Перейти к содержимому

Фотография

Zara, Massimo Dutti, Promod, Bershkaкто где берет, насколько популярны бренды?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1540

#1401
hellbala

hellbala
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Ура, теперь и Казахстан есть в списке магазинов на сайте zara.com. И цены уже в тенге.
  • 0

#1402
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
О, какая классная новость!
  • 0

#1403
Алмазная Колесница

Алмазная Колесница
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
ответа не нашла, поэтому наверно повторюсь с вопросом: массимо дутти в алмате откроют, если да, то где и когда? и что на счет страдивариуса?
  • 0

#1404
frog.princess

frog.princess
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
здорово что появился он-лайн магазин, но когда он заработает?
  • 0

#1405
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

не понимаю я этих мас марок в Алматы с ценами 100 уе за сарафанчик хб...:rolleyes:

от на распродаже,когда этот сарафанчик становиться 2990 еще куда не шло,так как это его красная цена и столько он и будет стоить в оригинальном магазине,но не в Алмате


+1 цены нереальные.
  • 0

#1406
lirnik

lirnik
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Девочки вчера братишка купил джинсы на барахолке, черные такие молодежные, оторвал этикетки и мы увидели что это Зара :eek: :eek: , представляете, я подумала может он в Меге купил ан не, мама говорит что нет у него таких денег. Он просто в каком то турецком отделе купил, хе и за 3000 тг :eek: , а где купил не помнит, барахолка большая говорит, но там только мужское :-(
  • 0

#1407
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений


не понимаю я этих мас марок в Алматы с ценами 100 уе за сарафанчик хб...:rolleyes:

от на распродаже,когда этот сарафанчик становиться 2990 еще куда не шло,так как это его красная цена и столько он и будет стоить в оригинальном магазине,но не в Алмате


+1 цены нереальные.

ну канеш! рассуждаете, как моя бабушка
3000 - 20 долларов, за такую цену вам китаец не на заводе, а дома сошьет, при чем будучи не швеем, а рыбаком по профессии. еще хотите более менее узнаваемый бренд, более менее по моде, более менее качетсвенный сарафанчик и все за 20 баксов?
народ у нас простой....
  • 0

#1408
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
говорят открытие Зары в Хан шатыре с 20-25 сентября..урааа...
  • 0

#1409
bai wan 01

bai wan 01
  • Гость
  • 6 сообщений
98% Алмыты это Китай, Все из Китая
  • 0

#1410
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
наконец то в Астане открыли, классный такой бутик, столько всего...народу море, выбора тоже...хотелось все, но в итоге взяла брюки, платье и юбку...
  • 0

#1411
khursandi

khursandi
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Из всех вышеперечисленных брендов на мой взгляд лучшее качество у Massimo Dutti ИМХО:)
  • 0

#1412
haza66

haza66
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Из всех вышеперечисленных брендов на мой взгляд лучшее качество у Massimo Dutti ИМХО:)

Я тоже так думаю...
  • 0

#1413
<ICEBERG>

<ICEBERG>
  • Гость
  • 7 сообщений
Я разочаровалась в нашей Заре, той чо в Меге, что там сейчас творится: вещи грязные, порванные, кофты в скатышах...
  • 0

#1414
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
Отовариваюсь чаще всего в Праге.Вообще по всему миру цены в даных магазинах на даные бренды на 30% ниже чем у нас,а выбор больше!Иногда зайдёшь в Меге в зару-караул полный!Вещи как буд-то их уже кто-то носил,стирал и сушил как попало.Да и продавцы не всегда вежлевы .
  • 0

#1415
атинка

атинка
  • Частый гость
  • 88 сообщений
В Заре конечно частенько вещи страшные попадаются, но в Бершке - вообще жесть :eek:
Раньше Манго был хуже Зары по качеству, а сейчас похоже наоборот :spy: И действительно, у нас со скидками
только надо брать - жалко столько переплачивать с нашими ценами!
  • 0

#1416
BohoBomj

BohoBomj
  • Свой человек
  • 511 сообщений
Была в Индии, в основном весь летний ассортимент (все те же сарафанчики) для сабжевых брендов (а еще kookai, atmosphere, kaleidoscope, next, only...) шьют именно там, и стоят они ну очень человечно - от 150 до 1000 рупий (1 рупий - 3 тенег), и это при том что индусы увидев иностранца обязательно накручиваю цену в несколько раз! Качество отменное. Я конечно понимаю что у нас аренда дорогая, томожня и все прочее, но все-равно, теперь рука не поднимается покупать в зарах-промодах эти вещи в десять раз дороже.
  • 0

#1417
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто
"сливают" нам какой то ширпотреб! вещи в Заре реально бывают застиранными либо грязными :fie:

#1418
aika-088

aika-088
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений
Вообще, с момента открытия Зары в Меге, многие вещи мне казались такими, как описывают выше. Поэтому особо не нападала на этот бренд, да и еще за такие деньги. Самоуважение играет. За кого нас принимают? Уж если продаешь вещь, будь добр придай ей товарный вид.
  • 0

#1419
aika-088

aika-088
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений
И вообще, вот какие они самоуверенные
http://expert.ru/kaz...05988f21af54d,0
  • 0

#1420
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

И вообще, вот какие они самоуверенные
http://expert.ru/kaz...05988f21af54d,0

))
насчет цен-не правда, даже заказывая вещи-экономишь...и ассотримент намного интереснее в европе и онлайн-магазинах

PS: странно, что там на 10000 тг нормальное можно взять... :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.