе проверки медучреждений на соблюдение профилактических мер по предупреждению этой инфекции.

«По предварительным данным на 15 июля, проверено 1467 медицинских организаций, обследовано на маркеры вирусных гепатитов 34787 медработников, участвующих в проведении хирургических вмешательств. Выявлено 626 носителей вирусных гепатитов В и С», – заявил главный санитарный врач республики Кенес Оспанов." -
просто волосы дыбом
  • 0

#107
Тэлли

Тэлли
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений

А как в Private clinic обстоит дело с внутрибольничными инфекциями? собираемся туда на операцию, так как не берут в институт урологии, подозреваем, что там большие проблемы с этим делом. А в свете последних новостей: "В Казахстане у 626 медицинских работников выявили гепатит, сообщает «Интерфакс-Казахстан». Такие данные были получены в ходе проверки медучреждений на соблюдение профилактических мер по предупреждению этой инфекции.

«По предварительным данным на 15 июля, проверено 1467 медицинских организаций, обследовано на маркеры вирусных гепатитов 34787 медработников, участвующих в проведении хирургических вмешательств. Выявлено 626 носителей вирусных гепатитов В и С», – заявил главный санитарный врач республики Кенес Оспанов." -
просто волосы дыбом

Весь персонал Привата систематически проходит медицинское обследование, так что не переживайте :-)
  • 0

#108
Тэлли

Тэлли
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений

Что-то тут хают Лазареву Елену Николаевну, а лично нам с мужем она подарила возможность стать родителями. С 2002 года я лечилась от дисбаланса с моими гормонами. Из-за повышенного тестостерона появился склерополикистоз яичников, притом был он у меня похоже всегда. М всю мою жизнь были 3-4 раза в год. Естественно беременность не наступала. Прехали в Алмату в 2006 году и я сразу обратилась к Лазаревой по рекомендации. Она посмотрела мои анализы, анализы мужа. Сдали, чего не хватало и она порекомендовала опперацию либо долгое и малоэффективное лечение гормонами. В итоге пролечились мы 6 месяцев гормонами, но результата никакого. Тестостерон выровнялся, а М нерегулярные, Б не наступала, оболочка на яичниках никуда не рассосалась. Тогда мы решили опперироваться. В феврале 2008 года она мне провела лапороскопическую опперацию, декортикацию обоих яичников. Заодно проверила трубы на проходимость. Через месяц после опперации у меня восстановились резулярные М, была ежемесячная овуляция, о чем я даже боялась и мечтать. Но Б так и не наступала. Тогда решили пойти в центр ЭКО. Обратились к гинекологу-репродуктологу, он меня обследовал, сдали с мужем повторные анализы и у нас у обоих ВСЕ было ХОРОШО!!! Еще сказал, что к ним приезжали врачи из России читать лекции и сказали, что опперация по удалению этой самой злосчастной оболочки малоэффективна, что через какое-то время оболочка опять начинает нарастать, но я живой пример того, что все это лажа. Что все у меня происходит как надо и ничего не заросло. Сказал чтоб мы просто выкинули из головы неудержимое стремление забеременеть. Тогда мы решили пока нет ляльки, попутешествовать по миру, съездить отдохнуть на море, но не успели, через 8 месяцев после опперации заветные 2 черточки.
Сейчас моему карапузу 1,2 года, М у меня регулярные и мы с мужем планируем заводить второго малыша.
Огромное СПАСИБО Лазаревой Елене Николаевне за ее ЗОЛОТЫЕ РУКИ и подаренную возможность стать мамой!!!

Моя близкая подруга тоже смогла забеременеть после 8-ми лет бесплодия именно благодаря операции, проведенной Лазаревой ЕН. Подробностей привести не могу, так как прошло много времени, не помню, но факт остается фактом - забеременела после операции, проведенной лапароскопическим методом Еленой Николаевной.
  • 0

#109
janna1985

janna1985
  • Частый гость
  • 90 сообщений
привет всем кто рожал там раскажите плиз а то скоро рожать и даже незнаю приват или керуен :)
  • 0

#110
Тэлли

Тэлли
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
http://vse.kz/index....c=43712&st=6300
здесь тема про роддом
  • 0

#111
janna1985

janna1985
  • Частый гость
  • 90 сообщений

http://vse.kz/index....c=43712&st=6300
здесь тема про роддом

спасибо большое :D
  • 0

#112
леди Ди

леди Ди
  • Свой человек
  • 850 сообщений
Приват хоть и не дешевая, но очень хорошая клиника. Недавно подвернула ногу, поехали в ХАК, там видя, что я прыгаю на одной ноге, никто глазом не повернул, не том, чтобы кресло предложить, сделала рентген, сказали будет готов через 2 часа :rotate: , а врач отказался принимать без снимка. Потом поехали в Приват, без проблем заехали на территорию клиники, пока заежали вышел охранник с креслом и отвез меня к врачу Арынову, он все поссмотрел, сам сделал повязку, вызвал медсестру, которая в кабинете сделала обезбаливающее, я просто почуствовала себя человеком.
  • 0

#113
SM-32

SM-32
  • Постоялец
  • 414 сообщений
В июне месяца оперировалась в Private у гинеколога Лазаревой Елены Николаевны.
Врач, клиника и весь персонал, оставили очень хорошие впечатления.
Комфортные одноместные палаты. Внимательный и вежливый персонал. Цивилизованная современная клиника за вполне реальные деньги.
  • 0

#114
san-tori

san-tori
  • Свой человек
  • 559 сообщений
Очень хорошая клиника, и цены там не заоблачные по сравнению например с Михайлова или даже хоз расчета сов миновской больницы. И про Лазареву слышу только хорошие отзывы, к ней записаться просто не возможно очередь из постоянных клиентов, это то же показатель я думаю. Собираемся делать там операцию по удалению аденоидов.
  • 0

#115
Бейби

Бейби
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений
девочки можете подсказать скока стоит лапароскопия в Привате, тоже предстоит через нее пройти...
моно в личку?
  • 0

#116
Komochek

Komochek
  • Постоялец
  • 360 сообщений
Можете сами подсчитать примерно сколько выйдет: сама лапороскопичесая опперация+анестезия+3 дня стационар+на лекрства накрутка небольшая.
Их прайс на сайте есть.
  • 0

#117
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений
летом того года пережила в этой клинике 2 операции: вскрытие копчиковой кисты и удаление копчикового канала с интервалом в месяц. 2 замечательных хирурга, Арынов и к сожалению второго не помню, темненький, на индуса-иранца похож.
  • 0

#118
Бейби

Бейби
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений

Можете сами подсчитать примерно сколько выйдет: сама лапороскопичесая опперация+анестезия+3 дня стационар+на лекрства накрутка небольшая.
Их прайс на сайте есть.


у них сайт на реконструкции
  • 0

#119
леди Ди

леди Ди
  • Свой человек
  • 850 сообщений
кто нибудь может подсказать номер мобильного Арынова, у мужа все контакты на телефоне стерлись.
Заранее спсбо
  • 0

#120
SM-32

SM-32
  • Постоялец
  • 414 сообщений


Можете сами подсчитать примерно сколько выйдет: сама лапороскопичесая опперация+анестезия+3 дня стационар+на лекрства накрутка небольшая.
Их прайс на сайте есть.


у них сайт на реконструкции


У меня на все про все ушло 137 000. Это 3 суток в стационаре, лапороскопическая операция, гистероскопия без выскабливания, наркоз, лекарства.
Но может выйти немного больше, точную сумму не скажут.
У меня есть прайс, в бумажном виде. Я его скачала с сайта, распечатала но не сохранила в электронном виде. Если нужно, могу скинуть кому нибудь на мыло скан-копию или выписать то что нужно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.