Перейти к содержимому

Фотография

Zara, Massimo Dutti, Promod, Bershkaкто где берет, насколько популярны бренды?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1540

#1
Shirly

Shirly
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Привет, мне интересно, на сколько популярны бренды, покупаете ли, где, и откуда к нам это все привозят?
Zara, Massimo Dutti, Promod, Bershka все бренды испанские, но думаю вряд ли все привозят с Испании :rotate:
  • 0

#2
ЛЕДИ_ЛЕТА

ЛЕДИ_ЛЕТА
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений
Думаю, ЗАРА и все прочее - востребованный брэнд, однако не думаю, что НАМ все завозят прямо из испании, да и вообще из испании ли, не забывайте что есть такая фабрика-плагиат как КИТАЙ!!!
и все их можно найти одновременно и на бл.рынках - бархолках и в дорогих бутиках! тоже ни для кого ни новость! зная об этом, мы все равно будем покупать и радоваться жизни!!! и все равно Китай будет продолжать нас кормить, одевать и обувать! так что Китай - форева! (((

Сообщение отредактировал ЛЕДИ_ЛЕТА: 19.01.2006, 09:40:51

  • 1

#3
Жужик

Жужик
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
Покупаю одежду этих брендов в Восходе. Точно знаю, что Promod хозяйка возит из Испании, а вот насчет остального очень сомневаюсь. Купила полгода назад кофточку Massimo Dutti, прихожу домой, а на этикетке написано made in China. Очень обидно было, что цена совсем не китайская, но сама вещь качественная.
  • 0

#4
Uknowhy

Uknowhy
  • Частый гость
  • 88 сообщений

Покупаю одежду этих брендов в Восходе. Точно знаю, что Promod хозяйка возит из Испании, а вот насчет остального очень сомневаюсь. Купила полгода назад кофточку Massimo Dutti, прихожу домой, а на этикетке написано made in China. Очень обидно было, что цена совсем не китайская, но сама вещь качественная.


Не знаю насколько из Испании, но из Дубай точно! Покупается все это там на зимних (январь-февраль) и летних (июль-август) скидках по смешным ценам, завозится сюда тюками и прекрасно продается с маржой 200-400%. Все наши шмоточные магазины держат нас за лохов зарабатывая на этом хорошие бабки! Просто у нас нет выбора и многие покупают эти вещи по ТАКИМ ценам... Кароче, в Алмате шоппинг НИКАКОЙ!!!
  • 0

#5
Esperanza

Esperanza
  • Свой человек
  • 820 сообщений

Не знаю насколько из Испании, но из Дубай точно! Покупается все это там на зимних (январь-февраль) и летних (июль-август) скидках по смешным ценам, завозится сюда тюками и прекрасно продается с маржой 200-400%. Все наши шмоточные магазины держат нас за лохов зарабатывая на этом хорошие бабки! Просто у нас нет выбора и многие покупают эти вещи по ТАКИМ ценам... Кароче, в Алмате шоппинг НИКАКОЙ!!!

К сожалению, могу только согласиться :rotate:
  • 0

#6
Chatora

Chatora
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений
В Алмате шопинг есть! )) по сравнению с Астаной любая вещь покажется дешевой до ужаса )) рубашку Massimo Dutti купила в местном цуме за 20 000. эх. спасает только то, что никогда ни о чем не жалею, а то б совсем жаба задушила - покупать рубашку за такую цену, зная сколько именно она стоит.. ))
  • 0

#7
Netrix

Netrix
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
Во-во )
про шоппинг и подделки уже спорили в теме про брэнды.
И тут соглашусь с леди лета - Кытай! И Дубай!
Так что валяйте, покупайте свои Зары, особливо в больших торговых центрах.
А я на прошлой неделе покупала занавески в адеме и теперь точно знаю, откуда у нас Зара, манго и бенеттон. Адресочек дать?
  • 0

#8
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений
популярны, но как уже было сказано что это по большой части дружественый сосед Китай нам поставляет.

ЗЫ. а вобще брала я как то в Яляне водолазку не понятно чьей фирмы но ясно чьего производства, а потом в цуме в Zara увидела точно такую же только есесно с ярлыком заровским и в 3 раза дороже

Сообщение отредактировал Маруся: 20.01.2006, 09:00:54

  • 0

#9
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений
ну в лондонских магазинах Zara тоже идет с этикеткой "Made in China" и ничего, народ не пугается этого.
  • 0

#10
lets_go_partying

lets_go_partying
  • В доску свой
  • 1 865 сообщений
и motivi я покупала в италии (!) с этикеткой "маде ин чина" ;)
  • 0

#11
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений

популярны, но как уже было сказано что это по большой части дружественый сосед Китай нам поставляет.

ЗЫ. а вобще брала я как то в Яляне водолазку не понятно чьей фирмы но ясно чьего производства, а потом в цуме в Zara увидела точно такую же только есесно с ярлыком заровским и в 3 раза дороже


но есть вероятность того, что братья-кытайцы скопировали вещицу и продают почти за бесценок.
поэтому, увидев примерно такую же вещицу в брендовых магазинх, мы начинаем жалеть.
хотя это может быть всего лишь подделка.

так что-не переживайте. ;)
  • 0

#12
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

но есть вероятность того, что братья-кытайцы скопировали вещицу и продают почти за бесценок.
поэтому, увидев примерно такую же вещицу в брендовых магазинх, мы начинаем жалеть.
хотя это может быть всего лишь подделка.

так что-не переживайте. ;)

а никто и не переживает.
давно уже известно каким образом у нас шмотки во многих т.н. бутиках продают. берут товар с барахолки нашивают ярлыки фирменые и на вешалку. вот те и дорогая фирменая шмотка

Сообщение отредактировал Маруся: 20.01.2006, 13:28:59

  • 0

#13
Cheeky

Cheeky
  • Свой человек
  • 540 сообщений
У Зары и Берешка стоят фабрики в Китае вы же на бирках можете прочитать там с боку на всех вещах их них нашиты 3 бирки одна по уходу одна с адресами их фирм и фабрик и одна из чего это вещь.Там ясно написано есть в Китае,Испании,Канаде,Чили так что ни чего страшного если пошита Заровская вещь в Китае.
  • 0

#14
ОФИЦЕР

ОФИЦЕР
  • В доску свой
  • 2 864 сообщений
Нет ничего страшного что вещь пошита в Китае или в Турции, если это не подделка то она была произведена на современных линиях с качественным материалом и фурнитурой. Я сам покупал made in China, ничего, не жалуюсь. А есть много копеечных ремней и галстугов made in Italy, но это не показатель.

Сообщение отредактировал ОФИЦЕР: 22.01.2006, 18:23:26

  • 0

#15
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений
дело то не в том что вещь пошита в китае, а то что нам всякое фуфло пытаются выдать за фирменную вещь
  • 0

#16
lets_go_partying

lets_go_partying
  • В доску свой
  • 1 865 сообщений
просто народ у нас помешанный на брендах. куда ни глянь - dior, d&g, даже prada. вот и пользуется продавец нашей доверчивостью
  • 0

#17
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
Помешанный на брендах?!

Лично я б никогда б не одела подделку, даже если она хороша сделана=)

Одно время да и сейчас наверно, - в городе все поголовно ходили с сумками Louis Vuitton, бесит... подделку издалека видно
  • 0

#18
lets_go_partying

lets_go_partying
  • В доску свой
  • 1 865 сообщений

Одно время да и сейчас наверно, - в городе все поголовно ходили с сумками Louis Vuitton, бесит... подделку издалека видно

вот и я о том же :smoke:
  • 0

#19
Netrix

Netrix
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
Во! Само в точку. А как-то раз зашла я магазин типа Диора. типа как зашла, так и вышла. Да за версту понятно, что дядя Кристиан ни за что бы на своих вещах не стал прибивать ВОТ ТАКИМИ БУКВАМИ свое имечко.
  • 0

#20
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
Netrix, такой (насколько я помню) есть в Силк Вее, на втором этаже, там всё увешано логотипами дизайнерской одежды, - фуфло турецкое, так самое главное раскупают ведь!

Ди энд Жи позорного качества, на любом колхознике!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.