Перейти к содержимому

Фотография

Private ClinicВ мкр Мирас, 45


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 379

#41
Hamzada

Hamzada
  • Частый гость
  • 68 сообщений
говорят там есть хороший хирург по этой части,прием у него 5500.
  • 0

#42
Amore-Amore

Amore-Amore
  • Свой человек
  • 732 сообщений
Поднимаю тему. Про стационар и условия пребывания в привате сказано уже многое. А хотелось бы именно о враче услышать отзыв. Кто нибудь делал опирации у Илоны Булатовны? Каковы результаты?
  • 0

#43
дэm

дэm

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 7 сообщений

Поднимаю тему. Про стационар и условия пребывания в привате сказано уже многое. А хотелось бы именно о враче услышать отзыв. Кто нибудь делал опирации у Илоны Булатовны? Каковы результаты?

Лежала 2008 все очень хорошо.Операцию была по гинекологии ассестировала Лазарева а прилетал врач из Москвы у них работала такая система набирали небольшую группу очень довольна.

#44
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
Я там наблюдалась по Беременности, но не рожала т.к роддом еще небыл построен в 2007. Все специалисты граммотные, да щас там обслуживаемя
  • 0

#45
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений
Так получается там роддом открыли уже? Интересно примерные цены на роды узнать
  • 0

#46
]Fox[

]Fox[
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
Лазарева работает там ещё?
  • 0

#47
DLIZA

DLIZA
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Лазарева продолжает преступно браться за оперирование больших опухолей не объясняя рисков пациентам. Мне стало об этом известно недавно, я была поражена - насколько нужно быть человеку алчным, может быть ад по ней плачет?!
  • 0

#48
дайкири

дайкири
  • Свой человек
  • 661 сообщений

У кого нибудь есть телефоны Привата, которые работают? 2961200 не существуют. На запросы по почте тоже тишина... :D



3303010 приемная
  • 0

#49
XXXGRIGORIO

XXXGRIGORIO
  • Гость
  • 5 сообщений
Арынов самый лучший это точно!!!!
  • 0

#50
Hamzada

Hamzada
  • Частый гость
  • 68 сообщений
уже открыли новое здание!и роддом тоже!
  • 0

#51
Devo4ka

Devo4ka
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Всем привет! Кто нить делал лапароскопию диагностическую у Лазаревой? Не могу забеременеть, хотя все анализы в норме... Как результаты? Заранее спасибо за отзывы!
  • 0

#52
Azzirki

Azzirki
  • Гость
  • 28 сообщений

Всем привет! Кто нить делал лапароскопию диагностическую у Лазаревой? Не могу забеременеть, хотя все анализы в норме... Как результаты? Заранее спасибо за отзывы!



Devo4ka, после любого, пусть даже лапороскопического, вмешательства развивается спаечный процесс в брюшной полости. Делать лапару просто чтобы "посмотреть чё там делается" не стоит. Только если есть веские основания подозревать непроходимость и спайки. И если у вас там всё хорошо, то после операции ниминуемо возникнут сложности (не дай Бог, конечно).
Я делала лапару у Лазаревой в 2008 году, вырезали кисту. Сейчас лечу спайки. Про Е.Н. Лазареву сказать ничего не могу - отношение ко мне было достаточно ремесленническое :mad: . Лечить меня не пыталась. Раз я была настроена на операцию (была испугана растущей кистой), она со мной даже обсуждать это не стала, хочешь - сделаем. И сделали. Там же, на столе, заодно проверили проходимость труб. Первый день после операции было тяжело. Но заживает всё быстро - через неделю я уже по ГАИ носилась, права забирала из кругляшки :mad:
Шрамики еле заметны. Но в любом случае, бесследно такие манипуляции не проходят. Поэтому советую Вам сто раз отмерить.. Крепкого здоровья! :kiss:

Сообщение отредактировал Azzirki: 13.01.2010, 15:20:16

  • 0

#53
Devo4ka

Devo4ka
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Azzirki, дело в том, что я уже 4 года не могу забеременеть после замершей! Все проверила, вроде норма, а беременности НЕТ ((((
По этой причине направили на лапору. Ходила к Лазаревой на консу, она сказала, что возможно это последствия инфекций (ЦМВ и т.д.) может есть спайки на трубах, а мож и эндометриоз, короче без операции не обойтись.... Я слышала что могут быть негативные последствия, по этому и страх!!! А как после наркоза, тест делали на переносимость?
  • 0

#54
Ledi_el

Ledi_el
  • Гость
  • 24 сообщений
Медицина-очень сложная и тонкая наука. операция может удачно пройти, а послеоперционный период сложно, ведь у каждого человека разный организм, иммунитет и пр. Я обследовалась в Привате в гинекологическом отделении. 2,5 года не могла забеременеть. Из 2,5 лет около 1 года проходила в участковому гинекологу, а затем в остальные частные клиники где с меня только и делали что сдирали бабки. В июле 2009г. попала на прием к Турабаевой Илоне Булатовне, в этот же месяц мне сделали операцию (гистеру и лапару - удаляли кисту и естественно проверяли проходимость маточных труб), после этого я от эндометриоза принимала 3 мес. - диферелин и еще у меня возникли не большие очаги миомы, тоже лечила - диферелином. тьфу-тьфу-тьфу! сейчас я на 8 недели беременности и до сих пор хожу на прием к этому врачу-волшебнику :-) сейчас у них открылось акушерское отделение, на следующей недели пойдем снова туда же вставать на учет. спасибо огромное сначало Всевышнему, затем Илоне Булатовне, дай Бог ей всех земных благ! :)
  • 0

#55
Ledi_el

Ledi_el
  • Гость
  • 24 сообщений
P.S. новые координаты Привата: 275-99-00, 275-99-01
  • 0

#56
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
а для новорожденных оборудование есть?
для недоношенных?
сколько дней после родов лежать?
сколько стоит кесарево сечение?
  • 0

#57
Azzirki

Azzirki
  • Гость
  • 28 сообщений

Azzirki, дело в том, что я уже 4 года не могу забеременеть после замершей! Все проверила, вроде норма, а беременности НЕТ ((((
По этой причине направили на лапору. Ходила к Лазаревой на консу, она сказала, что возможно это последствия инфекций (ЦМВ и т.д.) может есть спайки на трубах, а мож и эндометриоз, короче без операции не обойтись.... Я слышала что могут быть негативные последствия, по этому и страх!!! А как после наркоза, тест делали на переносимость?


Тест мне, кстати, не делали :eek:. Но перед операцией была консультация с анестезиолгом, который очень подробно обо всём расспрашивал и, видимо, им этого было достаточно, чтобы всадить мне дозу, не моргнув глазом)) В опер.зал я пришла сама, голая, обмотанная простыней. Легла, и понеслась - меня пристегнули, померили давление, какие-то датчики подключили, поговорили со мной и поставили укол. Операция длилась 40 минут.
После операции я отходила час-полтора. Мерзкое ощущение. ИМХО, реанимация - самая неприятная часть в этом "мероприятии". Находишься между небом и землей. Но, конечно, всё это можно стерпеть.
Размещалась я в палате "люкс" - там большая двуспальная кровать, телевизор, диван, санузел. Порядочная комната. Со мной там даже ночевала мама (на диванчике) :kiss: , так как сильно переживала. И когда мне уже можно было кушать (на 2-ой день после операции), завтраки, обеды и ужины также приносили и для мамы. Каждый день 2-3 раза приходила медсестра чего-то колоть, мерить температуру и давление. Один раз даже пришла Лазарева :fie: :lol: Пощупала живот - сказала, что всё нормально и удалилась. Вот и всё. На 4-й день я выписалась.
Резюме такое - опыт госпитализации в наших больницах у меня очень маленький, но могу однозначно сказать, что условия в стационаре Привата созданы хорошие. Что касается моего впечатления от хирурга - это уже лирика, не имеющая, наверное, отношения к теме. :spy:
  • 0

#58
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений


Azzirki, дело в том, что я уже 4 года не могу забеременеть после замершей! Все проверила, вроде норма, а беременности НЕТ ((((
По этой причине направили на лапору. Ходила к Лазаревой на консу, она сказала, что возможно это последствия инфекций (ЦМВ и т.д.) может есть спайки на трубах, а мож и эндометриоз, короче без операции не обойтись.... Я слышала что могут быть негативные последствия, по этому и страх!!! А как после наркоза, тест делали на переносимость?


Тест мне, кстати, не делали :eek:. Но перед операцией была консультация с анестезиолгом, который очень подробно обо всём расспрашивал и, видимо, им этого было достаточно, чтобы всадить мне дозу, не моргнув глазом)) В опер.зал я пришла сама, голая, обмотанная простыней. Легла, и понеслась - меня пристегнули, померили давление, какие-то датчики подключили, поговорили со мной и поставили укол. Операция длилась 40 минут.
После операции я отходила час-полтора. Мерзкое ощущение. ИМХО, реанимация - самая неприятная часть в этом "мероприятии". Находишься между небом и землей. Но, конечно, всё это можно стерпеть.
Размещалась я в палате "люкс" - там большая двуспальная кровать, телевизор, диван, санузел. Порядочная комната. Со мной там даже ночевала мама (на диванчике) :kiss: , так как сильно переживала. И когда мне уже можно было кушать (на 2-ой день после операции), завтраки, обеды и ужины также приносили и для мамы. Каждый день 2-3 раза приходила медсестра чего-то колоть, мерить температуру и давление. Один раз даже пришла Лазарева :fie: :D Пощупала живот - сказала, что всё нормально и удалилась. Вот и всё. На 4-й день я выписалась.
Резюме такое - опыт госпитализации в наших больницах у меня очень маленький, но могу однозначно сказать, что условия в стационаре Привата созданы хорошие. Что касается моего впечатления от хирурга - это уже лирика, не имеющая, наверное, отношения к теме. :spy:

Мне тоже там делали лапороскопию, и делала Лазарева, все хорошо, и операция прошла и после операции, Лазарева на операции не настаивала, все объяснила, за и против операции. С анестезиологом тоже была консультация, он все ОЧЕНЬ подробно расспрашивал и вообще даже был немного против моей анестезии, и еще потому что у меня была операция летом и не срочная, поэтому он даже предлагал перенести на зиму, но я решила делать летом. От наркоза я отошла очень хорошо и быстро. Вот когда вводили наркоз мне было не очень, нормально, но просто если сравнить, а мне есть с чем сравнить, у меня уже был один наркоз до этого, вот в него я вошла и вышла очень хорошо :lol: , а здесь просто голова закружилась, это было немного неприятно, но зато проснулась я сразу и вообще никаких неприятных ощущений не испытывала. Лазарева ко мне приходила каждый день и задавала вопросы, ощупывала живот и т.д. Про медсестр, палату и т.д. писать не буду, там все на очень хорошем уровне!
Кстати, я тоже лежала в большой палате с большой кроватью и диваном, это было еще в старом корпусе, сейчас в новом корпусе палаты поменьше, я так поняла они все такие теперь?или это потому что та палата была люкс, не могу сказать.
Насчет Лазаревой могу сказать, что она немногословна, она не из тех, кто на твои вопросы и страхи будет тебя успокаивать, говорить какие-то слова, что бы тебя не расстраивать или пожалеть, нет, она просто другая, говорит все четко по делу, но она профессионал...
  • 0

#59
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений
и еще хотела добавить, что мне после операции было очень хорошо, мне не делали обезболивающих, я быстро стала вставать и все было нормально, швы вообще зажили очень хорошо и быстро, вот только помню перевязку я не любила, там такая медсестра была, которая обрабатывала швы не очень, так резко, придет помажет быстро и все, я так боялась, что будет больно эти швы снимать у нее, но оказалось, что это было вообще не больно, больше боялась...
  • 0

#60
Devo4ka

Devo4ka
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

Медицина-очень сложная и тонкая наука. операция может удачно пройти, а послеоперционный период сложно, ведь у каждого человека разный организм, иммунитет и пр. Я обследовалась в Привате в гинекологическом отделении. 2,5 года не могла забеременеть. Из 2,5 лет около 1 года проходила в участковому гинекологу, а затем в остальные частные клиники где с меня только и делали что сдирали бабки. В июле 2009г. попала на прием к Турабаевой Илоне Булатовне, в этот же месяц мне сделали операцию (гистеру и лапару - удаляли кисту и естественно проверяли проходимость маточных труб), после этого я от эндометриоза принимала 3 мес. - диферелин и еще у меня возникли не большие очаги миомы, тоже лечила - диферелином. тьфу-тьфу-тьфу! сейчас я на 8 недели беременности и до сих пор хожу на прием к этому врачу-волшебнику :eek: сейчас у них открылось акушерское отделение, на следующей недели пойдем снова туда же вставать на учет. спасибо огромное сначало Всевышнему, затем Илоне Булатовне, дай Бог ей всех земных благ! :D


Девочки, спасибо огромное, что откликнулись!!!! Ledi_el я очень за Вас рада!!! Желаю, что бы беременность прошла легко и здорового Вам малыша!!!!!
А до операции вам ставили такие диагнозы, как эндометриоз, миома или это все в процессе ОП выяснилось, а показания были только киста?
А что ОП показала по трубам?
Деферелин же вызывает климакс, я права? И после 3х месяцев лечения Деф-ом пришли месячные сами? Или для этого нужно еще что то принимать? А беременеть разрешают сразу после прекращения лечения? А беременность наступила сама или Вас стимулировали? Говорят эта ОП действует 6-12 месяцев и в этот срок надо забеременеть, а то потом повторная нужна, так ли это?
Если не секрет, сколько Вам лет?
Сколько дней Вы находились в стационаре, мне сказали что на 3ий день уже домой!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.