Перейти к содержимому

Фотография

Zara, Massimo Dutti, Promod, Bershkaкто где берет, насколько популярны бренды?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1540

#1421
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
я совершенно случайно попала на январские скидки Зары в Стамбуле, сказать, что у меня был шок, ничгео не сказать)))
от 900 тенге цены.
  • 0

#1422
fkugreedy

fkugreedy
  • Постоялец
  • 336 сообщений
искала Massimo Dutti по всей Ате. Звоню по телефонам, которые в разных он-лайн каталогах магазинов указаны, половина не берет, а половина кто чего - нету, говорят, продали все, и вообще больше не возим ((( чо за беда (((
  • 0

#1423
balasana

balasana
  • Свой человек
  • 794 сообщений

искала Massimo Dutti по всей Ате. Звоню по телефонам, которые в разных он-лайн каталогах магазинов указаны, половина не берет, а половина кто чего - нету, говорят, продали все, и вообще больше не возим ((( чо за беда (((



Массимо есть у нас в Астане, официальный бутик, кстати, выбор и качество очень неплохие. И на скидках цены были более чем доступные. Приезжайте :D
  • 0

#1424
balasana

balasana
  • Свой человек
  • 794 сообщений
Раньше, когда была за рубежом, и детям и себе частенько покупала вещи в Заре и оч. гордилась этим. Сейчас, в Заре действительно такой ширпотреб продается, просто жуть. За тот период, как он у нас открылся, купила себе только рыжий велюровый пиджак и леопардовый шарф, больше ничего не увидела, хотя шопоголик я тот еще.
В Массимо очень неплохие вещи, и мне оч. нравится там цветовой ряд.
  • 0

#1425
Gala (loves the Rustik)

Gala (loves the Rustik)
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

искала Massimo Dutti по всей Ате. Звоню по телефонам, которые в разных он-лайн каталогах магазинов указаны, половина не берет, а половина кто чего - нету, говорят, продали все, и вообще больше не возим ((( чо за беда (((


Я знала в Променаде , там вроде есть Массимо в самом низу,небольшой отдельчик .
  • 0

#1426
fkugreedy

fkugreedy
  • Постоялец
  • 336 сообщений


искала Massimo Dutti по всей Ате. Звоню по телефонам, которые в разных он-лайн каталогах магазинов указаны, половина не берет, а половина кто чего - нету, говорят, продали все, и вообще больше не возим ((( чо за беда (((



Массимо есть у нас в Астане, официальный бутик, кстати, выбор и качество очень неплохие. И на скидках цены были более чем доступные. Приезжайте :D


Ну! Заодно и в Астане побываю, а то сколько лет уж мы не столица, а до столицы и не добралась ни разу ) на чупа-чупс посмотрю, на океанариум...
  • 0

#1427
fkugreedy

fkugreedy
  • Постоялец
  • 336 сообщений


искала Massimo Dutti по всей Ате. Звоню по телефонам, которые в разных он-лайн каталогах магазинов указаны, половина не берет, а половина кто чего - нету, говорят, продали все, и вообще больше не возим ((( чо за беда (((


Я знала в Променаде , там вроде есть Массимо в самом низу,небольшой отдельчик .


Вот туда я в первую очередь я и кинулась звонить. А они мне говорят - у нас мужское, и того две вещи осталось, мы ассортимент меняем вообще, не будем массимо возить ((( так абыдна.
  • 0

#1428
balasana

balasana
  • Свой человек
  • 794 сообщений



искала Massimo Dutti по всей Ате. Звоню по телефонам, которые в разных он-лайн каталогах магазинов указаны, половина не берет, а половина кто чего - нету, говорят, продали все, и вообще больше не возим ((( чо за беда (((



Массимо есть у нас в Астане, официальный бутик, кстати, выбор и качество очень неплохие. И на скидках цены были более чем доступные. Приезжайте :D


Ну! Заодно и в Астане побываю, а то сколько лет уж мы не столица, а до столицы и не добралась ни разу ) на чупа-чупс посмотрю, на океанариум...



Приезжайте-приезжайте, много чего есть сейчас посмотреть. В Хан-Шатыре вообще представлены все демократичные бренды - Зара, топшоп?, Массимо, ньюЙоркер, Гап и иже с ними.

11 лет назад, когда мы только перееехали в астану, шопиться мы всегда ездили в а-ату, а сейчас у нас мне кажется даже получше чем в ате. И мне нравится, что все сконцентрировано в крупных магазах. У нас даже Максмара теперь выбор неплохой.
Но больше мне нравится конечно Массимо, есть все - начиная от ремней, шарфов различных палантинов, бижутерии, сумок, заканчивая одеждой, куртками кожаными, плащами и даже обувью. Вот, так что есть повод приехать в столицу.
  • 0

#1429
lemiel

lemiel
  • Постоялец
  • 478 сообщений
подтвердите, плиз, что в старом здании ЦУМа после реконструкции будет одна Zara. и когда ждать этого счастья
  • 0

#1430
Zariko

Zariko
  • Свой человек
  • 805 сообщений
В Меговской заре орудуют карманники, а администрация и в ус не дует. На выходных в 1 день там обокрали 3 покупательниц. В общем, никого не поймали. ввидеокамеры установлены так, что ничего не запечатлели, охранник на выходе ничего не заметил, и не обязан, главно чтобы вещи без оплаты не выносили, администрация свою ответственность грубо отрицала... Позднее полиция сообщила о находке, воры подкинули кошелек без денег.

Сообщение отредактировал Zariko: 25.04.2011, 13:28:52

  • 0

#1431
mellisa

mellisa
  • Гость
  • 27 сообщений
я тоже как и fkugreedy занялась поиском massimo и очень растроилась, в Променаде уже нет этого бутика, в Цуме он есть, но они перехали совсем в не большой закуточек и половина продукции там какой то другой испанский бренд. В Silk Way на Толе би их тоже уже нет :confused: Вообщем буду ждать официального открытия!!!
  • 0

#1432
julia_julia

julia_julia
  • Свой человек
  • 739 сообщений

Раньше, когда была за рубежом, и детям и себе частенько покупала вещи в Заре и оч. гордилась этим. Сейчас, в Заре действительно такой ширпотреб продается, просто жуть. За тот период, как он у нас открылся, купила себе только рыжий велюровый пиджак и леопардовый шарф, больше ничего не увидела, хотя шопоголик я тот еще.
В Массимо очень неплохие вещи, и мне оч. нравится там цветовой ряд.

тот Зара, что за рубежом и "наш" - две больше разницы! сюда вы правильно сказали - "ширпотреб" только и везут.
  • 0

#1433
shafran

shafran
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений


Раньше, когда была за рубежом, и детям и себе частенько покупала вещи в Заре и оч. гордилась этим. Сейчас, в Заре действительно такой ширпотреб продается, просто жуть. За тот период, как он у нас открылся, купила себе только рыжий велюровый пиджак и леопардовый шарф, больше ничего не увидела, хотя шопоголик я тот еще.
В Массимо очень неплохие вещи, и мне оч. нравится там цветовой ряд.

тот Зара, что за рубежом и "наш" - две больше разницы! сюда вы правильно сказали - "ширпотреб" только и везут.


ну это смотря с какой страной сравнивать, с азиаткими странами не стоит, так к нам это все попадает из той же саудовской аравии, т.к. здесь зара как франшиза открыта именно под дочкой компании из саудовской аравии, ну и все бренды типа бершка, гэп и топ шоп тоже будет под ними
мне хочется посмореть на топ шоп, который скоро должен открыться ну чувствую, что меня ожидает большое разочарование, т.к это не то что я видала в лондоне
гэп мне совершенно не понравился, такое никакое, но все берут, не знаю от безисходности что ли
хотя зара в стамбуле в торговом центре дживахир, ассортимент такой же как и у нас, по цене может ну на пару тысяч тенге отличается, а так все тоже самое, так что иногда разлий практически и нет
дело не в том, что к нам завозят, дело в том, что выбор у нас здесь не велик, т.к. производства нет локально, а таможние пошлины все поднимают, вот и приходится выбирать только то, что предлагают, но в конце концов это дела каждого что покупать
  • 0

#1434
fkugreedy

fkugreedy
  • Постоялец
  • 336 сообщений

я тоже как и fkugreedy занялась поиском massimo и очень растроилась, в Променаде уже нет этого бутика, в Цуме он есть, но они перехали совсем в не большой закуточек и половина продукции там какой то другой испанский бренд. В Silk Way на Толе би их тоже уже нет :confused: Вообщем буду ждать официального открытия!!!


мне кажется, что они перед официальным открытием и подчищают такие точки. Раньше помните сколько зары было в силке и восходе? А потом раз - и пропала.
  • 0

#1435
mellisa

mellisa
  • Гость
  • 27 сообщений


мне кажется, что они перед официальным открытием и подчищают такие точки. Раньше помните сколько зары было в силке и восходе? А потом раз - и пропала.


да надеюсь вы правы,тогда перед открытием сколько магазинов сделали скидки на весь ассортимент Зары.
ой побыстрей бы открыли Массимо, очень уж нравится мне их качество и модели.
  • 0

#1436
fkugreedy

fkugreedy
  • Постоялец
  • 336 сообщений
дааа, в отличие от той же Зары... хотя, раньше ведь и зара была неплохая, а вдруг за время, в течение которого у нас весь Дутти пропал - и он испортился? Я это не переживу (((
  • 0

#1437
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений

тот Зара, что за рубежом и "наш" - две больше разницы! сюда вы правильно сказали - "ширпотреб" только и везут.

может из расчета на то, что люди, в плане самовыражения через одежду, у нас более консервативны, чем на западе, например
  • 0

#1438
Zariko

Zariko
  • Свой человек
  • 805 сообщений
когда в ЦУМе откроется? Массимо будет?
  • -1

#1439
Dzhanim

Dzhanim
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Что за Массимо?Какие там цены?Качество?
  • 0

#1440
Болтуни6к@

Болтуни6к@
  • Постоялец
  • 372 сообщений
люди можете подсказать он-лайн магазин Зары?они доставку в Казахстан наерно не делают :weep: мне так кажется по крайне мере.
Zara. com это не онлайн магаз :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.