Перейти к содержимому

Фотография

Private ClinicВ мкр Мирас, 45


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 379

#1
Micronesia

Micronesia
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Приват клиник Алматы -
Срочно нужен телефон этого мед. VIP центра. Если кто-нить слышал - подкиньте телефон. Старые на 980 уже не существуют
  • 0

#2
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
через 088 не пробовали узнать?
  • 0

#3
Micronesia

Micronesia
  • Частый гость
  • 69 сообщений
у 088, 790-790, 09 ничего нет и вообще так сложно найти по адресу
  • 0

#4
irem

irem
  • Гость
  • 34 сообщений
Здравствуйте!Если Вас интересует клиника,которая находится за городом(адреса не знаю,я не местная,знаю только,что это за детским центром БОБЕК),то там работает доктор-уролог Ильяс Турлубекович,мы к нему ездили.Позвоните к нему,он Вам и объяснит как туда добраться и даст номер телефона.Его номер:8 300 788 86 99.Всего доброго.
  • 0

#5
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
Каковы отзывы об этой клинике?
насколько цена на оздоровление оправдывается?!
  • 0

#6
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
961200 - телефон приемной
  • 0

#7
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
наши шефы там регулярно поправляют здоровье, особенно один, когда печень уже лезет наружу :smoke: там говорят есть один хороший доктор Аскар Ишанович (или он там глав.врач), вообщем пока я слышала только положительные отзывы.
  • 0

#8
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений
лежал я там, условия отличные, клиника новая, чистота, воздух, природа. палаты одноместные с телевизором (большим японским с кабельным ТВ), душевой, холодильником и кондиционером, кормят хорошо. персонал очень вежливый. вся аппаратура, мед-техника новая импортная. в общем класс. и цены соответствующие , вышло около 80 штук тг за 10 дней...
  • 0

#9
Demidova Aigul

Demidova Aigul
  • Свой человек
  • 502 сообщений
Мне в этой клинике делали гистеросальпингографию (рентген труб). За качество услуги не жалуюсь, скорее наоборот могу похвалить.
  • 0

#10
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
Спасибо за отзывы,
Приват клиника в действительности заслуживает звания самой лучшей, по уровню медицины и профессионализму врачей
мама сегодня туда легла, говорит что все классно
  • 0

#11
Unity

Unity
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Многопрофильный медицинский центр ?Private Clinic Almaty?, расположенный в одном из самых экологически чистых районов Алматы, по праву может считаться лучшим медицинским центром Республики.
Согласен, кроме пункта ?самого экологического чистого района?, т.к. на данный момент вокруг медицинского центра идет крупномасштабнейшая застройка жилых и др. комплексов.
Смотрим на снимок из космоса на данный мед. центр, который был сделан примерно три года назад.
http://maps.google.c...&...011662&om=1
Клиника в центре, а в верхнем левом углу - "Бобек"

Хотел бы особо отметить, что ?Private Clinic Almaty? была не полноценна без лучшего в Казахстане хирурга, д.м.н., профессора Арын Нурлана Мухтаровича, у которого мне посчастливилось сделать две операции. Воистину мастер и профессионал своего дела, дай бог ему здоровья.
http://www.privatecl...i...&Itemid=102
  • 0

#12
Solyaris 83

Solyaris 83
  • Свой человек
  • 838 сообщений

[
Хотел бы особо отметить, что ?Private Clinic Almaty? была не полноценна без лучшего в Казахстане хирурга, д.м.н., профессора Арын Нурлана Мухтаровича, у которого мне посчастливилось сделать две операции. Воистину мастер и профессионал своего дела, дай бог ему здоровья.
http://www.privatecl...i...&Itemid=102


Согласна полностью, он гений от Бога.
  • 0

#13
Zhu-Zhu

Zhu-Zhu
  • В доску свой
  • 2 642 сообщений


[
Хотел бы особо отметить, что ?Private Clinic Almaty? была не полноценна без лучшего в Казахстане хирурга, д.м.н., профессора Арын Нурлана Мухтаровича, у которого мне посчастливилось сделать две операции. Воистину мастер и профессионал своего дела, дай бог ему здоровья.
http://www.privatecl...i...&Itemid=102


Согласна полностью, он гений от Бога.


Тьфу-тьфу-тьфу. :)

Тоже слышала про него, что у него дар.
  • 0

#14
Нандина

Нандина
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений
А как на счёт женской части, гинекология, маммология кто-нить обследовался там, я тоже собралась поменять клинику, раньше в Эвелине обслуживалась, но все к кому я ходила увольняются, да и политика клиника мне не нравится, не выпускать пациента живым из кабинета, куча обследований анализов без причин лишь бы денег побольше содрать.
  • 0

#15
Tida

Tida
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Всем привет! Я тоже очень довольна этой клиникой. В особенности гинекологом [u]Лазаревой Еленой Николаевной... Она очень компетентный врач, недавно стала зав. гинеколог. отд.
Что нравиться в этой клинике, то что все врачи отличные . И постоянно переквалифицируются у нас и зарубежом. Ведь медецина на одном месте не стоит, а многие наши врачи получили лет 10-20 назад базовое образование и лечят всех по заезжанной методике. Хоть и дорого в этой клинике, но стоит тех денег которые запрашивают. Ведь дороже здоровья, только его лечение!

  • 0

#16
rospanova

rospanova
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Да, полностью согласно, Лазерева врач от бога. Профессионал своего дела, внимательный, все объясняет.
  • 0

#17
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
а какие цены там? можно дать расскадочку цен к гинекологу :laugh:
  • 0

#18
rospanova

rospanova
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Доброе утро!
Первичный прием 4800 тенге
  • 0

#19
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений
Да, Я тоже уже про Лазареву Е.Н. писала в других темах, врач очень хороший!
  • 0

#20
PblCb

PblCb
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
и я к Лазаревой хожу. Нарадоваться не могу
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.