Перейти к содержимому

Фотография

Private ClinicВ мкр Мирас, 45


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 379

#81
]Fox[

]Fox[
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений


Всем привет! Кто нить делал лапароскопию диагностическую у Лазаревой? Не могу забеременеть, хотя все анализы в норме... Как результаты? Заранее спасибо за отзывы!



Devo4ka, после любого, пусть даже лапороскопического, вмешательства развивается спаечный процесс в брюшной полости. Делать лапару просто чтобы "посмотреть чё там делается" не стоит. Только если есть веские основания подозревать непроходимость и спайки. И если у вас там всё хорошо, то после операции ниминуемо возникнут сложности (не дай Бог, конечно).
Я делала лапару у Лазаревой в 2008 году, вырезали кисту. Сейчас лечу спайки. Про Е.Н. Лазареву сказать ничего не могу - отношение ко мне было достаточно ремесленническое :D . Лечить меня не пыталась. Раз я была настроена на операцию (была испугана растущей кистой), она со мной даже обсуждать это не стала, хочешь - сделаем. И сделали. Там же, на столе, заодно проверили проходимость труб. Первый день после операции было тяжело. Но заживает всё быстро - через неделю я уже по ГАИ носилась, права забирала из кругляшки :smoke:
Шрамики еле заметны. Но в любом случае, бесследно такие манипуляции не проходят. Поэтому советую Вам сто раз отмерить.. Крепкого здоровья! :kiss:

Лапароскопию Лазарева делала. Если бы только спайки , а оказался Рак. А человека уже нет. Про за и против разговоров не было, такое вот "профессиАнальное" отношение. Вот так...
  • 0

#82
Nikole

Nikole
  • Частый гость
  • 68 сообщений

так здесь только Приват и обсуждается

не токо и беременность тоже) :lol:
  • 0

#83
Шоколад

Шоколад
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Прейскурант цен выложено на их сайте...
  • 0

#84
Summerday

Summerday
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
А там пластичсеские операции делают?
  • 0

#85
tinai

tinai

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

Арынов Нурлан Мухтарович- дай Бог ему здоровья! Делал моему сыну в младенческом возрасте две операции- крипторхизм и паховую грыжу. Все прошло прекрасно..) Через несколько лет понадобилась консультация хирурга-уролога, принял между операциями как родных, не спеша и очень внимательно. И еще просил периодически показываться, чтобы он мог наблюдать своего пациента. Если у кого схожие проблемы- очень рекомендую!

У меня была грыжа, прооперировалась у Арынова. Очень не довольна. Кроме понтов в этой клинике ничего нет. Мы приходим верим врачам, особенно если это профессор. После операции прошло два месяца и вот операцию нужно переделывать, я в шоке! Мало того, что операцию нужно переделывать из-за ошибки и халатности врача,он еще и отказывается переделывать ее бесплатно. Ни кому не рекомендую.
  • 0

#86
Skorpions076

Skorpions076
  • Гость
  • 7 сообщений
Привет всем! Девочки, кто рожал в Привате, пожалуйста, оставьте свои отзывы. Особенно если есть те, у кого было КС. Очень сложно определиться с роддомом. Заранее благодарю!
  • 0

#87
glori

glori
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
Я оперировалась в ПРИВАТЕ у Илоны Булатовны в июле 2008г,а в декабре 2008г проф.АРЫН Нурлан Мухтарович прооперировал мою дочь,избавил от многолетних страданий из-за врождённой патологии кишечника.
Всё быстро,качественно,без суеты и по прейскуранту.
  • 0

#88
Lapo4ka17

Lapo4ka17

    Читатель

  • Частый гость
  • 67 сообщений

У них нет определенной суммы. Все оплачивается по факту.
Но если сравнивать, то я пару раз обращалась в Керуен (если Вы знакомы с их ценами), и в сравнении в Привате цены хоть и не намного, но ниже.
А условия и сервис выше.

Абсолютно согласна с этим. Вот мне только не комфортно, что здесь штатного аллерголога нет, но мне рекомендовали очень хорошего, главный иммунолог и аллерголог РК.
  • 0

#89
Lapo4ka17

Lapo4ka17

    Читатель

  • Частый гость
  • 67 сообщений

Привет всем! Девочки, кто рожал в Привате, пожалуйста, оставьте свои отзывы. Особенно если есть те, у кого было КС. Очень сложно определиться с роддомом. Заранее благодарю!

Я недавно видела здесь Аманжолову Зауреш, она сказала, что идет то ли консультировать то ли роды принимать, наверное они могут пригласить ее по договоренности.
  • 0

#90
Lapo4ka17

Lapo4ka17

    Читатель

  • Частый гость
  • 67 сообщений

а в Привает делают томографию головы?

Мне и с контрастирующим веществом делали, что бы сосуды просмотреть, все в эл.формате и на слайдах выдали и буквально через 20 минут после обследования, то есть мне не пришлось ждать завтра как это делают во многих клиниках.
  • 0

#91
tinai

tinai

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 158 сообщений


Арынов Нурлан Мухтарович- дай Бог ему здоровья! Делал моему сыну в младенческом возрасте две операции- крипторхизм и паховую грыжу. Все прошло прекрасно..) Через несколько лет понадобилась консультация хирурга-уролога, принял между операциями как родных, не спеша и очень внимательно. И еще просил периодически показываться, чтобы он мог наблюдать своего пациента. Если у кого схожие проблемы- очень рекомендую!

У меня была грыжа, прооперировалась у Арынова. Очень не довольна. Кроме понтов в этой клинике ничего нет. Мы приходим верим врачам, особенно если это профессор. После операции прошло два месяца и вот операцию нужно переделывать, я в шоке! Мало того, что операцию нужно переделывать из-за ошибки и халатности врача,он еще и отказывается переделывать ее бесплатно. Ни кому не рекомендую.

Я прошу прощения у читающих, после дополнительного обследования оказалось, что проблемма была во мне, а не в неправильных действиях доктора Арынова. Доктор сделал все правильно и сомневаться в его действиях нет причин.
  • 0

#92
laura_bag

laura_bag
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Интересно, а есть представители Приват-Клиник на сайте и смогут ли они предоставить какую либо скидку цт-шникам? :-/
Можно ответить в личку, ждем малыша :-)
  • 0

#93
Алуа Асаханова

Алуа Асаханова
  • Гость
  • 36 сообщений
ведение беременности счс стоит 150 000 тенге, оплата в полном объеме и сразу, кесарево стоит 360 000 тенге
  • 0

#94
SM-32

SM-32
  • Постоялец
  • 414 сообщений
Ложусь в эту клинику в июне месяце. Потом обязательно отпишусь.
  • 0

#95
E2003

E2003
  • Постоялец
  • 313 сообщений

ведение беременности счс стоит 150 000 тенге, оплата в полном объеме и сразу, кесарево стоит 360 000 тенге

Я у них была недавно на консультации касательно ведения беременности, мне врач сказала 150 000, но его делят пополам, первая сумма сразу(75 000) после 20 недели еще такая же сумма.
  • 0

#96
contra

contra
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

Абсолютно согласна с этим. Вот мне только не комфортно, что здесь штатного аллерголога нет, но мне рекомендовали очень хорошего, главный иммунолог и аллерголог РК.


Согласен, мне тоже было как-то некомфортно, пустовато хотя и роскошно. То того спеца нет, к этому позвоните туда, видимо все деньги вгрохали в ремонт и крутую землю а на спецов уже не осталось запала. Такое ощущение, что недолго протянут, несмотря на статус владельцев. Видать, нет у тех времени заниматься такой мелочью.
  • 0

#97
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
а тамографию головы кто-нибудь делал?
  • 0

#98
NS-ka

NS-ka
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Забрались к черту на кулички! Не доехать не дойти.
  • 0

#99
Бина

Бина
  • Постоялец
  • 406 сообщений

P.S. новые координаты Привата: 275-99-00, 275-99-01

Что с телефонами Привате, уже третий час не могу дозвонится.
Может у кого-нибудь есть мобильный рабочий тел,дайте плиз,срочно нужен.
  • 0

#100
Iz Edema

Iz Edema
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений


P.S. новые координаты Привата: 275-99-00, 275-99-01

Что с телефонами Привате, уже третий час не могу дозвонится.
Может у кого-нибудь есть мобильный рабочий тел,дайте плиз,срочно нужен.

Вот тел. Илоны Булатовны - гинеколога 8 7017115469
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.