Перейти к содержимому

Фотография

Zara, Massimo Dutti, Promod, Bershkaкто где берет, насколько популярны бренды?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1540

#1441
dobraya-feia

dobraya-feia
  • Гость
  • 22 сообщений
все привозят из китая.
  • 0

#1442
DecObraz

DecObraz
  • Частый гость
  • 60 сообщений

люди можете подсказать он-лайн магазин Зары?они доставку в Казахстан наерно не делают :weep: мне так кажется по крайне мере.
Zara. com это не онлайн магаз :rolleyes:

посредники привозят, напрямую нет...
  • 0

#1443
Pako

Pako
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

когда в ЦУМе откроется? Массимо будет?

будет там Массимо Дутти, но на след. год тока, стройка заморозилась, деньги кончились(((

Что за Массимо?Какие там цены?Качество?

Массимо Дутти - один из брендов Индетекс Групп (владелец Зары, Бершки и др. брендов), класс выше, чем Зара, и цены немного повыше, качество хорошее
У нас Массимо Дутти и Зару почти перестали возить в Казахстан челноки, потому что знают, что скоро откроется монобрендовый концептуальный магазин))) вот такие дела
  • 0

#1444
osen'

osen'
  • Гость
  • 5 сообщений
раньше очень нравился промод..сейчас :faceoff:
  • 0

#1445
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений
вчера в очередной раз убедилась, что Zara не моя фирма)))) как всегда вещей много, а выбрать не из чего, примерила пару платьев, как-то всё косо скроено, в общем ушла как всегда ни с чем)

#1446
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

вчера в очередной раз убедилась, что Zara не моя фирма)))) как всегда вещей много, а выбрать не из чего, примерила пару платьев, как-то всё косо скроено, в общем ушла как всегда ни с чем)

а я наоборот без покупки редко ухожу )))
  • 0

#1447
ивушка

ивушка
  • Свой человек
  • 597 сообщений
очень радуют цвета, такие яркие прям все охота!!!!! :D
  • 0

#1448
Layla

Layla
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

вчера в очередной раз убедилась, что Zara не моя фирма)))) как всегда вещей много, а выбрать не из чего, примерила пару платьев, как-то всё косо скроено, в общем ушла как всегда ни с чем)

на мне хорошо сидит, но я не всегда удовлетворена качеством
очень много вещей скатывается :weep:

Массимо нравится...правда подороже все-таки
а в Bershka все быстро так раскупается. Жаль на сайте у них ничего не купишь или я неправильно ищу
  • 0

#1449
Janira

Janira
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

вчера в очередной раз убедилась, что Zara не моя фирма)))) как всегда вещей много, а выбрать не из чего, примерила пару платьев, как-то всё косо скроено, в общем ушла как всегда ни с чем)

Да меня тоже Зара совсем не радует. Качество отвратительное... :fie:
  • 0

#1450
aotearoa

aotearoa

    Фееричная Перчинка )))

  • В доску свой
  • 2 751 сообщений
в субботу с подружками в меге тусовались вечером и зашли в Зару... че там творилось, мама дорогая! народу тьма! как на барахолке... вещи валяются, ничего толком рассмотреть нельзя... некоторые вещи уже были изрядно замызганы, что их не то что мерить, в руки брать было противно :faceoff:
еще обратила внимание на белые вещи - практически у всех белых рубашек, платьев, туник ворот испачкан тоналкой... ужас!
  • 0

#1451
ФиНа

ФиНа
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

еще обратила внимание на белые вещи - практически у всех белых рубашек, платьев, туник ворот испачкан тоналкой... ужас!

То же самое замечала. Из-за этого нет никакого желания что-то там мерить
  • 0

#1452
shafran

shafran
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

в субботу с подружками в меге тусовались вечером и зашли в Зару... че там творилось, мама дорогая! народу тьма! как на барахолке... вещи валяются, ничего толком рассмотреть нельзя... некоторые вещи уже были изрядно замызганы, что их не то что мерить, в руки брать было противно :faceoff:
еще обратила внимание на белые вещи - практически у всех белых рубашек, платьев, туник ворот испачкан тоналкой... ужас!



а что вы хотели, это нормальная обстановка для распродаж... так везде по всему миру, у нас еще такого сильного ажиотажа нет как там, что все стоят просто и ждут когда магазин откроется, чтобы первой ухватить что то лучшее, глобализация что и говорить...
  • 0

#1453
aotearoa

aotearoa

    Фееричная Перчинка )))

  • В доску свой
  • 2 751 сообщений

а что вы хотели, это нормальная обстановка для распродаж... так везде по всему миру, у нас еще такого сильного ажиотажа нет как там, что все стоят просто и ждут когда магазин откроется, чтобы первой ухватить что то лучшее, глобализация что и говорить...


ууу... знаю не понаслышке, что такое тамошние распродажи... уже однажды довелось на Boxing Day шопиться...
меня просто убивает состояние вещей в Заре... качество и так не блещет, да еще все такое заляпаное и замызганное, а цены при этом оставляют желать лучшего :faceoff:
  • 0

#1454
shafran

shafran
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений


а что вы хотели, это нормальная обстановка для распродаж... так везде по всему миру, у нас еще такого сильного ажиотажа нет как там, что все стоят просто и ждут когда магазин откроется, чтобы первой ухватить что то лучшее, глобализация что и говорить...


ууу... знаю не понаслышке, что такое тамошние распродажи... уже однажды довелось на Boxing Day шопиться...
меня просто убивает состояние вещей в Заре... качество и так не блещет, да еще все такое заляпаное и замызганное, а цены при этом оставляют желать лучшего :faceoff:


ну это тогда не про магазин скорее надо говорить, а про наших людей... которые так делают и превращают вещи во что то запачканное и замызганное, зачем ходить на шоппинг с тональным кремом... вы в любом случае замараете все что будете мерить, а магазин в данном случае ничего сделать не может т.к. не давать мерить, значит потерять клиента, ну а качество какое есть, по крайней мере мы стали получать те же самые коллекции что и зарубежом, хотя бы те же, что и в стамбуле, кстати цены там такие же как и у нас, можем 1 или 2 тысячи тенге больше, все зависит же от растоможки и прочих внешних факторов, влияющих на ценообразование одежды, у нас же ее не шьют, поэтому цены всегда будут высокие... кстати растоможку должны поднять на 100%, так что ждите очередного поднятия цен на шмотки или есть вариант забронировать билет заранее куда нибудь на шоппинг и слетать пошопиться там, выйдет и дешевле, и море позитивных эмоций получите! удачи!
  • 2

#1455
Layla

Layla
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

ну это тогда не про магазин скорее надо говорить, а про наших людей...

да люди кажется везде одинаковые


тоже имела счастье быть на Боксин Дэй :laugh:
  • 0

#1456
shafran

shafran
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений



ну это тогда не про магазин скорее надо говорить, а про наших людей...

да люди кажется везде одинаковые


тоже имела счастье быть на Боксин Дэй :laugh:



люди может как люди, но менталитет и пережитки совкого периода накладывают свой отпечаток на поколение, так что не обесудьте
  • 0

#1457
Layla

Layla
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений



ну это тогда не про магазин скорее надо говорить, а про наших людей...

да люди кажется везде одинаковые


тоже имела счастье быть на Боксин Дэй :laugh:



люди может как люди, но менталитет и пережитки совкого периода накладывают свой отпечаток на поколение, так что не обесудьте

.... на Западе люди ("цивилизованный свет") также

...так делают и превращают вещи во что то запачканное и замызганное


ибо. как уже ранее кто-то сказал - глобализация :D


так что это к нам "оттуда" пришло

Сообщение отредактировал Better Faster Stronger: 05.07.2011, 16:36:26

  • 1

#1458
кускусик

кускусик
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
девочки, на днях приглядела себе плащ в Заре, обычно себе в этом магазине мало что покупаю, по размерам не подхожу :rolleyes: ну так вот думала чуть попозжа возьму этот плащик, качество хорошее и сидит отменно.

но, вчера была до слез расстроена что его купили, видимо ночь скидок :cry: в следующий раз беру сразу не думая!

теперь успокаиваю себя, что плащ не мой значит :spy:
  • 0

#1459
DecObraz

DecObraz
  • Частый гость
  • 60 сообщений

девочки, на днях приглядела себе плащ в Заре, обычно себе в этом магазине мало что покупаю, по размерам не подхожу :rolleyes: ну так вот думала чуть попозжа возьму этот плащик, качество хорошее и сидит отменно.

но, вчера была до слез расстроена что его купили, видимо ночь скидок :cry: в следующий раз беру сразу не думая!

теперь успокаиваю себя, что плащ не мой значит :spy:

на сайте посмотрите- может заказать получится...
  • 0

#1460
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений

ну это тогда не про магазин скорее надо говорить, а про наших людей... которые так делают и превращают вещи во что то запачканное и замызганное, зачем ходить на шоппинг с тональным кремом... вы в любом случае замараете все что будете мерить, а магазин в данном случае ничего сделать не может т.к. не давать мерить, значит потерять клиента, ну а качество какое есть, по крайней мере мы стали получать те же самые коллекции что и зарубежом, хотя бы те же, что и в стамбуле, кстати цены там такие же как и у нас, можем 1 или 2 тысячи тенге больше, все зависит же от растоможки и прочих внешних факторов, влияющих на ценообразование одежды, у нас же ее не шьют, поэтому цены всегда будут высокие... кстати растоможку должны поднять на 100%, так что ждите очередного поднятия цен на шмотки или есть вариант забронировать билет заранее куда нибудь на шоппинг и слетать пошопиться там, выйдет и дешевле, и море позитивных эмоций получите! удачи!

насчет тоналки и менталитета также точно и в лондонских зарах - следы тоналки, дезиков и даже знать не хочу чего... вещи падают на пол и по ним тупо ходят..

и так не только в заре, в burberry платюшко на скидке с дыркой на плече висело. я консам сказала, а в ответ "да, я знаю. это печально. но оно ведь на распродаже" так что везде, где людно такие факторы всегда будут..
да и зарубежом-то их море, зара на каждом углу, а у нас на всю алмату одна..
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.