Перейти к содержимому

Фотография

Zara, Massimo Dutti, Promod, Bershkaкто где берет, насколько популярны бренды?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1540

#1381
lemiel

lemiel
  • Постоялец
  • 478 сообщений
да главное не то, что открывается конкретный магазин, Bershka, Stradivarius, Pimkie, главное есть тенденция масс-маркет развивать, конкуренцию, чтобы не пришлось нам больше с квадратными глазами бегать по ЦУМу, Восходу и покупать платье на вечер 3-летней давности выпуска за 50 000 тенге (а может и больше).
  • 0

#1382
makenti

makenti
  • Гость
  • 44 сообщений

а не знаете где в Астане Бершка есть? Говорят недалеко от Евразии,а где именно?


Бершка откроется в сентябре в Хан Шатре и в Меге Ламаты :hi:
  • 0

#1383
makenti

makenti
  • Гость
  • 44 сообщений

да главное не то, что открывается конкретный магазин, Bershka, Stradivarius, Pimkie, главное есть тенденция масс-маркет развивать, конкуренцию, чтобы не пришлось нам больше с квадратными глазами бегать по ЦУМу, Восходу и покупать платье на вечер 3-летней давности выпуска за 50 000 тенге (а может и больше).


Эт точно!!!
  • 0

#1384
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
lemiel совершенно согласна! И пофиг на качество. Что Вы хотите от масс-маркета? Ручную работу?
Кто-нибудь в курсе, закрывается Интертоп в Меге, что будет на его месте?

Сообщение отредактировал Nash_22: 26.07.2010, 15:20:48

  • 0

#1385
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений
Была сегодня в меге. правда, пробежала только по первому этажу. Готовят к открытию Monsoon и La Senza. похоже, совсем скоро не станет "неформатных" бутиков. Будем как московская Мега :-)
  • 0

#1386
shafran

shafran
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений


Бершка же стремный магаз? не знаю, что будут закупать для нашего рынка, но то, что я видела в Европе, не радовало ни качеством, ни ассортиментом. только цены были копеечными, но даже это не сподвигло меня купить ни единой маечки.

я подозреваю, что большую роль здесь играет факт наличия собственной зарплаты для трат на себя, либо же денег, достающихся легким путем (от мужа там или еще откуда) :D я, например, зарабатываю себе на одежду сама и абсолютно спокойно отношусь к дешевым и качественным вещам из бершки в качестве повседневной одежды :-/ да и к другим схожим брендам :rotate:
у кого-то может быть конечно и другая ситуация, не спорю :spy:

подозрения беспочвенны, так как всегда прекрасно зарабатывала сама и сейчас продолжаю :D и не имею привычки заглядывать в чужой карман :spy:. основной посыл моего коммента был в том, что мне не понравилось качество вещей в Европе. может, для нас сделают исключение и закупят что-то качественное ;).


Roxi подозреваю, что вы попали просто в ту коллекцию, которая оказалась не очень скажем мягко... поэтому судить только по 1му взгляду нельзя, м не нравится, последний раз правда у них что то не очень было, но зато хорошие скидки были на куртки, поэтому это сгладило все впечатление
  • 0

#1387
shafran

shafran
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

Была сегодня в меге. правда, пробежала только по первому этажу. Готовят к открытию Monsoon и La Senza. похоже, совсем скоро не станет "неформатных" бутиков. Будем как московская Мега :rotate:


ну Москва, это и есть Москва ей уже наверное почти 900 лет будет, а мы только еще в начале этого пути...
там была в охотничем ряду вот там тема скидки кругом 70 % и до фига брендов было
  • 0

#1388
атинка

атинка
  • Частый гость
  • 88 сообщений
В Заре что в Меге иногда нравятся вещички. Только вот продавцов не дозовешься, их там дефицит что ли??? И самое странное - мне даже их XS большеват. Так что чаще всего ухожу ни с чем оттуда. А из перечисленных брендов Massimo Dutti, пожалуй, действительно самого хорошего качества. Один раз только платье село вдвое после стирки - хоть стирала по инструкции, как полагается :rotate:
  • 0

#1389
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

а не знаете где в Астане Бершка есть? Говорят недалеко от Евразии,а где именно?


не знаю даже где это...там есть напротив Евразии магазин, там есть Массимо Дути и вещи других фирм...а Бершку не видела :rolleyes:
  • 0

#1390
makenti

makenti
  • Гость
  • 44 сообщений


а не знаете где в Астане Бершка есть? Говорят недалеко от Евразии,а где именно?


не знаю даже где это...там есть напротив Евразии магазин, там есть Массимо Дути и вещи других фирм...а Бершку не видела :rolleyes:


В Астане официальных магазинов группы Индитекс нет. Скоро откроется Зара Бершка Страдивариус и Массимо Дутти уже в сентябре октябре в Хан Штыре.
  • 0

#1391
Раяна

Раяна
  • Гость
  • 45 сообщений



а не знаете где в Астане Бершка есть? Говорят недалеко от Евразии,а где именно?


не знаю даже где это...там есть напротив Евразии магазин, там есть Массимо Дути и вещи других фирм...а Бершку не видела :lol:


В Астане официальных магазинов группы Индитекс нет. Скоро откроется Зара Бершка Страдивариус и Массимо Дутти уже в сентябре октябре в Хан Штыре.



Кто-нибудь знает куда резюме подавать? Хочу работать в Заре или каком-нибудь подобном магазине (все кроме Манго) :D ;) вроде везде говорят о скором открытии,но нигде не вижу объявлений о приеме на работу.
  • 0

#1392
shafran

shafran
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений




а не знаете где в Астане Бершка есть? Говорят недалеко от Евразии,а где именно?


не знаю даже где это...там есть напротив Евразии магазин, там есть Массимо Дути и вещи других фирм...а Бершку не видела :rotate:


В Астане официальных магазинов группы Индитекс нет. Скоро откроется Зара Бершка Страдивариус и Массимо Дутти уже в сентябре октябре в Хан Штыре.



Кто-нибудь знает куда резюме подавать? Хочу работать в Заре или каком-нибудь подобном магазине (все кроме Манго) :dandy: :spy: вроде везде говорят о скором открытии,но нигде не вижу объявлений о приеме на работу.

я видела на Linkedin (совсем недавно) на Accounting&administration Manager
и еще до открытия Zara в Меге видела на zarplata.kz помоему там набирали персонал в действущий магазин, так что можете поискать также официальный сайт Inditex.com там все вакансии выложены думаю
  • 0

#1393
Пиратка

Пиратка
  • Постоялец
  • 365 сообщений
не понимаю я этих мас марок в Алматы с ценами 100 уе за сарафанчик хб...:rolleyes:

от на распродаже,когда этот сарафанчик становиться 2990 еще куда не шло,так как это его красная цена и столько он и будет стоить в оригинальном магазине,но не в Алмате

Сообщение отредактировал Пиратка: 12.08.2010, 21:08:57

  • 0

#1394
sekretarsha

sekretarsha
  • Гость
  • 33 сообщений
а в алмаате когда у нас и где откроется массимо кто нибудь знает?
  • 0

#1395
Iz Edema

Iz Edema
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Массимо рулит! Их футболки уже третий год активно носим, но до сих пор как новые.
  • 0

#1396
Ayssel

Ayssel
  • Постоялец
  • 450 сообщений
Когда точно откроется Бершка в Меге кто нить знает???
  • 0

#1397
LiKi_Almaty

LiKi_Almaty
  • Гость
  • 6 сообщений
однозначно что практически все бренды шьются в Китае
  • 0

#1398
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

однозначно что практически все бренды шьются в Китае



ну всё же официально отшивается на лицензированных заводах, просто там рабочая сила дешевле, чем например если шить в европе, вот и всё.

#1399
Корская

Корская
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Мне чень нравитя Massimo Dutti!!! Мама в основном привозит из Дубаи. И качество и цены на уровне! Здесь те же самые рубашки, стоят реально в 2 в 3 раза дороже!
  • 0

#1400
Корская

Корская
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Тоже жду не дождусь когда Bershka откроется!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.